Гость
Статьи
И опять про …

И опять про пресловутое "сожительство" и "не женится"

Вот начиталась форум...Задумалась...Моя ситуация: мне 39, ему 35. У меня было 2 официальных брака, двое взрослых детей (19 лет). Познакомились 5 лет назад. С тех пор вместе. Живем в 15 минутах друг от друга. У меня 3-комнатная квартира с мамой и дочерьми, у него собственная 2-ка (досталась в наследство от отца), с ним живет его мать. Года три назад,когда у меня шел ремонт в квартире, предложил пожить у него. Пожила полгода. Потом переехала к себе. В остальном, все 5 лет отношения формата "гостевых" - прихожу к нему на выходные, иногда бываю и на неделе. С его матерью отношения, как у многих, не очень. Не хочу долго расписывать причины, основная -двум хозяйкам в одном доме трудно ужиться. Приглашал жить к себе постоянно, сказала что при условиях: 1. буду ему женой, 2. буду в его квартире единственной хозяйкой. Продолжение следует...

180 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда бываю у него, выполняю все функции "жены" - готовка, стирка, уборка и т.д. Завела разговор про "пойти расписаться в сентябре". Сказал, что без свадьбы не хочет (он не был женат и нет детей), а денег на свадьбу нет, и не предвидится. Говорит: ╚Зачем тебе этот пресловутый штамп, ты же 2 раза была замужем╩. При этом, хочет вроде как детей, говорит,что отсутствие штапма деторождению не мешает. Типа ты роди, а потом и посмотрим. Такая же позиция и у его мамы, постоянно твердит про внуков, что я ему не пара, я старше, дети у меня есть и вряд ли я ему рожу. На все разговоры о том, что сначала ЗАГС, потом дети, ответ один √ ╚ а что тебе этот штамп?╩. А мне, напомню, уже 39, и ждать еще лет 5 когда он созреет для брака..сами понимаете, какие уж там дети...

#2

С его мамой категорически жить не хочу, он жить ко мне также идти не хочет. Получается так: ему удобно быть хозяином в своей квартире, мне - быть хозяйкой в своей. У меня в квартире прекрасный ремонт, есть своя обустроенная под мои удобства комната с хорошей мебелью и всем для меня необходимым ╚добром╩. И к этому я шла сама, создавая уют и зарабатывая на все это, параллельно вырастив дочерей-близняшек без алиментов от их отца. У него в квартире ремонт делался 30 лет назад (я не преувеличиваю). И, в общем-то, ради него, любимого, я даже готова прийти в эту ╚разруху╩ и начать совместно с ним заново создавать уют и обустраивать его жильё, даже в свои 39, когда все это уже имеюНО! Подстраиваться под дудку чужой мне, да еще далеко не идеальной женщины я не собираюсь. Он вопрос с отселением мамы по месту ее прописки решать не хочет (она прописана в Подмосковье, ей оттуда в Москву на работу неудобно ездить). А настаивать на этом я не имею никакого права. Мама занимает большую комнату, он живет в комнате 12 кв.м. и предлагает мне там жить с ним. Его мама только на словах предлагала поменяться комнатами, но воз и ныне там. Жить в обшарпанной и неудобной для меня квартире мне совсем не хочется. Мне не 20 лет, когда можно ╚немного и потерпеть╩. Я выросла в коммуналке и до 26 лет ╚терпела╩ неустроенность. Не хочу!

семачка
#3

где вы таких находите?!

#4

Спросите √ почему терплю? Да, наверное, возраст уже не прибавляет уверенности, что встречу другого и лучше. Я симпатичная, фигура отличная (даже целлюлита нет в мои 39!), из приличной семьи, работаю, прекрасная чистоплотная хозяйка, все при мне. А вот увязла в эти бесперспективные отношения, а теперь и времени потерянного жалко.

Так вот я и задумалась - раз у нас отношения чисто любовные, так я и буду вести себя дальше только как любовница. Т.е. только приходить в гости, никаких уборок и готовок, только секс. Решила так и сказать ему открыто: "Я от отношений не отказываюсь, но, раз ты меня своей женой видеть не желаешь, то и от меня не жди никаких обслуживаний твоего быта".

Ездить на себе больше не позволю. Да, на заметку - при разговорах называет меня женой. Но при этом отношения к себе его как "мужа" я не вижу. Материальной поддержки нет, только подарки на праздники (не шубы и бриллианты). Гвоздь прибить в моей квартире не допросишься, ну и далее по списку.

Поддержите, посоветуйте, а может вообще взять и обрубить все безвозвратно?

Любовника для встреч я себе всегда найду.

#5

зачем вы ему стираете, вы что, ку-ку? )) Так замуж не выйдете)

Гость
#6

Автор, а нафиг вообще вам все это надо - и штамп, и мужик этот, которому вы не нужны и мама его?

Откройте вы глаза наконец, вы ему на фиг не сдались ни в качестве жены, ни в качестве домохозяйки, просто ни в каком качестве. Вы смешны, чесслово, с этими планами - не готовить, не стирать и т.д. Ему это от вас не нужно, это ваша инициатива была - выслужиться для штампа.

Имейте вы хоть каплю уважения к себе, ну стремно же в самом деле.

Гость
#7

ТЬфу ты, господи, у него еще и денег нет.

Автор, вы что, белены объелись?

Алексей
#8
семачка

где вы таких находите?!

хренасе. ты на автору посмотри)))

Гость
#9

Я бы ушла от такого, у вас разные жизненные позиции....а он типичный маменькин сынок, раз в 35 не был ни разу женат...Просто удивляют женщины, которые держатся за штаны, боясь остаться одной....

Алексей
#10

Это жесть. Разведенка с прицепами, 2 раза неудачных замужества и снова в бой! /Зачем тебе это надо??????

#11

автор, зачем он вам в виде мужа, и зачем он вам вообще?

#12

ходите к нему трахацо и все..

Гостья
#13

На кой хр ен вам это???? Без мужика прям никак? Найдите поприличнее. Ну как-то после двух офиц. браков опять нестись в ЗАГС смешно. Но тут дело в другом - мужик го в няный в первую очередь, с таким лучше вообще никогда не встречаться.

Гость
#14

Тоже не понимаю,зачем вам этот гемор с замужеством,третий раз на те же грабли.Живите себе,встречайтесь с ним или другим,радуйтесь своей самостоятельности.Зачем вам еще и мужика обслуживать,и рожать в 40?

#15
вау

зачем вы ему стираете, вы что, ку-ку? )) Так замуж не выйдете)

Ну, скажем так, стирает машинка. И...стираю постельное белье, когда прихожу, меняю его и стелю чистое, потому что сама же спать на грязном не хочу. В общем,делаю это больше для себя! Иногда, конечно, это делает его мама. Я уже склоняюсь к той мысли, что его мама выполняет для него все функции жены, кроме секса...и его это УСТРАИВАЕТ!

#16
вау

ходите к нему трахацо и все..

Вот-вот, так и решила для себя, спасибо!

Гость
#17

вам еще только 40 лет,вы за него хотите выйти чтобы рожать в браке?я только эту одну причину вижу для ваших действий.реально мужчина неудобен во всех отношениях- с матерью,без денег,как он с вашими детьми общается?если вообще общается?что он вам дает??я не вижу ничего.А вы молоды! и достойны лучшего

отстранитесь немного-будьте любовницей,как вы сказали,не надо его обслуживать, у него на это мама есть.

#18
Гость

Тоже не понимаю,зачем вам этот гемор с замужеством,третий раз на те же грабли.Живите себе,встречайтесь с ним или другим,радуйтесь своей самостоятельности.Зачем вам еще и мужика обслуживать,и рожать в 40?

Да разговоры его мамы вводят в ступор - раз приходишь сюда,то давай тут и обслуживай своего мужика. Может реально устроить скандал из-за немытых полов и нечищенного унитаза!!! И это при том, что всю неделю они там вдвоем срут,а я прихожу на 2 дня!! Ну что посылать маму открытым текстом? И пусть уж лучше ко мне трахаться бегает)))

Гость
#19
Willy Winky

Да разговоры его мамы вводят в ступор - раз приходишь сюда,то давай тут и обслуживай своего мужика. Может реально устроить скандал из-за немытых полов и нечищенного унитаза!!! И это при том, что всю неделю они там вдвоем срут,а я прихожу на 2 дня!! Ну что посылать маму открытым текстом? И пусть уж лучше ко мне трахаться бегает)))

Конечно,пусть к вам приходит.С цветами и подарками))

#20
Гость

вам еще только 40 лет,вы за него хотите выйти чтобы рожать в браке?я только эту одну причину вижу для ваших действий.реально мужчина неудобен во всех отношениях- с матерью,без денег,как он с вашими детьми общается?если вообще общается?что он вам дает??я не вижу ничего.А вы молоды! и достойны лучшего

отстранитесь немного-будьте любовницей,как вы сказали,не надо его обслуживать, у него на это мама есть.

С детьми на уровне "привет-пока", повторю, дочери взрослые и самостоятельные и сами не нуждаются в общении с ним.

А за остальные Ваши комментарии большое спасибо,полность с Вами согласна.

Не могу сказать,что уж очень хочу замуж и детей в 40 лет, больше напрягает давление его мамы по этому вопросу. И от него недавно услышала фразу: "Если не хочешь детей, пойду искать ту, которая родит". Вроде в шутку сказал, но очень неприятно было! И это все при том, что замуж он не зовет. Что за бред -роди мне без замужества? Насколько это вообще порядочно с его стороны так говорить? Думаю,это вообще-то свинство!

Лапка
#21

автор, получается, что за то чтобы вас на выходных пот.р.а.х.а.л.и, вы приходите и моете унитазы?

вам оно надо?

ВиВи
#22

А, почему 5 лет терпели, а теперь вдруг взбунтовались? Ведь все устраивало, тянули лямку, было все ок!!!!

А, вообще, мужик к мамашей МОЛОДЦЫ!!!!! Прейдет дама уборочку сделает, постирает, кушать приготовит, бесплатная домработница с секс услугами!!!!

Гость
#23
Гость

Я бы ушла от такого, у вас разные жизненные позиции....а он типичный маменькин сынок, раз в 35 не был ни разу женат...Просто удивляют женщины, которые держатся за штаны, боясь остаться одной....

с тем же успехом у него в анамнезе 2 семьи без регистрации, суммарно 12 лет, у одной например бесплодие, а вторую после аборта выгнал к чертям собачьим.

Кстати, не так сложен ремонт как его малюют. мужику иногда просто нужна вторая пара резвых рук подержать килограммовое ведёрко с КЛЕЕМ ДЛЯ ПОТОЛОЧНЫХ ПЛИТ

Гость
#24
Willy Winky

Ну что посылать маму открытым текстом? И пусть уж лучше ко мне трахаться бегает)))

Дано пора послать их обоих. Другой найдется. Если женщины постарше вас, с далеко не идеальной фигуркой находят, то и вы одна вряд ли останетесь.

В отношениях с этим мужчиной не вижу смысла, он всю жизнь будет за мамкой.

#25
ВиВи

А, почему 5 лет терпели, а теперь вдруг взбунтовались? Ведь все устраивало, тянули лямку, было все ок!!!!

А, вообще, мужик к мамашей МОЛОДЦЫ!!!!! Прейдет дама уборочку сделает, постирает, кушать приготовит, бесплатная домработница с секс услугами!!!!

Не все 5 лет молчала, были разговоры о свадьбе,в том числе с его стороны, но все как-то "потом-потом". Да, и я сама официально развелась со вторым мужем только 3 года назад. Все думала, что время должно пройти,притиралась,так сказать, давить не хотела. давала ему время и возможность оценить меня,как хозяйку и потенциальную жену. Поэтому, наверное, и готовила,и наглаживала ему футболки, и показывала, как чисто могу квартиру убрать и окна помыть. теперь да, взбунтовалась,после последнего откровенного разговора,что в этом сентябре расписываться не будем, а там дальше посмотрим. А на что смотреть,неизвестно. Денег не будет и через год. Если бы я хотя бы видела,что он откладывает что-то и планирует. Так нет же....все 5 лет твержу ему про диван новый, а то на скрепучем уже и трахаться неудобно при наличии мамы за стенкой...А дивана все нет)) Вот пишу все это и самой смешно...39 лет, а такая дура!!! И ведь умом все понимаю, но ведь надо,чтобы еще и посторонние люди мне об этом сказали)))

Алексей
#26
Лапка

автор, получается, что за то чтобы вас на выходных пот.р.а.х.а.л.и, вы приходите и моете унитазы?

вам оно надо?

а у автора большой выбор что-ли с кем потрахаццо?? f[f[f)))

#27
Гость

Дано пора послать их обоих. Другой найдется. Если женщины постарше вас, с далеко не идеальной фигуркой находят, то и вы одна вряд ли останетесь.

В отношениях с этим мужчиной не вижу смысла, он всю жизнь будет за мамкой.

Согласна!

Гость
#28

Гражданская свекровь, кстати, грамотная, знает что беременность лучше проводить в тихом ПГТ с населением 1-11 т.ч.

Гость
#29
вау

ходите к нему трахацо и все..

+1

#30
Алексей

Лапкаавтор, получается, что за то чтобы вас на выходных пот.р.а.х.а.л.и, вы приходите и моете унитазы?

вам оно надо?

а у автора большой выбор что-ли с кем потрахаццо?? f[f[f)))

Если честно, есть кандидаты, и не один. Правда-правда. Просто к этому привыкла как-то. Да и сексуальная совместимость идеальная.

Вы уж извините, но для того,чтобы заниматься сексом, все важно,даже запах от человека. Вот в этом МЧ меня все в постели устраивает.

Гость
#31

Ой, не, автор, на хрен он вам сдался? Он же не последний мужик на земле.

Вообще женщины в любом возрасте могут семейное счастье найти с нормальным человеком, и в 20, и в 30-40-50. Вы же не дряхлая старушка.

гость
#32
Алексей

Это жесть. Разведенка с прицепами, 2 раза неудачных замужества и снова в бой! /Зачем тебе это надо??????

двуногое с членом на женском форуме - вот где жесть

гость
#33
Willy Winky

АлексейЛапкаавтор, получается, что за то чтобы вас на выходных пот.р.а.х.а.л.и, вы приходите и моете унитазы?

вам оно надо?

а у автора большой выбор что-ли с кем потрахаццо?? f[f[f)))Если честно, есть кандидаты, и не один. Правда-правда. Просто к этому привыкла как-то. Да и сексуальная совместимость идеальная.

Вы уж извините, но для того,чтобы заниматься сексом, все важно,даже запах от человека. Вот в этом МЧ меня все в постели устраивает.

вот и оставьте его для постели

Бейб
#34

Да уж, наши тетки - это что-то...И никакие прогрессы-херессы не помогут ибо штаны - это смысл существования нашей женщины..Даже в 21 веке, даже при наличии денег и хорошей квартиры. Мыть унитазы в чужой квартире....вам не стыдно, чистоплотная вы наша хозяйка?

Гость
#35
гость

двуногое с членом на женском форуме - вот где жесть

ха-ха, +1

Бейб
#36

се думала, что время должно пройти,притиралась,так сказать, давить не хотела. давала ему время и возможность оценить меня,как хозяйку и потенциальную жену. Поэтому, наверное, и готовила,и наглаживала ему футболки, и показывала, как чисто могу квартиру убрать и окна помыть. теперь да, взбунтовалась,после последнего откровенного разговора,что в этом сентябре расписываться не будем, а там дальше посмотрим. А на что смотреть,неизвестно. ------ это пистец, уж извините меня...была б я вашей матерью (хотя поколение ваших матерей еще похлеще..)..я б вам такого прочухана устроила, что вы бы на всю оставшуюся жизнь боялись брать швабру в руки))))

ВиВи
#37

если в 39 лет ума нет, то уже и не будет!!!!

...
#38

А зачем вам замуж-то?! Дети есть, мужик есть, да еще и не дома, под носом маячит, а когда нужно. Во тетки дают! В третий раз, да обязательно штамп )))

Все есть, жилье, работа, дети взрослые. Хотите в третий раз на те же грабли - конечно, продавливайте на брак. Но как вы собрались жизнь устраивать - к себе его тащить?! Вот мама и дети обрадуются! )))

Позиционируете себя как взрослую и самодостаточную, а по факту - штаны нужны (на другое, по Вашему описанию, мужик-то не тянет...)

#39
Лапка

автор, получается, что за то чтобы вас на выходных пот.р.а.х.а.л.и, вы приходите и моете унитазы?

вам оно надо?

может я немного преувеличила - мою полы и унитазы далеко не каждый выходной, чаще делаю это летом, когда мама его на даче...вроде как за него и за себя делаю...когда мама ошивается в квартире, стараюсь предоставить возможность вести быт ей, как хозяйке...НО!!! огребаю высказывания от нее: ты ленивая, ничего не делаешь,плохая из тебя жена для моего сыночка)) Смешно, ей Богу, от нее такое слышать...Сколько раз отвечала ей: приходите ко мне в гости и посмотрите, какая я У СЕБЯ хозяйка, а потом уже и выводы делайте! Хоть правда не приходи туда!

#40
Бейб

Да уж, наши тетки - это что-то...И никакие прогрессы-херессы не помогут ибо штаны - это смысл существования нашей женщины..Даже в 21 веке, даже при наличии денег и хорошей квартиры. Мыть унитазы в чужой квартире....вам не стыдно, чистоплотная вы наша хозяйка?

Стыдно - не стыдно, я тоже в этот унитаз, вообще-то, сру! И иногда не только на выходных, иногда я у него и неделю могу прожить!

Бейб
#41
Willy Winky

Лапкаавтор, получается, что за то чтобы вас на выходных пот.р.а.х.а.л.и, вы приходите и моете унитазы?

вам оно надо?может я немного преувеличила - мою полы и унитазы далеко не каждый выходной, чаще делаю это летом, когда мама его на даче...вроде как за него и за себя делаю...когда мама ошивается в квартире, стараюсь предоставить возможность вести быт ей, как хозяйке...НО!!! огребаю высказывания от нее: ты ленивая, ничего не делаешь,плохая из тебя жена для моего сыночка)) Смешно, ей Богу, от нее такое слышать...Сколько раз отвечала ей: приходите ко мне в гости и посмотрите, какая я У СЕБЯ хозяйка, а потом уже и выводы делайте! Хоть правда не приходи туда!

Да что ж вы на этом хозяйстве-то повернулись??? Он к вам как к женщине, как к любовнице как относится? Или ему это не нужно..или вам это не нужно? непонятно совсем....Или вы просто себя хотите продать за штамп? ни слова о любви..о страстях...и влечении.

Бейб
#42
Willy Winky

Стыдно - не стыдно, я тоже в этот унитаз, вообще-то, сру! И иногда не только на выходных, иногда я у него и неделю могу прожить!

Вот это да..я у своей матери тоже иногда (редко правда) ср*у в унитаз..а еще у друзей своих..у подруг (тоже иногда!)))..И что..мне напрашиваться им в чистильщицы унитазов только потому что я пару раз того самого?))) Странная у вас логика....

Бейб
#43

Вы в этом доме гостья..а не хозяйка..Что вы показываете свою хозяйственность? вашему мужичонке она так важна? либо, признайтесь, что кроме хозяйственности..больше нечем удивить любовника?))

Гость
#44
Willy Winky

Стыдно - не стыдно, я тоже в этот унитаз, вообще-то, сру! И иногда не только на выходных, иногда я у него и неделю могу прожить!

Ваш мужик тоже своим унитазом пользуется, он его моет?

Вы гость в его квартире, можете не делать вообще ничего, на кровати валяться и в потолок плевать, а мужчина должен бегать вокруг с вкусненьким. Это при мало-мальски нормальных отношениях, которых у вас нет.

Подходит он вам в сексуальном плане - отлично, договоритесь про секс без обязательств. Вы ничего не моете, не стираете, просто принимаете его у себя.

А те отношения, какие у вас сейчас, иначе как бесплатная секс-прислуга не назовешь. Похоже, вас такое унижение не устраивает, иначе не заводили бы тему.

#45
Бейб

Willy WinkyЛапкаавтор, получается, что за то чтобы вас на выходных пот.р.а.х.а.л.и, вы приходите и моете унитазы?

вам оно надо?может я немного преувеличила - мою полы и унитазы далеко не каждый выходной, чаще делаю это летом, когда мама его на даче...вроде как за него и за себя делаю...когда мама ошивается в квартире, стараюсь предоставить возможность вести быт ей, как хозяйке...НО!!! огребаю высказывания от нее: ты ленивая, ничего не делаешь,плохая из тебя жена для моего сыночка)) Смешно, ей Богу, от нее такое слышать...Сколько раз отвечала ей: приходите ко мне в гости и посмотрите, какая я У СЕБЯ хозяйка, а потом уже и выводы делайте! Хоть правда не приходи туда!

Да что ж вы на этом хозяйстве-то повернулись??? Он к вам как к женщине, как к любовнице как относится? Или ему это не нужно..или вам это не нужно? непонятно совсем....Или вы просто себя хотите продать за штамп? ни слова о любви..о страстях...и влечении.

А зачем тут о любви? О любви говорит постоянно. Как к женщине это как? Обнимает, целует, трахает,в конце концов. Хочет,чтобы рядом была постоянно. Звонки ежедневные, естественно. Цветы дарит, на праздники подарки дарит. Повторю - не шубы и бриллианты, но и не ободок для волос за 3 рубля. То,что прошу, то и дарит (сумку кожаную, новый мобильный, сапоги, украшения из серебра -я только серебро ношу). А какое еще отношение Вас интересует?

Бейб
#46
Гость

Ваш мужик тоже своим унитазом пользуется, он его моет?

Вы гость в его квартире, можете не делать вообще ничего, на кровати валяться и в потолок плевать, а мужчина должен бегать вокруг с вкусненьким. Это при мало-мальски нормальных отношениях, которых у вас нет.

Подходит он вам в сексуальном плане - отлично, договоритесь про секс без обязательств. Вы ничего не моете, не стираете, просто принимаете его у себя.

А те отношения, какие у вас сейчас, иначе как бесплатная секс-прислуга не назовешь. Похоже, вас такое унижение не устраивает, иначе не заводили бы тему.

Да я удивляюсь, как можно этого не понимать? Воспитание что ль такое..аль жизнь довела..до ручки?

Бейб
#47
Willy Winky

БейбWilly WinkyЛапкаавтор, получается, что за то чтобы вас на выходных пот.р.а.х.а.л.и, вы приходите и моете унитазы?

вам оно надо?может я немного преувеличила - мою полы и унитазы далеко не каждый выходной, чаще делаю это летом, когда мама его на даче...вроде как за него и за себя делаю...когда мама ошивается в квартире, стараюсь предоставить возможность вести быт ей, как хозяйке...НО!!! огребаю высказывания от нее: ты ленивая, ничего не делаешь,плохая из тебя жена для моего сыночка)) Смешно, ей Богу, от нее такое слышать...Сколько раз отвечала ей: приходите ко мне в гости и посмотрите, какая я У СЕБЯ хозяйка, а потом уже и выводы делайте! Хоть правда не приходи туда!

Да что ж вы на этом хозяйстве-то повернулись??? Он к вам как к женщине, как к любовнице как относится? Или ему это не нужно..или вам это не нужно? непонятно совсем....Или вы просто себя хотите продать за штамп? ни слова о любви..о страстях...и влечении.А зачем тут о любви? О любви говорит постоянно. Как к женщине это как? Обнимает, целует, трахает,в конце концов. Хочет,чтобы рядом была постоянно. Звонки ежедневные, естественно. Цветы дарит, на праздники подарки дарит. Повторю - не шубы и бриллианты, но и не ободок для волос за 3 рубля. То,что прошу, то и дарит (сумку кожаную, новый мобильный, сапоги, украшения из серебра -я только серебро ношу). А какое еще отношение Вас интересует?

так почему акцент именно на том, как умеете вы вести хозяйство и насколько чисто моете полы? Это первостепенно в отношениях мужчины и женщины?

Бейб
#48

И почему перед мамашкой оправдываетесь..мол придите ко мне домой и увидите какая я охр..ная хозяйка? Почему не ответить ей что-то в духе..Я не рождена для того, чтобы обслуживать мужчин и их матерей?))

Лера
#49

У него есть семья! Мамина! И другая ему не нужна,к сожалению! В таком возрасте это не лечится уже

Гость
#50

,, 5 лет твержу емупро диван новый, а то на скрепучем уже и трахаться неудобно при наличии мамы за стенкой...А дивана все нет)),,

надо было подарить на 23февраля набор шурупов для стяжки диванов в фигурном стаканчике, с георгиевской ленточкой. отвёртки, наверное, в доме есть. ну и дрель за 15 евро - дырки в диване сверлить - на деньрожденье