Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другой

Мой муж переписывается с женщиной из другого города уже 4 года, может больше. Случайно увидела их переписку, была в легком шоке. Он писал, "Я тебя очень люблю". А она ему отвечает, что его цветы стоят …

Татьяна
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ггость 7
#51

его желание вырастить детей ?(если маленькие) мужчина--это всегда требующий к себе внимания (я могу нести ответ за свою семью--я сильный но я хочу чтобы быть выше жены и детей=это улавливает любая внимательная женщина) милая обратите внимание на себя -значит вашему мужу как эгоисту не хватает внимания скандалы не спасут начинайте вкусно и необычное готовить улыбайтесь вы молодая и красивая --у вас 99шансов выиграть и не пишите ей вы -- лучше! ! !

Екатерина
#52

Интересно, а цветы какие там стоят??? Виртуальные???? Гон. Да ни один не сможет 4 года просто так как друзья переписываться. Все надоедает. Я со своим переписывалась год где-то, от переписки тошнило. Он просто работал далеко от меня... Тут-то мы в живую знали друг и друга, были вместе.

Екатерина
#53

Меня вот знаете поражает те люди, которые её мужа защищают. Типо того, что ты сама виновата, что он стал отдушину на стороне искать. Мало ли что там у них в семье произошло, попытайся наладить отношения, спросить в чем дело, а не отдушину искать на стороне.

Жена сказала, что в курсе его переписки, и что он делает... он продолжает переписываться... КРАСОТА!!!

Екатерина
#54

Я вот на 100% уверенна, что если Автор сейчас скажет до свидания мужу, он помчится к той "виртуальной" подружке. А потом скажет ей: ты сама виновата, не надо было расставаться со мной. Тебе наплевать было, что у нас 3-е детей и тп... Сухой из воды выйдет

Татьяна
#55

Муж мне говорит, что она считает его настоящим мужчиной. Конечно, ведь он такой герой в их переписке, ни одного грубого слова, столько понимания к ее проблемам. А я ему ничего сказать не могу, т.к. он все мои слова в штыки воспринимает, постоянная критика в мой адрес. Поэтому мне все равно, какой ты герой для этой женщины. Для меня главное твое отношение ко мне. Для меня главное, чтобы ты был героем в первую очередь для меня. А лапшу на уши ты можешь вешать кому угодно.

Татьяна
#56

Спрашиваю : почему ты не можешь просто перестать с ней переписываться, если она для тебя НИКТО? Он мне отвечает: мне нравится с ней общаться, и она ни в чем не виновата, чтобы просто ее удалить.

Татьяна
#57

Конечно же, на эту тему я с ним больше не разговариваю, это бесполезно, он сразу защищается. Хотя это не правильно. Вопрос для меня остался открытым и единственный, кто может дать на него ответ - это мой муж. Но или ему очень стыдно и он не хочет это признать, или у них на самом деле что то есть. 4 года (это только то, что я знаю) долгий срок.

Гость
#58

Был у меня мч,. 3 года вместе, начал тоже так переписываться с девушкой Светой, там тоже и люблю, и скучаю, жить не могу, из др города. он знал все ее контакты и звонил ей ъ хочу слышать твой голосъ. Поговорила с ним, сказал больше не будет, но потом еще хуже виртуальный секс и эротические фотки от нее в чулках, в мокрой майке))) начали меня обсасывать... Что она не такая и массаж каждый день делала, и готовила вкусно. Для него короче все что угодно. Приехала к нему на новую квартиру, недавно купил., ушел он на работу я осталась прочила все это...Позвонила сказала, что ему опять не так....это был последний наш разговор. Хотя я не сказала что мы расстаемся или что то другое. Не он не звонил , не я ...

Гость
#59

Я переписываюсь с мужчиной уже полгода. Началось все с того что поддержала его своими комментариями на форуме. Ему изменила жена и он не знал как дальше быть, просил совет у всех, кто был в подобной ситуации. Долго боролся за свои отношения, но увы, бесполезно, пришлось разводится. Тема на форуме закончилась, а мы стали переписывться дальше. Я замужем. Он мой ровесник. Я как раз переживала очень трудные времена в своей семье. Благодаря этому человеку и его искренним советам в моей семье больше нет кризиса. Выходит наша переписка помогла нам обоим, мне сохранить семью, ему не сойти с ума после развода от боли и горечи. Жизнь продолжается. Мы стали настоящими друзьями, близкими, родными в душевном

плане, людьми. Нас разделяет 1000 км, мы никогда друг друга не видели. Без него уже не представляю как жить. Письма разные по своему содержанию, и нежные, и поддеживающие, когда плохо, и с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи. Вот такая история.

Татьяна
#60
Гость

Я переписываюсь с мужчиной уже полгода. Началось все с того что поддержала его своими комментариями на форуме. Ему изменила жена и он не знал как дальше быть, просил совет у всех, кто был в подобной ситуации. Долго боролся за свои отношения, но увы, бесполезно, пришлось разводится. Тема на форуме закончилась, а мы стали переписывться дальше. Я замужем. Он мой ровесник. Я как раз переживала очень трудные времена в своей семье. Благодаря этому человеку и его искренним советам в моей семье больше нет кризиса. Выходит наша переписка помогла нам обоим, мне сохранить семью, ему не сойти с ума после развода от боли и горечи. Жизнь продолжается. Мы стали настоящими друзьями, близкими, родными в душевном

плане, людьми. Нас разделяет 1000 км, мы никогда друг друга не видели. Без него уже не представляю как жить. Письма разные по своему содержанию, и нежные, и поддеживающие, когда плохо, и с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи. Вот такая история.

Очень хорошо, что Вы написали. А как Вы мужу объясняете, что это за мужчина?

И какие отношения у Вас с мужем?

Гость
#61

Очень хорошо, что Вы написали. А как Вы мужу объясняете, что это за мужчина?

И какие отношения у Вас с мужем?[/quote]

С мужем отношения нормальные, настолько насколько они возможны после 17 лет совместного проживания. Повторюсь, кризис миновал, бывают обычные ссоры. Все свои негативные чувства, свое непонимание я описывала своему другу. Он спокойно все объяснял в своих письмах что к чему и почему. Его взгляд со стороны был и есть обьективным, незаинтересованным. Этого никак в ссорах не мог и не может объяснить муж. Кроме претензий и своих обид, муж вразумительно в порывах гнева, ничего выразить не может. В свою очередь я в ответ свои претензии и обиды. Замкнутый круг. Как будет дальше, не знаю, но стало мне легче как будто появился личный психолог. Прекратились слезы, истерики, хандра. Муж, конечно же, ничего не знает. Что я скажу ему? Он поверит? Честно скажу, точнее повторюсь, я не готова потерять своего друга. Он важная часть моей жизни. Все трудные моменты, каждый день всегда рядом, всегда "вытирает" мои сопли, подбадривает, разруливает сложные головоломки в моей голове. Возможно это уже далеко зашло. Думала уде об этом. Точнее вместе думали. Ответ обоюдный- только не это. Одиночество в сети. Ни каких намеков на сближение или встречу. Живем в разных странах. Ну, вот как-то, так.

Татьяна
#62

С мужем отношения нормальные, настолько насколько они возможны после 17 лет совместного проживания. Повторюсь, кризис миновал, бывают обычные ссоры. Все свои негативные чувства, свое непонимание я описывала своему другу. Он спокойно все объяснял в своих письмах что к чему и почему. Его взгляд со стороны был и есть обьективным, незаинтересованным. Этого никак в ссорах не мог и не может объяснить муж. Кроме претензий и своих обид, муж вразумительно в порывах гнева, ничего выразить не может. В свою очередь я в ответ свои претензии и обиды. Замкнутый круг. Как будет дальше, не знаю, но стало мне легче как будто появился личный психолог. Прекратились слезы, истерики, хандра. Муж, конечно же, ничего не знает. Что я скажу ему? Он поверит? Честно скажу, точнее повторюсь, я не готова потерять своего друга. Он важная часть моей жизни. Все трудные моменты, каждый день всегда рядом, всегда "вытирает" мои сопли, подбадривает, разруливает сложные головоломки в моей голове. Возможно это уже далеко зашло. Думала уде об этом. Точнее вместе думали. Ответ обоюдный- только не это. Одиночество в сети. Ни каких намеков на сближение или встречу. Живем в разных странах. Ну, вот как-то, так.[/quote]

Понятно. Я согласна, что в трудную минуту обязательно нужен человек, которому ты можешь все рассказать. Умом я все это понимаю, но сердцем нет. Наверно хорошо, что они есть друг у друга, а как же быть мне. Неужели мне тоже надо искать такую "отдушину"? Больно невероятно. А еще больнее обвинения мужа.

Гость
#63

Понятно. Я согласна, что в трудную минуту обязательно нужен человек, которому ты можешь все рассказать. Умом я все это понимаю, но сердцем нет. Наверно хорошо, что они есть друг у друга, а как же быть мне. Неужели мне тоже надо искать такую "отдушину"? Больно невероятно. А еще больнее обвинения мужа.[/quote]

Татьяна, мне очень жаль вас по человечески, по женски. Не представляю себя на вашем месте. У меня так получилось, сложилось не специально. Я стояла на грани развода. Сначала мой муж в 2009 создал кризисные отношения, нашли компромисс, дальше стали жить, но обида не прошла выходит. В 2011 я бузить начала. И вот когда был апогей всего этого, осталось только мне отвезти документы подать на развод, я встретила в инете человека-отдушину. Переписываюсь всегда с телефона по mail почте. Не хотела бы чтобы мой муж набрел на нашу переписку и не оказался на вашем месте. Он не поймет. Все мои оправдания будут неубедительны.

Вам же, Татьяна, раз вы уже в курсе переписки, хочу посоветовать не пускать на самотек эту переписку, как это не пародоксально звучит. Если это дружеская

переписка, то вы в любой момент можете потребовать ее показать, либо пусть определяется или вы, или она. Трудно, но придется сделать выбор. Со мной тоже так может произойти. Я буду выбирать. Умом я это понимаю, что так нельзя и это неправильно.

Татьяна
#64
Гость

Понятно. Я согласна, что в трудную минуту обязательно нужен человек, которому ты можешь все рассказать. Умом я все это понимаю, но сердцем нет. Наверно хорошо, что они есть друг у друга, а как же быть мне. Неужели мне тоже надо искать такую "отдушину"? Больно невероятно. А еще больнее обвинения мужа.

Татьяна, мне очень жаль вас по человечески, по женски. Не представляю себя на вашем месте. У меня так получилось, сложилось не специально. Я стояла на грани развода. Сначала мой муж в 2009 создал кризисные отношения, нашли компромисс, дальше стали жить, но обида не прошла выходит. В 2011 я бузить начала. И вот когда был апогей всего этого, осталось только мне отвезти документы подать на развод, я встретила в инете человека-отдушину. Переписываюсь всегда с телефона по mail почте. Не хотела бы чтобы мой муж набрел на нашу переписку и не оказался на вашем месте. Он не поймет. Все мои оправдания будут неубедительны.

Вам же, Татьяна, раз вы уже в курсе переписки, хочу посоветовать не пускать на самотек эту переписку, как это не пародоксально звучит. Если это дружеская

переписка, то вы в любой момент можете потребовать ее показать, либо пусть определяется или вы, или она. Трудно, но придется сделать выбор. Со мной тоже так может произойти. Я буду выбирать. Умом я это понимаю, что так нельзя и это неправильно.

Вы не представляете, как Вы мне помогли. Спасибо большое.

Гость
#65

Вы не представляете, как Вы мне помогли. Спасибо большое.[/quote]

Татьяна, рада если хоть капельку смогла вам сложить нужные пазлы в вашей голове, по поводу данной ситуации. Мне 42. Я знаю как это все трудно в этом возрасте. Как трудно принять нужное решение. Шашкой уже не помашешь как в молодости, за спиной прожитые годы, много вместе пережитого, дети. Хочется все максимально взвесить, услышать мнение состороны, потому что научены жизнью, что все люди могут ошибаться накручивать себя и не совсем адекватно мыслить под влиянием эмоций. Вы молодец. Желаю вам разрулить эту непростую ситуацию. Пусть все устаканиться. На месте той женщины, я бы отступила, на благо моего друга, ради его семьи. Уверена, что мой друг меня бы понял и не было бы никакой обиды, по крайней мере дал бы понять, если бы мне пришлось выбирать. Жаль бы было, очень, но на чаше весов спокойствие моего мужа, в данном случае вас. Ведь семья это самое главное.

Гость
#66

Пишу с телефона. Неудобно проверять грамматические ошибки((( извините.

Гость
#67

Я один раз вот так вот общалась с мужчиной женатым, сейчас очень очень жалею, было это недолго (месяца 3) и несерьезно. Но тоже жена все прочитала... Я знаете, что понять не могла, почему мужчины делают так, что все это можно прочитать? Почему , если поступают плохо, а тут сам мужик такой был, неверный, со многими думаю общался, они не скрывают этого? Мне кажется они специально это делают, чтобы однажды на переписку кто-то наткнулся... Это плохие мужчины.

Татьяна
#68
Гость

Татьяна, рада если хоть капельку смогла вам сложить нужные пазлы в вашей голове, по поводу данной ситуации. Мне 42. Я знаю как это все трудно в этом возрасте. Как трудно принять нужное решение. Шашкой уже не помашешь как в молодости, за спиной прожитые годы, много вместе пережитого, дети. Хочется все максимально взвесить, услышать мнение состороны, потому что научены жизнью, что все люди могут ошибаться накручивать себя и не совсем адекватно мыслить под влиянием эмоций. Вы молодец. Желаю вам разрулить эту непростую ситуацию. Пусть все устаканиться. На месте той женщины, я бы отступила, на благо моего друга, ради его семьи. Уверена, что мой друг меня бы понял и не было бы никакой обиды, по крайней мере дал бы понять, если бы мне пришлось выбирать. Жаль бы было, очень, но на чаше весов спокойствие моего мужа, в данном случае вас. Ведь семья это самое главное.

Семья это главное и для меня. К сожалению, мы не умеем слышать и разговаривать со своими близкими людьми. Надо учиться, чтобы не было таких "отдушин". Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО )

Татьяна
#69
Гость

Я один раз вот так вот общалась с мужчиной женатым, сейчас очень очень жалею, было это недолго (месяца 3) и несерьезно. Но тоже жена все прочитала... Я знаете, что понять не могла, почему мужчины делают так, что все это можно прочитать? Почему , если поступают плохо, а тут сам мужик такой был, неверный, со многими думаю общался, они не скрывают этого? Мне кажется они специально это делают, чтобы однажды на переписку кто-то наткнулся... Это плохие мужчины.

Мой муж не прятал свою переписку, потому что у него свой ноутбук, у меня свой. Его я никогда не беру. А тут свой забыла на работе. Поэтому без задней мысли взяла его ноутбук, чтобы найти перевод какого то слова в инете. А тут такое. Эта переписка мне открылась сразу, как только я в инет вошла.

Гость
#70

Знаете, мне вот еще что подумалось, может он и не прятал специально, на случай, если вы найдете, то прочитаете и поймете многое чего не понимали. Типа, возьмете на вооружение как надо с ним общаться, посмотрите на него со стороны, на его "душу", сокровенные мысли, желания. Такое тоже может ведь быть.

Татьяна
#71
Гость

Знаете, мне вот еще что подумалось, может он и не прятал специально, на случай, если вы найдете, то прочитаете и поймете многое чего не понимали. Типа, возьмете на вооружение как надо с ним общаться, посмотрите на него со стороны, на его "душу", сокровенные мысли, желания. Такое тоже может ведь быть.

Навряд ли. Он тогда был бы готов к этому разговору, по другому думаю отреагировал. А тут он испугался, растерялся. Стал на меня кричать. Все таки их идиллию я нарушила...

Гость
#72
Татьяна

Навряд ли. Он тогда был бы готов к этому разговору, по другому думаю отреагировал. А тут он испугался, растерялся. Стал на меня кричать. Все таки их идиллию я нарушила...

Но так ведь тоже дальше продолжаться не может. Как было, уже не будет, потому что в их "идиллии" появились вы. Третий - всегда лишний. Значит выбор. Трудный, очень трудный, но выбирать придется. Трудные времена у вас в семье наступают. Наберитесь сил и преодолейте это. Будут скандалы, истерики. Так просто он не сможет отпустить, то что приросло душой. По другому никак. Все равно это придется решать. Попробуйте донести ему зеркальную ситуацию, пусть вооброзит себя на вашем месте. У вас отдушина на стороне, а он мирно "проглатывает" тот факт, что вот уже четыре года как жена свое душевное тепло, мысли, эмоции отдает другому, хоть и виртуальному, но все-таки мужчине, и при этом пусть поверит, что между вами ничего не было.

Татьяна
#73
Гость

Но так ведь тоже дальше продолжаться не может. Как было, уже не будет, потому что в их "идиллии" появились вы. Третий - всегда лишний. Значит выбор. Трудный, очень трудный, но выбирать придется. Трудные времена у вас в семье наступают. Наберитесь сил и преодолейте это. Будут скандалы, истерики. Так просто он не сможет отпустить, то что приросло душой. По другому никак. Все равно это придется решать. Попробуйте донести ему зеркальную ситуацию, пусть вооброзит себя на вашем месте. У вас отдушина на стороне, а он мирно "проглатывает" тот факт, что вот уже четыре года как жена свое душевное тепло, мысли, эмоции отдает другому, хоть и виртуальному, но все-таки мужчине, и при этом пусть поверит, что между вами ничего не было.

Такую зеркальную ситуацию я ему предлагала представить. Он не смог ответить, что бы он делал на моем месте. Но я думаю, что он бы порвал меня, т.к. мой муж 100% холерик. Даже во время ссоры его основная цель уничтожить меня любыми способами: унижениями, оскорблениями, может швырнуть или толкнуть, в ход идут все мерзопакостные приемы. А тут столько мудрости, столько тепла, понимания.

АННА
#75

хочу тоже поделится своей проблемой

Татьяна
#76
АННА

хочу тоже поделится своей проблемой

Расскажите, у нас этот вопрос еще не закрыт. Отдыхали в Испании, так она ему свои фото присылала, мол сижу с подружками в кафе, а ты? Он фотку вовремя не удалил, и она сохранилась с другими фотографиями. Я увидела, скандал закатила. Муж мне сказал, чтобы я не лезла в его личную жизнь и хорошенько приложил ко мне свою руку. Эх, жаль, не видела такого "замечательного человека" его ненаглядная! Не хочу больше быть мудрой и понимающей. Пусть катится ко всем чертям вместе со своей ненаглядной отдушиной!

ali
#77

каждая женщина знает как нужно в этом случае поступить. но просто не хочет его терять. поэтому пишет на форумах, просит совета у подруг, чтобы просто убедить себя в том что она делает правильно спасая свой брак и стремясь разобраться во всем. в результате долгое время ломается, делает вид, что обиделась, что вся эта ситуация ее расстраивает и через какое- то время его прощает. но к сожалению он не меняется и все это будет продолжаться если только не станет хуже. сама столкнулась с такой ситуацией. я поняла, что это выбор женщины что она готова терпеть - жизнь без него или жизнь с ним, но плюс еще его такая сторона.

Ева
#80

Поэтому автор, Вам решать, простить его или прогонять. Ну а что он делал у неё дома вы уже и так догадываетесь.[/quote]


Вот пока мужчина только все должен, он и будет искать отдушину на стороне.

Valya
#81

прям моя ситуация! только мой переписывается 1,5 года. я ему объяснила насколько мне всё это не приятно, результата 0. те же слова, что любит меня, а с ней просто общение. Были и слёзы и истерики. Сейчас не доверяю ему.Знаю, что всё так же общается с ней, звонит ей. А я каждый день думаю , мечтает ли он о ней. Мне кажется, что такие отношения хуже случайной связи на стороне. Не хочу лжи.Мне нужна определённость! И всё время мучает вопрос- еслия ему так дорога, а она ни чего не значит, почему он не прекратит эту переписку. ведь это так логично. Я просто в прострации.

Гость
#82
Татьяна

donnerwetterГостьАняОдиночество в сети....
Я уже второй год переписываюсь с мужчиной. Он женат , я замужем. И каждый день я бегу на работу и включаю компьютер, сердце замирает от счастья, столько нежности в его письмах..Потом заканчивается рабочий день и все встает на свои места: дом, ребенок, семейный ужин...А развестись слабо ?А зачем разводиться ? Некоторые, например, для решения тех или иных проблем ходят к психологам. Так вот такое общение, как по мне, это где-то аналогично посещению психолога. Когда люди просто общаются. И все. А у большинства женщин, к сожалению, получается, что если штамп в паспорте- это ваша частная собственность. Тотальный контроль, то нельзя, это нельзя. А результат потом - либо : караул, у мужа любовница, либо: помогите, переписывается и т.д.
В том то и дело, что с моей стороны никакого тотального контроля нет и не было никогда. Тотальный контроль скорее с его стороны. У нас в семье все под контролем его "всевидящего ока".

Вот знаете, читаю вас и всё как будто с меня списано. Ситуация один в один(((

Гость
#83

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420

Дина
#83
donnerwetter

где-то то же самое - переписка. он - женат, сын, которого очень любит. мы из одного города. но встретиться с ним в реале - и мысли такой не было.причем ни у меня, ни у него. просто интересное общение. интересный собеседник. не более того.

Марина
#84

А вы думаете только о себе.вам глубоко наплевать на его семью и СЫНА."просто общение и всё"да в жизни не поверю в таком бредняк.или вы красавица в кавычках тем более с одного города... зачем вам это?у меня муж тоже вот с такими общается такие как вы воздух порите в нормальных семьях.да не мне конечно указывать с кем вам общаться.а что с не женатиками никак???😉мужчин я понимаю они любят комплименты а таким как вы это зачем.???

Гость
#85
Аня

Одиночество в сети.... Я уже второй год переписываюсь с мужчиной. Он женат , я замужем. И каждый день я бегу на работу и включаю компьютер, сердце замирает от счастья, столько нежности в его письмах..Потом заканчивается рабочий день и все встает на свои места: дом, ребенок, семейный ужин...

Это плохо с вашей стороны ждать тепла от чужого мужчины. Налаживайте свою семью не разрушая другую

Джайран
#86
Гость

Я в браке, пока счастлива ,есть дочь .Если так получится, то лицемерить и обманывать мужа не стану, так как уважаю . Развестись не боюсь , материально обеспечена

Если уважала бы не переписывалась бв с чужим мужиком...какого х..я общаешься с женатым мужчиной,своего не хватает что ли вот таких как ты семьи разрушаются потом!!!!!

Гость
#88
Джонни

У меня была такая- я немного потерпела это развлечение, а потом, в один из пмс) - решила закончить. И мужу конкретно, и с барышней не церемонилась. Она еще брыкалась там что то)) но не долго. Было это три года назад. Отвалилась- за ненадобностью, не самое необходимое это в жизни моего мужа , поэтому и понимания у меня не встретило )) это от безделья- работать вашему мужу больше нужно на благо семьи, а не по кнопкам бить с чужой тетей

Супер!

Лада
#89
Аня

Одиночество в сети....

Я уже второй год переписываюсь с мужчиной. Он женат , я замужем. И каждый день я бегу на работу и включаю компьютер, сердце замирает от счастья, столько нежности в его письмах..Потом заканчивается рабочий день и все встает на свои места: дом, ребенок, семейный ужин...

А дома что????и зачем Вы это делаете???!с мужем плохо?!так ищите реалии,а не переписывайтесь с женатым мужчиной!!!!из-за вашего,так называемого,одиночества и в той семье не ладится,не лезьте в чужие семьи !!!стройте свое!!!как мне противны ,такие женщины,как Вы!!!

Гость
#90
Аня

Одиночество в сети....

Я уже второй год переписываюсь с мужчиной. Он женат , я замужем. И каждый день я бегу на работу и включаю компьютер, сердце замирает от счастья, столько нежности в его письмах..Потом заканчивается рабочий день и все встает на свои места: дом, ребенок, семейный ужин...

Гяхбя.кто знает тот поймёт.

Гость
#91
Гость

Гяхбя.кто знает тот поймёт.

özünsen

юлия
#92

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

#93

Как у вас сейчас у меня такая ситуация муж переписывается и даже при мне

Гость
#94

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

#95

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

#96

ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa

Гость
#97

Рушите свою жизнь и его. Вдруг это переписка не сойдёт на нет? Что будете делать?

Гость
#98

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Лучше обратиться к специалисту. У меня знакомая изучает эзотерику и магию. Очень много знает и помогает людям. Я к ней обращаюсь за помощью, да и много людей к ней обращаются. . Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом.

Гость
#99

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Лучше обратиться к специалисту. У меня знакомая изучает эзотерику и магию. Очень много знает и помогает людям. Я к ней обращаюсь за помощью, да и много людей к ней обращаются. . Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом.