Гость
Статьи
Я беременна,но не хочу …

Я беременна,но не хочу замуж!

Девочки,пожалуйста,вразумите меня!Я совсем незнаю что делать!Я беременна,срок 5 недель,но замуж не хочу!Об аборте слышать не хочу,т.к. уже один был и второй я просто не переживу!Начну пожалуй с самого начала.Я встречалась с парнем 2,5 года,не сказала бы что у нас были чудные отношения,но что т о меня с ним держало,положа руку на сердце,могу сказать,что возможно его материальное положение.Пол года мы с ним жили и у нас ничего не вышло,я съехала к родителям обратно.Но продолжала с ним встречаться.Сама не понимаю для чего,видела что будущего у нас нет.В конце марта я с ним рассталась,по его инициативе.Я даже нашла себе другого и всё было замечательно,пока мой бывший не появился.Он начал мне пудрить мне мозги и ездить по ушам,что жить без меня не может и всё т акое.Я ему даже верить начала.Но он из разряда таких людей,которые болтают и ничего не делают.Вообщем получилось так,что я переспала с ним и совсем недавно узнала,чт о я беременна(5 недель)Аборт делать я не буду,т.к уже делала его в 20 лет(дура была),пообещала себе что делать его больше не буду!в общем,я рассказала всё парню ,что я беременна ,но замуж за него не собираюсь.Что не собираюсь его лишать возможности быть отцом,но мужем он не будет.Он говорит,что если я не хочу замуж,то я должна делать аборт иначе он меня сживёт со света и перекроет все пути к существованию,что изобьёт меня чтобы был выкидыш(всё с его слов!)Ребенка я поставить на ноги и сама смогу без него,мама поможет и бабушка и бизнес свой есть,который в принципе приносит хороший доход.Я незнаю,как ему объяснить ,что я не хочу замуж,он говорит,что это всё гамоны!Но это бред!На самом деле меня посещают мысли выйти за него из за того,чт о я боюсь остаться на всю жизнь одна(мне 22)Просто с трудом вериться,что буду нужна с ребенком другому мужчине.Дайте какие нибудь советы.У меня в голове т акая неразбириха,чувствую что жизнь рушиться...

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок должен расти в семье, выходи замуж, попробуй,может как отец он будет хорошим, может запугивет,чтобы ты одумалась, развестись всегда успеешь.а если угрожает, запиши на диктофон, будет что в суде предъявить если что....

#2

автор, у вас точно в голове куриный фарш, попробуйте его систематизировать. Выходите за него, повод у вас прекрасный. по крайней мере в материальном и социальном плане будете более менее защищены, а там видно будет.

Наташа
#3

Правильно люди говорят - выйдите за него, я уверена, что вы ничего не потеряете.И может случиться так, что все у вас будет хорошо.Удачи!

Лапка
#4

ради ребенка попробовать стоит. Штамп и о разводе поставят, если уж приспичит развестись. Но вот с угрозами... если он на это реально способен, то тут вообще уголовщина, собирайте доказательства.

Анна
#5

думаю, что не надо........ потом мучаться будешь... от непонимания...не любви.... от душевной пустоты и одиночества... когда хочется поделиться с самым родным и близким человеком о чем то сокровенном, или просто рассказать свои мысли, свое мнение, свои идеи, а не скем....нету такого человека рядом..понимаешь? тебе не захочется вкусно готовить, чисто убирать, с любовью складывать в шкаф его вещи..... этого не будет.... ты с тоской и болью в сердце будешь смотреть на подруг, которые явно и искренне и порой по-детски, НО СЧАСТЛИВЫ вместе... понимаешь? и в итоге в тебе будет копится напряжение, раздражение, обида.... стрессы.... послеродовая депрессия накроет с головой... в итоге наверняка все приведет к разводу...и еще раз стрессу.. и для ребенка потом тоже... разведенной быть хуже, чем не замужней..мне кажется так....хотя-каждому свое..... а переехать просто на пмж в другой город\страну возможно?

Мизантроп
#6

Давайте разбирать неразбериху. На парня надежды нет, если он мастер слова а не дела, не стоит вообще впускать его в свою жизнь и записывать отцом, проблем будет больше чем пользы. Дальше. Ваш бизнес в этот сложный период может вести кто-нибудь, кому вы доверяете на 100%, а вы можете всей семьей растить ребенка, таким образом ничто ничему не навредит, но подумать нужно заранее, материнство отнимает много сил. Продолжим, другой мужчина. Без сомнения, можно выйти замуж имея ребенка, вопрос в том как подать это. Мужчины в принципе любят детей, но пока они не доставляют хлопот и пока супруга уделяет долю внимания. Вы, я так понял, личность сильная и сумеете найти себе достойную пару, так что на этот счет тоже не расстраивайтесь. Ничего не бойтесь, никому не поддавайтесь, и не невольте себя - не хотите замуж, значит не видите его мужем и не надо. Жизнь не рушится, но меняется.

гость
#7
Наташа

Правильно люди говорят - выйдите за него, я уверена, что вы ничего не потеряете.И может случиться так, что все у вас будет хорошо.Удачи!

Зубы она свои потеряет.Вы все вообще в своем уме? Советуете ей выходить замуж за мудака,который уже сейчас готов искалечить и ее и нерожденного ребенка. Или в ваших семьях это нормальная практика? главное-штаны?

гость
#8

А как она с ним разводиться будет,если ее не устроит совместная с ним жизнь? Через зуботычины? Или он ей бошку проломит?

Гость
#9
Гость

Ребенок должен расти в семье, выходи замуж, попробуй,может как отец он будет хорошим, может запугивет,чтобы ты одумалась, развестись всегда успеешь.а если угрожает, запиши на диктофон, будет что в суде предъявить если что....

Кто сказал что ребенок "должен расти в семье"??? Большей глупости в жизни не слышала. Я росла без отца - никогда не чувствовала никакого дискомфорта от этого, наоборот, у меня было абсолютно счастливое и безоблачное детство, а судя по рассказам моих подруг, выросших в полных семьях, они из всего детства запомнили только как ругались родители. Все мои подруги, выросшие в полных семьях создали свои семьи в 20 лет, буквально прилепившись к мужьям и терпят, терпят, терпят - одна терпит постоянное пьянство мужа, вторая измены, у третьей муж ее бьет - но они и не помышляют о разводе, потому что "дети должны расти в семье". Я вышла замуж в 30, поздно, потому что моей целью было не замужество, а поиск любви и очень хороших отношений. Вместе мы 8 лет - отношения идеальные, подруги мне завидуют но и пальцем не пошевелят, чтобы изменить свою жизнь, опять же потому что "дети должны расти в семье". Я в свою очередь прекрасно знаю, что ребенок может быть абсолютно счастлив и без отца, и терпеть от мужа унижения, пьянки, гулянки не намерена Он в свою очередь прекрасно знает, что я вполне могу обойтись без семьи и ради ребенка плохие отношения сохранять никогда и ни за что не буду - боится меня потерять и ведет себя идеально. Так что засуньте куда подальше эти ваши "ребенок должен и бла, бла, бла..." Ребенок должен БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. А счастливым он может быть только в том случает, если счастлива мать.

Галина
#10

бедный малыш...не делайте его безотцовщиной..ребенку нужен папа...

Гость
#11

10. Галина | 20.06.2013, 02:49:57 [2695309000] бедный малыш...не делайте его безотцовщиной..ребенку нужен папа...

Нужен хороший папа. А не тот, который готов избить до выкидыша.

...Чтобы я стала делать, приключись такое с моей дочерью...Аборт бы делать не позволила. Ребенка бы вырастить помогла. Но от замужества с подобным осеменителем отговорила бы. И убедительных аргументов нашлось бы предостаточно.

Гость
#12

Такие вещи нельзя говорить женщине или кому-то еще, готовьтесь к роли матери-одиночки, а если будет угрожать, собирайте доказательства и обращайтесь в полицию. А отца у вас нет, или мужчин-родственников, которые бы с ним поговорили? Конечно, найдете себе потом мужа, если захотите, вам всего 22.

Сибирячка_Я
#13
Мизантроп

Давайте разбирать неразбериху. На парня надежды нет, если он мастер слова а не дела, не стоит вообще впускать его в свою жизнь и записывать отцом, проблем будет больше чем пользы. Дальше. Ваш бизнес в этот сложный период может вести кто-нибудь, кому вы доверяете на 100%, а вы можете всей семьей растить ребенка, таким образом ничто ничему не навредит, но подумать нужно заранее, материнство отнимает много сил. Продолжим, другой мужчина. Без сомнения, можно выйти замуж имея ребенка, вопрос в том как подать это. Мужчины в принципе любят детей, но пока они не доставляют хлопот и пока супруга уделяет долю внимания. Вы, я так понял, личность сильная и сумеете найти себе достойную пару, так что на этот счет тоже не расстраивайтесь. Ничего не бойтесь, никому не поддавайтесь, и не невольте себя - не хотите замуж, значит не видите его мужем и не надо. Жизнь не рушится, но меняется.

+++100

рационально все изложено, советую прислушаться, автор!

#14
Гость

Такие вещи нельзя говорить женщине или кому-то еще, готовьтесь к роли матери-одиночки, а если будет угрожать, собирайте доказательства и обращайтесь в полицию. А отца у вас нет, или мужчин-родственников, которые бы с ним поговорили? Конечно, найдете себе потом мужа, если захотите, вам всего 22.

мужчин нет в семье ,меня мама с 14 лет одна растила )

#15
Мизантроп

Давайте разбирать неразбериху. На парня надежды нет, если он мастер слова а не дела, не стоит вообще впускать его в свою жизнь и записывать отцом, проблем будет больше чем пользы. Дальше. Ваш бизнес в этот сложный период может вести кто-нибудь, кому вы доверяете на 100%, а вы можете всей семьей растить ребенка, таким образом ничто ничему не навредит, но подумать нужно заранее, материнство отнимает много сил. Продолжим, другой мужчина. Без сомнения, можно выйти замуж имея ребенка, вопрос в том как подать это. Мужчины в принципе любят детей, но пока они не доставляют хлопот и пока супруга уделяет долю внимания. Вы, я так понял, личность сильная и сумеете найти себе достойную пару, так что на этот счет тоже не расстраивайтесь. Ничего не бойтесь, никому не поддавайтесь, и не невольте себя - не хотите замуж, значит не видите его мужем и не надо. Жизнь не рушится, но меняется.

спасибо большое ,пря по полочкам все разложили )

#16

Я не понимаю ,как люди говорят выходи замуж!Я же его совсем не люблю !У нас и так более пол страны живут с мужем из за детей!Я счастливой хочу быть и чтобы мой малыш тоже был счастлив!Просто не знаю,как объяснить его папаше ,что замуж за него не пойду и чтоб отстал от нас,раз нормально общаться не хочет.Уже сто раз пожалела о том,что сказала ему,что беременна

Б+А
#17

Есть еще некоторые варианты построения отношений с отцом ребенка кроме обязательного "взамуж":

1. Рожаете ребенка, замуж не выходите, его отцом не пишете, но живете вместе с отцом ребенка, пытаясь построить семью. Если он будет себя хорошо вести и все получится, то лет через 10 можете его и записать отцом ребенка. В этой ситуации идеально родить ребенка в Америке, оформить американское гражданство ребенку и после родов сразу приехать сюда (я прилетела на 8 день после родов). Если вы из Украины, то вам даже не понадобится после возвращения оформлять украинское гражданство, а достаточно будет раз в 3 месяца выезжать с ребенком за границу и никаких виз не нужно. В России сложнее, нужно оформлять российское гражданство. Но в любому случае у вас будет американский паспорт у ребенка и чуть что пойдет не так, вы садитесь в самолет и улетаете от папаши ребенка в любом направлении.

2. Говорите отцу ребенка, что идете делать аборт, потом подтверждаете, что его слелали и исчезаете "путешествовать по миру, чтобы разобраться в себе" на следующие N месяцев (но это конечно, если работа позволяет). Хотя до 5-6 месяца беременности можно вполне эту самую беременность скрыть, если сильно не разьедаться и носить свободную одежду. Рожаете (лучше всего не в своем городе). Нигде фото ребенка не светите, живете с мамой/няней, выходите как ни в чем ни бывало сразу после "возвращения"-родов на работу. Естественно ребенка пишете только на себя. На все вопросы бывшего отвечаете "давайдосвиданья".

Б+А
#18

3. Аналогичен второму варианту. Но только после того как вы якобы сделали аборт, вы почти сразу заводите себе нового "жениха" и от него беременеете. На самом деле "жених" конечно подставной. То есть договариваетесь с близким другом (например геем), о том, что вы делаете вид, что вы решили завести ребенка без семьи. И типа это его ребенок. Бывшему при задавании вопросов демонстрируете "смотри какой еще маленький живот - конечно не твой". А потом "предварительные роды на 7 месяце, но ребенок крупный". Ребенка опять таки пишете только на себя.

Я не знаю степень неадекватности вашего био-отца. У меня был опыт выхождения замуж против моей воли в прошлых отношениях. Поэтому в новых я наотрез отказалась выходить и пошла по варианту 1.

Ребенку уже 9 месяцев скоро. Отец помогает и очень старается. Но при этом официально отцом он не оформлен. Живем 3-4-5 дней недели вместе, на 2-3-4 дня он уезжает по делам в соседний город, где у него бизнес. Меня все устраивает. Возможно родим еще ребенка.

Гость
#19
KrohaTulya

Я не понимаю ,как люди говорят выходи замуж!Я же его совсем не люблю !У нас и так более пол страны живут с мужем из за детей!Я счастливой хочу быть и чтобы мой малыш тоже был счастлив!Просто не знаю,как объяснить его папаше ,что замуж за него не пойду и чтоб отстал от нас,раз нормально общаться не хочет.Уже сто раз пожалела о том,что сказала ему,что беременна

Не любила, так какого черта спала с ним, не предохранялась? За любую ошибку приходит расплата. Жаль вашего ребенка

#20
Гость

Не любила, так какого черта спала с ним, не предохранялась? За любую ошибку приходит расплата. Жаль вашего ребенка

предохранялась более 2 лет ,пила таблетки на протяжении всего времени,потом сделала перерыв(их нельзя принимать долгое время) и в это время и забеременела.

Гость
#21

ой автор,че врать то?Не хотела бы замуж не стала бы ему рассказывать

#22

ой автор,че врать то?Не хотела бы замуж не стала бы ему рассказывать

Просто я живу в поселке,где все друг другу знают.И ему рассказал бы кто нибудь другой об этом.Я посчитала ,что лучше сама ему об этом скажу .

Гость
#23
KrohaTulya

предохранялась более 2 лет ,пила таблетки на протяжении всего времени,потом сделала перерыв(их нельзя принимать долгое время) и в это время и забеременела.

В перерывах нужно использовать презерватив, вы как маленькая. ей богу.

Гостья
#24

Сделай аборт.

Nadin
#25

рожай и ничего не бойся... а про папашу видно сразу, что человек он больной ,раз так угрожает . Лучше не связывать свою судьбу с таким. Он потом еще больше права собственности качать будет..зачем мучаться с нелюбимым.В такой семье ребенку тоже не сладко будет!!

леля
#26

У меня подобная ситуация. но у меня нет чувств никаких к мужчине, и его мать меня убить хочет.

леля
#27

У меня подобная ситуация. но у меня нет чувств никаких к мужчине, и его мать меня убить хочет.

Алиса
#28

Доброго времени суток!
Чем в итоге все закончилось?
Ситуация почти такая же, разве что срок уже 27нед...
Напишите мне мнг181@бк.ру

Алиса
#29

mng181@bk.ru

Антон
#30

Приветик
Скажи
Что случилось
Ситуация

Диас & Алиса Родригес
#31
Гостья

Сделай аборт.

Делаю аборт:
Для завершения общения, пожалуйста, приложите перстень к рисуночку на экране: *** ****

Китенок
#32

Мда..недопарень грозится прибить, ударить в живот, а может выйти замуж...ребенок нафиг никому не сдался, залетела от мимопроходящего, аборт делать не буду, т.к. уже делала.....высокие отношения...

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем