Гость
Статьи
Отпуск с золовкой

Отпуск с золовкой

Хочу поделится историей, когда не стоит давать прецедент (для науки кому-то). Мы молодая семья, нам за 30, детки еще нет. Работаем, сами себе все обеспечиваем, от золовки живем отдельно. Она, одинокая дама чуть за 40, в принципе мы приятельствуем, отношения уважительные. Встает вопрос отдыха, мы хотим на море, обсуждаем варианты. Брат приглашает сестру и так выходит, что раздельные номеры не получились, вот такой был отпуск. В этом году я так не хотела, о чем ей намекнула еще тогда. Что надо сворачивать отпуска, думать о малыше. Что была за поездка, были и мелкие капризы и неудосбтва, когда ты не сам в номере. В этом году она сказала, мне надо отдохнуть, а сама я не поеду (грустно)и пауза.. и мой муж все забыв и пригласил ее опять. Ваши комментарии. Нормально ли напрашиваться в таком случае и намектаь брату, что мол хочу с вами ехать, при том что она часто в плохом настроении сейчас, загруженна проблемами и делилась с нами этим в прошлый раз. Не совсем это отдых. Короче, девочки. сразу отшивайте напрашивающихся, т.к.к потом это входит в привычку и норму. И это уже не отдых, а будто под кого-то подстраиваешь((( Собрали, называется компанию, чтобы не было скучно.

Алис
98 ответов
Последний — Перейти
Редко пишу
#1

Она не понимает, что у Вас интимная жизнь и её присутствие в номере всё портит?

виктория
#2

Все там все придурки!!!! Как двум разным семьям жить в одной комнате да еще в отпуске???? Почему нельзя взять разные номера???? В отпуске, даже и не у молодой пары есть романтик! Даже сыну после 9 лет брали отдельный номер, который конектился с нашим!!!!!

Редко пишу
#3
виктория

Все там все придурки!!!! Как двум разным семьям жить в одной комнате да еще в отпуске???? Почему нельзя взять разные номера???? В отпуске, даже и не у молодой пары есть романтик! Даже сыну после 9 лет брали отдельный номер, который конектился с нашим!!!!!

---Во-во. У мамы с папой то тоже отдых быть должен. И сексуальный тоже.

Гость
#4
Редко пишу

Она не понимает, что у Вас интимная жизнь и её присутствие в номере всё портит?

Может золовка автора ровняет ее по себе,типа мне не надо и им зачем.У меня свекровь и золовка именно так и рассуждают.Был случай смешной.Муж вернулся с командировки,детей мы отправили к моей маме,муж предварительно пообщался с сестрой и мамой ну и конечно вечер решили посвятить себе.телефоны были на беззвучном.В половину второго к нам врывается свекровь вместе со свекром и криком:"Почему трубку не берете.Мы же переживаем.Чем вы занимаетесь."На следующий день муж высказал все родственникам в твердой и спокойной форме,на что моя золовка ответила:"Вам еще не надоело.У вас уже двое детей.Вам же уже 32 года".Вот так бывает)

Гость
#5
виктория

Все там все придурки!!!! Как двум разным семьям жить в одной комнате да еще в отпуске???? Почему нельзя взять разные номера???? В отпуске, даже и не у молодой пары есть романтик! Даже сыну после 9 лет брали отдельный номер, который конектился с нашим!!!!!

А мы вообще иногда ездим отдыхать без детей,если возможность есть.

Софья
#6

Вам за 30 и вы идио.ты, особенно муж! Сами виноваты.

Гость
#7

мы ездили с сестрой и ее парнем, так все там разос..ались, муж с ней подрался влепил пощечину, через год возобновили отношения, но боле ни ногой вместе отдыхать

Редко пишу
#8
Гость

Может золовка автора ровняет ее по себе,типа мне не надо и им зачем.У меня свекровь и золовка именно так и рассуждают.Был случай смешной.Муж вернулся с командировки,детей мы отправили к моей маме,муж предварительно пообщался с сестрой и мамой ну и конечно вечер решили посвятить себе.телефоны были на беззвучном.В половину второго к нам врывается свекровь вместе со свекром и криком:"Почему трубку не берете.Мы же переживаем.Чем вы занимаетесь."На следующий день муж высказал все родственникам в твердой и спокойной форме,на что моя золовка ответила:"Вам еще не надоело.У вас уже двое детей.Вам же уже 32 года".Вот так бывает)

----------Детей сделали и хватит глупостями заниматься?)))))))))))))))))))) Так автор с мужем ещё не сделали, им можно))))))

Софья
#9
Гость

А мы вообще иногда ездим отдыхать без детей,если возможность есть.

Вот именно. У нас ребенку 4 года,берем фэмэли рум, у него своя комната, лет с 10, я бы номер браоа смежный уже. Придур,,ки.

Овенка
#10

какой то сумбур! я ниче не поняла! вы уже ездили? или собираетесь? или так вместе уже ездили и больше не хотите?

мы ездили с мои мужем(тогда еще мч) и подругой втроем, жили в одном номере, хоть она и говорила что "да ладно, вам вдвоем..." мы говорили че деньги тратить, все будет ок, жили и все отлично было! Просто вам человек сам неприятен, тогда конечно будет неудобно и я бы не согласилась так. Мужу просто объяснить что и как и все.

Гость
#11
Редко пишу

----------Детей сделали и хватит глупостями заниматься?)))))))))))))))))))) Так автор с мужем ещё не сделали, им можно))))))

Именно так мои родственницы и рассуждают.Каждый имеет право на свое мнение.А автору нужно заниматься глупостями.Возраст для детей подходящий.

Гость
#12
Овенка

какой то сумбур! я ниче не поняла! вы уже ездили? или собираетесь? или так вместе уже ездили и больше не хотите?

мы ездили с мои мужем(тогда еще мч) и подругой втроем, жили в одном номере, хоть она и говорила что "да ладно, вам вдвоем..." мы говорили че деньги тратить, все будет ок, жили и все отлично было! Просто вам человек сам неприятен, тогда конечно будет неудобно и я бы не согласилась так. Мужу просто объяснить что и как и все.

А сексо..м вы при подруге занимались?извините,если вопрос не корректный.

Овенка
#13
Гость

Овенкакакой то сумбур! я ниче не поняла! вы уже ездили? или собираетесь? или так вместе уже ездили и больше не хотите?

мы ездили с мои мужем(тогда еще мч) и подругой втроем, жили в одном номере, хоть она и говорила что "да ладно, вам вдвоем..." мы говорили че деньги тратить, все будет ок, жили и все отлично было! Просто вам человек сам неприятен, тогда конечно будет неудобно и я бы не согласилась так. Мужу просто объяснить что и как и все.А сексо..м вы при подруге занимались?извините,если вопрос не корректный.

Гость

Овенкакакой то сумбур! я ниче не поняла! вы уже ездили? или собираетесь? или так вместе уже ездили и больше не хотите?

мы ездили с мои мужем(тогда еще мч) и подругой втроем, жили в одном номере, хоть она и говорила что "да ладно, вам вдвоем..." мы говорили че деньги тратить, все будет ок, жили и все отлично было! Просто вам человек сам неприятен, тогда конечно будет неудобно и я бы не согласилась так. Мужу просто объяснить что и как и все.А сексо..м вы при подруге занимались?извините,если вопрос не корректный.

ага! конечно, это были показательные выступления... было в ванной пару раз, когда мы собирались на завтрак, она быстренько убегала, говоря "вы пока соберетесь, я столик займу:)" или вечером когда загорали я ей говорю "ну все, пропеклись, пойдем к ужину готовиться" она пожелала еще поваляться. никаких неудобных или не комфортных ситуаций у нас не было, если бы не получилось позаниматься, мы бы не выгоняли ее и не намекали бы даже. Наверное у нас с этим проще)

Гость
#14
Гость

А мы вообще иногда ездим отдыхать без детей,если возможность есть.

+1000, у меня мама с моим сыном 7 лет отдыхать летают, она уже пожилая, ей приключения не нужны, да и ребенок постоянно под присмотром, а мы с мужем если на отдыхе, то постоянные дайвинги, байдарки, сафари и прочие экстримальчики, на которых ребенка брать еще рано. Да и вопрос интима решает очень многое, на отдыхе даже все как то ярче происходит.

Гость
#15
Овенка

ГостьОвенкакакой то сумбур! я ниче не поняла! вы уже ездили? или собираетесь? или так вместе уже ездили и больше не хотите?

мы ездили с мои мужем(тогда еще мч) и подругой втроем, жили в одном номере, хоть она и говорила что "да ладно, вам вдвоем..." мы говорили че деньги тратить, все будет ок, жили и все отлично было! Просто вам человек сам неприятен, тогда конечно будет неудобно и я бы не согласилась так. Мужу просто объяснить что и как и все.А сексо..м вы при подруге занимались?извините,если вопрос не корректный.ГостьОвенкакакой то сумбур! я ниче не поняла! вы уже ездили? или собираетесь? или так вместе уже ездили и больше не хотите?

мы ездили с мои мужем(тогда еще мч) и подругой втроем, жили в одном номере, хоть она и говорила что "да ладно, вам вдвоем..." мы говорили че деньги тратить, все будет ок, жили и все отлично было! Просто вам человек сам неприятен, тогда конечно будет неудобно и я бы не согласилась так. Мужу просто объяснить что и как и все.А сексо..м вы при подруге занимались?извините,если вопрос не корректный.ага! конечно, это были показательные выступления... было в ванной пару раз, когда мы собирались на завтрак, она быстренько убегала, говоря "вы пока соберетесь, я столик займу:)" или вечером когда загорали я ей говорю "ну все, пропеклись, пойдем к ужину готовиться" она пожелала еще поваляться. никаких неудобных или не комфортных ситуаций у нас не было, если бы не получилось позаниматься, мы бы не выгоняли ее и не намекали бы даже. Наверное у нас с этим проще)

Каждому свое!)))

Гость
#16
Овенка

ГостьОвенкакакой то сумбур! я ниче не поняла! вы уже ездили? или собираетесь? или так вместе уже ездили и больше не хотите?

мы ездили с мои мужем(тогда еще мч) и подругой втроем, жили в одном номере, хоть она и говорила что "да ладно, вам вдвоем..." мы говорили че деньги тратить, все будет ок, жили и все отлично было! Просто вам человек сам неприятен, тогда конечно будет неудобно и я бы не согласилась так. Мужу просто объяснить что и как и все.А сексо..м вы при подруге занимались?извините,если вопрос не корректный.ГостьОвенкакакой то сумбур! я ниче не поняла! вы уже ездили? или собираетесь? или так вместе уже ездили и больше не хотите?

мы ездили с мои мужем(тогда еще мч) и подругой втроем, жили в одном номере, хоть она и говорила что "да ладно, вам вдвоем..." мы говорили че деньги тратить, все будет ок, жили и все отлично было! Просто вам человек сам неприятен, тогда конечно будет неудобно и я бы не согласилась так. Мужу просто объяснить что и как и все.А сексо..м вы при подруге занимались?извините,если вопрос не корректный.ага! конечно, это были показательные выступления... было в ванной пару раз, когда мы собирались на завтрак, она быстренько убегала, говоря "вы пока соберетесь, я столик займу:)" или вечером когда загорали я ей говорю "ну все, пропеклись, пойдем к ужину готовиться" она пожелала еще поваляться. никаких неудобных или не комфортных ситуаций у нас не было, если бы не получилось позаниматься, мы бы не выгоняли ее и не намекали бы даже. Наверное у нас с этим проще)

Не знаю как все, а я бы лично не смогла жить в одном номере с семейной парой, если конечно номер не двухкомнатный.

MARYA
#17

а я не понимаю что такого страшного в отпуск с сестрой поехать, у автора к тому же детей нету с мужем, то есть они живут вдвоем, в интиме недостатка нет, а в отпуск что едут сексом заниматься что ли, как тинейджеры чтоли? или вы с родителями живете, и испытываете прям такой недостаток, и в отпуске отрываетесь в сексе на полную? а так и веселее, и подружитесь, тем более она одна, так хоть компанию ей составите

Редко пишу
#18
Овенка

ГостьОвенкакакой то сумбур! я ниче не поняла! вы уже ездили? или собираетесь? или так вместе уже ездили и больше не хотите?

мы ездили с мои мужем(тогда еще мч) и подругой втроем, жили в одном номере, хоть она и говорила что "да ладно, вам вдвоем..." мы говорили че деньги тратить, все будет ок, жили и все отлично было! Просто вам человек сам неприятен, тогда конечно будет неудобно и я бы не согласилась так. Мужу просто объяснить что и как и все.А сексо..м вы при подруге занимались?извините,если вопрос не корректный.ГостьОвенкакакой то сумбур! я ниче не поняла! вы уже ездили? или собираетесь? или так вместе уже ездили и больше не хотите?

мы ездили с мои мужем(тогда еще мч) и подругой втроем, жили в одном номере, хоть она и говорила что "да ладно, вам вдвоем..." мы говорили че деньги тратить, все будет ок, жили и все отлично было! Просто вам человек сам неприятен, тогда конечно будет неудобно и я бы не согласилась так. Мужу просто объяснить что и как и все.А сексо..м вы при подруге занимались?извините,если вопрос не корректный.ага! конечно, это были показательные выступления... было в ванной пару раз, когда мы собирались на завтрак, она быстренько убегала, говоря "вы пока соберетесь, я столик займу:)" или вечером когда загорали я ей говорю "ну все, пропеклись, пойдем к ужину готовиться" она пожелала еще поваляться. никаких неудобных или не комфортных ситуаций у нас не было, если бы не получилось позаниматься, мы бы не выгоняли ее и не намекали бы даже. Наверное у нас с этим проще)

----Ну если впопыхах и украдкой вам комфортно, то и едьте опять все вместе.

Редко пишу
#19
MARYA

а я не понимаю что такого страшного в отпуск с сестрой поехать, у автора к тому же детей нету с мужем, то есть они живут вдвоем, в интиме недостатка нет, а в отпуск что едут сексом заниматься что ли, как тинейджеры чтоли? или вы с родителями живете, и испытываете прям такой недостаток, и в отпуске отрываетесь в сексе на полную? а так и веселее, и подружитесь, тем более она одна, так хоть компанию ей составите

---Не тинейджеры, но смена обстановки и вообще курортная атмосфера способствуют обострению чувств

Алис
#20

Согласна, что глупо, нас подвели и пришлось на 3-местный соглашаться. В этом году увы, не отбрыкалась, едем в разные комнаты. При сестре никто ничем не занимался, только обнимашки. Мужу все высказано и даже поссорено)) В лицо золовке не могу сказать. что в наши планы не входит с тобой отдых. У нас такие вопросы решаются через мужа, а он ее жалеет и выходит что я не дожала вопрос, что нет и все, а он уже согласился. Ловлю помидоры, знаю что идиотко.

Гость
#21
MARYA

а я не понимаю что такого страшного в отпуск с сестрой поехать, у автора к тому же детей нету с мужем, то есть они живут вдвоем, в интиме недостатка нет, а в отпуск что едут сексом заниматься что ли, как тинейджеры чтоли? или вы с родителями живете, и испытываете прям такой недостаток, и в отпуске отрываетесь в сексе на полную? а так и веселее, и подружитесь, тем более она одна, так хоть компанию ей составите

Отпуск на то и отпуск,чтобы посвятить себя друг другу.Не знаю как у кого,но лично у меня после тяжелого рабочего дня и моего мужа только одно желание,поесть и отдохнуть.Поэтому при наличии желания,сил и возможность( а у каждого это бывает по разному) интимная жизнь должна быть.А в отпуске регулярно и обязательно.

Алис
#22

Выше спрашивали, ездила, больше не хочу. А так мы нормально с ней ходим в кино-театры-кафе, общаемся. А вот быть в тесном помещении неделю тяжело, никакоего уединения.

#23

Брат приглашает сестру и так выходит, что раздельные номеры не получились, вот такой был отпуск. В этом году я так не хотела, о чем ей намекнула еще тогда.

Надеюсь , это разводка .

Сандра
#24

Ужас!!! еще и свекровь повезите в один номер,чтоб совсем весело было))

Алис
#25

увы (плакаю). Ну у нас хоть сестра, а не подруга, это как-то вообще неудобняк.

Алис
#26

В общем, готова послушать, чем руководствуются сестры когда на такой отдых напрашиваются? Уже никого не отправишь, уже предложено(( и что глупая сама знаю((

Редко пишу
#27
Алис

Согласна, что глупо, нас подвели и пришлось на 3-местный соглашаться. В этом году увы, не отбрыкалась, едем в разные комнаты. При сестре никто ничем не занимался, только обнимашки. Мужу все высказано и даже поссорено)) В лицо золовке не могу сказать. что в наши планы не входит с тобой отдых. У нас такие вопросы решаются через мужа, а он ее жалеет и выходит что я не дожала вопрос, что нет и все, а он уже согласился. Ловлю помидоры, знаю что идиотко.

----Добрый он у Вас. Но поясните ему, что доброта то за ваш счет получается, за счет вашего испорченного отпуска, а почему интересы сестры выше, чем интересы жены?

виктория
#28
Редко пишу

MARYA

а я не понимаю что такого страшного в отпуск с сестрой поехать, у автора к тому же детей нету с мужем, то есть они живут вдвоем, в интиме недостатка нет, а в отпуск что едут сексом заниматься что ли, как тинейджеры чтоли? или вы с родителями живете, и испытываете прям такой недостаток, и в отпуске отрываетесь в сексе на полную? а так и веселее, и подружитесь, тем более она одна, так хоть компанию ей составите

---Не тинейджеры, но смена обстановки и вообще курортная атмосфера способствуют обострению чувств

ну, конечно, если у MARYA нет чувств, то какая там атмосфера, какие обострения????

Редко пишу
#29
Алис

В общем, готова послушать, чем руководствуются сестры когда на такой отдых напрашиваются? Уже никого не отправишь, уже предложено(( и что глупая сама знаю((

---Ну одной скучно, а тут какая-никакая компания. Опять же у неё ж нет интимного партнера и живет себе нормально, вот и думает, что и вам не особо надо

Гость
#30
Редко пишу

---Ну одной скучно, а тут какая-никакая компания. Опять же у неё ж нет интимного партнера и живет себе нормально, вот и думает, что и вам не особо надо

Так думают только идиотки, и девочки не достигшие полового созревания, а нормальные адекватные люди прекрасно понимают, что секс у семейной пары имеет место быть, не смотря на желания или не желания других.

Алис
#31

В принципе, когда компания, то веселее, согласна. Но мы и так общаемся, он не успевает соскучится, у них дружеские отношения. А откуда ему знать, что для меня это настолько критично, мы там не ссоримся, я не разговариваю сквозь зубы, сцен не закатываю. Он спросил почему не хочу, сказала что общий номер нет и все, в таком случае не поеду, хватит и прочее. Он посчитал, что я против именно номера (а не общества)и бегом ее пригласил, я свой отказ от компании еще раз не успела даже сказать. Видимо подумал. что уговорил и сестра отдохнет.

JM
#32
Алис

Согласна, что глупо, нас подвели и пришлось на 3-местный соглашаться. В этом году увы, не отбрыкалась, едем в разные комнаты. При сестре никто ничем не занимался, только обнимашки. Мужу все высказано и даже поссорено)) В лицо золовке не могу сказать. что в наши планы не входит с тобой отдых. У нас такие вопросы решаются через мужа, а он ее жалеет и выходит что я не дожала вопрос, что нет и все, а он уже согласился. Ловлю помидоры, знаю что идиотко.

а вы мужу скажите пусть с сестрой едет, если ему сестру бедную так жалко

Гость
#33

я думаю отмазки, что с раздельными номерами не получилось. Так дешевле намного. Вот Вам сказку и придумали они.

Алис
#34

Короче, мы успели поссорится, я все что думаю высказала, но на этот год увы он ее уже позвал, не отыграть назад. Мне лучше мир чем ссора, тем более с его родственниками. А так я все сказала, и про романтик, всою семью, что он ей не дает так найти попутчиков на отпуск, она на него рассчитывает. А вообще они до брака брата ездили на пару. Эхх..

Гость
#35
JM

а вы мужу скажите пусть с сестрой едет, если ему сестру бедную так жалко

А мне интересно, что с сестрой то не так, почему до сих пор мужика не нашла, или она вообще неликвид?

Алис
#36

Давайте лучше обсудим, почему соглашаются на такой отдых на месте сестры. Что удобного, когда ты с парой в номере, голой из душа не выйти, вот что ею движет.

JM
#37
Алис

Давайте лучше обсудим, почему соглашаются на такой отдых на месте сестры. Что удобного, когда ты с парой в номере, голой из душа не выйти, вот что ею движет.

а что мужиком движет, который с женой на отдыхе ничем заняться не может?

Гость
#38

ваша золовка плюет на вас, автор, поэтому не стоит с ней считаться. Просто скажите мужу, что не хотите, чтобы она спала с вами в номере. Я вообще не понимаю как можно тетке взрослой хотеть жить в отпуске с братом и его женой. Не переодеться, не походить голой. Я тоже одна и тоже золовка и тоже еду с братом и его женой отдыхать, но я снимаю двухместный номер для меня одной, потому что мне самой неудобно спать с кем-то, кто не является моим мужем, сожителем или маленьким ребенком. А ваша сестра или деньги съекономить хочет или вашу семейную жизнь испортить. Чекнутая какая-то, если честно.

Редко пишу
#39
Алис

Короче, мы успели поссорится, я все что думаю высказала, но на этот год увы он ее уже позвал, не отыграть назад. Мне лучше мир чем ссора, тем более с его родственниками. А так я все сказала, и про романтик, всою семью, что он ей не дает так найти попутчиков на отпуск, она на него рассчитывает. А вообще они до брака брата ездили на пару. Эхх..

---В общий номер?

Алис
#40

И что бы вы сказали, так чтобы не бестактно, когда вас спрашивают вы едете в отпуск и я бы хотела с вами.

Редко пишу
#41
Алис

Давайте лучше обсудим, почему соглашаются на такой отдых на месте сестры. Что удобного, когда ты с парой в номере, голой из душа не выйти, вот что ею движет.

---Так они и раньше ездили, до Вас

Редко пишу
#42
Алис

И что бы вы сказали, так чтобы не бестактно, когда вас спрашивают вы едете в отпуск и я бы хотела с вами.

---В отдельный номер.

Алис
#43

Я знаю, что каждый думает о себе. В этом году отдельный и надеюсь в последний раз. До этого я просто выбирала отпуск в нудобное время для нее, но норм для нас. И вот, второй раз прокололась. Про свекра я вообще молчу, у него одно, едете в отпсук - берите сестру. Всем молчу, мужу говорю, чтобы выработать общее мнение и никого не обидеть.

Алис
#44

Скорее сэкономить и отдохнуть, она навреняка считает что никто не обижается и все ок. Я навреное на ее месте бы не поехала вообще, нашла себе компанию. подруг и прочее.

Редко пишу
#45
Алис

Я знаю, что каждый думает о себе. В этом году отдельный и надеюсь в последний раз. До этого я просто выбирала отпуск в нудобное время для нее, но норм для нас. И вот, второй раз прокололась. Про свекра я вообще молчу, у него одно, едете в отпсук - берите сестру. Всем молчу, мужу говорю, чтобы выработать общее мнение и никого не обидеть.

-----Что за бред? Может Вам её ещё и удочерить? Что значит берите?

Гость
#46
Гость

ваша золовка плюет на вас, автор, поэтому не стоит с ней считаться. Просто скажите мужу, что не хотите, чтобы она спала с вами в номере. Я вообще не понимаю как можно тетке взрослой хотеть жить в отпуске с братом и его женой. Не переодеться, не походить голой. Я тоже одна и тоже золовка и тоже еду с братом и его женой отдыхать, но я снимаю двухместный номер для меня одной, потому что мне самой неудобно спать с кем-то, кто не является моим мужем, сожителем или маленьким ребенком. А ваша сестра или деньги съекономить хочет или вашу семейную жизнь испортить. Чекнутая какая-то, если честно.

Дело там не только в золовке,она привыкла ездить вместе с братом отдыхать.Дело еще в муже.Он делает все возможное чтобы не быть наедине с собственной женой.А причиной может быть все,что хочешь.Автору стоит задуматься.

Алис
#47

Мдя, я вообще не хочу с кем-то ехать, меня даже в этом году отдеьный номер не радует((

вы бы так свекр Рассказывать что и как я делегирую мужу, его родственники.у вежливому и нормальному человеку сказали, я не хочу ни с кем ссорится.

Алис
#48

Я думаю он готов недельку потерпеть. Говорит, а что и твою сестру можем взять, ничего страшного.

Гость
#49
Алис

Я думаю он готов недельку потерпеть. Говорит, а что и твою сестру можем взять, ничего страшного.

Автор,а вас не смущает,что ваш муж готов хоть черта лысого взять в отпуск,но только не оставаться с вами вдвоем?!

А если честно попахивает сейчас разводкой.

Алис
#50

В общем девочки, учитесь на моих ошибках, не стоит брать подруг-сестер-братьев. Ибо это входит в привычку. И потом трудно отказать.