Гость
Статьи
Рассказала сыну, что …

Рассказала сыну, что внучка не от него

Сын женат три года и восемь месяцев назад невестка родила. Невестка у меня очень наглая и хамоватая. Во время беременности шантажировала тем, что я не увижу её и малыша. Причина в том, что я посмела дать ей совет, это её взбесило. При этом на юбилей подарила мне со своей мамашей ужасно некрасивое ожерелье. Я приняла, чтобы не портить отношения, а на следующий день выкинула в помойку. После родов характер невестки стал просто ужасен, стала орать на моего сына, когда он задерживался на работе. А недавно знакомая невестки сообщила, что ребёнок не от сына. Я тайно сделала тест-днк. Оказалось, что сын не отец ребенка. Рассказала об этом сыну и показала тест-днк. Он сделал повторный, тест снова показал, что сын не отец. Сын потребовал ответ от жены, она сказала, что изменила и в её измене виноват сын, обозвала его недомужиком. Сын забрал вещи и ушёл от неё. Сейчас сын хочет оспорить отцовство, чтобы не содержать чужого ребенка. Как поддержать сына морально в такой ситуации?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
мое имя
#1

глупо, разрушили семью семью сына .ОН может за это вас возненавидеть. Не нужно вмешиваться в чужую жизнь , занимайтесь своими делами

Гость
#2

надоели тупые разводки про днк-тесты

Ресница
#3

Особенно про ожерелье понравилось) Разводка конечно, но как мило)

Автор1
#4
мое имя

глупо, разрушили семью семью сына .ОН может за это вас возненавидеть. Не нужно вмешиваться в чужую жизнь , занимайтесь своими делами

Это невестка разрушила семью, изменив сыну. Сын ей это не простит никогда.

Гость
#5

тупица

зюка
#6
Автор1

Это невестка разрушила семью, изменив сыну. Сын ей это не простит никогда.

значит у нее были причины для измены

Гость
#7

не надо морально поддерживать. не сыпьте соль на раны. раз уже ушел, то и дальше сам справится.

Эл
#8
Ресница

Особенно про ожерелье понравилось) Разводка конечно, но как мило)

"ужасное ожерелье" наверное было из подвесок в форме черепов и костей... другое такой дуре дарить просто не прилично:))))))))))

Света
#9

Какая фантазия у автора бедная Действующие лица тоже одни и те же.

Скукота.

Гость
#10

Разводка.Но вообще конечно надо сообщать о таких вещах.Я бы точно сообщил.Мне чужие внуки на хрен не нужны.

Автор1
#11
зюка

значит у нее были причины для измены

Причин не было, сын на руках её носил, потакал ей. А я смотрю здесь гулящих женщин оправдывать.

Автор1
#12
Эл

"ужасное ожерелье" наверное было из подвесок в форме черепов и костей... другое такой дуре дарить просто не прилично:))))))))))

Кроме оскорблений не о чем говорить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор

Сын женат три года и восемь месяцев назад невестка родила. Невестка у меня очень наглая и хамоватая. Во время беременности шантажировала тем, что я не увижу её и малыша. Причина в том, что я посмела дать ей совет, это её взбесило. При этом на юбилей подарила мне со своей мамашей ужасно некрасивое ожерелье. Я приняла, чтобы не портить отношения, а на следующий день выкинула в помойку. После родов характер невестки стал просто ужасен, стала орать на моего сына, когда он задерживался на работе. А недавно знакомая невестки сообщила, что ребёнок не от сына. Я тайно сделала тест-днк. Оказалось, что сын не отец ребенка. Рассказала об этом сыну и показала тест-днк. Он сделал повторный, тест снова показал, что сын не отец. Сын потребовал ответ от жены, она сказала, что изменила и в её измене виноват сын, обозвала его недомужиком. Сын забрал вещи и ушёл от неё. Сейчас сын хочет оспорить отцовство, чтобы не содержать чужого ребенка. Как поддержать сына морально в такой ситуации?

Вот что значит материнское сердце, мама все чувствует и ожерелье выкинула и сразу раскусила это дрянь.

Сыновья доверяйте материнскому сердцу, мама не обманет и не предаст и в тетках разбирается получше любого мужика!!!

_

Автор1
#14

Невестки, если вышли замуж это не значит, что свекровь должна вас на руках носить. И терпеть ваше хамство.

Автор1
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот что значит материнское сердце, мама все чувствует и ожерелье выкинула и сразу раскусила это дрянь.



Сыновья доверяйте материнскому сердцу, мама не обманет и не предаст и в тетках разбирается получше любого мужика!!!



_

Спасибо большое. Хоть один человек поддержал.

Дейенерис
#16

Очевидная разводка, написанная вуманским сленгом.

Гость
#17
Автор1

Невестки, если вышли замуж это не значит, что свекровь должна вас на руках носить. И терпеть ваше хамство.

свекрови, если ваш сын женился - это не значит, что невестка ж... вам вылизывать должна

Ресница
#18
Автор1

Причин не было, сын на руках её носил, потакал ей. А я смотрю здесь гулящих женщин оправдывать.

Так и что? Причина может быть в плохом сексе, у него член маленький, от него банально воняет. Или горе-разводчица сейчас придумает историю, что член огромный и в сексе он ас?)))

Гость
#19

Автор уймись. Твои разводки видны сразу. Не мучайся больше, не получается у тебя.

зюка
#20
Автор1

Невестки, если вышли замуж это не значит, что свекровь должна вас на руках носить. И терпеть ваше хамство.

так же как и невестки не должны терпеть хамство свекровей

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Ресница

Причина может быть в плохом сексе, у него член маленький, от него банально воняет. Или горе-разводчица сейчас придумает историю, что член огромный и в сексе он ас?)))

Причина измены всегда в том кто изменил, а не в обстоятельствах.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Да что вы все разводка, разводка заладили.

Где разводка, такие ситуации на каждом шагу, я сам знаю подобную историю знакомых, тоже мама сына спасла от аферистки вот так же.

Это уже норма тетки, очнитесь, тест ДНК это не что-то мифическое, а вполне доступная процедура, в любом крупном городе.

Это так же актуально как и потаскушихи изменяющие мужьям.

_

Гость
#24

А теперь пусть сын сделает ДНК-тест и узнает, что его предполагаемый папочка вовсе и не папочка.

♥
#25
Бухие бухи

топорная разводка

редко пишу такое ,но здесь скажу:"тупая разводка"

Гость
#26
Гость

А теперь пусть сын сделает ДНК-тест и узнает, что его предполагаемый папочка вовсе и не папочка.

+100500. автор сама сынулю нагуляла, а потом свое б..ство на невестку спроецировала

Лапка
#27

прежде, чем такие новости сообщать, надо подготовить человека. А если он к примеру запьет с горя и алкоголиком станет. И что лучше?

а вообще на разводку похоже.

Гость
#28

Тебе самой не надоели твои разводки?

Гость
#29

Ой, а вы-то как радуетесь, что семью сыночка разрушили и вернули его себе. Сама невинность со своими советами. Неужели думаете невестка никогда не выбрасывала в мусорку ваши подарки?

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Бухие бухи

топорная разводка

редко пишу такое ,но здесь скажу:"тупая разводка"

Сами вы разводки, это актуальная тема, это может коснутся каждого у кого есть деньги на ДНК экспертизу.

гость
#31

Автор, займитесь своей семьей, вместо того чтобы разбивать чужую.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
гость

Автор, займитесь своей семьей, вместо того чтобы разбивать чужую.

Дык, а что автор делает, это же ее сын, ее семья?

Anna
#33

Dura,tvoy syn,mozhet,besplodnyi.pust teper na fig odin sidit doma

гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Дык, а что автор делает, это же ее сын, ее семья?

Сын ее, но у сына теперь своя семья и уже давно пора смирится.

Свекровь пусть всю энергию тратит на СВОЕГО мужа.

Гость
#35
Лапка

прежде, чем такие новости сообщать, надо подготовить человека. А если он к примеру запьет с горя и алкоголиком станет. И что лучше?

а вообще на разводку похоже.

Да пох.. любящей маме, пусть сына инфаркт хватит, пусть запьет, не он цель, главное невестку выжить.

Гость
#36

Спасибо! Вы подарили сыну возможность выбрать себе нормальную женщину, сделать наследника и быть счастливым. А эту ╧:?%* нужно пинком за порог вместе с ее нагулянным чужим отродьем.

Гость
#37

... а не оставлять ей квартиру. Сын должен вернуться в свой дом, а она должна уйти оттуда!!

зюка
#38
Гость

... а не оставлять ей квартиру. Сын должен вернуться в свой дом, а она должна уйти оттуда!!

откуда? может они жили в ее квартире? может этот носящий на руках злыдню-невестку сын даже на квартиру не заработал?

Гость
#39
зюка

откуда? может они жили в ее квартире? может этот носящий на руках злыдню-невестку сын даже на квартиру не заработал?

Эта тема - разводка

Гость
#40

Правильно вы поступили! И хорошо, что вы узнали обо всём именно сейчас, а представьте это произошло бы лет так через 10? Удар был бы ещё сильнее.

Фиг знает
#41

Наитупейшая разводка. Шлифуйся.

гость
#42

а что, тему где жена обманом забеременела, удалили? почему?

Man
#43

Где тест делали, и почём? Сын туда же тест посылал?

Какая процедура чтобы оспорить отцовство на основании теста ДНК?

Man
#44
гость

а что, тему где жена обманом забеременела, удалили? почему?

Не знаю почему, но удаляют самые интересные темы. Наверное как увидят что НЕ разводка - сразу удаляют. До этого была тема "Встреча с любовницей мужа", её тоже удалили.

гость
#45
Man

Не знаю почему, но удаляют самые интересные темы. Наверное как увидят что НЕ разводка - сразу удаляют. До этого была тема "Встреча с любовницей мужа", её тоже удалили.

я даже дочитать не успела((

не скажете, чем закончилось?

Автор, создайте еще, может пропустят. я переживаю за Вас

гость
#46

извините за офф, автор.

Гость
#47
Гость

А теперь пусть сын сделает ДНК-тест и узнает, что его предполагаемый папочка вовсе и не папочка.

)))))))))))))))))))))))

Гость
#48

Автор, а как вы минуя сына сделали ДНК-тест и только потом поставили своего сына в известность.

Гость
#49

пришла с дедом наверное и с образцами днк, притворились родителями

Гость
#50
Гость

Автор, а как вы минуя сына сделали ДНК-тест и только потом поставили своего сына в известность.

Тетка доктора Хауса обсмотрелась, разводчица.