Гость
Статьи
Муж лентяй и эгоист

Муж лентяй и эгоист

Привет всем! Надеюсь, что поможете взглянуть на мои проблемы с новой стороны и во всем разобраться. Вобщем так: мы с мужем раньше жили 1,5 года гражданским браком на съемной квартире. Я училась в универитете и занималась домом, а он работал. Потом мы поженились и переехали в другой город и начали жить с его родителями ( у них квартира большая, а мы решили за одно сэкономить денег ). Вот только я нашла работу, а он до сих пор нет, все сидит дома и кричит, что все работы, что я ему предлагаю, бесперспективные. Увы я пока зарабатываю маловато для нормальной жизни, но его это не парит ничуть. Он сидит дома, а когда я прихожу с работы кричит, почему я такая лентяйка ничего по дому не делаю: не убираю, не готовлю. Раньше то у меня каждые 2 дня влажная уборка была и готовила я каждый день. Кстати свекровь не работает и все по дому делает, я ей только помогаю. Так что он сказал (!!!) : ты ничего не делаешь, здесь только мама все делает. И так каждый день орет, а сам то даже на работу не ходит, а мне обидно до слез. Последние сбережения знаете на что потратил? маме матрас надувной за 100$ купил. А они были совсем не лишние. Короче ужас, но самое обидное, что маму он всегда нахваливает, а я такая сякая меркантильная.

Корица
10 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Вас не поймёшь то матрац, то шезлонги. Вы уж определитесь что ваш муж купил маме.

Гость
#2

Еще 8 часов не пршло с вашей предыдущей разводки к чему новая так скоро?

Радуга
#3

Почему не отвечаете в тех темах, что создали?? Нафиг плодить их по двести штук? Вы хотите монологи почитать или все же вести диалог с людьми, которые пытаются помочь? Учитесь общаться! Я Вам в прошлой аналогичной Вашей теме сколько расписала, а Вы даже не потрудились пару слов черкнуть. Не красиво поступили.

Гость
#4

очень тупые разводки.

Лада
#5

неважно в чем суть проблемы - но когда кто-то на кого-то орет - вот это ПРОБЛЕМА

что у вас за отношения нелюдские

начните с того, что не допускайте на себя орать

даже если вы год не мыли полы и не готовили еду

Гость 36,6
#6

Ну если взглянуть с новой стороны, то, да муж прав,, вы-меркантильная лентяйка, а ну, марш, полы мыть...

Гость
#7

так и знала, что ты ещё раз эту тему напишешь

Гость
#8

Уходите и живите отдельно!Варианты всегда есть!

#9
Радуга

Почему не отвечаете в тех темах, что создали?? Нафиг плодить их по двести штук? Вы хотите монологи почитать или все же вести диалог с людьми, которые пытаются помочь? Учитесь общаться! Я Вам в прошлой аналогичной Вашей теме сколько расписала, а Вы даже не потрудились пару слов черкнуть. Не красиво поступили.

А как посмотреть предыдущие темы человека можно?