Гость
Статьи
Развод через месяц …

Развод через месяц после свадьбы

Здраствуйте! Мне 27 лет, с мужем прожили год, месяц нажат поженились, а 2 дня назад я подала заявление на развод, потому что но меня избил. Он злоупотребляет алкоголем. Раньше тоже ругались, но все заканчивалось хорошо. Даже закодироваться собирался, но все что-то откладывалось, то работа, его вечные обещания, что это в последний раз. Понимаю, что простить не смогу, но очень плохо...Так он еще и заявление написал в милицию, что я ему лицо расцарапала, унизил по полной...

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
наиля
#1

а вы разве не написали заявление на него?

наиля
#2

и правильно делаете, автор! бегите от такого урода!

Я3ВА
#3

Ну хоть подружки на свадьбе погулять успели...

Козочка
#4

Ну такая вы хорошая жена, что муж пить начал:) Ксения, милиции сейчас нет, огорчу...

Гость
#5

Че огорчать? Может, девушка из Украины, у нас тут милиция...второй раз хоть за алконавта не выходите, они почему- то все дурные и драться любят.

каша с маслом
#6
Я3ВА

Ну хоть подружки на свадьбе погулять успели...

ты сегодня в ударе ))

вау
#7

придурок какой-то.... не переживайте, разведетесь и хуже точно не будет!

вау
#8

если руки распускает то в баню его

Гость
#9

Надо было за Турка замуж выходить

ВотЪ
#10
Гость

Надо было за Турка замуж выходить

ага. а потом турок гарем приведет. я лично брезгую такими типами. им вообще пофиг с кем ип аться

Гость
#11

Автор, муж и раньше пил. Неужели вы думали, что сможете изменить его? или вас все устраивало? Неужто вот прямо год жили и он ни разу руку на вас не поднял?

Алёнка
#12
Гость

Автор, муж и раньше пил. Неужели вы думали, что сможете изменить его? или вас все устраивало? Неужто вот прямо год жили и он ни разу руку на вас не поднял?

Вполне может быть что и не поднимал, а сейчас они в законном браке вот он хвост и пушит. Автор эту ситуацию разрешить можете только Вы. Но поймите,- алкоголь рушит семьи, уродует дитей, человек деградирует. А вот надо ли оно Вам, думайте.

Гость
#13

Разводитесь! И даже не думайте, что он исправится.

Мария
#14

Однозначно развод к сожалению. Один раз руку поднял и дальше будет. А после свадьбы все меняется к худшему. Видимо он понял что Вы теперь его жена и можно с Вами что угодно делать..((( Вот и какой смысл свадьбу играть?

Гость
#15
Ксения

Здраствуйте! Мне 27 лет, с мужем прожили год, месяц нажат поженились, а 2 дня назад я подала заявление на развод, потому что но меня избил. Он злоупотребляет алкоголем. Раньше тоже ругались, но все заканчивалось хорошо. Даже закодироваться собирался, но все что-то откладывалось, то работа, его вечные обещания, что это в последний раз. Понимаю, что простить не смогу, но очень плохо...Так он еще и заявление написал в милицию, что я ему лицо расцарапала, унизил по полной...

А до свадьбы что не замечали что-ли, иль глаза закрывали что ли? Вот бабы-дуры пошли.Зато свадебка как у всех. Наверно гнобили уже, что не выходишь замуж и не рожаешь.

васька
#16

разводись и не думай даже. об тебя вытерли ноги и плюнули. развод и точка. встретишь еще хорошего мужчину. не пьющего и т.п. теперь это твой опыт и будешь знать, что если пьет это никуда не денется. обороты и объем выпитого увеличивается прямо пропорционально прожитым дням.

kutolvene
#17

тоже за развод и бежать.

Это типаж такой личности, он не обязательно алкоголик, но в пьяном виде из него не просто какие-то там обидки позавчерашние лезут, а просто г-но хлещет. Лучше не будет.

Сестра двоюродная три года была замужем за вполне приличным человеком, при ней он макисмум стопочку выпивал. Однажды пришел с дня рожденья чьего-то и с порога зарядил ей в лицо, она ему не то что ничего не сказала, она улыбалась вообще, улетела так, что сбила сына двухлетнего.

Разошлась тут же. Общение у него с сыном нормальное и по сей день, в ней прекрасные дружеские отношения, но у него второй брак рухнул по той же причине и так же внезапно избил жену. Догадался закодироваться, а то не помнил, или говорил, что не помнит, и все ему врут.

Бегите. Он опасен. Какая с такой бомбой семья? какие дети?

Гость
#18

Спасибо за поддержку и за отклики.. просто тяжело очень... На днях по общалась с его матерью, оказалось, что она полностью на его стороне, и еще сказала: "я бы тебе тоже в рожу дала за такое поведение" (я возмутилась, что он напился и на работу не пошел).

LEONa
#19

Один раз избил - изобьет еще, это факт. Может Вы думали, что штамп в паспорте уймет его агрессию? Разводитесь, иначе так и будете "девочкой для битья". Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: