Гость
Статьи
СРОЧНО нужен СЕМЕЙНЫЙ …

СРОЧНО нужен СЕМЕЙНЫЙ психолог

Добрый день!Вместе уже 7 лет. Настал такой период у него ,когда он начал не чувствовать а думать. Любит, не любит, что именно он чувствует, я ли тот человек и тд. Кажется, что чувтсва прошли и ничего не осталось. Не может разобраться в себе. У меня тоже был такой период, когда чувства почти прошли, но спустя время я поняла, что действительно люблю человека. Вижу как ему сложно принять решение расстаться или подождать. Никак не могу достучаться до него чтоб не порол горячку. Поговорили. Решили сходить к психологу и пока пожить отдельно.Нужен толковый СЕМЕЙНЫЙ психолог. Который реально сможет разобраться и помочь.Заранее благодарю

41 ответ
Последний — Перейти
Мира
#1

пожить отдельно-это конец.не советую.пока живете вместе легче действовать советам психолога и искать компромиссы.

#2

Поддерживаю первого оратора. Разъехаться - поставить точку в отношениях.

Гость
#3

были у них, все отлично раскладывают по полочкам - http://www.uspeshnie-mozgi.ru/

Гость
#4

Разъехаться не вариант, хороший семейный психолог есть, сама с ней работала. Как сообщить координаты?

#5
Гость

Разъехаться не вариант, хороший семейный психолог есть, сама с ней работала. Как сообщить координаты?

liliya_01@inbox.ru

Гость
#6

мики с форума, отличный специалист, сходите на консультацию, думаю, не пожалеете.

#7
Гость

мики с форума, отличный специалист, сходите на консультацию, думаю, не пожалеете.

а как его тут отыскать?)

Гость
#8
liliya_01

а как его тут отыскать?)

это девушка, поищите в поиске почту.

#9
Гость

это девушка, поищите в поиске почту.

нашла, спасибо)

Гость
#10
liliya_01

нашла, спасибо)

не за что:)

Гость
#11
Гость

были у них, все отлично раскладывают по полочкам - http://www.uspeshnie-mozgi.ru/

кто "они"? вы ко всем сразу ходили?

Не ведитесь на рекламу, автор.

#12
Гость

кто "они"? вы ко всем сразу ходили?

Не ведитесь на рекламу, автор.

Фишка в том, что это супруги и прием ведут вместе. Кстати, цены немаленькие

Гость
#13

Подруга точно в такой же ситуации : 7 лет браку, есть маленькая дочка. Муж ей признался, что никогда не любил, так, симпатия. Она на ответственной должности, муж тоже хороший пост занимает, две квартиры, деньги рекой , а счастья нет. К психологу он идти не хочет, предложил пожить отдельно. А она второго ребёнка хочет. Хотя, какой ребёнок, если секса совсем нет уже два года. Подруга жалуется, а я даже не знаю чем помочь, да и советовать надо уметь.

Вика
#14

Кризис 7 лет. Или устаканится со временем, или разбежитесь. Третьего не дано.

Марина
#15

Здравствуйте! Разбираться необходимо каждому в Себе, а не в своем партнере. А психолога для начала, лучше посетить женщине одной, т.к. мужчина в присутсвии жены вряд ли будет откровенен... Если вы живете в Москве и действительно готовы к переменам в себе, обращайтесь! Работаю много лет. И много семей - с хорошими результатами... С уважением, Марина Боревич.

Елизавета
#16

Звоните, поможем 8-495-221-62-69

www.помощь-рядом.рф

Гость
#17
liliya_01

liliya_01@inbox.ru

Можно и мне координаты психолога? Такая же ситуация...kato6kato@yandex.ru

Марина
#18
Гость

Можно и мне координаты психолога? Такая же ситуация...kato6kato@yandex.ru

Спасибо за доверие! Личные вопросы можно присылать на почту: mborevich@list.ru

С уважением, семейный психолог - Марина Боревич.

katerinka
#19

У нас с мужем тоже был кризис, правда, 3 лет, обращались к психологу, нам помогло. Прошли 7 занятий, много нового узнали про свои отношения))) Психолог - женщина, сама долго в браке (что считаю важным) и кстати на сайте много статей про кризисы. Вот ее сайт: www.refleksia.ru .Удачи!

Кира
#20

Обращаться к психологу или нет - личное дело каждого конечно, но мы с мужем после того как начало "все на спад" идти в семейный доктор к психологу ходили. Помогло, потом такая страсть проснулась))

Наталья
#21

Вместе 15лет,но всегда между нами его отец.И вот теперь решили,что мы,т.е он и я должны жить с его отцом,но ведь есть младший сын P.S он мусульманин.Я не хочу жить со свекром,уже жили,ничего хорошего,но я люблю мужа,безумно.Как же нам быть,помогите.

oks
#22

у родителей спустя 25 лет идеального брака случился сильный кризис. выяснялось, что у отца есть еще дочь и он эту новость просто не может пережить нормально, принять. в момент все что строилось столько лет просто рассыпалось. очень хочу найти толкового психолога который поможет разобраться и расставить все по местам, особенно то, что в голове у отца, так как мать готова идти на контакт, разговаривать итд.. а отец замкнулся в себе и мы для него стали врагами... напишите пожалуйста контакты, кто знает, проверенных психологов!!! буду очень признательна, так как весь этот кошмар видеть уже не могу. спасибо заранее. почта oksana369@bk.ru

Гость
#23

Помогите спасти семью. Срочно нужен семейный психолог

Г-н Джек Теплее
#24

Добрый день всем вам я г-н Джек Теплее, Законные, Авторитетные деньги кредитору. Мы выдаем кредит компании деловых мужчин и женщин, которые в бизнес-сделки, мы выдаем долгосрочный кредит на срок от трех до 30years максимум с низкой процентной ставкой в ​​размере 3%, в этом вы можете также сказать нам сумму вам нужно, как кредит. Кредит выдается в фунтах евро и $ USD максимальное мы даем это 500 миллионов, как в фунтах ЕВРО и $ USD и минимальным 5000 фунтов евро и USD $ так что если действительно вы заинтересованы, свяжитесь с нами по телефону (jackwarmerloanlender@gmail.com) для более Информация о том, как получить кредит.

Наше счастье клиенты наша конечная гордость.

Компания мобильный номер США: +14808089434

Г-н Джек Теплее

Инна
#29

Хороший психолог в семейном докторе. Рекомендую

Виктория
#30

Семейный психолог это же не палочка выручалочка. Нам не смогли помочь в fdoctor.ru, так как муж совершенно не хотел идти на контакт ни со мной, ни с врачем. До сих пор не пойму зачем он мне предложил идти к врачу

Гость
#32

Психолог - это крайняя мера.Поверьте, у каждого были такие ситуации. И задумываемся мы где-то на 3-4 году брака о том, надо ли мне всё это, люблю ли я его, а если люблю, то за что. Надо разнообразить жизнь. Люди по 30 лет живут и нарадоваться не могут друг на друга. Не расходитесь ни за что. Чем тратить время и деньги на всякие тренинги, которые не факт что помогут, лучше купите путёвку на двоих в экзотическую страну. Попробуйте разобраться вместе. У меня с мужем были проблемы похожие на 5 году брака. Мы просто вечер посвятили себе: вспомнили что с нами было раньше, как познакомились, смешные ситуации с нашим участием и т.д. Я села и на листе написала все за и против развода, что меня держит с этим человеком рядом, что в нём такого (ведь что-то было и оно есть). И он обдумал всё. И живём отлично. Потому что это жизнь, а мы не машины.

Daniel Bowman
#33

Вы долго искали варианты для покупки нового дома, строительство, кредит на покупку недвижимости, рефинансирование, консолидации долга, личных или деловых целей финансирования? Добро пожаловать в будущее! Финансирование сделал легко с нами. Свяжитесь с нами, как мы предлагаем наши финансовые услуги по низкой и доступной процентной ставке 3% срок кредита длинные и короткие. Заинтересованные заявитель должен связаться с нами для дальнейших процедур приобретения кредита на danielbowman28@hotmail.com

Collins Gibb
#34

вам нужно гарантирована и доступный кредит ли? Если да Применить с нами и получите быстрый
утверждение сегодня. Нет кредитной проверки, легкие шаги, Быстрое финансирование
и низкая процентная ставка. Свяжитесь с нами сегодня через collinsinvestment007@gmail.com

STELLA PRAISE
#37

Привет
Я правильно представить себя как миссис Стелла похвалы, мы предлагаем самое лучшее
Обслуживание кредита во всем мире на 2%. Вам нужен бизнес-кредит
чтобы справиться с финансовыми трудностями и постоянно отклонены финансовые
учреждения делают. Мы предлагаем кредит в любой форме для физических лиц и юридических
сущности в размере 2%. Кредит сумма варьируется от 5000 до $ 500
млн. Это предложение действует на вашу дверь шаг. Пожалуйста, свяжитесь с нами по
Электронная почта: guaranteefundings@gmail.com...With следующую информацию ниже

Полные имена:
Страна:
Необходимое количество:
Срок кредита:
Возраст:
Этаж:
Телефон:
Свяжитесь с нами по электронной почте: guaranteefundings@gmail.com

Ребекка Джеймс
#38

Вы бизнесмен или женщина?
Вам нужен быстрый бизнес-кредит?
Вы были отклонены вашими банками?
Вам нужен кредит, чтобы начать бизнес?
Вам нужен кредит для расширения бизнеса?
Вы хотите, чтобы открыть больше места бизнес?
Я могу помочь вам получить кредит в течение 48 часов.
Сумма: от $5000 до $100 000 000 миллионов.
Годовая процентная ставка составляет 3%.
Эл. Почта: ( kreditunion1@gmail.com )

{11} Ниже приведена форма заявки на кредит. Отправьте нам следующую информацию.
(1) Ваши полные имена:
(2) Ваша страна:
(3) Ваш город:
(4) Ваш телефон:
(5) Ваш возраст:
(6) Мужчина или женщина:
(7) Ваша профессия:
(8.) Ваш ежемесячный доход:
(9) Сумма, необходимая в качестве кредита:
(10) Цель Займа:
(11) Срок кредита / Продолжительность:

Как только мы получим эти данные, мы сразу начнем обработку вашего кредита.
Эл. Почта: kreditunion1@gmail.com

Mr Mike
#39

привет,
Я являюсь финансовым кредитом г-на Майка Черч, законного кредитного кредитора, мы предоставляем кредиты для личных займов, ипотечных кредитов, займов на покупку автомобилей, студенческих кредитов, займов консолидации задолженности, необеспеченных кредитов, займов венчурного капитала и компаний инвестировать и решать финансовые проблемы и т. д. ... наши ссуды легко и акционерный капитал в 150 миллионов евро, рассчитывает предоставить краткосрочные и долгосрочные частные, период от 500 до 100 миллионы евро для всех серьезных, надежных и интегрированных людей, которые хотят получить кредит. Моя процентная ставка 2%, если вы заинтересованы в нашем кредитном предложении, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу,

Имя: Мр. Мике

Электронная почта: агборлоанфирм@гмаил.цом

елена
#40

семейный психолог. помогаю решать разрешимые проблемы(при обоюдном решении супругов )

Гость
#41

Я Ингрид, я хотела бы поделиться замечательным свидетельством того, как я получила 2 000 000 евро, КРЕДИТ через кредитные инвестиции ЕЛЕНЫ НИНО и все такое. если вы заинтересованы в кредите, свяжитесь по электронной почте: elenanino0007@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: