Гость
Статьи
Я для мужа вещь!

Я для мужа вещь!

Мы с мужем вот уже 5 лет живем.Мы жили хорошо,любовь,секс все было.У нас малыш,ему 3 года.Но в последние 1,5 года я стала вещью для него.Он мне изменяет.Часто приходит домой нетрезвый.Начинаются оскорбления,унижения,секс от которого я ничего,кроме синяков не получаю.Когда трезвы вроде нормальный,но и то не всегда.Я устала,а уйти некуда.Что делать?

Мэри
42 ответа
Последний — Перейти
МУРМЯУ
#1

вы как все на этом сайте из дет. дома)? что же вам всем идти некуда)))

Мэри
#2

Нет,не из дет.дома.Просто родител живут в маленьком городке и небогато,там нечего дать ребенку,да и работы нет,ат если есть то очень маленькая.

Плавали-знаем
#3
Мэри

Нет,не из дет.дома.Просто родител живут в маленьком городке и небогато,там нечего дать ребенку,да и работы нет,ат если есть то очень маленькая.

А в этой, так называемой, семье, что вы может дать своему ребенку? Только изуродованную психику и ничего больше. Я бы таких матерей, которые рожают от таких горе отцов и устраивающие своему ребенку не детство, а ад. секла бы розгами на площади. Хотите такого" счастья" хлебайте сами полной ложкой, только ребенка отправьте к бабушке, пусть ребенок живет скромно, но в спокойной обстановке.

Лилу
#4

А я бы уехала к родителям в маленький городок,не задумываясь.Что значит дать нечего,вы что в пещеру какую-то переезжаете.Везде есть жизнь;магазины,садики,школы,работа.А лучше большой город и муж урод,который вас бьёт,изменяет и унижает?Ваш ребёнок не будет счастлив в такой семье,где нет между родителями любви и уважения.Если у вас мальчик,не думаете,что как раз в таком возрасте он видя всё это,как к вам относится муж,будет сам так вести себя в собственной семье.Если сейчас так-дальше будет только хуже...Либо вы никуда не хотите от него уходить и выдумываете оправдания,про маленький город и безработицу.

Мэри
#5

Ребенок большей части всего этого пока не видит.У меня есть шанс вернуть нормальную семью?

:-)
#6
МУРМЯУ

вы как все на этом сайте из дет. дома)? что же вам всем идти некуда)))

Смеюсь, хорошо сказали

#7

значит ещё не устали. Когда терпение действительно заканчивается - уходят куда угодно, лишь бы уйти.

Гость
#8
Мэри

Ребенок большей части всего этого пока не видит.У меня есть шанс вернуть нормальную семью?

Нет.

Мэри
#9

Просто я его очень сильно любила,да и сейчас наверно люблю.Я думаю,что я сделала что-то не так,раз он превратился в такого.Ведь многое зависит от женщины.

Гость
#10
Мэри

Ребенок большей части всего этого пока не видит.У меня есть шанс вернуть нормальную семью?

Это ребенок ПОКА не видит. Может и есть шанс вернуть нормальную семью, если дадите понять мужу, что жить с таким не хотите и не будете. Очень запомнились комментарии одного мужчины на форуме, примерно следующие" Муж уверен, чтобы жена ни говорила, если она живет с ним, не уходит от него, значит ее все устраивает"

Гость
#11
Мэри

Ребенок большей части всего этого пока не видит.У меня есть шанс вернуть нормальную семью?

нет

Гость
#12

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

#13

не надо думать что вы всесильны. Отношения в одиночку вы не выстроите, нужно и его желание тоже.

если семья нужна вам, а ему нет - то вы просто теряете время

Гость
#14
Мэри

Просто я его очень сильно любила,да и сейчас наверно люблю.Я думаю,что я сделала что-то не так,раз он превратился в такого.Ведь многое зависит от женщины.

Ваши размышления типичны для ситуации тиран-жертва, когда женщину унижают, оскорбляют и т.д. а она рассуждает".Я думаю,что я сделала что-то не так, раз он превратился в такого." Автор, вы нашли друг друга и вряд ли разбежитесь. Женщина с нормальной психикой понимает, чтобы она ни сделала, муж не имеет право ее унижать, бить оскорблять. Не нравится жена, разводись и ищи себе другую хорошую в твоем понимании.

На кукан
#15
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

вот он турок какой, и там все такие: http://videoiskalka.ru/video/view/MTUxNjA3NTg4XzE2MTgwMjY0Mw​==

Гость
#16
Мэри

Просто я его очень сильно любила,да и сейчас наверно люблю.Я думаю,что я сделала что-то не так,раз он превратился в такого.Ведь многое зависит от женщины.

Не ищите ему оправданий и не делайте себя виноватой. Это ЕГО выбор. Даже, если Вы что-то не так сделали, он почему-то не захотел с Вами это обсудить и прийти к нормальному решению, значит, ему так было выгоднее.

Гость
#17
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Сами же и писали, что обеспеченные турки имеют жену и ни одну, в одиночестве остается нищие, за которых дочь никто замуж не выдаст, так и нам такие без надобности, безденежных своих на Родине хватает.

.
#18
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Вы от такого оох...енного счастья здесь целыми днями пишите? Идите готовьте уже жрать своему турку.

гость
#19

Ну прекрасно. Очередное нытье. Мужа вашего никто не переделает. Люди на форуме не в силах на него повлиять. Пока вы не возьмете жизнь в свои руки ничего не изменится. Выход найти можно, только надо приложить усилия.

Гость
#20
.

Вы от такого оох...енного счастья здесь целыми днями пишите? Идите готовьте уже жрать своему турку.

))))))))))))

Брюнетку с тортом заказывали?
#21
Мэри

Мы с мужем вот уже 5 лет живем.Мы жили хорошо,любовь,секс все было.У нас малыш,ему 3 года.Но в последние 1,5 года я стала вещью для него.Он мне изменяет.Часто приходит домой нетрезвый.Начинаются оскорбления,унижения,секс от которого я ничего,кроме синяков не получаю.Когда трезвы вроде нормальный,но и то не всегда.Я устала,а уйти некуда.Что делать?

Найти киллера и грохнуть его. (раз уйти некуда и терпеть не в моготу)

Гость
#22
:-)

Смеюсь, хорошо сказали

хорошая у вас жизнь, городская.

Гость
#23
Брюнетку с тортом заказывали?

Найти киллера и грохнуть его. (раз уйти некуда и терпеть не в моготу)

Вы научите, тогда автор решит свои жилищные проблемы + похлебка бесплатная)))

Гость
#24
Мэри

Мы с мужем вот уже 5 лет живем.Мы жили хорошо,любовь,секс все было.У нас малыш,ему 3 года.Но в последние 1,5 года я стала вещью для него.Он мне изменяет.Часто приходит домой нетрезвый.Начинаются оскорбления,унижения,секс от которого я ничего,кроме синяков не получаю.Когда трезвы вроде нормальный,но и то не всегда.Я устала,а уйти некуда.Что делать?

Какие могут быть советы жаль вас .но на что вы надеетесь какой совет услышать ?если вы сами ответили на свой вопрос .или вы думаете что здесь вам предложат сесть на шею и пригласят вас в гости пожить ?))))выход есть всегда идите работать ,снимайте квартиру что еще здесь можно посоветовать ,ну а если лень или как говориться придется пахать то конечно же продолжайте терпеть такое отношение .удачи

Maror
#25

Даже не вещь, а жертва. Я со своими вещами (например, компом) так не поступаю.

вау
#26

как можно такое чучело любить-то?

гость
#27
Брюнетку с тортом заказывали?

Найти киллера и грохнуть его. (раз уйти некуда и терпеть не в моготу)

можно еще грибочков несъедобных.

Л
#28
Мэри

Просто я его очень сильно любила,да и сейчас наверно люблю.Я думаю,что я сделала что-то не так,раз он превратился в такого.Ведь многое зависит от женщины.

Опомнитесь, ничего уже не вернуть. Он не уважает вас. Вам приятно, что он целует и обнимает другую? Не говоря уже о сексе. Хватит искать ему оправдания. Потому что все оправдания только в вашей голове. Мужики совсем хренеют...а почему?? Потому что сами их приучаете. Сами прощаете, а они и знают, что простите и живут себе припеваючи, трахаясь со всеми подряд, а потом пишете, что вы для него вещь. Конечно, вещь. У вас нет самоуважения. Вы и есть вещь. А вы возьмите и уйдите! Потому что ничего не вернуть!!! Он вами пренебрег! Назад пути нет, вы уже не вернете его уважение к себе, потому что он понял, что раз можно один раз, то можно и второй. Нет этому конца. Это трудно, но другого выхода нет. Вы можете фантазировать сколько угодно, мечтая, что все будет как прежде...Не все зависит от женщины! Мужчины слишком много себе позволяют. Почему? Потому что вы позволяете. Нужно быть решительной и обрывать связи. Он уже никогда не будет бояться вас потерять, дорожить вами. Это все на ваших плечах. И после того, когда уйдете от него, скотина может расплакаться, визжать как свинья, что такого больше не повторится и просить вернуться. А вы как дебилка снова пойдете к нему, думая, что вот оно! Он изменился...да нихрена! Этим самым вы снова покажете ему, что вы не можете без него и в любом случае вернетесь. И все...можно пойти трахаться с кем-нибудь снова. Удачи, автор. Не будьте, как все дурехи. Гордость и уважение к себе - вот, что должно вести вас.

Л
#29
Мэри

Просто я его очень сильно любила,да и сейчас наверно люблю.Я думаю,что я сделала что-то не так,раз он превратился в такого.Ведь многое зависит от женщины.

И еще раз, автор. Он потерял и порушил ваше доверие. Если даже вы и делали что-то неправильно, то он мог бы попробовать уладить это, поговорить об этом. РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Но он этого не сделал...он предпочел изменить вам, пренебречь вами совершенно ОСОЗНАННО. Он не держался за семью. Так что уходите, его ошибка не должна стать вашим грузом. И если ему будет больно потерять вас с ребенком, так пусть он сам почувствует всю боль утраты до конца. Поймет, что с жизнью играть нельзя. Нельзя давать второй шанс тем, кто даже не пытался спасти ситуацию. Нельзя давай второй шанс тем, кто окунул вас в грязь.

Иная
#30

Мэри, вы хотите чтобы все вас пожалели и дали рецепт семейного счастья? Не дождетесь. Наладить отношения с мужем вы могли полтора года назад, а сейчас уже поздно. Дальше только хуже будет. Уходите от него, если хотите сохранить самоуважение и здоровье.

Элла
#31

Уважаемая администрация! Введите уже блокировку на слова "турок" и Турция". А то заколебало читать уже в каждой теме пропаганду этой страны.

Езе правда кто-то вклинивается с вареными собаками из Кореи.

Элла
#32

Автор, а муж Ваш *овнюк. Он не изменится, если один раз ударил -будет мордобой всю жизь скорее всего

#33
Мэри

Просто я его очень сильно любила,да и сейчас наверно люблю.Я думаю,что я сделала что-то не так,раз он превратился в такого.Ведь многое зависит от женщины.

Вот то, что Вы его очень сильно любили и сейчас любите - это и есть то, что Вы сделали не так. Вы же выбрали ЛЮБИМОГО, а не порядочного, честного, верного, доброго или ещё какого-то. Наслаждайтесь.

лиля
#34

Везде есть жизнь;магазины,садики,школы,работа. )) автор данного текста явно не выезжала за мкад.

а еще на счет Турции, так я только что там была, отношение к женщине как ко вторичному сорту, все решает мужчина, главный мужчина. плюс ненависть и нелюбовь к европейцам(то есть светлой нации) все европейцы сидели в одной кафешке так как там было полояльнее но туда не заходили турки вот так вот.

не стоить говорить о том что турецкие семьи ой как не хотят себе русскую невестку.

Мэри
#35
Л

И еще раз, автор. Он потерял и порушил ваше доверие. Если даже вы и делали что-то неправильно, то он мог бы попробовать уладить это, поговорить об этом. РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Но он этого не сделал...он предпочел изменить вам, пренебречь вами совершенно ОСОЗНАННО. Он не держался за семью. Так что уходите, его ошибка не должна стать вашим грузом. И если ему будет больно потерять вас с ребенком, так пусть он сам почувствует всю боль утраты до конца. Поймет, что с жизнью играть нельзя. Нельзя давать второй шанс тем, кто даже не пытался спасти ситуацию. Нельзя давай второй шанс тем, кто окунул вас в грязь.

Спасибо вам большое!

Гость
#36
Нильсон

Вот то, что Вы его очень сильно любили и сейчас любите - это и есть то, что Вы сделали не так. Вы же выбрали ЛЮБИМОГО, а не порядочного, честного, верного, доброго или ещё какого-то. Наслаждайтесь.

Вот-вот, зачем мужу меняться, его и таким любят, а может даже именно таким и любят. Будь он другим, его уже давно послали бы далеко и надолго)))

Адри
#37

Девушка,бегите от него!Пока ваш сын еще ничего не понимает!А то через несколько лет от вас ничего не останется!

Тася
#38
МУРМЯУ

вы как все на этом сайте из дет. дома)? что же вам всем идти некуда)))

)))))))))))))))))))))))))))))))

Тася
#39
Мэри

Нет,не из дет.дома.Просто родител живут в маленьком городке и небогато,там нечего дать ребенку,да и работы нет,ат если есть то очень маленькая.

а здесь вы что ребенку дадите? Пример для подражания в виде его папашки? Чтобы видел как он к вам относится? Или рассчитываете,что муженек вам квартиру оставит?

Тася
#40
Гость

Это ребенок ПОКА не видит. Может и есть шанс вернуть нормальную семью, если дадите понять мужу, что жить с таким не хотите и не будете. Очень запомнились комментарии одного мужчины на форуме, примерно следующие" Муж уверен, чтобы жена ни говорила, если она живет с ним, не уходит от него, значит ее все устраивает"

++++, мужчины такие. Раз баба на месте,значит всё нормально!

Maya
#41
МУРМЯУ

вы как все на этом сайте из дет. дома)? что же вам всем идти некуда)))

A вы не злорадствуйте!!есть разные ситуации. А вообще то вас совета спрашивали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: