Гость
Статьи
Срочно! Как скрыть от …

Срочно! Как скрыть от загса ребенка? Надо быстро развестись с мужем

Девочки, хелп!! У меня грудничок (20 дней), я получила уже свидетельство на него, но в паспорт пока не вписывала. Хочу в загсе скрыть факт рождения ребенка, чтоб развели за месяц. Это реально??
П.с. У мужа началась шизофрения (вполне реальная), сильно избил из-за того, что в разговоре заступилась за его друга, на которого он в обиде. Накинулся, конда я кормила.Бил и в беременность. Да, я дура, тема не об этом, пжл, ответьте по существу.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки, хелп!! У меня грудничок (20 дней), я получила уже свидетельство на него, но в паспорт пока не вписывала. Хочу в загсе скрыть факт рождения ребенка, чтоб развели за месяц. Это реально??П.с. У мужа началась шизофрения (вполне реальная), сильно избил из-за того, что в разговоре заступилась за его друга, на которого он в обиде. Накинулся, конда я кормила.Бил и в беременность. Да, я дура, тема не об этом, пжл, ответьте по существу.

Какая разница разведетесь через ЗАГС или через суд? Уходите от него и разводитесь хоть месяц, хоть три. А если негде жить то даже если разведетесь всё равно жить вместе. Не вижу смысла в штампе, как это на жизнь может повлиять в течении 3-х месяцев?

Гость
#2

Свидетельство то в ЗАГСе и выдают, теперь уже не скроете, если отец вписан.

kzuecmrf
#3

У вас уже данные в загсе есть. Так что факт не скрыть. Короч, рзводитесь через суд

Люба
#4

Развод ничего не решит. думаете разведетесь и он уйдет как миленький???

Гость
#5

лучше подумайте над тем, какая вашему ребенку досталась наследственность

гость
#6

Не надо было получать свидетельство.

В паспорт загс не вписывает, это делают в полиции, и это не обязательно. А ребенок ваш уже легализован.

Вообще, странный автор

Гость
#7
Гость

лучше подумайте над тем, какая вашему ребенку досталась наследственность

а толку? или предлагаете в детский дом сдать?

гость
#8

как силен материнский инстинкт-хоть от шиза, но осемениться.

Сама такая
#9

Только через суд,т.к.если скроете этот факт и разведетесь через ЗАГС,то могут признать развод незаконным.,и опять придется разводиться через суд.Удачи Вам!

Амели
#10
Гость

лучше подумайте над тем, какая вашему ребенку досталась наследственность

Поздно думать,уже досталась.

Корица
#11
Автор

Девочки, хелп!! У меня грудничок (20 дней), я получила уже свидетельство на него, но в паспорт пока не вписывала. Хочу в загсе скрыть факт рождения ребенка, чтоб развели за месяц. Это реально??П.с. У мужа началась шизофрения (вполне реальная), сильно избил из-за того, что в разговоре заступилась за его друга, на которого он в обиде. Накинулся, конда я кормила.Бил и в беременность. Да, я дура, тема не об этом, пжл, ответьте по существу.

А вы свидетельство на ребенка разве не в ЗАГСе получали? Как вы скроете этот факт, там он уже зарегистрирован(((

Гость
#12
Корица

А вы свидетельство на ребенка разве не в ЗАГСе получали? Как вы скроете этот факт, там он уже зарегистрирован(((

Вот я и говорю - наследственность у ребенка плохая что с отцовской, что с материнской стороны! Возможно, не помешает наблюдение у специалистов для упреждения серьезных последствий.

Гость
#13

Да что вы ее слушаете, разводка это. Причем, разводит какое-то малолетнее ч мо, которое даже не знает, в каком учреждении детей регистрируют.

Лисёна
#14

Автор, если ваш муж не будет возражать против развода, то вас и в суде за месяц разведут. Потом останется только штамп о разводе в паспорт поставить и свидетельство о разводе получить. Не знаю как у вас в городе, но у нас штамп и свидетельство на основании решения суда за один день сделали, прямо при мне.

А если муж будет против расторжения брака, то тут даже без ребёнка только через суд разводиться, т.к. нет нет согласия от обоих супругов. А раз уж и ребёнок есть, и уже в этом же ЗАГСе зарегистрирован - то всё, только через суд.

В общем, в любом случае месяц и потратите минимум, это при согласии мужа на развод, а при его несогласии процедура может затянуться, срок для примирения дать могут.

Автор, а какая вам разница, стоит сейчас в паспорте штамп о разводе или нет? К чему такая срочность, чтоб побыстрее? Повторно замуж что ли собрались? Если так, то не развалится ваш жених, подождёт месяц-другой. А если нет, то я вообще не понимаю, зачем эта спешка. Подать документы в суд - и пусть потихоньку дело делается, а вы живите, как хотите.

Гость
#15

Никак. Надо было снимать побои, писать на него заявление, разводиться и лишать родительских прав. Скоро бы не развели, но прав лишили бы.

А сейчас будете ребенка делить. если муж не дурак, будет биться за право воспитания ребенка. Для Вас опасно: может Вас втихаря поколачивать за то, что ребенка хотите отобрать. Страшно. Вот чего не хватает в нашем законе - так это судебный запрет приближаться к бывшей жене и ребенку... Сама прошла через это, но без детей. Заручитесь поддержкой и защитой близких людей, не оставайтесь одна. Когда я вызвала полицию после пьяной драки БМ, они приехали и прямо сказали: "Фактов побоев нет. Никого не убили." и уехали. Синяков он мне не оставлял. После развода через суд я избегала его еще год.

Гость
#16

Нас опять разводят,

иначе бы автор знала, где получала свидетельство о рождении.

Рина
#17

где то слышала что неразводят,если ребенку нету года,это правда?ответьте кто знает

kzuecmrf
#18

Девочки, может ей в сельской администрации выписавали. А разводится надо в районной дминистрации.

kzuecmrf
#19
Рина

где то слышала что неразводят,если ребенку нету года,это правда?ответьте кто знает

Если мать хочет, то разведут еще как.

kzuecmrf
#20

И на счет сви-ва. Может отец ребенка получил сам

Гость
#21
kzuecmrf

Девочки, может ей в сельской администрации выписавали. А разводится надо в районной дминистрации.

Если у них есть ЗАГС, то причем тут администрация?

кзуецмрф
#22
Гость

Если у них есть ЗАГС, то причем тут администрация?

А притом. В сельской администрации(деревня) выдают св-во о рождении. А разводится. Пож-ста ехайте в райцентр.

Амели
#23

А я слышала,что если муж в течение года после развода получил инвалидность,БЖ ему должна алименты.Так что на всякий случай лучше развестись.

kzuecmrf
#24
Амели

А я слышала,что если муж в течение года после развода получил инвалидность,БЖ ему должна алименты.Так что на всякий случай лучше развестись.

Ой, нафиг-нафиг. Лучше вообще тогда не выходить замуж.

разводилка
#25
Рина

где то слышала что неразводят,если ребенку нету года,это правда?ответьте кто знает

это мужчина не может подать на развод пока ребенку год не исполнится, а женщина может в любое время подать на развод

Гость
#26

Автор, если бы вы разводились с мужем через ЗАГС, как бездетная пара вас бы все равно заставили месяц ждать - не думайте, что в ЗАГСе быстрее, чем в суде - тот же месяц ждать. Мало того, Вы не сможетесь развестись с мужем через ЗАГС, если муж на это не согласен - ЗАГС расторгает брак только по обоюдному согласию супругов, а в одностороннем порядке только через суд - хоть с детьми, хоть без.

Виктория
#27

Шизофрения официально поставлена? Если да, то к воспитанию ребёнка не подпустят и разведут независимо от возраста ребёнка. Но только через суд.

Гость
#28

А если ему скажете что удочки мотаете,он не пырнёт или не загрызёт?

Гость
#29

Вам главное от него свалить, а развод - фигня, в вашем случае разведут после побоев без писка, даже если муж будет против. Побои снимите обязательно, для развода можете прислать другого человека (друзья, родственники, адвокат, наконец) по доверенности, если не хотите с психом встречаться. И упирать нужно именно на побои, отсутствие по факту совместной жизни и невозможности сохранения семьи.

Сара Барабу
#30

А какая разница, стоит штамп или не стоит сейчас! Вам надо сваливать от этого психа или гнать его в шею. В зависимости от того, в чьей изначально квартире живете. А когда разведут официально - тогда и разведут, не это самое главное. А вот побои зафиксировать стоит, и если начнет бушевать, вызывайте скорую психиатрическую!

Дмитрий
#31

полностью согласен, бегите от этого дегинерата. Или покалечет или убьет. И ребенку сделает псих. травму. Конечно при желании его можно и посадить, если обратитесь к толковому [url=http://savchishkin.ru/uslugi/rastorzhenie_braka]адвокат​у[/url].

Форум: Отношения
Всего: 371 587 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 650 тем