Гость
Статьи
Как вы считаете, это …

Как вы считаете, это равный брак?

Давайте вначале обсудим абстрактно, потом я поясню. Дано:
Женщина 35 лет. Красивая,работает, но потолка достигла в карьере, не карьеристка, своя квартира, дача, машина (все наследственное). В …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ви-Ви
#51
Автор

Гость

по-моему это вообще не бесплодие и все это лечится, у подругиного мужа ваще мертвяк было, а сейчас 2-е бегают

Они ездили в Аву питерскую, там дают около 40% успеха, ему ставят бесплодие.

Вы сами почитайте! как при безплодии ставят 40 % успеха????

Ви-Ви
#52
Гость

ЗДЕСЬ КАК ПОСМОТРЕТЬ: РАССКАЖУ О СЕБЕ, МУЖ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ, КВАРТИРА, ДАЧА, МАШИНА, ХАТА ПОД СДАЧУ, ВСЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, В ОБЩЕМ, ВСЕ КРУТО....., НО БЕСПЛОДЕН..... Я МЛАДШЕ МУЖА НА 5 ЛЕТ, КВАРТИРА, МАШИНА, ХАТА ПОД СДАЧУ (ПОМОГ КУПИТЬ ОН), НО НА ОКРАИНЕ ГОРОДА, ВЗРОСЛЫЙ СЫН. ХОТЕЛИ СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА, 7 ЛЕТ ЖИЛИ НИЧЕГО+ 3 ГОДА БОРЬБЫ, ЛЕЧЕНИЯ, 4 ЭКО ВСЕ НЕУДАЧНЫЕ, 1 ЗАМЕРАНИЕ, 1 ВЫКИДЫШ ЧУТЬ НЕ ПОМЕРЛА. Я РЕШИЛА, ЧТО С МЕНЯ ХВАТИТ, МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ ДЕТЕЙ НЕ НУЖНО, ГЛАВНОЕ МОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБИТ МОЕГО СЫНА, ДАСТ БОЖЕНЬКА, ДОЖДЕМСЯ ВНУКОВ, ТАК РЕШИЛИ ОБОЮДНО. ВОТ КАКОЙ У НАС БРАК? РАВНЫЙ ИЛИ НЕТ? ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ ОНИ МОГУТ СМЕРИТЬСЯ С ОТСУТСТВИЕМ ДЕТЕЙ, ЖИТЬ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ДРУГ К ДРУГУ, ТО ПОЧЕМУ НЕТ! В ЧЕМ ЗДЕСЬ НЕРАВНЫЙ БРАК?

Это мой пост

Гость
#53

все в Божиив руках, если Судьба то хоть 30 лет разница, они все равно будут вместе.

а твое?
#54
Гость

А что 35 летние мужчины не ходят т...ть всех подряд только потому, что боятся оплодотворить самок? Наивненько как то

Только если женаты на 43 летней бабе, тогда ходят просто обязательно .

Ви-Ви
#55
а твое?

Гость

А что 35 летние мужчины не ходят т...ть всех подряд только потому, что боятся оплодотворить самок? Наивненько как то

Только если женаты на 43 летней бабе, тогда ходят просто обязательно .

а, в 43 уже бабы???? Мне 41, сыну 21, так кто видит нас первый раз считают, что я его девушка, но постарше чуток, если мы вместе на отдыхе, то прошу его погромче называть меня мамой, а то мне раньше смешно все это было, а сейчас как-то неудобно....

Автор
#56
Ви-Ви

АвторГость

по-моему это вообще не бесплодие и все это лечится, у подругиного мужа ваще мертвяк было, а сейчас 2-е бегают

Они ездили в Аву питерскую, там дают около 40% успеха, ему ставят бесплодие.

Вы сами почитайте! как при безплодии ставят 40 % успеха????

Я вам не буду объяснять про ЭКО+ИКСИ. Шансы в данном случае не мужчины, а женщины.

Гость
#57

Мне думается, что равный. Её возраст приравнивается к его бесплодию. В остальном они равны ведь. А касательно бесплодия - вы сми написали, что возможно ЭКО. Ну так вперёд! Понимаю, что это договатая процедура, но ведь возможная! Думаю, если появится ребёнок, то её возрас всё равно приравняется к его бесплодию и даже в этом случае они будут равны. так что брак равный, автор. если вам мужчина нравится, то что вас останавливает? Главное, чтробы он хотя бы через ЭКО смог вам ребёнка заделать.

Ви-Ви
#58
Автор

Ви-Ви

АвторГость по-моему это вообще не бесплодие и все это лечится, у подругиного мужа ваще мертвяк было, а сейчас 2-е бегают Они ездили в Аву питерскую, там дают около 40% успеха, ему ставят бесплодие. Вы сами почитайте! как при безплодии ставят 40 % успеха????

Я вам не буду объяснять про ЭКО+ИКСИ. Шансы в данном случае не мужчины, а женщины.

да, нет, вы не правы, если у мужчины все плохо, по перестает развиваться беременность, если она даже появилась, не происходит деление клеток, а в свою очередь, перестает развиваться беременность. я это все прошла, почитайте мой пост.....

Ви-Ви
#59

Мне думается, что равный. Её возраст приравнивается к его бесплодию. В остальном они равны ведь. А касательно бесплодия - вы сми написали, что возможно ЭКО. Ну так вперёд! Понимаю, что это договатая процедура, но ведь возможная! Думаю, если появится ребёнок, то её возрас всё равно приравняется к его бесплодию и даже в этом случае они будут равны. так что брак равный, автор. если вам мужчина нравится, то что вас останавливает? Главное, чтробы он хотя бы через ЭКО смог вам ребёнка заделать.

вот, вот, согласна.

это не только дорогая процедура, а еще долбит на здоровье женщины, т.к. это постоянный прием во всех видах, уколы, таблетки, свечи, пластыри, гармонов....

Гость
#60

да куда равны-то??? у мужика имущества в 2 раза больше. Однозначно невыгодный вариант для мужика.

гост
#61

я б не согласилась в свои 25. Нафиг нужно портить здоровье ЭКО+ИКСИ?

молодая да глупая
#62

Равный-неравный - как можно высчитать процент счастья в браке?Или чувств нет и Вы пытаетесь просчитать выгоден ли союз? Если любят друг друга и хотят быть вместе и готовы ради этого преодолевать трудности - всё остальное ерунда! Мне очень нравятся такие родственники:"Зачем он тебе? Ребёнка и сама воспитать сможешь", а если она его любит и хочет быть с ним? И ребёнка хочет именно от него?

Гость
#63
Автор

Гость

Ну если вы готовы выйти замуж за бесплодного мужика зачем спрашиваете, как я понимаю у вас горит пора рожать, сразу в эко ударитесь?

Это не я, это моя сестра старшая, и наша семья считает, что такой брак не нужен именно ей. У нее достаточно средств, чтобы воспитать ребенка одной, если что поможем мы (семья). Есть ее любовник, для брака не годный, я бы вот советовала от него забеременеть, ему не говорить, и воспитывать себе ребенка. Какая радость от ЭКО, и где гарантии успеха?

не суйтесь в чужую жизнь

живите каждый своей жизнью, а то судьба вам всем наотмаш надает за то, что мешаете любви людей.

гост
#64
молодая да глупая

Равный-неравный - как можно высчитать процент счастья в браке?Или чувств нет и Вы пытаетесь просчитать выгоден ли союз? Если любят друг друга и хотят быть вместе и готовы ради этого преодолевать трудности - всё остальное ерунда! Мне очень нравятся такие родственники:"Зачем он тебе? Ребёнка и сама воспитать сможешь", а если она его любит и хочет быть с ним? И ребёнка хочет именно от него?

здоровье, подорванное эко не вернешь

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#65

Мужик в отчаянье делает ставку на то, что раз до 35 она не родила, то ей не шибко нужно, а то и тоже проблемы. ровня

Гость
#66

а кому вообще какая разница равный не равный... если счастливы и любят друг друга, то пусть женятся и живут долго и счастливо

Жизель
#67
Автор

Ему будет чуть за 30, ей уже за 40. найдет себе кого помоложе.

Зачем он нужен, бесплодный, кому помоложе? Скажете, ЧФ. Да настоящих ЧФ по пальцам, я вон тоже, так-то ЧФ, а если найду хорошего мужа, да если он хоть намекнет - рожу бегом. Давайте к ЧФ не примазывайтесь.

мурзик
#68

ЭКО негативно сказывается на здоровье женщины , гормональная терапия в убойных дозах , посаженная печень и т.д. и не факт , что получится с первого раза, у некоторых женщин за плечами по 3-4- неудачные попытки. Дама 35 лет при молодом муже угробит свое здоровье в придачу к тем нюансам , которые могут в перспективе возникнуть при разнице в возрасте 8 лет .Сестре , думаю, стоит поискать др. мужчину на роль мужа и отца , если , конечно, там не безумная любовь со срываием крыши .

ну вроде есть ))
#69
Ви-Ви

а твое?Гость

А что 35 летние мужчины не ходят т...ть всех подряд только потому, что боятся оплодотворить самок? Наивненько как то

Только если женаты на 43 летней бабе, тогда ходят просто обязательно .

а, в 43 уже бабы???? Мне 41, сыну 21, так кто видит нас первый раз считают, что я его девушка, но постарше чуток, если мы вместе на отдыхе, то прошу его погромче называть меня мамой, а то мне раньше смешно все это было, а сейчас как-то неудобно....

Что то с сыном у вас не так тогда

а твое?
#70
Ви-Ви

а твое?Гость

А что 35 летние мужчины не ходят т...ть всех подряд только потому, что боятся оплодотворить самок? Наивненько как то

Только если женаты на 43 летней бабе, тогда ходят просто обязательно .

а, в 43 уже бабы???? Мне 41, сыну 21, так кто видит нас первый раз считают, что я его девушка, но постарше чуток, если мы вместе на отдыхе, то прошу его погромче называть меня мамой, а то мне раньше смешно все это было, а сейчас как-то неудобно....

Ну тут вам ответили уже и не надо художественного свиста про то, что в 41 вы на 20 выглядите - на этом форуме такие заявки уже даже смеха не вызывают . Да - в 40 лет баба.

Случайно зашла
#71

Ну тут вам ответили уже и не надо художественного свиста про то, что в 41 вы на 20 выглядите - на этом форуме такие заявки уже даже смеха не вызывают . Да - в 40 лет баба.

Мне в 40 тетенька в киоске сигареты не хотела продавать. паспорт требовала. Я сначал не поняла, в чем дело - как раз же массовая борьба с курением началась; думаю, может, теперь сигареты только по документам продают... Ну, ее и спрашиваю, зачем, мол, паспорт-то... А она так смотри подозрительно: А Вам, говорит, точно есть 21?! Я чуть в обморок не упала... А тут на днях муж попросил водки купить, под горячее... Ну, пошла в "Септиму", взяла 0,25 мы малопьющие:))) ) и в кассу стою, в очередь.. Передо мной дедок такой, бодренький, у него, смотрю, 0,7. ну, он рассчитался, я свой бутылек подаю... И дед такой: "Надо же, такая маленькая..." Ну, я и говорю: Да мы, мол, по многу не пьем... А он так зыркнул на меня сурово, и такой: "Да я совсем не про бутылку - я тебя в виду имею!!!" И возмущенно удалился... Я стою, дура дурой... :) Домой пришла, смешно самой; мужу говорю: сам будешь теперь за водкой ходить, чтобы я так больше не позорилась!:) Одеваюсь обычно; рост у меня средний, и нельзя сказать, что как-то особо заморачиваюсь по поводу внешности... просто есть такой генетический тип. Моя мама тоже всегда очень молодо выглядела, и бабушка... Бабуля умерла под 90 лет, и у нее только одна была на челке седая прядь... Так что всякое бывает, ребята... не пишите глупости, вам это не идет.

а твое?
#72

Да Да - про не продают сигареты это просто стандарт. Давайте новое придумайте, а то скучно как то .....

а твое?
#73

А по теме брак не равный - тетка уже старая, парень совсем молодой . Все это бесплодие лечиться. То что там у тетки квартиры машины, так мы в отличии от вас на бабках не так повернуты, так что это не в счет.

Гость
#74
Случайно зашла

Ну тут вам ответили уже и не надо художественного свиста про то, что в 41 вы на 20 выглядите - на этом форуме такие заявки уже даже смеха не вызывают . Да - в 40 лет баба.



Мне в 40 тетенька в киоске сигареты не хотела продавать. паспорт требовала. Я сначал не поняла, в чем дело - как раз же массовая борьба с курением началась; думаю, может, теперь сигареты только по документам продают... Ну, ее и спрашиваю, зачем, мол, паспорт-то... А она так смотри подозрительно: А Вам, говорит, точно есть 21?! Я чуть в обморок не упала... А тут на днях муж попросил водки купить, под горячее... Ну, пошла в "Септиму", взяла 0,25 мы малопьющие:))) ) и в кассу стою, в очередь.. Передо мной дедок такой, бодренький, у него, смотрю, 0,7. ну, он рассчитался, я свой бутылек подаю... И дед такой: "Надо же, такая маленькая..." Ну, я и говорю: Да мы, мол, по многу не пьем... А он так зыркнул на меня сурово, и такой: "Да я совсем не про бутылку - я тебя в виду имею!!!" И возмущенно удалился... Я стою, дура дурой... :) Домой пришла, смешно самой; мужу говорю: сам будешь теперь за водкой ходить, чтобы я так больше не позорилась!:) Одеваюсь обычно; рост у меня средний, и нельзя сказать, что как-то особо заморачиваюсь по поводу внешности... просто есть такой генетический тип. Моя мама тоже всегда очень молодо выглядела, и бабушка... Бабуля умерла под 90 лет, и у нее только одна была на челке седая прядь... Так что всякое бывает, ребята... не пишите глупости, вам это не идет.

))) Мнение дедка и продавщицы в киоске очень значимо.

Меня в 25 не хотели пускать на взрослую горку в аквапарке, она только для тех, кому исполнилось 12 или 14, точно не помню.

а твое?
#75

25 все же не 40

Гость
#76
а твое?

25 все же не 40

25 и не 14 тоже ))

Просто я понимаю, что у инструктора уже глаза замылены за день и он смотрит машинально, а вот тетя 40-ка лет не понимает, что дед плохо видит и что продавщица за день сотни людей обслужила и устала всматриваться в лица покупателей.

Еще меня смешит, когда женщины, покупающие спиртное и сигареты, утверждают, что выглядят моложе и им их даже не продают. Почти все мои знакомые, которые регулярно курят, выглядят старше своих лет, кожа тусклая и дряблая, а к 40-50 жуткие морщинки вокруг губ.

а твое?
#77

да на этом форуме это уже мем - мне не продают сигареты и мне 40 лет. настолько избито ...

Гостья
#78

что детей они планируют.................

У меня подруга развелась по этой причине-она хотела ребенка, а мужчина был бесплоден, но был против спермодонора. Это вообще трагедия, не дай бог. Речь не о том, равный брак или нет, это вообще дело 10, а о том, согласны ли оба на спермодонора, т.к. при бесплодии мужа ЭКО только со спермодонором. Если да-то им самим решать. Если нет- все очень проблематично. Вообще вопрос о детях очень важный. Должно быть согласие--рожать или нет, сколько рожать детей, готовы ли вы к ЭКО-а это деньги, попыток может быть много, плюс больницы, непростая беременность.. НО решать им самим.

Девушка лет 20
#79

Если люди любят друг друга, почему нет? Разница в возрасте, конечно. не пользу женщины.. Для парня идеальный вариант - осчастливить девушку с ребенком. Но всякое бывает.

K.
#80

Разница в возрасте большая не в пользу женщины. Где гарантия что он не пойдет налево от старой жены через пару лет? Рожать для себя от любовника - тоже не вариант, зачем обрекать кроху на неполноценную семью с самого рождения, детей надо рожать в полной семье в любви и согласии.

Форум: Отношения
Всего: 376 174 темы
Новые темы за месяц: 6 311 тем
Популярные темы за месяц: 221 939 тем