Гость
Статьи
Развожусь. Девочки, …

Развожусь. Девочки, поддержите, пожалуйста. Часть 2

Ранее уже здесь создавала тему. Пожалуйста, поддержите. В общем наши проблемы(что он мало зарабатывает,что по дому не помогает и тд) рассказала мама(ну накипело до такой степени. Она приехала и с ним поговорила. Ооочень тактично, голоса не повышая и т.д. После этого он сказал мне, что мы не можем быть вместе, что я его ъпредалаъ и что всю информацию я буду сливать маме. Я пыталась с ним помириться(ну умала...может срастеться...). Предала и все тут. Это и правда предательство,девочки? Каждый день плачу, сердце болит. Вроде успокаивает,целует, а потом все по новой. Говорит, что любит, но вместе не будем. Из-за переживаний в обморок упала при нем, так он до кровати даже не донес, типа пытался довести, но я идти не могла. В общем волочил. Говорю ъты меня тоже пойми, ты мне самый близкий человек в этом городе, мне идти не куда, мне страшноъ. Говорит, что я с ним только из-а того, что мне страшно.(((( Выговорилась. Пооветуйте

Екатерина Трубецкая
72 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Зря вы обморок притворно упали. Мужиков это жуть как раздражает.

Я тоже вранье не люблю.

А по теме - почему вам некуда идти, не с вокзала же он вас привел.

н25
#2

бред-как можно это назвать предательством.ближе мамы нет,она умней,опытнее и возможно действительно чем ниб поможет.просто ваш м ... мямля и неуверенный.не хочет доказать,что может быть лучше.а вы ему скажите,что пройдя через все трудности мы будем еще ближе и тд.главное поддержка.любите и будьте счастливы.деньги это немаловажная вещь,но и не на1ом месте

Милена
#3

по мне так он просто обиделся. как только он поймет, что вы тоже на развод согласны, то быстро свой пыл умерит.

а вообще... привлекать родственников для решения внутренних проблем крайне глупо!

Гость
#4
Света

Зря вы обморок притворно упали. Мужиков это жуть как раздражает.

Я тоже вранье не люблю.

А по теме - почему вам некуда идти, не с вокзала же он вас привел.

+. Мама есть, живет же где-то

Екатерина Трубецкая
#5
Света

Зря вы обморок притворно упали. Мужиков это жуть как раздражает.

Я тоже вранье не люблю.

А по теме - почему вам некуда идти, не с вокзала же он вас привел.

Не притворно. В этом то и дело.(( Я из другого города

Гость
#6

Советую искать новую любовь в Турции

Загоревшая
#7

Мама молодец, приехала попи дела уехала, а вас чего с собой не захватила?

мона
#8

Зачем ты все рассказала

Елена
#9

Могу тебе помочь вернуть мужа бесплатно, если ты этого очень хочешь. А если уже не можешь с ним жить, давай общаться, у меня такой же ...

мона
#10

изменила-твоя ошибка ,зачем вплетать других людей и приносить им боль тне пойму ты головой думай же

мона
#11

упала в обморок пей успокоительные знаете, когда любовь умирает умерает с ней один человек так говорят в етом есть смысл

Екатерина Трубецкая
#12
мона

изменила-твоя ошибка ,зачем вплетать других людей и приносить им боль тне пойму ты головой думай же

Изменила????

мона
#13

НУ ПРЕДАЛА все правильно

Елена
#14

Катя (если ты конечно Катя), слышишь меня, поверь у меня ситуация в миллион раз хуже, трое детей, муж не работает 7 месяцев и пьет, дома ничего не делает, три года грузил, что докторскую пишет, год. что книгу, все на цирлах ходили. Теперь ремонт типа делает. В итоге ни докторской, ни ремонта, ни книги. А я только улыбаюсь хожу, такой балласт скинула!!! Твой мог любой повод найти, чтобы развестись, даже, что не так ешь, плохо готовишь и т.д. Поэтому представь Вашу жизнь через 5-6 лет, когда этот обрюзглый и противный мужик будет тебя гнобить по любому поводу

Екатерина Трубецкая
#15
мона

НУ ПРЕДАЛА все правильно

Предательством он считает,что я маме все рассказала. И что не зарабатывает и что мужские дела по дому не делает. А мужчина он у меня единственный.

Елена
#16

Катя просит ее поддержать, девочки, у кого такая сила духа и характер, напишите ей как не волноваться и проявить бойцовский характер

Екатерина Трубецкая
#17
Елена

Катя (если ты конечно Катя), слышишь меня, поверь у меня ситуация в миллион раз хуже, трое детей, муж не работает 7 месяцев и пьет, дома ничего не делает, три года грузил, что докторскую пишет, год. что книгу, все на цирлах ходили. Теперь ремонт типа делает. В итоге ни докторской, ни ремонта, ни книги. А я только улыбаюсь хожу, такой балласт скинула!!! Твой мог любой повод найти, чтобы развестись, даже, что не так ешь, плохо готовишь и т.д. Поэтому представь Вашу жизнь через 5-6 лет, когда этот обрюзглый и противный мужик будет тебя гнобить по любому поводу

Тоже об этом думала. ) Но так тяжело. Но если ты все решил для себя, то зачем же он мне огрызается и т.д. хотя говорит, что любит и что ему тяжело. Я к нему подошла,хотела обнять, он отшатнулся. (((( Но ведь если любишь человека, чтобы не случилось хочется же ласки, объятий,поцелуев. Да и не вижу я особого преступления в своем поступке. Я же не изменяла,аборт не делала,..

Елена
#18

Они всегда говорят, что тяжело, я даже верю в это. Только им минут 10 тяжело. Если любит,. то не звони, не пиши, сам прибежит. Если нет, то терять тебе нечего.

Еще есть пара приемов (не магических) по возвращению мужа, но только зависит от силы твоего желания

мона
#19

НУ, он плохой выглядел после всего сказанного его наоборот надо поддерживать и хвалить ,если вы связали свою жизнь с ним значит любили его за чтото.Вы вообще разговариваете с ним или сразу в обморок падаете?

Гость
#20

А о чем ваша мама с ним говорила? Как-то тупо мамку звать, большая уже, сама со своими хахалями разбирайся.

Я вот не представляю, что мама мч мне что-то там высказывала, я б тоже разозлилась. Глупость вы сделали

Екатерина Трубецкая
#21
мона

НУ, он плохой выглядел после всего сказанного его наоборот надо поддерживать и хвалить ,если вы связали свою жизнь с ним значит любили его за чтото.Вы вообще разговариваете с ним или сразу в обморок падаете?

Разговаривала много раз. Только и слышно ты меня не любишь, мы не будем вместе. и тд. мне чисто физически уже плохо от этих слов. Постоянно на валерьянке. Я ему постоянно говорю, что люблю, что хочу быть с ним и т.д. А он мне в обратку ничего подобного.

Екатерина Трубецкая
#22
Гость

А о чем ваша мама с ним говорила? Как-то тупо мамку звать, большая уже, сама со своими хахалями разбирайся.

Я вот не представляю, что мама мч мне что-то там высказывала, я б тоже разозлилась. Глупость вы сделали

Да??? А вы представьте себе,что ваш муж 1,5 месяца лампочку вкрутить не может в коридоре. Что на комп с з.п. копит по полгода. Что считает все деньги,которые мне дает.Причем не просто считает, а детально помнит: "Мы вот в сентябре(я тебе давал 8 тысяч ходили в кино и кафе). Правда за квартиру он платит, и за проезд себе. Но питаемся по большей части(точнее питались) на мои,70 % развлечений и т.д. на мои Мне очень сложно представить бюджет, когда тебе из з.п. дают то 5, то 8 тысяч. И удивляются куда же я их так быстро дела.

Екатерина Трубецкая
#23
Елена

Они всегда говорят, что тяжело, я даже верю в это. Только им минут 10 тяжело. Если любит,. то не звони, не пиши, сам прибежит. Если нет, то терять тебе нечего.

Какие?)))

Еще есть пара приемов (не магических) по возвращению мужа, но только зависит от силы твоего желания

Кобрина
#24

Не вы глупая, а ваша маман!

Вы пошли поделиться своими тревогами, не в себе же держать. А вот маман должна была вас морально поддержать, а не бить зятя по больному. Самое больное место у мужчин - это их достоинство и заработок. На эти две темы должно быть табу, если не хотите потерять мужчину.

Не хватает денег - попросите у матери, но не унижайте мужа.

Елена
#25

Знаешь, попробуй гелариум вместо валерианки (от него настроение улучшается) и дай завтра утром кружок на 5 километров бегом. Это очень тонизирует и мысли приводит в порядок. И постоянно ничего ему не бубни, это просто раздражает.

Гость
#26

а почему это вы вдруг Екатерина Трубецкая?.. смешно))

Елена
#27
Кобрина

Не вы глупая, а ваша маман!

Вы пошли поделиться своими тревогами, не в себе же держать. А вот маман должна была вас морально поддержать, а не бить зятя по больному. Самое больное место у мужчин - это их достоинство и заработок. На эти две темы должно быть табу, если не хотите потерять мужчину.

Не хватает денег - попросите у матери, но не унижайте мужа.

Это вообще и для мамы тоже унизительно, что зять так с дочкой поступает. Я бы тоже высказала зятю. Моя мама вообще ни разу мужу ничего не говорила, а он и меня и ее оскорбляет. Вместо того, чтобы его пару раз по балде стукнуть.

мона
#28

мне кажется у вас много свободного времени афтор ето так? Когда муж женой работают и выполныяут свои обязанности у них одно желание доползти до постели уложив при етом своих деток.Займите себя чем нибудь другим

Екатерина Трубецкая
#29
Гость

Екатерина ТрубецкаяГостьА о чем ваша мама с ним говорила? Как-то тупо мамку звать, большая уже, сама со своими хахалями разбирайся.

Я вот не представляю, что мама мч мне что-то там высказывала, я б тоже разозлилась. Глупость вы сделалиДа??? А вы представьте себе,что ваш муж 1,5 месяца лампочку вкрутить не может в коридоре. Что на комп с з.п. копит по полгода. Что считает все деньги,которые мне дает.Причем не просто считает, а детально помнит: "Мы вот в сентябре(я тебе давал 8 тысяч ходили в кино и кафе). Правда за квартиру он платит, и за проезд себе. Но питаемся по большей части(точнее питались) на мои,70 % развлечений и т.д. на мои Мне очень сложно представить бюджет, когда тебе из з.п. дают то 5, то 8 тысяч. И удивляются куда же я их так быстро дела.

Ай-ай-ай, надо позвать мамочку чтоб поругала и вразумила плохого мальчика.

Вы дура?

Если мои годовые разгооры ни к чему не привели. Как бы вы поступили?

Гость
#30

Кать, а может, все к лучшему? Пока молодая, можешь начать новую жизнь.. Ну, ты уже сейчас не живешь.. подумай..

Екатерина Трубецкая
#31
мона

мне кажется у вас много свободного времени афтор ето так? Когда муж женой работают и выполныяут свои обязанности у них одно желание доползти до постели уложив при етом своих деток.Займите себя чем нибудь другим

Нет не так. Как раз таки я зарабатываю и работаю больше. Детей нет,к сожалению. и это тоже сказывается.((((

мона
#32

я бы на все его уйду молчала бы и пекла булочки с корицой

Екатерина Трубецкая
#33
Елена

КобринаНе вы глупая, а ваша маман!

Вы пошли поделиться своими тревогами, не в себе же держать. А вот маман должна была вас морально поддержать, а не бить зятя по больному. Самое больное место у мужчин - это их достоинство и заработок. На эти две темы должно быть табу, если не хотите потерять мужчину.

Не хватает денег - попросите у матери, но не унижайте мужа.

Это вообще и для мамы тоже унизительно, что зять так с дочкой поступает. Я бы тоже высказала зятю. Моя мама вообще ни разу мужу ничего не говорила, а он и меня и ее оскорбляет. Вместо того, чтобы его пару раз по балде стукнуть.

Я тоже так подумала. Терпела до последнего. Плакала и терпела.((( Только когда уже была истерика все рассказала маме, само получилось.(((

Гость
#34

Кать не тушуй забей на этого мужика и живи себе, мамапоможет если что денег зарабатываеш

Екатерина Трубецкая
#35
мона

я бы на все его уйду молчала бы и пекла булочки с корицой

Он теперь не ест общую еду. Только сам покупает.((((

Кобрина
#36
Елена

Это вообще и для мамы тоже унизительно, что зять так с дочкой поступает. Я бы тоже высказала зятю. Моя мама вообще ни разу мужу ничего не говорила, а он и меня и ее оскорбляет. Вместо того, чтобы его пару раз по балде стукнуть.

Это вы себе такого раздолбая выбрали, при чем тут мама? Не нравится его поведение, разводитесь, лучше он не станет.

Екатерина Трубецкая
#37
Гость

Кать не тушуй забей на этого мужика и живи себе, мамапоможет если что денег зарабатываеш

деньги есть.)

Гость
#38

Вот молодняк:))) Такие бедки маленькие, а сколько слез из-за банального мужика.

Ну его в болото

мона
#39

Как только бы он заводил тему ты типо собираешься и уходишь типо тебе к подружке надо сама идешь по магазам проветрится посейщаешь тебе любимые места в городе

Елена
#40
мона

бы на все его уйду молчала бы и пекла булочки с корицой

Мона! Молодца, прямо в точку снова!

Екатерина Трубецкая
#41
Кобрина

Елена

Это вообще и для мамы тоже унизительно, что зять так с дочкой поступает. Я бы тоже высказала зятю. Моя мама вообще ни разу мужу ничего не говорила, а он и меня и ее оскорбляет. Вместо того, чтобы его пару раз по балде стукнуть.

Это вы себе такого раздолбая выбрали, при чем тут мама? Не нравится его поведение, разводитесь, лучше он не станет.

Но...думала может одумаеться. Как это со стороны выглядит - увидит.((( Мне например тоже не маловажно,что обо мне думают его родители. Все-таки мнение родителей очень важно

Гость
#42
Екатерина Трубецкая

Если мои годовые разгооры ни к чему не привели. Как бы вы поступили?

Уйти, остаться и оставить как есть. Какая разница? Вам мое решение ни к чему.

Но, надо быть дурой, чтоб ждать результата от мамы. Не оторвались от помочей, валите обратно к маме.

Если он в постели не может столько сколько вам надо вы папке пожалуетесь? Чтоб он ему посоветовал там, объяснил итд

Екатерина Трубецкая
#43
мона

Как только бы он заводил тему ты типо собираешься и уходишь типо тебе к подружке надо сама идешь по магазам проветрится посейщаешь тебе любимые места в городе

Я бы так и поступала,если бы жили у меня

Кобрина
#44
Екатерина Трубецкая

Вместо того, чтобы его пару раз по балде стукнуть.Я тоже так подумала. Терпела до последнего. Плакала и терпела.((( Только когда уже была истерика все рассказала маме, само получилось.(((

Надо было не терпеть, а поговорить с ним самой, а не маму подставлять.

Когда моя мама рассказала моему отцу мою тайну, которую я ей доверила, то на долго обиделась, а тут чужой человек унижает. Я бы точно развелась.

Елена
#45

Я думаю, что в развитых странах все жалуются папашам. А у нас все-таки азиатчина.

Екатерина Трубецкая
#46
Кобрина

Надо было не терпеть, а поговорить с ним самой, а не маму подставлять.

Когда моя мама рассказала моему отцу мою тайну, которую я ей доверила, то на долго обиделась, а тут чужой человек унижает. Я бы точно развелась.

Говорила очень много раз. толку ноль

Екатерина Трубецкая
#47
Елена

Я думаю, что в развитых странах все жалуются папашам. А у нас все-таки азиатчина.

Так какие там методы то?))

Елена
#48

Всем спокойной ночи, Катя иди спать,, набирайся сил.. Не бубни. пеки булки с корицей и гуляй по любимым местам, как Мона пишет

Екатерина Трубецкая
#49
Елена

Всем спокойной ночи, Катя иди спать,, набирайся сил.. Не бубни. пеки булки с корицей и гуляй по любимым местам, как Мона пишет

Пока.)))

Кобрина
#50
Екатерина Трубецкая

Говорила очень много раз. толку ноль

Тогда не жалейте. Пока молодая другого найдете, а то потратите на этого молодость, а потом поздно будет.