Гость
Статьи
У кого нибудь …

У кого нибудь получилось остаться с бывшим мужем друзьями?

Как правильно разойтись с мужем, что бы не возненавидеть друг друга?
Семьи , как таковой , давно нет, а он , все равно, не отпускает...

в
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти втихоря без объяснений

Гость
#2

Не питайте иллюзий плиз))

Гость
#3

Если муж не отпускает, то дружбы никакой не будет. Чтоб расстаться друзьями надо ими быть и в браке, хоть немного.

Гость
#4

Мы любовниками остались, только мозг кушает он все время. Тоже отпускать не хотел, пришлось поставить легкий ультиматут - "буду с тобою нежничать и амурничать, но под одной крышей не хочу". Смирился)))

Гость
#5

Мы сейчас нормально ладим. Но сразу после развода был ад, примерно года 1,5 - 2. Потом нормально, наверное когда уже последние чувства угасли :)

гость
#6

разошлись нормально без неновести. но друзями)) нет у меня есть друзья. с бывшими не продолжаю общаться не мое это.

Гость
#7

мой муж с бывшими не враждует, но и не общается. денег на ребенка вообще не дает. как алименты выплатил - все, забыл что он отец. хотя я просила его хоть раз съездить к ребенку и что-нибудь подкинуть, он сразу злиться, говорит, пусть ей муж подкинет.

Гость
#8

А НАДО оставаться друзьями с бывшим? Это путь в никуда.

Гость
#9

Ага, только потом он опять стал настоящим))

Jedem das Seine
#10

А на кой это надо? Ушла баба к другому - значит предала. А предателей в друзьях не держат.

Петя
#11

авторша уже давно другого себе нашла но разводится ссыт. Сама незнает почему но хочет мужа оставить в друзьях про запас))

в
#12

мой муж с бывшими не враждует, но и не общается. денег на ребенка вообще не дает. как алименты выплатил - все, забыл что он отец. хотя я просила его хоть раз съездить к ребенку и что-нибудь подкинуть, он сразу злиться, говорит, пусть ей муж подкинет.

Моральный урод

в
#13
Петя

авторша уже давно другого себе нашла но разводится ссыт. Сама незнает почему но хочет мужа оставить в друзьях про запас))

вы ошибаетесь

Гость
#14

У нас такие чудесные причины для развода, что измена -это самая мелкая неприятность из всего. Так что не думаю, что мне такой друг нужен. А он хочет, да... Может, считает, что перед окружающими лучше выглядеть будет

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы