Гость
Статьи
Муж начинает …

Муж начинает ненавидеть

Всем привет! У меня такая история, живем с мужем почти 4 года, есть маленький ребенок (5 мес), когда начинались отношения, была стандартная схема "люблю, куплю и полетели" он во мне души не чаял. готов был на руках день и ночь носить, ни одного грубого слова с его стороны не услышишь. полное доверие было, никаких секретов друг от друга, в общем, казалось бы идеальная пара, ругались крайне редко, всегда старались найти компромисс! а в последнее время он просто начал звереть!!! если у него нет настроения, ему лучше не попадаться на глаза! настроение меняться стало очень часто! начинаем с ним разговаривать, он начинает психовать, одним словом меня морально давит своим психом, каждый раз когда я ему хочу подчеркнуть где он не прав, ищет себе оправдания, на все у него есть отговорки! я его стараюсь не трогать, не пилю, даже слово против не могу сказать, хотя раньше мы старались как то придти к общему выводу. с ребенком мне ночами не помогает и не помогал вообще, а он ночами спит очень плохо, встает рано, а муж даже не предложит мне отдохнуть, лучше сам по спит до обеда, живем в своем доме, дом в процессе стройки, дак если нет настроения то и дома ничего не делается, сил уже никаких нет. что то попросить, так в ответ сразу психоз! предложила ему таблетки курс успокаивающие пропить, так это вообще скандал до потолка был. срывается постоянно на мне! будто я козел отпущения! зато ночью (в постели) все как у людей и казалось бы жаловаться не на что, но потом опять все повторяется! Что с ним может быть?

Крик души
52 ответа
Последний — Перейти
Кат
#1

это не с ним а с вами. Вы ему позволили сами так себя вести. Он не боится вас потерять.....

ГостьЯ
#2

У него что-то происходит, на работе или в личном плане.

Сказать не хочет, поэтому психует.

Тася
#3

Может он на вас злится?

Гость
#5

Блин, у меня очень похожее, только ребенку 2 года. Творится это с полгода уже. Незнаю, что делать. Материально сейчас завишу, дома с сыном. Еслиб нет, была бы каиегричнее. А так, обижаюсь и молчу по неделе. Теряю себя на самом деле. Самоуважение и самооценку

Вероника
#6

У мужа послеродовая депрессия) Почему-то мне так кажется. Ребёнок маленький, жена устаёт... но вместо того чтобы помогать, ведёт себя как подросток, затаивший обиду. Своё недовольство держит при себе, но всем своим видом показывает, как вы "виноваты". Автор, ведь он явно на вас злится.

Конечно вас понять можно, вам сейчас с младенцем забот выше крыши. А у мужа походу ревность, что полюс вашего внимания переместился с него на ребёнка.

Автор, а ребёнок вообще желанный был, беременность запланированной? Такое ощущение, что вашему мужу не нравится изменившийся уклад жизни в вашей семье.

Маргаритка
#7

Т.е. после всей этой психоты с его стороны у вас все равно ночью секс? Серьезно?

Эксперт
#8

Изменяет 100%, к бабке не ходи

Гость
#9

У него внутренний разлад с собой что то в жизни не нравиться а решить это не может, вот и нервничает. Но вы должны понимать что в любом случае чтобы не происходило в дргуом человеке это не дает ему право на кого психовать. Если у него пробблемы пусть решает, а что ж на кого срываться . Я не понимаю бояться нечего сказать ему спокойно. Что бы не происходило и как тыне имеешь права на меня психовать. Если у тебя проблемы на кого сваливать этовспе и оббвинять, ТЫ переливаешь свою ответсвенность наменя. Если хотите дальше будьте жертвой и будте он вами так и дальше манипулировать. Если вам нарвиться терпите.

Бывает
#10

Вот что хотите, девочки, говорите - хоть помидорами закидайте... Я понимаю, сейчас стало актуально чуть что - "а да пошел бы он, такой-сякой"; я просто приведу пару примеров на тему Автора. У меня муж так же нервничал одно время. Где-то с год-полтора. Тоже на кривой козе не подъедешь. И, конечно, как все женщины, я принимала все это несчастье на свой счет. Начнешь пытаться что-то выяснить - еще хуже... Потом прошло. Стали потихоньку разбираться - в общем, причина оказалась в рабочих всяких заморочках. Просто не хотел рассказывать - есть люди, которые предпочитают сначала разрешить всякие сложности, а потом уж и поделиться можно. Я, кстати, такая же.

Бывает
#11

Второй пример. Родственник моложе своей жены намного. Живут долго. Дети, внуки уже (у нее, от старшего сына, первый брак). Настал "черный день" - он-таки увлекся одной молодой дамой (что нам стало известно, как все тайное). Уж со свечкой никто там не стоял - было чего или не было. Ну, вот тоже год примерно жил дома на психе, с мадемуазель не встречался, вероятно (расстояние приличное получается, никак не выходит). уже жена его собиралась потихоньку расходиться начинать, кому же такое понравится. Но отношения не выясняла, просто переживала отдельно. Ну, и что? Прошла "затея" постепенно, как и большинство подобных историй у мужиков. Перетерпела жена этот дебильный период (и не факт, что он ей прямо-таки изменил), чего только в жизни не бывает... Нормально сейчас живут, все возвращается на круги своя. Можете сколько угодно сейчас тут писать - мол, да она себя не уважает!!! Да мы бы никогда!!... Во-первых, никогда не зарекайтесь - еще неизвестно, как вы бы, если бы... А во-вторых, не зря в русском языке живет пословица: жизнь прожить - не поле перейти. Терпения Вам, Автор, такта, любви и мудрости. Постарайтесь найти с мужем общий язык. Если не идет на разговор - подождите. Мужики, если уж правда что-то не так, собирают манатки и отваливают. А раз такого не происходит - даст Бог, все наладится...:)

Гость
#12

"Может быть все что угодно: на работе заморочки(что скорее всего), увлечение какое-то новое (но раз с сексом все нормально, то вряд ли), еще может со здоровьем проблемы, а он не говорит...согласна с предыдущим постом - все выяснится в ближайшее время, если Вы терпеливы - терпите, если нет - то нужен серьезный разговор..."

Гость
#13

"[quote="Бывает"]Вот что хотите, девочки, говорите - хоть помидорами закидайте... Я понимаю, сейчас стало актуально чуть что - "а да пошел бы он, такой-сякой"; я просто приведу пару примеров на тему Автора. У меня муж так же нервничал одно время. Где-то с год-полтора. Тоже на кривой козе не подъедешь. И, конечно, как все женщины, я принимала все это несчастье на свой счет. Начнешь пытаться что-то выяснить - еще хуже... Потом прошло. Стали потихоньку разбираться - в общем, причина оказалась в рабочих всяких заморочках. Просто не хотел рассказывать - есть люди, которые предпочитают сначала разрешить всякие сложности, а потом уж и поделиться можно. Я, кстати, такая же.[\/quote]\n
Мужик-истеричка, который считает нормальным трепать нервы жене, не помогает с ребенком- такое сокровище. Автор, терпите, если любовница- ждите, когда пройдет и т.п. Почему мужик себе такое позволяет, м л я? А бабье уже всякое достоинство потеряло, терпит всяких ч(м)удаков"

Гость
#14

"Аналогичные симптомы у моего БМ были перед разводом.\n
Готовьтесь."

Теоретик
#15

"[quote="Крик души"] каждый раз когда я ему хочу подчеркнуть где он не прав, ищет себе оправдания, на все у него есть отговорки!\n
\n
предложила ему таблетки курс успокаивающие пропить, так это вообще скандал до потолка был. [\/quote]\n
\n
Кажется, я начинаю понимать, от чего психует муж... ))))))))))))))))))\n
\n
Вам бы, автор, сказочку почитать - "Волшебная водица" называется. Поучительная. "

Екатерина
#16

Теоретик,ну уж просветите темных,нам же тоже интересно))

Теоретик
#17

Жили-были муж с женой. Когда они были молодые, жили хорошо, дружно, никогда не ссорились. Но вот пришла старость, и стали они чаще и чаще спорить друг с другом. Старик скажет старухе слово, а она ему - два, он ей - два, а она ему - пять, он - пять, а она - десять. И такая ссора между ними начинается, что хоть из избы убегай.

А разбираться начнут - никто не виноват.

- Что это мы с тобой, старуха, а? - скажет старик.

- Да это ты, старый, ты все!

- Я? А не ты ли? Со своим длинным языком?

- Не я, а ты!

- Ты, а не я!

И снова ссора начинается.

Вот стала старуха думать, что делать? Как быть? Как жить со стариком дальше? Пошла она к соседке и рассказала ей про свою беду. Соседка ей говорит:

- Я могу помочь твоему горю. Есть у меня волшебная водица. Как старик начнет кричать, ты возьми в рот немного этой водицы. Но, смотри, не проглоти ее, а держи во рту, пока он не успокоится... И все будет хорошо.

И дала она старухе воды в бутылочке. Старуха поблагодарила и пошла домой.

Только она вошла в дом, а старик сразу начал кричать:

- Где ты была? Что делала? Давно уже пора самовар ставить, чай пить, а тебя нет!

Хотела старуха ответить ему, но вспомнила про совет, взяла в рот воды из бутылочки и не проглотила ее, а стала во рту держать.

А старик видит, что старуха не отвечает, и сам замолчал.

Обрадовалась старуха: "Видно, эта водица-то и действительно волшебная!"

Спрятала она бутылочку с волшебной водицей и самовар стала ставить.

- Что это ты там гремишь? - закричал старик. - Самовар поставить не умеешь!

А старуха хотела ему ответить, да вспомнила совет соседки и опять взяла в рот водицу.

Видит старик, что старуха ни словечка ему не отвечает, удивился и... замолчал.

И с тех пор перестали они ссориться и стали жить, как в молодые годы. А все потому, что как только старик начнет кричать, старуха сейчас - за волшебную водицу.

Вот, сила-то в ней какая! Вот и сказке Волшебная водица конец, а кто слушал - молодец!

Гость
#18

Ну во первых ребенок маленький - тяжелый период, нарушен привычный порядок жизни.

Во вторых мож чего на работе не клеется.

В третьих мож и роман на стороне. Я сама как-то влюбилась на работе и из-за этого все дома раздражало - сравнивала своего мужа и любовь свою в душе и сравнение было не в пользу мужа. Когда я с л-м рассталась то все пришло в норму.

Я думаю что все успокоится только и вправду займите нейтральную позицию

вв-дед
#19

Обычно такие варианты :

1. Ревнует к ребенку.

2. После родов твое тело сильно изменилось.

3. Во время беременности изменял и это его мучит.

4. Проблемы на работе.

Звезда в матроске
#20
Теоретик

Вот и сказке Волшебная водица конец, а кто слушал - молодец!

Да, пусть с грязью мешает, а ты молчи и обтекай... Жаль, не в сказке живём!

Но я за поиск решений, развод в последнюю очередь, если что.

Крик души
#21
Кат

это не с ним а с вами. Вы ему позволили сами так себя вести. Он не боится вас потерять.....

Это верно вы подметили!

Крик души
#22
Тася

Может он на вас злится?

Фиг его знает?! Как мне кажется- не на что..

Бейб
#23
Гость

Мужик-истеричка, который считает нормальным трепать нервы жене, не помогает с ребенком- такое сокровище. Автор, терпите, если любовница- ждите, когда пройдет и т.п. Почему мужик себе такое позволяет, м л я? А бабье уже всякое достоинство потеряло, терпит всяких ч(м)удаков

Ага..а к 45 годам у них куча болячек и психических расстройств, и по-женски..и давление и еще куча всего..А вот оттого, что мудрыми слишком были и пока мужик жил и все изнутри выбрасывал, баба зажималась, подстраивалась, молчала, разрушая тем самым свой организм и ломая психику..Неужели такая в жизни несостоятельность у некоторых, что нужно любой ценой держаться с неуравновешенного и хамовитого мужика??

Крик души
#24
Вероника

У мужа послеродовая депрессия) Почему-то мне так кажется. Ребёнок маленький, жена устаёт... но вместо того чтобы помогать, ведёт себя как подросток, затаивший обиду. Своё недовольство держит при себе, но всем своим видом показывает, как вы "виноваты". Автор, ведь он явно на вас злится.



Конечно вас понять можно, вам сейчас с младенцем забот выше крыши. А у мужа походу ревность, что полюс вашего внимания переместился с него на ребёнка.

Автор, а ребёнок вообще желанный был, беременность запланированной? Такое ощущение, что вашему мужу не нравится изменившийся уклад жизни в вашей семье.

Да, ребёнок был запланирован.

Крик души
#25
Маргаритка

Т.е. после всей этой психоты с его стороны у вас все равно ночью секс? Серьезно?

да, бывает и так, не всегда конечно, но в большинстве. А куда деваться?

Крик души
#26
Бывает

Второй пример. Родственник моложе своей жены намного. Живут долго. Дети, внуки уже (у нее, от старшего сына, первый брак). Настал "черный день" - он-таки увлекся одной молодой дамой (что нам стало известно, как все тайное). Уж со свечкой никто там не стоял - было чего или не было. Ну, вот тоже год примерно жил дома на психе, с мадемуазель не встречался, вероятно (расстояние приличное получается, никак не выходит). уже жена его собиралась потихоньку расходиться начинать, кому же такое понравится. Но отношения не выясняла, просто переживала отдельно. Ну, и что? Прошла "затея" постепенно, как и большинство подобных историй у мужиков. Перетерпела жена этот дебильный период (и не факт, что он ей прямо-таки изменил), чего только в жизни не бывает... Нормально сейчас живут, все возвращается на круги своя. Можете сколько угодно сейчас тут писать - мол, да она себя не уважает!!! Да мы бы никогда!!... Во-первых, никогда не зарекайтесь - еще неизвестно, как вы бы, если бы... А во-вторых, не зря в русском языке живет пословица: жизнь прожить - не поле перейти. Терпения Вам, Автор, такта, любви и мудрости. Постарайтесь найти с мужем общий язык. Если не идет на разговор - подождите. Мужики, если уж правда что-то не так, собирают манатки и отваливают. А раз такого не происходит - даст Бог, все наладится...:)

быстрее бы Бог дал, чтоб наладилось! Возраст уже не тот что бы искать кого то да и привыкли как то друг к другу и тем более всё же семья.

Бейб
#27
Крик души

да, бывает и так, не всегда конечно, но в большинстве. А куда деваться?

А почему вы так зависимы?? Вы что..не учились..не работали? Не стремились к финансовому благополучию??

Бейб
#28
Крик души

быстрее бы Бог дал, чтоб наладилось! Возраст уже не тот что бы искать кого то да и привыкли как то друг к другу и тем более всё же семья.

А зачем кого-то вообще искать..раз возраст уже не тот?)) Других интересов и удовольствий нет?

Крик души
#29
Гость

Может быть все что угодно: на работе заморочки(что скорее всего), увлечение какое-то новое (но раз с сексом все нормально, то вряд ли), еще может со здоровьем проблемы, а он не говорит...согласна с предыдущим постом - все выяснится в ближайшее время, если Вы терпеливы - терпите, если нет - то нужен серьезный разговор...

остается терпеть и ждать! Разговор у нас как то не клеется. он у нас переходит в ругань, я не любитель семейных споров, но тоже до поры до времени! и он об этом знает...

Крик души
#30
Гость

Мужик-истеричка, который считает нормальным трепать нервы жене, не помогает с ребенком- такое сокровище. Автор, терпите, если любовница- ждите, когда пройдет и т.п. Почему мужик себе такое позволяет, м л я? А бабье уже всякое достоинство потеряло, терпит всяких ч(м)удаков

у нас видимо судьба такая - терпеть!!! по моему ни один мужик не вытерпит того, чего бабы терпят!!!

Крик души
#31
Гость

Аналогичные симптомы у моего БМ были перед разводом.

Готовьтесь.

думаю до развода может дело и не дойдет, что у меня, что у него брак не первый, мы разбегались уже, но опять сошлись и завели совместного ребёнка. да и брак у нас гражданский. как то друг без друга не можем, да и вместе фиг поймешь как...

Гость
#32

Терпеть я бы долго не смогла, но вот то, что ваш муж не видит в вас человека, с которым можно поделиться проблемами это очень плохо. За нашу 36-летнюю семейную жизнь каких только проблем мы не пережили. Я - семейный психотерапевт, теперь уже фору дам профессионалам. И проблемы на работе, и личные приходилось разруливать. Показательно то, что за советом ко мне приходят сейчас и мои невестки. Читайте книги вроде Сергея Степанова "Психологические подсказки на каждый день", сейчас сайтов много. Но, главное, чтобы муж поверил вам.

Крик души
#33
Теоретик

Вот стала старуха думать, что делать? Как быть? Как жить со стариком дальше? Пошла она к соседке и рассказала ей про свою беду. Соседка ей говорит:

- Я могу помочь твоему горю. Есть у меня волшебная водица. Как старик начнет кричать, ты возьми в рот немного этой водицы. Но, смотри, не проглоти ее, а держи во рту, пока он не успокоится... И все будет хорошо.

И дала она старухе воды в бутылочке. Старуха поблагодарила и пошла домой.

Только она вошла в дом, а старик сразу начал кричать:

- Где ты была? Что делала? Давно уже пора самовар ставить, чай пить, а тебя нет!

Хотела старуха ответить ему, но вспомнила про совет, взяла в рот воды из бутылочки и не проглотила ее, а стала во рту держать.

А старик видит, что старуха не отвечает, и сам замолчал.

Обрадовалась старуха: "Видно, эта водица-то и действительно волшебная!"

Спрятала она бутылочку с волшебной водицей и самовар стала ставить.

- Что это ты там гремишь? - закричал старик. - Самовар поставить не умеешь!

А старуха хотела ему ответить, да вспомнила совет соседки и опять взяла в рот водицу.

Видит старик, что старуха ни словечка ему не отвечает, удивился и... замолчал.

И с тех пор перестали они ссориться и стали жить, как в молодые годы. А все потому, что как только старик начнет кричать, старуха сейчас - за волшебную водицу.

Вот, сила-то в ней какая! Вот и сказке Волшебная водица конец, а кто слушал - молодец!

сказка то хорошая, да я и без водицы молчу. Ему слово сказать- себе дороже будет, а молчу он перебесится и успокаивается. вот только это постоянно так и уже начинает надоедать!

Крик души
#34
Звезда в матроске

Да, пусть с грязью мешает, а ты молчи и обтекай... Жаль, не в сказке живём!

Но я за поиск решений, развод в последнюю очередь, если что.

о разводе даже не думаем, как говорится, Бог терпел и нам велел! брак что у него что у меня не первый, хоть и гражданский.

Бейб
#35
Крик души

у нас видимо судьба такая - терпеть!!! по моему ни один мужик не вытерпит того, чего бабы терпят!!!

Это вы сами себе такую судьбу выбрали..Я тоже баба, но ни хамства, ни неуважения ко мне терпеть не буду..Даже не допущу его..чтобы после терпеть.. Вы терпите..ежели жизней у вас несколько..В этой потерпите..в следующей воздастся...

Крик души
#36
Бейб

А почему вы так зависимы?? Вы что..не учились..не работали? Не стремились к финансовому благополучию??

брак не первый, образование есть да и не одно, работаем мы сами на себя. не охота уже в мужиках копаться, первый ребенок без отца рос, (Сейчас временно живет с отцом) не охота второго лишать полноценной семьи, да и вместе с мужем мы достаточно нажили и машины и дом строим я в принципе финансово не зависима от него.

Бейб
#37
Крик души

брак не первый, образование есть да и не одно, работаем мы сами на себя. не охота уже в мужиках копаться, первый ребенок без отца рос, (Сейчас временно живет с отцом) не охота второго лишать полноценной семьи, да и вместе с мужем мы достаточно нажили и машины и дом строим я в принципе финансово не зависима от него.

Эмоционально зависимы? Потому и нарываетесь на хамство с его стороны..Мужики же как собаки - покажешь себя жертвой, будут всю жизнь нападать..

Крик души
#38
Гость

Терпеть я бы долго не смогла, но вот то, что ваш муж не видит в вас человека, с которым можно поделиться проблемами это очень плохо. За нашу 36-летнюю семейную жизнь каких только проблем мы не пережили. Я - семейный психотерапевт, теперь уже фору дам профессионалам. И проблемы на работе, и личные приходилось разруливать. Показательно то, что за советом ко мне приходят сейчас и мои невестки. Читайте книги вроде Сергея Степанова "Психологические подсказки на каждый день", сейчас сайтов много. Но, главное, чтобы муж поверил вам.

Спасибо, попробую прочитать!

Крик души
#39
Бейб

Эмоционально зависимы? Потому и нарываетесь на хамство с его стороны..Мужики же как собаки - покажешь себя жертвой, будут всю жизнь нападать..

я накапливаю его негатив, а потом в один миг на него все выливаю, когда совсем уже невмоготу! после, живем душа в душу... примерно с месяц... и все опять повторяется...

Бейб
#40

если у него нет настроения, ему лучше не попадаться на глаза! - вот эта ваша фраза на самом деле очень страшная...Можно стараться не попадаться на глаза своре собак или пьяному какому..но собственному мужу в собственном доме??? Хоть ешьте, хоть режьте..не понимаю я этого...Тем более вы мать младенца..к вам должно быть трепетное отношение..забота..Это нормальные человеческие качества.. И вообще, считаю, что именно мужчине нужно где-то потерпеть, брать себя в руки, обуздываться свои эмоции.. Женщина - существо эмоциональное на гормональном уровне..в отличие от мужика..Просто своими зависимостями их распоясали до уровня, когда своих жен с маленькими детьми за достойных личностей..равных..не считают..Хотя..бабы же и ратуют за то, чтобы было именно неравноправие в отношениях...а после удивляются, почему мужик, приходя домой, материт, хамит и издевается без какого-либо страха и стыда вообще..

Гость_М
#41

Автор, а сколько у него это длится? Я, когда были возможные проблемы со здоровьем, постоянно срывалась на мужа, сестру, родителей, т.к. мне казалось, что по сравнению с моей возможной проблемой все их проблемы - полная чушь и все их радости тоже

Наивная
#42

А Вы даете волю слезам при нем? Пытаетесь ли в ответ кричать и психовать,бить посуду?Или просто молчите, опустив глаза? Я думаю в такой ситуации надо и женщине проявить характер.Это не жизнь - молчать и бояться своего же мужа. Сразу так бросать не надо, конечно надо разобраться в чем причина.Но я бы для начала рявкнула в ответ, если надо и тарелкой могу запустить, я очень эмоциональная. Высказала бы все, что мне не нравится и что в конце концов человек, а не дрожащая животинка, дала бы понять, что я его не боюсь, короче заставила бы себя уважать.Ну а если в ответ он поставил бы мне фингал и т.п., тогда бы приняла меры и пусть бы катился колбаской.

мила
#43

Господи.! ужас какой. я не понимаю как нужно себя не любить что бы в собственном доме "на глаза не попадаться". меня бы на неделю такого хамского отношения не хватило. так бы рявкнула- потерялся бы. но есть среди баб терпилы- это факт. а потом ваш ребенок тоже будет в такой атмосфере истерики папашиной жить...вот его реально жалко. он не виноват что в вашей семье родился.

голодранец
#44

Крик Души.

Если Вы финансово независимы, соответственно не имеете "тормозов", которые осаживают финансово зависимых женщин. Тобишь влегкую входите в стадию "качания прав". Это естественно.

С учетом физической и эмоциональной нагрузки, которой Вы подвергаетесь в связи с уходом за малышом, Вам еще труднее сдерживаться. Это у всех женщин так.

Мужчины разные попадаются. Один принимает эту ситуацию, и способен контролировать свои эмоции, а другой не способен. К тому же он и не помогает в придачу (гадина в этом смысле). Негатив накапливается и выливается в "психи".

Я сам "психовал", когда меня жена доставала до печенок (правда ребенок уже ходить умел). И тоже финансово тогда была независима.

Вы проанализируйте - кто инициатор скандалов. Только без эмоций. Если муж сам начинает на Вас наезжать с психами (че-то ему не нравится в Вас или Ваших действиях) - это серьезный звоночек. Если же это ответная реакция на Ваши замечания - должно пройти.

Кстати, "поговорить по душам" - любимое женское занятие - дастает реально. Причем пользы от таких "разговоров" ноль (даже минус), но женщины с упорством продолжают их применять.

синичка-гаечка
#45
Вероника

У мужа послеродовая депрессия) Почему-то мне так кажется. Ребёнок маленький, жена устаёт... но вместо того чтобы помогать, ведёт себя как подросток, затаивший обиду. Своё недовольство держит при себе, но всем своим видом показывает, как вы "виноваты". Автор, ведь он явно на вас злится.



Конечно вас понять можно, вам сейчас с младенцем забот выше крыши. А у мужа походу ревность, что полюс вашего внимания переместился с него на ребёнка.

Автор, а ребёнок вообще желанный был, беременность запланированной? Такое ощущение, что вашему мужу не нравится изменившийся уклад жизни в вашей семье.

Я вот в разных темах коменты от обиженных мужьями женщин читаю и не понимаю, то ли мужья детей не хотели, их пузом в загс затолкали, то ли жены на детях помешались и мужей не замечают, а те, как придурки и ревнуют.

Звезда в матроске
#46
синичка-гаечка

Я вот в разных темах коменты от обиженных мужьями женщин читаю и не понимаю, то ли мужья детей не хотели, их пузом в загс затолкали, то ли жены на детях помешались и мужей не замечают, а те, как придурки и ревнуют.

Я бы не стала так привязывать всё к детям, встречала такие же ситуации и без детей. Просто сложный период - да, мало ли что ещё, о любовницах и неприятностях на работе остаётся только догадываться.

маруся
#47

http://ella-p.livejournal.com/1051809.html обязательно загляните по ссылке! Там как раз о домашнем прессинге как у вас !

Марфуша
#48

Ой девочки не знаю, стоит ли терпеть... Мой бывший муж вел себя по отношению ко мне вообще отвратительно! Я его тоже всем раздражала. Мог запросто меня обматерить, унизить(даже в присутствии друзей!!), потом даже руки распускать начал(( На все мои обиды говорил "Сама виновата! Удавил бы тебя, с..ку!!" А я все молча терпела обиды, глотала слезы и считала себя виноватой. А зря!! Потом выяснилось, что он на одну бабенку глаз положил, а она его динамила. Вот он на мне и отыгрывался. Хорошо, что разошлись! Теперь у меня новый муж - полная противоположность первому! И теперь я точно знаю, что терпеть унижения нельзя! 1 раз позволишь себя унизить - и все! Так и будет дальше ноги вытирать!

тест
#49

тест

Гость
#50

У мужа послеродовая депрессия! Ему тяжело принять орущие 24часа в сутки существо. Отцовский инстинкт просыпается через 1-2 года после рождения ребёнка. Если есть возможность на время можно уехать к маме. Муж отдолхнет отоспится и соскучится.