Гость
Статьи
Как вы вышли замуж …

Как вы вышли замуж (женились) второй и т.д. раз? Где и как познакомились?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, а где вы познакомились со вторым и т.д. супругом (супругой)? Я в процессе развода с первым мужем. Есть ребенок 6 месяцев. Многие пишут, что через год и т.д. выходят второй раз замуж, но где знакомятся? Спрашиваю, потому, что я полностью занята ребенком и домом, времени нет, и так будет ближайших 2-3 года, пока в садик не пойдет, а я на работу.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз от второго не отличается))Будущего муженька можно и по пути в магазин встретить..да и скоро весна..побольше гуляйте с ребенком,но не на детской площадке во дворе а в интересных местах...и не в спортивном костюме))! Пусть мужчина оценит красивую ухоженную молодую маму...а ребенок (чужой) для настоящего мужчины не проблема, а "вафля" и " трус" на фиг не нужен!!!Так что дерзайте,и все у Вас будет круто!!!!

Moonchild
#2

Автор, почему вас так сильно волнует данный вопрос? Не нужно на этом зацикливаться и тогда всё будет.

Развод с бывшим давался не легко, все было взвалено на мои плечи, т.к. бывший супруг отказался принимать хоть какое-либо участие в этом. "Тебе надо - ты и бегай по инстанциям" - таков он был) Интересно однако, инициатива изначально исходила от него, нашел себе фею, а как дело дошло до конкретных действий - все сама, сама, и за развод плати тоже сама, ога)

Ну и ничего, познакомилась с замечательным молодым человеком через друзей, он мне здорово помог со всей этой бракоразводной котовасией. Живем в гражданском браке уже 2 года, летом свадьба)

Гость
#3

Правильно,надо не зацикливаться на этом!Надо жить и радоваться жизни и тогда все будет хорошо!!! Случайные,нежданные встречи самые лучшие!!!

Гость
#4

Подружка в агенте познакомилась. Еще одна в больнице)

Гость
#5

Кстати, что так быстро разводитесь? Семью сохранить ни как?

Гость
#6
Гость

Кстати, что так быстро разводитесь? Семью сохранить ни как?

быстро? может они 10 лет женаты?

Шавка Невидимка
#7
Гость

Правильно,надо не зацикливаться на этом!Надо жить и радоваться жизни и тогда все будет хорошо!!! Случайные,нежданные встречи самые лучшие!!!

Я первый раз замуж вышла в 19 лет, вместе прожили около 1,5 расстались по моей инициативе и я решила, что больше взамуж :-) не пойду, не хочу, не нужен мне муж, я сама такая самостоятельная, самодостаточная и т.д.

В 23 года встретила своего второго мужа совершенно случайно и не рассчитывая на серьезные отношения, но правда у меня от первого брака детей не было.

Гость
#8
Гость

Подружка в агенте познакомилась. Еще одна в больнице)

может, и я когда-нибудь познакомлюсь.. уже в доме престарелых??

Гость
#9
Гость

быстро? может они 10 лет женаты?

Ребенку 6 месяцев, если они 10 лет женаты, то зачем рожать то, если брак не клеится?

Гость
#10
Гость

Ребенку 6 месяцев, если они 10 лет женаты, то зачем рожать то, если брак не клеится?

может 10 лет жили прекрасно, а ребенок все и разладил, просто мы сами уже 8 лет женаты и только планируем ребенка, не знаю как там все будет, привыкаешь жить вдвоем

Гость
#11

Просите, а вам обязательно сразу после развода с младенцем бежать второй раз в загс? ) Нет сейчас других хлопот? ) Знаете, какая то, простите, нервная и не совсем адекватная реакция у вас. Сейчас вы только отпугнете мужчин, любой задумается, а не сильно ли она рано после развода занялась поиском нового мужика? Подождите, подрастет малыш, может, выйдете на работу, а там - как повезет. Если вы молоды, интересны и симпатичны, то шансы, думаю, велики. Теперь по существу вопроса - второй раз вышла замуж после полугода отношений, познакомились на СЗ. У обоих второй брак, есть дети от пред. отношений, тут мы в равном положении. Муж к моему сыну относится прекрасно, я стараюсь, чтобы его сыну у нас дома, когда он бывает в гостях, было хорошо, наши мальчики ладят. Женаты 4 года, счастливы. Планируем общего ребенка в ближ. будущем.

Гость
#12
Гость

может 10 лет жили прекрасно, а ребенок все и разладил, просто мы сами уже 8 лет женаты и только планируем ребенка, не знаю как там все будет, привыкаешь жить вдвоем

Все у вас хорошо будет)

Гость
#13
Гость

Просите, а вам обязательно сразу после развода с младенцем бежать второй раз в загс? ) Нет сейчас других хлопот? ) Знаете, какая то, простите, нервная и не совсем адекватная реакция у вас. Сейчас вы только отпугнете мужчин, любой задумается, а не сильно ли она рано после развода занялась поиском нового мужика? Подождите, подрастет малыш, может, выйдете на работу, а там - как повезет. Если вы молоды, интересны и симпатичны, то шансы, думаю, велики. Теперь по существу вопроса - второй раз вышла замуж после полугода отношений, познакомились на СЗ. У обоих второй брак, есть дети от пред. отношений, тут мы в равном положении. Муж к моему сыну относится прекрасно, я стараюсь, чтобы его сыну у нас дома, когда он бывает в гостях, было хорошо, наши мальчики ладят. Женаты 4 года, счастливы. Планируем общего ребенка в ближ. будущем.

Так она и не побежит искать мужика, если судьба то мужик неожиданно где нибудь да встретится)) Вот ей и интересно, где это происходит у других людей)

Гость
#14
Гость

может 10 лет жили прекрасно, а ребенок все и разладил, просто мы сами уже 8 лет женаты и только планируем ребенка, не знаю как там все будет, привыкаешь жить вдвоем

Наоборот, все будет только лучше! Ребенок внесет яркости и красок в вашу жизнь, и она станет намного чувственней и эмоциональней. Любовь появится и у вас, и у мужа, и к ребенку, и к друг другу, будете удивлены и ошарашены, но абсолютно счастливы.))) Честное слово! )))

Мисс Лова-Лова
#15

Детей нет, познакомилась в ночном клубе в 32 года.

Я
#16

В инете. На сайте знакомств.

жена
#17

в институте. на заочке!!!!

Гость
#18

познакомилась через 10 лет после развода. Детей не было в первом браке. Между браками-одна большая любовь и пара скоротечных аффер. Познакомилась в баре

ЛИН
#19

У меня случай очень редкий) После развода переехала к маме, но она жила в другом месте. А эту квартиру сдавала 2 мужчинам, квартира трешка, одну комнату для себя оставила на всякий случай..ну одного мужчину пришлось выселить, и я заселилась в 2 комнаты. Да, я переехала с 2 сыновьями 4-5 лет. А с другим мужчиной познакомились, подружились и уже стали в одной комнате ночевать) Практически в годовщину развода поженились. Вот живем) Но случай этот конечно оочень редкий..

ЛИН
#20

Да, мне тогда было 25 лет.

Гость
#21

В онлайн-игре познакомились.Оба игроманы.Детей от предыдущего брака у меня не было,у него сын 10 лет.

Гость
#22

Познакомили общие знакомые.После развода замуж не спешила,хотела просто лёгких отношений.А вам автор надо сразу вновь замуж?

автор
#23

Я в браке 6,5 лет. Отношения ухудшились во время беременности, а после родов вообще ужас стал. К разводу дело идет давно. Я не тороплюсь второй раз замуж, потому, что к выбору мужчины буду подходить очень серьезно. Мне 33 года, еще в декрете сидеть 2,5, итого будет за 35.

rеgir
#24
Гость

....а ребенок (чужой) для настоящего мужчины не проблема,..

Понтов-то сколько про "настойащих мущин".. ))) Пустоголовое тупоголовко...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: