Гость
Статьи
я боюсь одиночества

я боюсь одиночества

Здравствуйте. Мне 24, почти 25. В моей жизни было двое серьезных отношений. Первые длились 5,5 лет, но, как тогда казалось, отношения исчерпали себя. Я встретила другого парня, и ушла от первого. Со вторым мы провстречались год, и опять я стала инициатором разрыва. Причина - не готовность мч к семейной жизни, и совсем другие устои, принципы, с которыми бы до конца жизни мириться я бы не смогла.
Сейчас я одинока. Я очень сильно хочу семью. Но от отношений я устала. Я хочу взять паузу и побыть одна. Но боюсь, что это одиночество затянется, и я не смогу родить.
Я боюсь одиночества. Есть ли время у меня ждать? И где найти такого мужчину, который никогда меня не разочарует? Или это сказки?

13 ответов
Последний — Перейти
долой сексизм!
#1

не бойся, вас таких одиночек-нытиков полно. можете организовать тайное общество, клуб анонимных одиночек, или даже основать партию и влиять на политический процесс. а когда дорветесь до власти, на законодательном уровне закрепите принцип "каждой бабе по мужику" и будете насильно заставлять людей вступать в брак. если без шуток, то твое одиночество -это всего навсего продукт твоей собственной пассивности, 100%. иди и знакомься, а перед этим выкинь комплексы из головы

вв-дед
#2

"[quote="Маргаритка 24"] Я очень сильно хочу семью. Но от отношений я устала. [\/quote]\n
Тоже самое что : хочу торт, но от мучного я отказалась.\n
Семья это и есть узаконеные отношения."

#3

"Автор, Вам всего лишь 24 года!!! Что Вы ноете? Прям как бабка старая! Вся жизнь впереди, еще столько встретите, увидите, узнаете. Хватит ныть и страдать, такие никому и даром не надо. Соберитесь, короче"

Юлианна
#4

"Если вам всего то 24-25 не стоит волноваться, основа семьи-вообще то отношения, без отнощений вы семью создать и родить не сможете."

леди
#5

мне 26 лет...отношений никогда не было...как то не складывалось..то парни которые нравились...не свободны...то просто друг...то просто секс...На работе женский коллектив...вообщем все одновременно просто и сложно...но однажды я встречу его....единственного...так что не парся по этому поводу...все лучшее впереди..верь в это=)))

Гость
#6

Откуда уверенность что встретите? Если ничего не делать то ничего не будет.

леди
#7

ну это понятное дело что за счастье надо бороться....когда почувствую что это он...и что он мне нужен..я его не упущу...

Анна
#8
леди

мне 26 лет...отношений никогда не было...как то не складывалось..то парни которые нравились...не свободны...то просто друг...то просто секс...На работе женский коллектив...вообщем все одновременно просто и сложно...но однажды я встречу его....единственного...так что не парся по этому поводу...все лучшее впереди..верь в это=)))

Плюсую )) Суженого конем не объедешь, судьба и за печкой найдет ))

Гость
#9

автор, когда-то вы, выйдя замуж и нарожав пятерых детей, все равно останетесь одна.

молодая да глупая
#10

Автор, Вам всего 24 - устали от отношений - отдохните. Разрыв всегда выматывает. Займитесь собой, своими увлечениями, отдохните, поживите для себя немножко, а потом глядишь, и снова потянет в отношения.

Natali
#11

Ничего это не сказки. Такие мужчины бывают. Просто он не попадется вам сразу вот такой весь готовый и правильный. Над отношениями придется работать. Главное, чтобы основные мотивы совпадали, а с остальным вы справитесь. А сейчас, если чувствуете, что не готовы - просто позвольте себе побыть одной, не зацикливайтесь, иначе найдете абы кого, а потом опять страдать, ещё и время упустите. А так - год-два - это нормальное время между отношениями. Пока научитесь принимать свою жизнь такой, свои увлечения, быть не привязанной, быть целеустремленной. Вот статья про это: http://zerkalodushi.ru/lonely-people

Гость
#12

Здравствуйте. Я не узнаю себя, я начала бояться одиночества, мне всегда скучно, когда я одна. Но как быть, когда уже вечер или ночь, не пойдешь никуд,, ни погуляешь. Становится страшно, время 8 только, а что же мне делать, чем мне заняться, чтобы не думать об этом .

Гость
#13

я что только не делаю и знакомлюсь сама и стараюсь понравиться, но все равно в итоге не чего не получаеться и я постоянно одна нет не с кем взаимных чувств........судьба наверное быть всю жизнь одинокой , так что не делай , а результат один (

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем