Гость
Статьи
У мужа …

У мужа любовь-морковь...с другой

Мы в браке почьти пять лет. У нас двое детей и ждем третьего (9ый мес). Но похоже это важно только для меня...пол года назад я узнала, что муж изменяет! Говорит что ОЧЕНЬ СИЛЬНО любит ее и ничего не может с собой поделать-ждет пока она не разведется со своим. Она же также уверяет, что любит, безумно, собирается разводится, но ее муж говорит, что не отпустит никуда, что ничего не оставит, дочь не отдаст.
Хочу спросить-1.любовь ли это, ведь мой муж как будто одержим (похудел, переступает через свои жизненные принцепы). 2.реально ли дело дойдет до его ухода из семьи(брак у него третий, но дети у нас только). 3. как мне себя вести-не хочу рушить семью, но с другой стороны уже пол года прошло...для меня по жизни-мужчина один и навсегда.
Может есть у кого похожие случаи? Может психологи помогут разобраться.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте ему ещё пятерых,а он будет шляться как кобель.

Реальность
#2

начните ебстись с ее муже, они вмиг протрезвеют от своей любви.

гостюша.
#3

Автор, вот зачем Вы за пять лет родили троих детей мужчине у которого Вы 3 я жена? Вы думали что те две плохие, а Вы хорошая и с вами быть такого не может?

Что сказать? Явно только одно Вы не последняя его жена.

Гость
#4
гостюша.

Автор, вот зачем Вы за пять лет родили троих детей мужчине у которого Вы 3 я жена? Вы думали что те две плохие, а Вы хорошая и с вами быть такого не может? Что сказать? Явно только одно Вы не последняя его жена.

+1000000

Гость
#5

Кобель он. И куда Вы смотрели, когда столько плодили, дай Бог, чтоб у Вас была потом хоть помощь от родителей, потому что таким мужикам дети не нужны...

Второй вариант - его могли приворожить, сходите в церковь к батюшке и поговорите с ним.

Гость
#6

У моей знакомой отец был женат три раза. Она единственная дочь. Он своей семьей считал только ту где его ребенок. У вашего мужа заскок т.к. вы вечно беременны и кормите, а он забыт. Спокойно рожайте, не нервничайте, не разводитесь. Он на...ся и вернется в семью. Он устал бедный

Гость
#7

Прекрасно. Вы сидите с тремя детьми, он любит другую и ждёт её развода.

Какая поразительная честность! Жалейте его, молитесь, пусть выпьет

из вас все соки.

#8

зачем так много.сама виновата одного бы родила и не бегал бы на лево.женщины всегда думают рожу не уйдет.но чаще уходчт от того что вы постоянно беременна на протяжение семейной жизни

#9
Гость

Рожайте ему ещё пятерых,а он будет шляться как кобель.

Рожаю где-то в течении двух недель и больше не планирую-это точно!!! Он не оценил, а мне троих хватит!

Хочу на работу устроиться.

тата
#10

скажи ему если уйдет,то пусть забирает детей всех троих,и посмотри что он скажит,ишь ты козлинная рожа

тата
#11

влюбился он ты ему ету любовь сразу и выбей чтобы подумал на досуге,у него значит любовь а ты воспитывай его детей

тата
#12
НастяА

Рожаю где-то в течении двух недель и больше не планирую-это точно!!! Он не оценил, а мне троих хватит!

Хочу на работу устроиться.

настя что ты такого говоришь? ББудешь мыть стирать а он биудет загорать?

тата
#13
тата

скажи ему если уйдет,то пусть забирает детей всех троих,и посмотри что он скажит,ишь ты козлинная рожа

у него любивь сразу пройдет

#14
гостюша.

Автор, вот зачем Вы за пять лет родили троих детей мужчине у которого Вы 3 я жена? Вы думали что те две плохие, а Вы хорошая и с вами быть такого не может?

Что сказать? Явно только одно Вы не последняя его жена.

Что плохие не думала, а вот что последняя-ДА...

Вот теперь понять не могу:бес (т.к. никогда бы не подумала, что муж так поступить может, хотя он конечно и "специфический", церковь посещал раньше) или сущность человека через пять лет наружу вылезла.

#15

Вот что он говорит: сначала просил подождать, мол все пройдет у него к той; ничего не проходит-сердцу не прикажешь!; постоянно говорит, что сведет счеты с жизнью-не хочет предавать ни там ни там. Сам не уходит и меня удерживает вечно-потерпи, потерпи, муж ее не отпустит, все встанет на свои места, а уйдешь сама виновата будешь...

Loona
#16
тата

скажи ему если уйдет,то пусть забирает детей всех троих,и посмотри что он скажит,ишь ты козлинная рожа

Вот вы мои мысли читаете! Нужно перед тем, как рожать, сказать! Только если расстанемся, пусть дети с тобой живут! Сомневаюсь, что они тогда их будут штамповать как в Китае.

Гость
#17
вэкаа

зачем так много.сама виновата одного бы родила и не бегал бы на лево.женщины всегда думают рожу не уйдет.но чаще уходчт от того что вы постоянно беременна на протяжение семейной жизни

простой надо смотреть, от кого рожать. Некоторые мужики и рождения одного малыша не выдерживают, а гдето в семьях по 10 ребятишек и все счастливы. Автор, до рождения ребёнка не дергайтесь, пусть дадут вам родить спокойно, а потом своими отношениями занимаются. Так мужу и скажите. А там смотрите по обстоятельствам.

Гость
#18

Роди ему еще 5 детей! У него секс с вами только для зачатия?

Он замахался с тобой, вот и рад свалить к другой! Бедный мужик! Живет с крольчихой!

#19

Да, понимаю, что не без моей вины...((( опыта-то нет, да и корысти никакой не было, думала так и должно быть в нормальных семьях...

гостюша.
#20
Loona

Вот вы мои мысли читаете! Нужно перед тем, как рожать, сказать! Только если расстанемся, пусть дети с тобой живут! Сомневаюсь, что они тогда их будут штамповать как в Китае.

В Китае, по одному ребёнку кстати, за второго огромные дентги платят.

Китайцы имеют права рожать хоть 10 детей где угодно, но не в Китае.

Оле
#21

Не рубите! Сейчас Вам рожать, ребенком заниматься и пр. Стрессы ни к чему. Скорее всего не уйдет, помечется и вернется.

а на работу идите, занимайтесь собой.

Loona
#22
гостюша.

В Китае, по одному ребёнку кстати, за второго огромные дентги платят.

Китайцы имеют права рожать хоть 10 детей где угодно, но не в Китае.

Ну это когда уже 2 миллиарда наштамповали!Или их аист принес:?

Гость
#23

Мужика можно понять, пять лет жена перманентно беременная.

#24
Оле

Не рубите! Сейчас Вам рожать, ребенком заниматься и пр. Стрессы ни к чему. Скорее всего не уйдет, помечется и вернется.

а на работу идите, занимайтесь собой.

Спасибо за поддержку! Другого выхода пока не вижу, да и не хочу....Пусть многие и не поймут. Наверное, развестись никогда не поздно.

Kuku
#25
вэкаа

зачем так много.сама виновата одного бы родила и не бегал бы на лево.женщины всегда думают рожу не уйдет.но чаще уходчт от того что вы постоянно беременна на протяжение семейной жизни

На этом форему поразительная догика! Женщина не способна физически забеременеть усилием воли.

Kuku
#26
Гость

Роди ему еще 5 детей! У него секс с вами только для зачатия?

Он замахался с тобой, вот и рад свалить к другой! Бедный мужик! Живет с крольчихой!

А ты у мужа спроси. Если он бедный замахался, кто ему мешает предохраняться?

мордуратор
#27
НастяА

Вот что он говорит: сначала просил подождать, мол все пройдет у него к той; ничего не проходит-сердцу не прикажешь!; постоянно говорит, что сведет счеты с жизнью-не хочет предавать ни там ни там. Сам не уходит и меня удерживает вечно-потерпи, потерпи, муж ее не отпустит, все встанет на свои места, а уйдешь сама виновата будешь...

он манипулирует вами по полной. Он же мучает беременную женщину. Отстранитесь от него внутренне, думайте о детях, старайтесь меньше с ним контактировать, просто список дел в зубы и пусть работает. Не слушайте, обрывайте его "исповеди". Говорите ему, что он сам создал эту ситуацию, пусть и распутывает сам.

Томат
#28

Автор, здесь правильно советуют детей ему отдать, если разводиться захочет. Вмиг любовь-морковь пройдет:)

Вот ведь скоты бывают. Парень рассказал, что у него на работе один сотрудник тоже собрался с женой на 9-ом месяце разводиться. Прям флешмоб козлячий.

Чаузи
#29
мордуратор

он манипулирует вами по полной. Он же мучает беременную женщину. Отстранитесь от него внутренне, думайте о детях, старайтесь меньше с ним контактировать, просто список дел в зубы и пусть работает. Не слушайте, обрывайте его "исповеди". Говорите ему, что он сам создал эту ситуацию, пусть и распутывает сам.

+++1. С любовницей встреться и скажи, что детей ей отдашь, пусть вместе с мужем воспитывают. После сразу раздумает со своим разводиться. И грузи своего инфантила делами по полной. Пусть водит детей в кружки, секции, на прогулки, к врачам ( любовниц это дико раздражает).

Загоревшая
#30

Автор, двоих детей мужу, быстро угомонится. А то им двоим без детей вольготно сильно.

Гость
#31
Гость

У моей знакомой отец был женат три раза. Она единственная дочь. Он своей семьей считал только ту где его ребенок.

Так то этот аргумент утешит любую женщину.

Гость
#32
Гость

Роди ему еще 5 детей! У него секс с вами только для зачатия?

Он замахался с тобой, вот и рад свалить к другой! Бедный мужик! Живет с крольчихой!

А она живет с кроликом, который даже вынуть вовремя не может.

Savanna
#33
гостюша.

Автор, вот зачем Вы за пять лет родили троих детей мужчине у которого Вы 3 я жена? Вы думали что те две плохие, а Вы хорошая и с вами быть такого не может?

Что сказать? Явно только одно Вы не последняя его жена.

Да.... После 3 разводов стоит задуматься, проблема в 3 женах или в 1 муже... Плохо ваше дело автор, плохо. С 3 детьми далеко не сможете уйти от мужа, если все так серьезно как говорит. С другой стороны, если уйдет к другой, там начнется таже рутина как у вас сейчас и вся романтика и " любовь" скорее всего придут к концу. А муж этой женщины знает, что происходит, там дети есть ?

Гость
#34

Я за тех, кто предлагает детей мужу, и прекратить слушать его исповеди о его якобы любви неземной. Мерзавец.

"""
#35
Чаузи

+++1. С любовницей встреться и скажи, что детей ей отдашь, пусть вместе с мужем воспитывают. После сразу раздумает со своим разводиться. И грузи своего инфантила делами по полной. Пусть водит детей в кружки, секции, на прогулки, к врачам ( любовниц это дико раздражает).

согласна! она молодая, если с ней поговорить по- взрослому, смотает удочки. ну и загружайте мужа по полной- хороший совет! типа: ой, сынок/дочка ТАК по тебе скучает, плачет, проводи больше времени, будьте хитрее

Savanna
#36
мордуратор

он манипулирует вами по полной. Он же мучает беременную женщину. Отстранитесь от него внутренне, думайте о детях, старайтесь меньше с ним контактировать, просто список дел в зубы и пусть работает. Не слушайте, обрывайте его "исповеди". Говорите ему, что он сам создал эту ситуацию, пусть и распутывает сам.

На данный момент это самый адекватный совет, автору сейчас нельзя нервничать и закатывать скандалы, себе дороже. Но то, что он вам такое на уши весит, просто за гранью идиотизма, я просто в шоке от того, что мужчины говоря такое, свято веря, что жена тоже в это поверит.

Savanna
#37
"""

согласна! она молодая, если с ней поговорить по- взрослому, смотает удочки. ну и загружайте мужа по полной- хороший совет! типа: ой, сынок/дочка ТАК по тебе скучает, плачет, проводи больше времени, будьте хитрее

Согласна! К токому разговору надо дабавить тот факт, что каждые выходные, каникулы и праздники + алименты на 3, дети будут гостить у папы, так как автору тоже надо налаживать личную жизнь, от такого разговора любовница точно протрезвеет и увидит всю свою жизнь на перед , с человеком у которого 3 детей. Кому нужен такой груз ? Они тут все темы строчат о том как избавится от детей БЖ, а дети есть и будут, вот они все и скулят от своей беспомощности. Так и сделайте автор. Сразу розавые сопли утрет

#38
Savanna

гостюша.Автор, вот зачем Вы за пять лет родили троих детей мужчине у которого Вы 3 я жена? Вы думали что те две плохие, а Вы хорошая и с вами быть такого не может?

Что сказать? Явно только одно Вы не последняя его жена.

Да.... После 3 разводов стоит задуматься, проблема в 3 женах или в 1 муже... Плохо ваше дело автор, плохо. С 3 детьми далеко не сможете уйти от мужа, если все так серьезно как говорит. С другой стороны, если уйдет к другой, там начнется таже рутина как у вас сейчас и вся романтика и " любовь" скорее всего придут к концу. А муж этой женщины знает, что происходит, там дети есть ?

Догадывается!!! Говорит что, если собирется разводиться, то ничего не получит: ни материально, ни дочу... Вот она и боиться мужа своего-ничего не отдаст еще и тумаков получит...

#39

В их отношения я лезть не собираюсь, я впринцепи и так время на раздумие дала своему "благоверному" (до сих пор думает конечно!!!!). А для себя , наверное, уже решили: да-да, нет-нет - насильно мил не будешь... Хотя теплица конечно надежда где-то в глубине,(((

Форум: Отношения
Всего: 374 971 тема
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 281 тема