Гость
Статьи
а у меня сегодня день …

а у меня сегодня день рождения ((

а муж вчера так орал на меня, что сегодня вся зареваная, с опухшими глазами, еще и горло разболелось. поздравил вперемешку с обвинениями. хотели отмечать с ним, но теперь ни идти никуда не хочу, ни подарок его видеть. настроение вообще ноль.

Декабристка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С днём рождения! Всё наладится, не плачьте.

Имбирек
#2

Поздравляю! Желаю разобраться, нужен ли Вам такой муж. А горло пройдет!

Одинокий таджик Володя
#3

С дном рашденья

Мимоза
#4

Не накручивайте себя! Все будет хорошо! С днем рождения!

Гость
#5

А чего орал-то вообще?? Не без причин же?

гроза
#6

а из за чего скандал то был?

Тина
#7

С днём рождения! Не думайте ни о чём плохом - может, Вам устроить себе вечер в ресторане - только для себя?;)

Декабристка
#8
Гость

А чего орал-то вообще?? Не без причин же?

причина не стоила такого ора на мой взгляд. я ему позвонила, когда он что то делал. все, отвлекла от работы, трагедия. я сейчас в другом городе, он дома был, даже не на работе, время уже было часов девять. и ору было до 12. все прошлые обиды поднял, все. потом начал орать, что я не ем ничего(хотя я ем нормально), попросила не орать, сказал я о тебе забочусь, а ты не понимаешь, что это за отношения, я пытаюсь заботу проявить, а ты говоришь я ору.. бред короче. в итоге я в слезах, сказала пока, положила трубку. он перезванивает через пять минут, орет как ты смеешь трубку бросать

Декабристка
#9

Спасибо всем большое за поздравления!

Декабристка
#10
Тина

С днём рождения! Не думайте ни о чём плохом - может, Вам устроить себе вечер в ресторане - только для себя?;)

я решила на выходных по магазинам пойти ))

я
#11

с днем рождения!!!!улыбнитесь!!все они козлы

Гость
#12
Декабристка

причина не стоила такого ора на мой взгляд. я ему позвонила, когда он что то делал. все, отвлекла от работы, трагедия. я сейчас в другом городе, он дома был, даже не на работе, время уже было часов девять. и ору было до 12. все прошлые обиды поднял, все. потом начал орать, что я не ем ничего(хотя я ем нормально), попросила не орать, сказал я о тебе забочусь, а ты не понимаешь, что это за отношения, я пытаюсь заботу проявить, а ты говоришь я ору.. бред короче. в итоге я в слезах, сказала пока, положила трубку. он перезванивает через пять минут, орет как ты смеешь трубку бросать

Слушайте, Вам по-моему радоваться надо, он сильно не равнодушен к Вам (если конечно он не из-за любовницы разорался так). Просто у меня был такой. Мужик прям. Ласково заботу проявлять не умел и психовал. Ну потом тоже перезванивал по сто раз, переживал.

besish.me - а что бесит Вас?
#13
Декабристка

а муж вчера так орал на меня, что сегодня вся зареваная, с опухшими глазами, еще и горло разболелось. поздравил вперемешку с обвинениями. хотели отмечать с ним, но теперь ни идти никуда не хочу, ни подарок его видеть. настроение вообще ноль.

свин какой. мог бы на день замять разногласия!! не красиво

гость
#14

может он вам какой подарок готовил, у меня муж так тоже на орал я ему с роддома звонила за день до выписки, так попала под горячую руку, а когда домой зашла, то даже забыла что он кричал на меня, так красиво все украсил, стол такой накрыл. с днем рождения вас, всех благ!

Гость
#15

С днем варенья! Счастья!

Юнга
#16
я

с днем рождения!!!!улыбнитесь!!все они козлы

С Днем рождения Декабристка!))

А почему это все козлы? Уверяю Вас, далеко не все, еще есть бараны и ослы))

Гость
#17

С днем рождения! Не обращайте внимания, я последние годы вообще не люблю свой день рождения, и этот день просто посвящаю себе - на работе беру отгул и иду на спа или на массаж, потом домой заказываю пиццу или роллы и бутылочку вина

П ЭПЭЦ
#18

С ДР и мужиков Вам с большими хренами!

Высокая
#19

С Днем Рождения Вас! Желаю найти свой путь в жизни, а если уже нашли, то чтобы никогда не были зареванной))

Гость
#20
Декабристка

а муж вчера так орал на меня, что сегодня вся зареваная, с опухшими глазами, еще и горло разболелось. поздравил вперемешку с обвинениями. хотели отмечать с ним, но теперь ни идти никуда не хочу, ни подарок его видеть. настроение вообще ноль.

Гость
#21

А у моей дочи день рождения был 29 января. Поэтому "по-матерински" поздравляю Вас!!!! А мужики они все такие... мой меня вообще в прошлом году на юбилей оставил - уехал к маме, потом что-то извинялся, он *** К.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема