Гость
Статьи
Не ревную жену

Не ревную жену

спецом забрел на женский форум чтоб узнать мнение противоположного пола. Женат шесть лет. второй брак,.ребенку шесть. Жена намного младше. на 16 лет. Она общительна иногда даже перегибает палку в общении с мужчинами. Да вообще ведет себя излишне свободно. Бывает не ночует дома. Друзья спрашивают как я терплю то что она висит на парнях. Но проблема в том что я ее совсем не ревную. Причем сам не пойму почему. Вроде и повод дает и красива. А вот первую жену я ревновал страшною Но она мне повода не дала ни разу. Друзья говорят что если я спокоен значит не люблю ее. а вы как женщины скажите - если она так себя ведет значит не любит меня?

Олег
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Может и не любите. Нам почем знать )

Гость
#2

если женщина вас провоцирует, значит либо любит и пытается достучаться, либо ей на вас пофигу. Поговорить не пробовали?

Соня
#3

Если так легко отпускаете ее на ночь, она общается легко с мужчинами и видит что у вас ни капли ревности...ну я бы наверное точно рогов наставила такому мужу)))) а вообще подумайте, любите ли вы ее ?

Гость
#4

Ффу, рогоносец, Это не от любви зависит, а от самоуважения к себе, не противно?

Соня
#5

Вы в ней настолько уверены, что то что она не ночует иногда дома и что виснит на мужиках, вас нисколько не смущает. Вы знаете, что она любит только вас.

Suslik_1
#6

1. чувствует и понимает, что вы ее не любите и провоцирует хоть на какие-то эмоции

2. не любит

Гость
#7

Ну,ну:) По теме - присматривайте себе "новую жену". Ваши отношения себя исчерпали.

evli
#8

И вы её любите,и она вас. Видимо у вас полная идиллия,раз так свободно себя женщина ведёт и это супер-вы в ней уверенны,она это знает,ценит и вряд ли кто то займёт ваше место "под солнцем" :)

besish.me - а что бесит Вас?
#9

либо не любите, либо не против, чтобы её имели, либо импотент... не знаю...

Гость
#10

это жена писала, которую не ревнуют. 100% Мужики так ни на чем не заморачиваются.

Гость
#11

Не любите, не хотите, как женщину, а она может и не изменяет вовсе, слишком демонстративно. Если женщина изменяет, она шифруется по - черному. У моей сестры та же история, она мне плачет, что муж её не хочет, она видная, яркая, мужики табунами. ему не изменяет, точно, но всячески его провоцирует, в открытую флиртует, не ночует дома ( у меня), откровенно одевается.

У вас ребёнок, потому подумайте, либо вам стоит изменить отношение к жене, либо. если ничего у вас не ёкает к ней, то рано или поздно измените вы, и не понарошку.

Гость
#12
Гость

это жена писала, которую не ревнуют. 100% Мужики так ни на чем не заморачиваются.

скорее всего.

Гость
#13

Зависть к первой жене, что ту ревновал, а ее нет.

вв-дед
#14

Модель вашей семьи : муж-отец и жена-дочь.

Гость
#15
вв-дед

Модель вашей семьи : муж-отец и жена-дочь.

Модель муж - эксперементируемый, жена эксперементаторша.

Гость
#16

странная семья. скорее всего, жена вас провоцирует на что-то. может, на внимание? на ревность ту же? когда хотят гулять и гуляют - шифруются.

Фунтик
#17

Ревнуют тех женщин, с которыми в постели хорошо и которых утащить могут. Я сам такой - жену люблю, но не ревную, а подругу не люблю, но ревную...

#18

Меня мой муж тоже не ревнует. Так открыто и говорит. Возможно уверен во мне ( я действитель 20 лет ему верна) хотя я нарочно говорю ему что мужчины на работе есть и уделяют знаки внимания. Выслушивает молча, но виду не подает. Спрашиваю, неужели не возникает чувства ревности? Неужели я уже старая и неприятная ( мне 39) Говорит что по прежнему любит, но все сцены ревности скандалами и обидами заканчивабтся, а он не хочет со мной ругаться. А мне до коликов как хочется чтобы он хоть каплю ревности проявил.

Гость
#19
Гость

это жена писала, которую не ревнуют. 100% Мужики так ни на чем не заморачиваются.

Как мужчина на 100% согласен. Писала жена, которой очень хочется чтобы муж ее ревновал. Мы так не заморачиваемся.

Евгений
#20

я не ревную свою потому что считаю что ее право выбирать с кем заниматься сексом. она же не моя вещь.

Олег
#21
Фунтик

Ревнуют тех женщин, с которыми в постели хорошо и которых утащить могут. Я сам такой - жену люблю, но не ревную, а подругу не люблю, но ревную...

я вот тоже к такому выводу пришел. Но тогда получается что я люблю первую жену. А вот со второй просто живу.

Эл
#22

Все зависит от женщины, а они представьте себе разные бывают.. Первые считают "не ревнует, значит не любит", а вторые наоборот думают, что ревность свойственна лишь неуверенным в себе, и гордятся тем, что им доверяют чуть больше, чем остальным. Но и среди вторых есть два типа: одни это доверие ценят, и не пренебрегают им, а другие - нет.... Задача мужчины - разгадать загадку под названием "кто моя жена и чего она от меня хочет"))

Гость
#23
Гость

Ффу, рогоносец, Это не от любви зависит, а от самоуважения к себе, не противно?

Какой же бред написали. У вас самих явно проблемы с уважением....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: