Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что делать! Жить с мужем невозможно

Живем мы с мужем с 2007 года' мне 26 лет ему 29 ! У нас дочке 3 годика . Мой муж зависимый человек от компьютера, что я только не делала он не бросает и играть и не хочет.ну ладно я смирилась . Думаю зато дома всегда не гуляет нигде не пьет не ходит с друзьями! Но после рождения дочери я думала все измениться,но он не проявляет интереса к ребенку ! Приходит с работы и за комп или за телефон. Дочка к нему тянется, а он все время говорит что не может что он занят. ( уделит максимум 15 мир) проблема началась в интимной жизни .мы перестали спать! А мне же хочется!!! На что он мне ответил что ему это не надо ! Он не получает удовольствия ! Что секс для него как идти на работу ему неохотно ! Мы стали ссорится последнее время !спим отдельно . Я страдаю плачу каждый день в подушку:( а тут были на мероприятии все танцевали со своими мужьями' я подходила к нему 6 раз он мне отказывал. В итоге я танцевала с каким то страничком! В итоге мы раз ругались, домой он уехал один ! Я следом приехала на такси ну естественно в веселом настроении! На что через 2 дня получила в ответ что я вела себя как шлю!!! Я никогда такого не слышала не от кого:(((( он выпивший мне это выдал ! Но это его не оправдывает !!! В общем я устала так жить :(((( счастья не вижу ! Пыталась с ним поговорить'он говорит его все устраивает и менять ничего не хочет !!! Что дальше делать я не знаю! Я не работаю , дочка в сад только в сентябре . Посоветуйте что делать????? Я в отчаянии:(((((

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

вы его запилили. вам нужно строить свою жизнь вне его например выйти на работу.

Гость
#2

Тебе энергию деть некуда...иди в спортзал или на танцы. В сентябре выйдешь на работу и там уже видно будет)

Бывает
#3

Ну, нормальные советы Вам тут пишут... Ничего, что мужику еще 30 нет - а он практически импотент? Автор, я Вам сейчас плохое посоветую - но вот именно в Вашем случае это, увы, вариант... Вы молодая женщина, и мужское внимание Вам необходимо. Какие, на фиг, танцы??? Ну, Вы меня понимаете..... Да?:) А в сентябре еще и на работу выйдете - и вообще на фиг нужен такой муж.

Тссс
#4
Гость

Живем мы с мужем с 2007 года' мне 26 лет ему 29 ! У нас дочке 3 годика . Мой муж зависимый человек от компьютера, что я только не делала он не бросает и играть и не хочет.ну ладно я смирилась . Думаю зато дома всегда не гуляет нигде не пьет не ходит с друзьями! Но после рождения дочери я думала все измениться,но он не проявляет интереса к ребенку ! Приходит с работы и за комп или за телефон. Дочка к нему тянется, а он все время говорит что не может что он занят. ( уделит максимум 15 мир) проблема началась в интимной жизни .мы перестали спать! А мне же хочется!!! На что он мне ответил что ему это не надо ! Он не получает удовольствия ! Что секс для него как идти на работу ему неохотно ! Мы стали ссорится последнее время !спим отдельно . Я страдаю плачу каждый день в подушку:( а тут были на мероприятии все танцевали со своими мужьями' я подходила к нему 6 раз он мне отказывал. В итоге я танцевала с каким то страничком! В итоге мы раз ругались, домой он уехал один ! Я следом приехала на такси ну естественно в веселом настроении! На что через 2 дня получила в ответ что я вела себя как шлю!!! Я никогда такого не слышала не от кого:(((( он выпивший мне это выдал ! Но это его не оправдывает !!! В общем я устала так жить :(((( счастья не вижу ! Пыталась с ним поговорить'он говорит его все устраивает и менять ничего не хочет !!! Что дальше делать я не знаю! Я не работаю , дочка в сад только в сентябре . Посоветуйте что делать????? Я в отчаянии:(((((

Извините конечно, но складывается впечатление, что у него есть кто то на стороне, ситуация с отказом от секса с женой типична.

Не может здоровый мужчина без секса, если он не делает это с вами, значит ответ очевиден.

гость
#5

ваш муж г а ндон, такую семью не сохраняйте! в семье муж должен быть не для мебели, как ваш м удак. ребенок ему не нужен, жена не нужна. секс не нужен - а он тогда для чего, этот козел?

Гость
#6

он тебя не хочет. а так да. тебе нужен клован, что б тебя развлекал. дочку в сад и разводись.

гость
#7
Тссс

Извините конечно, но складывается впечатление, что у него есть кто то на стороне, ситуация с отказом от секса с женой типична.

Не может здоровый мужчина без секса, если он не делает это с вами, значит ответ очевиден.

Он не здоровый мужчина...у него крыша нафоне виртуальных игр съехала...это псих.заболевание

#8

Ваш текст

Светик
#9

У моей знакомой такой же муж был..в итоге развелась и ни капли не жалеет. Бросайте вы его и чем скорее, тем лучше.

#10

Так,перестаньте плакать и действуйте,если ваш муж вам дорог еще. Во 1. Нужно серьезно поговорить и поставить вопрос ребром. Во 2. Поскорее вам надо на работу выходить. Идет ощущение,что вашему мужу с вами не интересно ,как привычка уже ,либо кто то у него есть,с которой он удовлетворяет свою сексуальную потребность. В любом случае на самотек пускать нельзя,отмалчиваться о проблеме,потом будет поздно. Мужу вашему удобно с вами,ужин приготовлен,ребенок присмотрен,рубашки чистые. А для счастья жены палец о палец не ударит.

Химик
#11

Заведи любовника афроамериканца.

кристина
#12

Пригласите знакомого программиста и пусть комп " сломается"

Ура
#13

Перестать плакать, стать красивой независимой женщиной, у которой есть настоящая жизнь, друзья, развлечения, может быть и работа. Если не хотите устраивать скандал и ставить ультиматумы, то попробуйте на время не обращать на него никакого внимания, даже к ужину не зовите, ложитесь спать сама, не зовите его в постель, дочке сами объясняйте, что папа занят, не рассказывайте ему ничего, только коротко отвечайте на вопросы. А если он спросит "в чем дело?", ответьте что все в порядке и что вам просто некогда им заниматься, что ваша жизнь и без него интересная. Если после пары недель он не поймет, что у него проблемы в семье из-за его поведения, то его надо бросить на фиг.

Гость
#14

запустила небось себя, да и парня довела уже! скорей всего, поглядывает уже в другую сторону

Лика
#15

Ну вот, а на вумене п*здят, что одинокие ночами в подушку плачут. А тут молодая семейная с дитём и убивается.

Жаль вас, автор. Терпите до сентября, ребенка в сад, самой искать работу. И обдумывать, как дальше жить без хомута на шее в виде мужа или как сделать этот хомут не таким обременительным.

Иван
#16

Советы хочешь? На:

1 мозги не трахай

2 на работу мужа буди минетом

3 борщ вари вкусный, подавать в красивом халате

4 не пили

5 никакой мамы в доме при муже!!!

Работает 100%. Ситуация типична.

Автор
#17
Иван

Советы хочешь? На:



1 мозги не трахай

2 на работу мужа буди минетом

3 борщ вари вкусный, подавать в красивом халате

4 не пили

5 никакой мамы в доме при муже!!!



Работает 100%. Ситуация типична.

не подействует. мужику даже ребенок не нужен. все это - следствие компьютерных игр. ни минет ему не нужен, ни халат красивый.

а жена бесит, потому что не дает играть в игры и пилит постоянно на этой почве.

единственный выход - выкинуть комп, но не факт, что муж не изобьет ее потом. у мужика уже проблемы с головой, никто не знает, как он себя поведет.

но факт остается фактом: не будет компа - не будет проблем.

Старая Кукрыникса
#18

У меня пример перед глазами: родственник на почве компьютерных игр стал еще более нервным, вспыльчивым, наплевал на семью и работу. В итоге умер от инфаркта.

Ольгуня
#19
Бывает

Ну, нормальные советы Вам тут пишут... Ничего, что мужику еще 30 нет - а он практически импотент? Автор, я Вам сейчас плохое посоветую - но вот именно в Вашем случае это, увы, вариант... Вы молодая женщина, и мужское внимание Вам необходимо. Какие, на фиг, танцы??? Ну, Вы меня понимаете..... Да?:) А в сентябре еще и на работу выйдете - и вообще на фиг нужен такой муж.

Во во во!!!

Гость
#20
Иван

Советы хочешь? На:



1 мозги не трахай

2 на работу мужа буди минетом

3 борщ вари вкусный, подавать в красивом халате

4 не пили

5 никакой мамы в доме при муже!!!



Работает 100%. Ситуация типична.

какой жуткий апломб и самомнение. какое потребительское отношение к женщине. н

Гость
#21
Иван

Советы хочешь? На:



1 мозги не трахай

2 на работу мужа буди минетом

3 борщ вари вкусный, подавать в красивом халате

4 не пили

5 никакой мамы в доме при муже!!!



Работает 100%. Ситуация типична.

село

londongrl
#22

Выходите на работу, начинайте как то вести самостоятельную жизнь. Если поведение мужа не измениться то уходите. Ничем хорошим это не закончиться; подумайте о ребенке - зачем ему расти в такой атмосфере? Лучше без папы чем постоянно слушать скандалы и видеть папину недовольную морду...

Автор
#23

Спасибо вам всем огромное ! Выводы я сделала для себя ! Буду действовать ! Кстати. Себя не запустила ! Что самое обидное ! При росте 167 см я вешу 58 кг . При том на последнем мероприятии со мной аж 3 мужчин хотели познакомится и выясняли моей семейное положение :)) а муж даже не в курсе был он в телефоне просидел весь вечер ...(((

Автор
#24
Тссс

Извините конечно, но складывается впечатление, что у него есть кто то на стороне, ситуация с отказом от секса с женой типична.

Не может здоровый мужчина без секса, если он не делает это с вами, значит ответ очевиден.

. Нет у него никого 150%

Автор
#25
Химик

Заведи любовника афроамериканца.

Да вот что не хочется знаете ли!

хм
#26

автор,я это прошла. моя самооценка упала ниже плинтуса.я на себя брала вину за его игры и равнодушие.

помогла работа) там мне стали говорить,какая я умная и краисвая...медленно,но верно, возродилась....

а потом..лет через 5..у него прошла эта мания....но я никогда не забуду...равнодушие к ребенку,пренебрежение мной.

сейчас семьянин такой стал...

Гость
#27

Вот такая же ситуация, 2 детей, не расписаны, все свободное время за компом, я в декрете уже 3 года, крыша едет , связана руками, пока младшей 11 мес. Хочется уйти.

Гость
#28
Гость

он тебя не хочет. а так да. тебе нужен клован, что б тебя развлекал. дочку в сад и разводись.

"КлоВан"...я полчаса думала: кто это? Круто...в России самое лучшее образование....ахахахаха! Анекдот дня. Кстати, как я должна написать это слово? Как вам вариант онигдод?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: