Гость
Статьи
Посоветуйте что делать …

Посоветуйте что делать с мужем

Женаты три года,ребенок маленький,два года. я для него пустое место. все свободное время в телефоне,постоянные оскорбления и унижения, вчера всю ночь просидел в телефоне,потом собрался и утром куда то уехал. весь день не брал трубку,приехал вечером пьяный., на мои вопросы опять оскорбления.. Я боюсь остаться одна с ребенком и чтобы ребенок остался без отца ,но и так жить больше нет никаких сил .

35 ответов
Последний — Перейти
Odri
#1

я бы подобного не терпела. Зачем женился вообще-пускай гуляет. Просикает семью и всё. дело его,а тебе не нужно терпеть и быть с человеком,который считает тебя пустым местом.

#2
Odri

я бы подобного не терпела. Зачем женился вообще-пускай гуляет. Просикает семью и всё. дело его,а тебе не нужно терпеть и быть с человеком,который считает тебя пустым местом.

++++++++ Терпеть хамство и унижение... Вам саму себя, автор, не жалко?!

Гость
#3

Подумайте о ребенке. Зачем ему видеть, как отец постоянно обижает его мать?! Ничего в этом хорошего нет

Гость
#4

Думать надо было до свадьбы и внимательно смотреть за кого замуж собралась и от кого детей рожаешь. Он же не после свадьбы изменился?

Eva
#5

А вы уверены, что ребенку нужен такой отец? И вообще что из роли отца выполняет ваш муж? Странные люди.

Гость
#6

Усыпи мужа, такое *** не должно размножаться, и себе дырку зашей ты не лучше...

#7
Гость

Усыпи мужа, такое *** не должно размножаться, и себе дырку зашей ты не лучше...

а я то с какого боку? Что позволяю к себе так относиться если только...

#8
Гость

Думать надо было до свадьбы и внимательно смотреть за кого замуж собралась и от кого детей рожаешь. Он же не после свадьбы изменился?

изменился он с того момента как стали жить вместе.. как буд то подменили человека,раньше был внимательный,заботливый, никогда не оскорблял.. А сейчас..чужой,замуж я выходила не за него

#9
Valeri

я бы подобного не терпела. Зачем женился вообще-пускай гуляет. Просикает семью и всё. дело его,а тебе не нужно терпеть и быть с человеком,который считает тебя пустым местом.

++++++++ Терпеть хамство и унижение... Вам саму себя, автор, не жалко?!

Жалко и обидно и руки уже давно опустились.Но страшно остаться одной.

#10

Стоп-стоп-стоп! То есть ты просто ему надоедашь требуя от него служения в стиле собачки? Ну это, "Стоять! Лежать! Сидеть! Голос! Дай лапу!"?

#11
MariMari

Жалко и обидно и руки уже давно опустились.Но страшно остаться одной.

Не бойтесь, Вы пожалейте себя и ребенка прежде всего. Одна не останетесь, вы встретите еще в своей жизни нормального мужчину! У меня мамуля моя была в точно такой же ситуации. Сейчас счастлива в браке, и не знает горя.

Гость
#12
MariMari

изменился он с того момента как стали жить вместе.. как буд то подменили человека,раньше был внимательный,заботливый, никогда не оскорблял.. А сейчас..чужой,замуж я выходила не за него

И рожали тоже от другого? Или думали изменится и пытались удержать.

#13
Zukron

Стоп-стоп-стоп! То есть ты просто ему надоедашь требуя от него служения в стиле собачки? Ну это, "Стоять! Лежать! Сидеть! Голос! Дай лапу!"?

господи,нет конечно... Прошу элементарно не забывать о том что у него есть семья и что он не один живет.... Но... он живет со своим телефоном и соц сетями.

#14
Гость

изменился он с того момента как стали жить вместе.. как буд то подменили человека,раньше был внимательный,заботливый, никогда не оскорблял.. А сейчас..чужой,замуж я выходила не за него

И рожали тоже от другого? Или думали изменится и пытались удержать.

Кардинально изменился после рождения ребенка,я слышала что мужчины меняются после рожления детей,но этого вообще понесло

Гость
#15
MariMari

Женаты три года,ребенок маленький,два года. я для него пустое место. все свободное время в телефоне,постоянные оскорбления и унижения, вчера всю ночь просидел в телефоне,потом собрался и утром куда то уехал. весь день не брал трубку,приехал вечером пьяный., на мои вопросы опять оскорбления.. Я боюсь остаться одна с ребенком и чтобы ребенок остался без отца ,но и так жить больше нет никаких сил .

Нучо, загнала мужика пузом в ЗАГС - теперь будь довольна, сама хотела. Типичный сценарий для всех браков по залёту.

Гость
#16
Valeri

Одна не останетесь, вы встретите еще в своей жизни нормального мужчину!

На кой леший нормальному мужчине *** ?

#17
Гость

Нучо, загнала мужика пузом в ЗАГС - теперь будь довольна, сама хотела. Типичный сценарий для всех браков по залёту.

Мы жить начали вместе,все было в планах-брак,ребенок,он сам хотел очень ребенка,ребенок не по залету,мы его планировали.Никто никого никуда не загонял, это было обоюдное желание.

#18
Гость

На кой леший нормальному мужчине *** ?

***,как вы выразились,конечно ,не в почете... Но ведь бывает такое,у моей подруги,когда она еще маленькая была,мама вышла замуж с тремя детьми и все счастливы

Гость
#19
MariMari

***,как вы выразились,конечно ,не в почете... Но ведь бывает такое,у моей подруги,когда она еще маленькая была,мама вышла замуж с тремя детьми и все счастливы

Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец!))) Какой мужчина в здравом уме женится на ***, когда полно незамужних и безП?

#20
MariMari

господи,нет конечно... Прошу элементарно не забывать о том что у него есть семья и что он не один живет.... Но... он живет со своим телефоном и соц сетями.

Это некорректное желание. В реальности тебе нужна собачья служба. Чтобы тебе служили, как собака. Чтобы она тебя встречала, махая хвостом. Чтобы жила тобою. Чтобы вставала как только ты встаешь с дивана и ложилась не раньше, чем ты полежишь две минуты. Тебе нужен не муж. А собака.

И вот если ты это поймешь, есть шансы, что ты исправишь то, что наворочала.

Гость
#21
MariMari

Мы жить начали вместе,все было в планах-брак,ребенок,он сам хотел очень ребенка,ребенок не по залету,мы его планировали.Никто никого никуда не загонял, это было обоюдное желание.

Ну я вас умоляю, автор! Ну кому вы лапшу на уши вешаете? У меня бывший-невротик назло мне женился. Девка знает, что ее не любят, однако ж не только его взамуж затащила, но и пытается от него залететь. Он пьёт и звонит с горя и тоски знакомым, ибо ребёнка не хочет. Ей он немножко "забывает" об этом сказать, но давно уж охладел. Она все пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Когда мужчина не хочет ребёнка или сомневается в своём выборе, это ВСЕГДА видно. Ну, потому что так ведут себя типичные невротики. 100% были звоночки, но вы их предпочли не замечать до залета, а теперь, конечно, мужик пытается вас извести и избавиться от вас. Потому что банально невротик. А вы - невротичка. Потому что только невротичка может выйти за такого замуж, а потом страдать... Ну не страдают от таких выкрутасов женщины другого толка.
Так что в любом случае разведесь. Это то, что мужчины называют банальным "не готов" (хотя на самом деле, может, и никогда не будут готовы - это же интимофобия!). А на ваши вопросы будет только мычать и что-то невнятное бормотать. Этот страх иррационален.
Больной у вас мужик, в общем. Сами выбирали.

#22
Zukron

господи,нет конечно... Прошу элементарно не забывать о том что у него есть семья и что он не один живет.... Но... он живет со своим телефоном и соц сетями.

Это некорректное желание. В реальности тебе нужна собачья служба. Чтобы тебе служили, как собака. Чтобы она тебя встречала, махая хвостом. Чтобы жила тобою. Чтобы вставала как только ты встаешь с дивана и ложилась не раньше, чем ты полежишь две минуты. Тебе нужен не муж. А собака.

И вот если ты это поймешь, есть шансы, что ты исправишь то, что наворочала.

Я не знаю как тут что-то можно исправить.

#23
Гость



Ну я вас умоляю, автор! Ну кому вы лапшу на уши вешаете? У меня бывший-невротик назло мне женился. Девка знает, что ее не любят, однако ж не только его взамуж затащила, но и пытается от него залететь. Он пьёт и звонит с горя и тоски знакомым, ибо ребёнка не хочет. Ей он немножко "забывает" об этом сказать, но давно уж охладел. Она все пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Когда мужчина не хочет ребёнка или сомневается в своём выборе, это ВСЕГДА видно. Ну, потому что так ведут себя типичные невротики. 100% были звоночки, но вы их предпочли не замечать до залета, а теперь, конечно, мужик пытается вас извести и избавиться от вас. Потому что банально невротик. А вы - невротичка. Потому что только невротичка может выйти за такого замуж, а потом страдать... Ну не страдают от таких выкрутасов женщины другого толка.
Так что в любом случае разведесь. Это то, что мужчины называют банальным "не готов" (хотя на самом деле, может, и никогда не будут готовы - это же интимофобия!). А на ваши вопросы будет только мычать и что-то невнятное бормотать. Этот страх иррационален.
Больной у вас мужик, в общем. Сами выбирали.

Да,вы правы. С каждым разом он своими выкрутасами проверяет меня на прочность..ждет когда же я сломаюсь.. А я все прощаю и прощаю... Но всякому терпению приходит рано или поздно конец

#24
MariMari

господи,нет конечно... Прошу элементарно не забывать о том что у него есть семья и что он не один живет.... Но... он живет со своим телефоном и соц сетями.

Я не знаю как тут можно что-то уже исправить.
Это некорректное желание. В реальности тебе нужна собачья служба. Чтобы тебе служили, как собака. Чтобы она тебя встречала, махая хвостом. Чтобы жила тобою. Чтобы вставала как только ты встаешь с дивана и ложилась не раньше, чем ты полежишь две минуты. Тебе нужен не муж. А собака.

И вот если ты это поймешь, есть шансы, что ты исправишь то, что наворочала.

#25
Гость

***,как вы выразились,конечно ,не в почете... Но ведь бывает такое,у моей подруги,когда она еще маленькая была,мама вышла замуж с тремя детьми и все счастливы

Правда-реальный случай... По вашему у разведенных женщин с детьми жизнь заканчивается?
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец!))) Какой мужчина в здравом уме женится на ***, когда полно незамужних и безП?

Алинка
#26
Гость

Женаты три года,ребенок маленький,два года. я для него пустое место. все свободное время в телефоне,постоянные оскорбления и унижения, вчера всю ночь просидел в телефоне,потом собрался и утром куда то уехал. весь день не брал трубку,приехал вечером пьяный., на мои вопросы опять оскорбления.. Я боюсь остаться одна с ребенком и чтобы ребенок остался без отца ,но и так жить больше нет никаких сил .

Автор, у вас родители есть? Сезжайте. Ребенок без отца не останется если отец есть. А если ребенок вашему мужу не нужен, то тут вы не сможете ничего сделать.

Гость
#27

Уходить, что делать! Ещё ни одна женщина с ребёнком не пропала, и ничего в этом позорного нет- растить своего ребёнка, опираясь на свои силы, не зависеть от эгоистичного, ничего не представляющего из себя алкаша-инфантила. Термин ***, кстати, придумали они же, чтобы оправдать свою несостоятельность, т.к. принято считать у нас в России, что во всех бедах виноваты исключительно только женщины, опять же считают так только несостоятельные незрелые маменькины сынки, неудачники, нормальный мужчина не допустит такого.

Гость
#28
Гость

На кой леший нормальному мужчине *** ?

На кой нормальной самодостаточной женщине ( а автор обязательно такой станет, ради своего ребёнка и в жизни у неё будет всё о, к!) нищеброд-алкаш,инфантил? Кстати, его ближайшая перспектива- помойка. автору- сил и воли, чтобы по-другому перестроить свою жизнь и идти к своей цели!

Полтергейст
#29
Гость

Уходить, что делать! Ещё ни одна женщина с ребёнком не пропала, и ничего в этом позорного нет- растить своего ребёнка, опираясь на свои силы, не зависеть от эгоистичного, ничего не представляющего из себя алкаша-инфантила. Термин ***, кстати, придумали они же, чтобы оправдать свою несостоятельность, т.к. принято считать у нас в России, что во всех бедах виноваты исключительно только женщины, опять же считают так только несостоятельные незрелые маменькины сынки, неудачники, нормальный мужчина не допустит такого.

В точку!!! И с 3-мя забирают с руками и ногами!!! А неудачники только себя оправдывают и не более. Разводитесь, живите и радуйтесь. Сами потом удивитесь, что раньше этого не сделали.

Гость
#30
MariMari

изменился он с того момента как стали жить вместе.. как буд то подменили человека,раньше был внимательный,заботливый, никогда не оскорблял.. А сейчас..чужой,замуж я выходила не за него

А вот тут стоп! Изменился с того момента как стали жить вместе? А это до или после рождения ребенка произошло? Если до, то НАФИГА, ну вот НАФИГА рожали-то от такого?!?!

#31
Гость

изменился он с того момента как стали жить вместе.. как буд то подменили человека,раньше был внимательный,заботливый, никогда не оскорблял.. А сейчас..чужой,замуж я выходила не за него

после рождения ребенка изменился кардинально,хотя говорит постоянно что любит,но поступки говорят об обратном.. два года как в аду и я постоянно жду что может ста не т лучше....но воз и ныне там

А вот тут стоп! Изменился с того момента как стали жить вместе? А это до или после рождения ребенка произошло? Если до, то НАФИГА, ну вот НАФИГА рожали-то от такого?!?!

#32

Если разговаривать не хочет, причину скотства не говорит, разводитесь. Я с рождения ребёнка уже полтора года всё свободное время домашний, жене тоже отдыхать и помогать надо. От такого папы ребёнок только страдать будет и вы тоже.

Гость
#33
MariMari

***,как вы выразились,конечно ,не в почете... Но ведь бывает такое,у моей подруги,когда она еще маленькая была,мама вышла замуж с тремя детьми и все счастливы

Ещё раз, НОРМАЛЬНОМУ мужчине *** не нужны. Вышла-то она вышла, да, но за кого ?..

Гость
#34
Гость

На кой нормальной самодостаточной женщине ( а автор обязательно такой станет, ради своего ребёнка и в жизни у неё будет всё о, к!) нищеброд-алкаш,инфантил?

На той, что только такой с *** отношаться и согласится. Ибо что-либо более приличное ему всё равно не светит.

#35

Не бойтесь остаться одна. Это намного легче, чем терпеть такие унижения. Я одна осталась с 5ти месечным ребенком. Тяжело было больше душевно. Еще и года не прошло, а я уже не жалею не о чем. Привыкла и мне так больше нравится. Зато спокойная и ребенок тоже. Родители помогут и вообще замечательно. Жизнь одна. Не трате ее на му\дака. Лучше один раз помучиться, чем всю жизнь, но зато якобы за мужем

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 787 тем
Предыдущая тема