Гость
Статьи
Я обижаю мужа

Я обижаю мужа

Не знаю кто прав кто виноват в ситуации.
Живем 3года. Ребенок. Стала отношений все было прекрасно. Потом через года 1,5 как то внимание мужа ко мне стало меньше. Он сидит за компом, я подхожу к нему, хочу внимания ласки, он может встать полежать со мной минут15 и опять за комп. На этой почве были ссоры. Потом ссоры стали из за мат.положения, а сейчас вообще ужас на недели по 2-3 раза ссоримся. Он говорит что во всем виновата я. Он стал все меньше уделять внимания, приходит салится за комп или за тел. Если прошу обнять ,делает это как будто из под палки. Раньше я всегда хотела секса много, муж не такой активный в этом плане. Сейчас он своим отношением(тем что отталкивает меня когда я к нему лезу с нежностями ) убил во мне желание секса. Теперь секс только по его инициативе. Плюс он мне раньше врал по мелочам бытовым. И со временем у меня появилось стойкое убеждение что может меня обмануть в чем то значимом.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В общем, теперь я стала мнительная, раньше доверяла ему полностью, а теперь из за того что он не уделяет внимание , мне кажется что у него кто то есть и на этой почве у нас конфликты , я стала его контролировать!! И ничего не могу сделать. Мне кажется он мне врет всегда. Раньше он был спокойный. А сейчас стал таким же как я -взрывается быстро , и оскорбляла. Может легко послать на..

Видимо я довела его своими истериками?что делать ?как изменить ситуацию? Я его люблю. После ссор прошу всегда прощения-он прощает . Но скандалы становятся все чаще и чаще-я то отхожу сразу -а он может дня 2 отходить . Поможет ли в этой ситуации мой выход на работу?

Я боюсь что он меня разлюбил . Как понять что разлюбил? Не хочу развода(((

органика
#2

автор, старайтесь не заставлять его проявлять нежность к вам. это не делается по просьбе. вы можете только спокойно предупредить его о возможных последствиях недостатка нежности к вам. а вообще старайтесь быть мудрой. В Библии в притчах написано, что хорошая жена весело смотрит в будущее, и не сварливая ;)

юность
#3

Раньше я всегда хотела секса много

нерусская что ли?

Автор
#4
органика

автор, старайтесь не заставлять его проявлять нежность к вам. это не делается по просьбе. вы можете только спокойно предупредить его о возможных последствиях недостатка нежности к вам. а вообще старайтесь быть мудрой. В Библии в притчах написано, что хорошая жена весело смотрит в будущее, и не сварливая ;)

Скажите что с любовью??? Он перестанет меня любить? Он считает меня маленьким глупым ребенком, что я жизнь не видела.

Автор
#5
юность

Раньше я всегда хотела секса много



нерусская что ли?

Русская. Просто половая конституция высокая

Автор
#6

Кого бросал муж из за истерик?? Я его то люблююю!!! Но постоянно довожу , вечно всем не довольная. Может это из за того что не хватает эмоций?сижу дома уже 3 года(

Lizz
#7

Дорогой автор, нужно сдерживаться.Ничто так не убивает любовь как скандалы и вечные придирки.А ведь муж это больше, чем друг.Вот представьте себе, у вас есть подругм или друг, и вы с ним постоянно ругаетесь, истирите-долго ли он останется вашим другом?(Сдерживайтесь изо всех сил! А в компе сейчас весь мир сидит.Все мужчины.☆Он их успокаивает☆.Сделайте так, чтобы и с вами ему было комфортно и спокойно.Да и прожили вы с ним уже достаточно.У многих мужчин нет потребности висеть около жены постоянно.Дайте ему дышать

Автор
#8
Lizz

Дорогой автор, нужно сдерживаться.Ничто так не убивает любовь как скандалы и вечные придирки.А ведь муж это больше, чем друг.Вот представьте себе, у вас есть подругм или друг, и вы с ним постоянно ругаетесь, истирите-долго ли он останется вашим другом?(Сдерживайтесь изо всех сил! А в компе сейчас весь мир сидит.Все мужчины.☆Он их успокаивает☆.Сделайте так, чтобы и с вами ему было комфортно и спокойно.Да и прожили вы с ним уже достаточно.У многих мужчин нет потребности висеть около жены постоянно.Дайте ему дышать

Как сдерживаться? Я когда на эмоциях -будто в состоянии аффекта. Не могу контролировать . Научите?может приемы есть какие то?

Lizz
#9

Вся ваша агония от того, что вы думаете, что он вас не любит (сами писали, что меньше внимания и т.д.) А вы не должны сомневаться.Не должны требовать, чтобы он вам свою любовь постоянно доказывал.Поверьте.Примите для себя как реальность, что он вас любит.Успокойтесь.И тогда вы не будете скандалить

Lizz
#10

Говорите себе в течение дня "Я спокойна.Я спокойна.Все хорошо" Вот как вспомните, сразу и проговорите себе.Удивительным образом это работает и успокаивает сознание.Через недельку будет эффект)))

Гость
#11

Пропейтеи курс успокоительного - новопассита или пустырника или что вам лучше помогает-1, а 2 - читайте книгу "Мужчинв с Марса, женщины с Венеры"

#12
Автор

Скажите что с любовью??? Он перестанет меня любить? Он считает меня маленьким глупым ребенком, что я жизнь не видела.

Судя по стилю изложения, Вы и есть маленький глупый ребенок. Перестаньте доводить мужа истериками, скажите себе "СТОП". и идите уже работать, вся фигня мигом из головы улетучится. А то ощущение, что Вы от безделья его цепляете и выдумываете проблемы там, где их нет

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор

Что такое аборт?

Низя обижать, надо наоборот жалеть.

_

Гость
#14

автор не волнуйтесь . это скоро прекратится. ты достанешь мужа окончательно и он уйдет.

Автор
#15
Lizz

Вся ваша агония от того, что вы думаете, что он вас не любит (сами писали, что меньше внимания и т.д.) А вы не должны сомневаться.Не должны требовать, чтобы он вам свою любовь постоянно доказывал.Поверьте.Примите для себя как реальность, что он вас любит.Успокойтесь.И тогда вы не будете скандалить

Возможно!но вещь раньше я была в этом уверенна. А когда он стал меньше мне уделять внимания, меньше прикасаться , целовать то я забеспокоилась!( он мне и раньше очень редко говорил слова любви, но я так чувствовала, потому что он проявлял это не на словах)

кавказ Мадина Айша
#16

женщины. целый день проработав устав хочется пойти домой успокоиться отдохнуть поесть любить жену ребенка. но когда дома ссоры скандалы жена заводит. и домой приходить не хочется. и жена надоедает так. обойдетесь. без скандалов ровно неделю. просто ничего не говорите обнимите мужа накормит е. ласково разговаривайте. попросите у друг друга прощанье признайтесь в любви. даю голову на отречение все у вас наладится. только ты можешь сделать обстановку отношении дома нормально. я знаю. я замужем и я знаю. я 6 лет замужем. и много раз было скандалов но потом я делала вышеперечисленное и муж начинал опять хорошо относиться ко мне. звонить по несколько раз в день. писать обнимать. и так всегда.

кавказ Мадина Айша
#17
Lizz

Дорогой автор, нужно сдерживаться.Ничто так не убивает любовь как скандалы и вечные придирки.А ведь муж это больше, чем друг.Вот представьте себе, у вас есть подругм или друг, и вы с ним постоянно ругаетесь, истирите-долго ли он останется вашим другом?(Сдерживайтесь изо всех сил! А в компе сейчас весь мир сидит.Все мужчины.?Он их успокаивает?.Сделайте так, чтобы и с вами ему было комфортно и спокойно.Да и прожили вы с ним уже достаточно.У многих мужчин нет потребности висеть около жены постоянно.Дайте ему дышать

согласна с каждым словом

Автор
#18
кавказ Мадина Айша

женщины. целый день проработав устав хочется пойти домой успокоиться отдохнуть поесть любить жену ребенка. но когда дома ссоры скандалы жена заводит. и домой приходить не хочется. и жена надоедает так. обойдетесь. без скандалов ровно неделю. просто ничего не говорите обнимите мужа накормит е. ласково разговаривайте. попросите у друг друга прощанье признайтесь в любви. даю голову на отречение все у вас наладится. только ты можешь сделать обстановку отношении дома нормально. я знаю. я замужем и я знаю. я 6 лет замужем. и много раз было скандалов но потом я делала вышеперечисленное и муж начинал опять хорошо относиться ко мне. звонить по несколько раз в день. писать обнимать. и так всегда.

Спасибо за добрые слова!! Нужно только не сорваться !

Гость
#19

Автор, я сижу с 2 детьми уже 6 лет. НО!!! я не позволяю себе скандалить!!! Поэтому в браке почти 20 лет.

Гость
#20

ой у меня прям также было. Это все зацикленность на муже. тоже истерила, придиралась, прям сдержаться не могла. Ссорились без конца. Знаете как успокоилась? Занялась своей жизнью. Перестала лезть к мужу. Поняла, что ему нужно свое пространство, как в принципе и мне. Представила себя на его месте. если б меня так дергали. Правда секс у нас часто, но я все равно его темпераментнее и все мне мало. Но я поняла, что люблю его и не хочу никого другого, это как то позволяет мне снять с секса первостепенную значимость. Ну я реально бешеная, никто меня до мужа не мог более-менее удовлетворить. Может с возрастом успокоюсь. Но с другой стороны его это так заводит.

Автор
#21
Гость

ой у меня прям также было. Это все зацикленность на муже. тоже истерила, придиралась, прям сдержаться не могла. Ссорились без конца. Знаете как успокоилась? Занялась своей жизнью. Перестала лезть к мужу. Поняла, что ему нужно свое пространство, как в принципе и мне. Представила себя на его месте. если б меня так дергали. Правда секс у нас часто, но я все равно его темпераментнее и все мне мало. Но я поняла, что люблю его и не хочу никого другого, это как то позволяет мне снять с секса первостепенную значимость. Ну я реально бешеная, никто меня до мужа не мог более-менее удовлетворить. Может с возрастом успокоюсь. Но с другой стороны его это так заводит.

А к чему придирались ? Контролировали? Как муж реагировал ? Доходило до развода?

Гость
#22
Автор

А к чему придирались ? Контролировали? Как муж реагировал ? Доходило до развода?

Да тоже внимания требовала, хотела чтобы жил мной и для меня. Ну знаете там, цветы чтоб постоянно, восхищение, всякие такие вещи, подтверждающие любовь. Потом поняла, что я просто ребенок, по-детски требующий к себе внимания. и решила, что нужно взрослеть.

Гость
#23

К 23. До развода не доходило, но отношения просто ужасными были, и контролировала и ревновала даже к друзьям. Одно время я сама подумывала о разводе, но решила для начала проанализировать свое поведение. И знаете, отношения стали теплее, все как-то наладило

Гость
#24

Что то похожее у меня было. надо очень сильно занять себя. очень уставать. по вечерам просто падать на подушку. тогда пофиг будет на мужа и он сам станет теплее к вам если вами дорожит.

Гость
#25

Вы правы, а муж нашел самую удобную позицию - обвинять во всем вас. Плохо, что вы ведетесь.

Гость
#26

Как я вас понимаю. точно такая же((( Сколько не пыталась себя изменить, не получается...всегда чем то не довольна, всегда обижаю своего любимого...Я понимаю, что не права во многом сама, но увы изменить ситуацию не могу...А он терпит! Но поверьте, каждому терпению есть конец! Так что нужно работать над собой!

Гость
#27
Гость

Как я вас понимаю. точно такая же((( Сколько не пыталась себя изменить, не получается...всегда чем то не довольна, всегда обижаю своего любимого...Я понимаю, что не права во многом сама, но увы изменить ситуацию не могу...А он терпит! Но поверьте, каждому терпению есть конец! Так что нужно работать над собой!

но с другой стороны вы ж его не спроста обижаете. Значит вам чего-то не хватает, он вам не дает то, что нужно

Гость
#28

"[quote="Автор"]Он сидит за компом, я подхожу к нему, хочу внимания ласки, он может встать полежать со мной мину񄈕 и опять за комп. .[\/quote]\n
\n
У меня так кошка делает. Ей нечем заняться и она мешает мне заниматься своими делами просто потому что ей присралось.\n
\n
Автор, ну ты ж дура набитая. Неужели ты этого не замечаешь?"

а
#30
Гость

У меня так кошка делает. Ей нечем заняться и она мешает мне заниматься своими делами просто потому что ей присралось.Автор, ну ты ж ***** набитая. Неужели ты этого не замечаешь?

все бабы такие в основном. липучки(((( кошмар

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы