Гость
Статьи
Муж просто достал!!!

Муж просто достал!!!

Муж просто достал меня своей халатностью . Врет по мелочам КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Вот допустим звоню поздно вечером, спрашиваю, через сколько будет дома, отвечает, через час-два, а приходит под утро, причем считает это нормальным, оправдывая себя тем, что не рассчитал объем работы. Ладно раз не рассчитал, два, но так у него получается каждый день, на протяжении всей жизни. Причем раньше особого значения я этому не придавала, считала мелочью, сейчас меня просто трясет, когда открываю дверь и вижу пришедшего муженька на 2-6 часов позже обещенного с абсолютно невозмутимым видом, удевляющегося тому, что я не в духе. Тоже самое происходит с исполнением моих бытовых просьб . Недавно унес единственный нотут на работу, попросила принести на выходных, т.к. мне он тоже нужен для работы, не принес, сказал, цитирую :"НУ ТЫ ВЕДЬ ОДИН РАЗ СКАЗАЛА,НЕ ПОВТОРЯЛА, Я ПОДУМАЛ,ЧТО ТЕБЕ НЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН! Я была в шоке, не повторила ему видете ли. Обещал принести вчера не принес, завтра пойду в магазин, потрачу пол зарплаты, куплю еще один, не буду же вечно ждать. И по такой схеме "отрабатываются " все мои просьбы, даже такие как что-то тяжелое передвинуть, помочь откуда забрать и т.д. Такие слова как: Забыл, Был занят, Ты не напомнила, Сегодня не могу, давай завтра, А зачем это вообще нужно?, являются его постоянными отмазками , ипостечением времени по одной и той же просьбе меняются и так до тех пор, пока я либо не сделаю сама , либо не "сорвусь ". Например, говорю ему заплати свой же(!) кредит, скоро срок, в итоге все по вышеперечисленной схеме, сегодня то, завтра это, и я в свой обед, в последний день срока еду, и плачу сама. Постоянно врет по мелочам. Когда звоню, ему постоянно некогда, обещает перезвонить в одно время, перезванивает в другое, или вообще не перезванивает. Постоянно меняет свою точку зрения в отношении одной и той же ситуации. С друзьями и родителями поступает так же.

Обиженка
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А чего вы с ним живете???

Эллочка Щукина
#6

Автор, зачем Вам такой муж?

Кошенька
#7

Каждый выбирает по себе...

Сами-то чего хотите? Или просто пожаловались?

Хуан
#10

Ему на вас просто наплевать, вы для него пустое место, поэтому так и относится.

Гость
#11

u menya muzh takoi zhe. legche samoy sdelat chem prosithotya ya ego normalno tak nadressirovala skandalami, on bolee otvetstveeniy stal.

Обиженка
#13
Гость

А чего вы с ним живете???

Люблю...

Гость
#14

Просто расп...дяй, я в свое время от такого ушла-очень бесил. Вплоть до того, что звонил и назначал ужин в ресторане, я одевалась, красилась дома, а он приходил через 5 часов только. Урод. Сейчас стараюсь с безответственными не связываться, пусть их мамы грудью кормят до пенсии.

Обиженка
#17
Эллочка Щукина

Автор, зачем Вам такой муж?

Не знаю... Материальной зависимости нет, нервы ни к черту,детей тоже нет...Наверно потому что люблю или привязалась...

вау
#18

похожу он ночует у какой-то бабы.... очень похоже

Гость
#21
Обиженка

имею звание и неплохую должность, так что не говорите, чего не знаете...

Звание? Вы военная? Генеральша?

Обиженка
#22
Кошенька

Каждый выбирает по себе...

Сами-то чего хотите? Или просто пожаловались?

Да не был он таким... Или я не замечала.

Обиженка
#23
Хуан

Ему на вас просто наплевать, вы для него пустое место, поэтому так и относится.

Это одна из моих самых страшных мыслей.

Гость
#24

Вы себе нервы портите только ! Попробуйте не звонить , не писать , не просить его о чем-нибудь , контролировать его !А то вы как мама с ним! Все равно же не изменится ! Вообще перестаньте обращать на него внимание , приходите тоже поздно , cмените тактику поведения с ним . Это только совет ... А так: странно , что вышли за него замуж , если он всегда так поступал и поступает и с друзьями , и с родителями ...

Обиженка
#25
Гость

Просто расп...дяй, я в свое время от такого ушла-очень бесил. Вплоть до того, что звонил и назначал ужин в ресторане, я одевалась, красилась дома, а он приходил через 5 часов только. Урод. Сейчас стараюсь с безответственными не связываться, пусть их мамы грудью кормят до пенсии.

Как я вас понимаю! Не жалеете, что ушли?

Обиженка
#26
Гость

Звание? Вы военная? Генеральша?

Не военная, а до генеральши далековато еще.

Гость
#27

А чего вы с ним живете???

Люблю...

не ври, просто идти некуда

на улице холодно, вот и живешь с ***

Обиженка
#28
вау

похожу он ночует у какой-то бабы.... очень похоже

Да ну прям... Он всегда такой был, просто сейчас у него обострение какое-то... Да и кто его вытерпит, кроме меня? Притащут обратно, да еще денег дадут)))

Обиженка
#29
Гость

А чего вы с ним живете???



Люблю...



не ври, просто идти некуда



на улице холодно, вот и живешь с ***

Вы в своем уме???Мы начали встречаться еще на втором курсе. Все имущество, совместно нажитое.

Гость
#30

он у Вас бухгартер? или IT?

У них в самом деле много работы, все так работают.

А что Вы хотите, чтоб он был дома, ну так тогда денег будет гораздо меньше, тогда начете вопить, что муж мало зарабатывает.

Если любишь - терпи, если не любишь - отвали, ну дури мужику голову.

Обиженка
#31
Гость

Вы себе нервы портите только ! Попробуйте не звонить , не писать , не просить его о чем-нибудь , контролировать его !А то вы как мама с ним! Все равно же не изменится ! Вообще перестаньте обращать на него внимание , приходите тоже поздно , cмените тактику поведения с ним . Это только совет ... А так: странно , что вышли за него замуж , если он всегда так поступал и поступает и с друзьями , и с родителями ...

Тактику приму к сведению. Замуж вышла потому что очень любила. Искала оправдание его поступкам. Да и потом, это, пожалуй единственный недостаток.

Обиженка
#33
Гость

он у Вас бухгартер? или IT?

У них в самом деле много работы, все так работают.

А что Вы хотите, чтоб он был дома, ну так тогда денег будет гораздо меньше, тогда начете вопить, что муж мало зарабатывает.

Если любишь - терпи, если не любишь - отвали, ну дури мужику голову.

Он не бухгалтер, но работдает правда много. Вопить я не стану, могу сама себя обеспечить с легкостью. Я люблю, но терпеть устала .

Гость
#34

Вы в своем уме???Мы начали встречаться еще на втором курсе. Все имущество, совместно нажитое

что у вас за имущество))) со второго курса

пара простыней да одно не новое одеяло

делить то нечего)

sarochka
#35

Вы знаете,подобные инциденты у нас с мужем бывали по молодости. Постоянно забывал про мои поручения что-то купить,привезти,сделать.Приедет:ой,я забыл,щас съезжу.А сам уже в домашних джинсах и футболке.Вроде и жалко уже человека куда-то посылать.Я сначала вздыхала и говорила,да ладно,завтра,не езди и тд. Потом поняла,что поступаю неправильно.И начала отсылать:да,пожалуйста съезди,сделай,привези.Абсолютно согласно с Гость 3.

И очень быстро у мужа вся безответственность испарилась

Гость
#36

Вопить я не стану, могу сама себя обеспечить с легкостью

ха ха ха тут все миллионерши, зп 15 тыс минимум

Гость
#37

Постоянно забывал про мои поручения

во раб то, тьфу а не мужик

Гость
#38

съезди,сделай,привези

вы где таких олухов, в каком вузе нашли?

Гость
#40
Обиженка

Гость

он у Вас бухгартер? или IT? У них в самом деле много работы, все так работают. А что Вы хотите, чтоб он был дома, ну так тогда денег будет гораздо меньше, тогда начете вопить, что муж мало зарабатывает. Если любишь - терпи, если не любишь - отвали, ну дури мужику голову.

Он не бухгалтер, но работдает правда много. Вопить я не стану, могу сама себя обеспечить с легкостью. Я люблю, но терпеть устала .

раз работает много, то это такой характер - работохолик, он таким образом самоутверждается, что пашет, зарабатывает не хуже жены.

Ведь будь Вы с малым доходом, со скромной должностью, ему бы гораздо легче было, как мужчине. Он не может себе позволить работать и зарабатывать меньше, ведь тогда, если Вы будете над ним, у него, извините, на Вас не сможет встать, просто секса не будет, потому что он свою мужскую гордость потеряет.

Или зарабатывайте меньше, или врите ему, что дела не идут и зарплата стала меньше, или будьте мудрее, найдите себе хобби - йогу, керамику, пачурк, родите ребенка и возьмите няню, научитесь хорошо петь и играть на гитаре и т.д.

Обиженка
#43

[quote="Гость"]Вы в своем уме???Мы начали встречаться еще на втором курсе. Все имущество, совместно нажитое

что у вас за имущество))) со второго курса

Вот почему говорите то, чего вообще не знаете?

Машина, квартира(родители купили напополам мои и его) дорогая мебель. Так что есть что делить, мы уже два года браке, до этого гб год, и пол года отношений.

Гость
#44
Гость

найдите себе хобби - йогу, керамику игру на виолончели, побрейте под мышками и письку наконец

дурное дело не хитрое

*** был, *** и остался

Гость
#46
Обиженка

Вы в своем уме???Мы начали встречаться еще на втором курсе. Все имущество, совместно нажитое что у вас за имущество))) со второго курса Вот почему говорите то, чего вообще не знаете? Машина, квартира(родители купили напополам мои и его) дорогая мебель. Так что есть что делить, мы уже два года браке, до этого гб год, и пол года отношений.

говорите с ним, спокойно и достойно, искренне объясняйте как себя чувствуете, какие эмоции испытываете, когда его нет и он опаздывает и забывает.. ведь наверняка он скажет как мальчишка - а я этого не знал...

Мужики - они не ясновидящие, они живут в своем, глобальном мире, это мы, женщины , отвечаем за важные и необходимые мелочи и подробности, за культурно-массовую работу и воспитание мужей и детей.

На нас весь мир стоит. Без женщин мужики бы давно весь мир уничтожили, поубивали бы друг друга или спились все.

Обиженка
#47
Гость

найдите себе хобби - йогу, керамику



игру на виолончели, побрейте под мышками и письку наконец

Все у меня нормально, не переживайте вы так... Слежу за собой...

Обиженка
#48
Гость

Вопить я не стану, могу сама себя обеспечить с легкостью



ха ха ха тут все миллионерши, зп 15 тыс минимум

Что думаете, только мужики зарабатывать умеют? Я вас разочарую)

вау
#49
Обиженка

Да ну прям... Он всегда такой был, просто сейчас у него обострение какое-то... Да и кто его вытерпит, кроме меня? Притащут обратно, да еще денег дадут)))

Щас бабы такие пошли, на любое хамно кидаются)

Обиженка
#50

говорите с ним, спокойно и достойно, искренне объясняйте как себя чувствуете, какие эмоции испытываете, когда его нет и он опаздывает и забывает.. ведь наверняка он скажет как мальчишка - а я этого не знал...

Мужики - они не ясновидящие, они живут в своем, глобальном мире, это мы, женщины , отвечаем за важные и необходимые мелочи и подробности, за культурно-массовую работу и воспитание мужей и детей.

На нас весь мир стоит. Без женщин мужики бы давно весь мир уничтожили, поубивали бы друг друга или спились все.

В яблочко! Он так и говорит "я не знал". Но после откровенного разговора, проходит неделя максимум, и он сстановится таким же халатным ...