Гость
Статьи
Маленькая месть …

Маленькая месть любовнице

Добрый вечер! С мужем в разводе месяц, развелись из-за любовницы, бывшей моей подруги...была вхожа в наш дом, есть ребннок 2.5 года...муж связался с ней когда я была на 9 месяце беременности, узнала обо всем когда доцери было 5 месяцев, разошлись, больше года не жили вместе, потом просил прощения, сошлись....но кое как продили 5 месяцев, но он так и не рассиаося со своей любимой, второй раз не простила, подала на развод...он плакал в суде, просил простить его, посмоянно пишет смс что ты ему нужны и тд...но и подругу свою не забывает, наведывается к ней, дает денежку! Буквально вчера, был у своей, только она ушла на работу, он стал мне писать, признания в любви и о том как он соскучился....есть возможность, чуть-чуть подпортить им отношения, переправить ей эту переписку...мне все это время врет и говорит что давно с ней расстался. Стоит ли ее отправлять? У нее еще и др завтра...

нина
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И хочется же вам обратно в эту грязь. Зачем?
Простите и отпустите.

Гость
#2

А я бы скинула переписку

Гость
#3

Сладкая месть. Как это прекрасно, почти как искусство.)

Rosenrot
#4

Отправьте, только в долгосрочной перспективе это не мстя будет, а подарок - дадите ей шанс от дерьмеца избавиться

#5

На чужом несчастье - кирпичи будут лишними.

Если мужчина такой, то она рано или поздно узнает. А местью будет оставить "подругу" с таким вот мужчиной!

Гость
#6

Конечно надо! Вам легче будет! Что тут думать

Бело_снежка
#7

Если хочется, то делайте конечно! хоть посмеетесь))) А чё, они Вам в душу нагадили, а вы должны себя вести благородно? ни фига))). Делайте!!!)))))

Homo
#8

Почему бы не написать? Напишите ему что секс с ним, в параллель с его сексом с любовницей, Вас больше не интересует, включите его исходное сообщение, и пошлите это СС своей подружке - т.е. чтобы всем участникам было виднокто что написал и кто что ответил.

И это даже не месть, а просто честность в отношениях. Уж если считать это местью, то своему бывшему.

Гость
#9

У меня была возможность отомстить, когда мой бывший пришел ко мне 31 декабря насовсем проситься, можно было оставить его встречать НГ ( прощать его я не собиралась), чтобы просто навредить ей. Но я не стала. С трудом выставила его в 10 вечера. Сейчас, спустя время ( у нас много произошло чего, но речь не об этом) я жалею, что не оставила его тогда .. Не знаю, что вам посоветовать. Смотря какие планы у вас на бывшего - собираетесь его прощать когда-нибудь или нет?

Homo
#10
Youagree

На чужом несчастье - кирпичи будут лишними.

Если мужчина такой, то она рано или поздно узнает. А местью будет оставить "подругу" с таким вот мужчиной!

Или не узнает. Многие живут и не знают, или узнают когда прожили жизнь, и дети у них, и никуда не рыпнешься.

REALистка
#11

*** ты,

Натали
#12

Конечно отправляйте, что тут думать

#13
Homo

YouagreeНа чужом несчастье - кирпичи будут лишними.

Если мужчина такой, то она рано или поздно узнает. А местью будет оставить "подругу" с таким вот мужчиной!Или не узнает. Многие живут и не знают, или узнают когда прожили жизнь, и дети у них, и никуда не рыпнешься.

Так автору то какое дело? Это не её мужик, а лезть в чужие отношения - как то совсем низко.

Начала новую жизнь и ушла от всего, что было в прошлом. Кому-то вредить не вариант!

ужастик
#14

это не месть, это подарок девице, которая терпит такое существо рядом. самое нормальное будет, если вы обе осознаете все и вместе его пошлете. так что пересылайте. я бы на ее месте хотела бы узнать. может, и она вам в ответ что-то интересное пришлет.

Гость
#15
Натали

Конечно отправляйте, что тут думать

Согласна

мать твою
#16

Я такая ***, я ба непременно. Ведь это голые факты.

#17

отправляйте
в случае, может и один вовсе останется, будет знать.. ну а она, так это явно расстроится..)

#18

Ухахаха!!!! Скидывай!!!!! Поржем все вместе!!!!

Гость
#19

Отправляйте однозначно

Лилу
#20

И я такая с у ч ка,что отправила бы.А что вы теряете?Вы своё отмучались,пусть и она "порадуется" в свой праздник!)))

evli
#21

Ах,в такие моменты я обооожааю свою честность,признаваясь обоим любимым ,что люблю их двоих.

#22
Гость

Отправляйте однозначно

++++++++++++++

Лунный ветер
#23

я бы отправила, да еще и его развена на фразы типа "она д у ра и я ее не люблю")))

Кэти
#24

Отпустите, будьте умнее таких людей, которые пользуясь положением уводят мужей. Вы же выше этого. Не уподобляйтесь такой низости

Гость
#25
Лилу

И я такая с у ч ка,что отправила бы.А что вы теряете?Вы своё отмучались,пусть и она "порадуется" в свой праздник!)))

++++++++100500

#26

стопудов отправляй!!! я бы еще в добавок написала" привяжи своего кабеля, чтоб он ни клеился"!!!

Гость
#27
Кэти

Отпустите, будьте умнее таких людей, которые пользуясь положением уводят мужей. Вы же выше этого. Не уподобляйтесь такой низости

Ой да ладно, все это заученные возвышенные фразы. А я предстовляю сколько автор слез пролили, ночами спола урывками, сердце выскакивало, тем более 2е предательство. Пусть теперь подруженька повеселится.

Гость
#28

конечно да!

мужик полное г...

безусловно отправляйте

Лапка
#29

автор извиняюсь заранее.

Девушки, на какой ветке обсуждается тема Украины?

evli
#30
Лапка

автор извиняюсь заранее.

Девушки, на какой ветке обсуждается тема Украины?

:) "лапка" :) какая прелесть;)

Я редко здесь,по сему даже не знаю,что такая тема вообще была.

Лапка
#31
evli

Лапкаавтор извиняюсь заранее.

Девушки, на какой ветке обсуждается тема Украины?

:) "лапка" :) какая прелесть;)

Я редко здесь,по сему даже не знаю,что такая тема вообще была.

да их стирают постоянно, девченки уже в чужих темах располагаются.

evli
#32
Лапка

evliЛапкаавтор извиняюсь заранее.

Девушки, на какой ветке обсуждается тема Украины?

:) "лапка" :) какая прелесть;)

Я редко здесь,по сему даже не знаю,что такая тема вообще была.

да их стирают постоянно, девченки уже в чужих темах располагаются.

Ясно. Я м девочкой с Киева списывалась,рна мне рассказывала.жаль,что так-я собиралась на всё лето туда..ну,а теперь поездка под оч большим вопросом. Может утрясётся ещё.

Лапка
#33

ситуация думаю утрясется, только экономически хз что там будет. Ну лет 5 точно будут Майдан отрабатывать.

Homo
#34
Кэти

Отпустите, будьте умнее таких людей, которые пользуясь положением уводят мужей. Вы же выше этого. Не уподобляйтесь такой низости

Это лучший способ отпустить так чтобы не вернулся.

И в чём низость то? Она ведь не в постель с ним ложится, а всего лишь отказывает ему в этом.

Homo
#35
Youagree

Так автору то какое дело? Это не её мужик, а лезть в чужие отношения - как то совсем низко. Начала новую жизнь и ушла от всего, что было в прошлом. Кому-то вредить не вариант!

Во-первых, это бывший лезет в её жизнь, а не наоборот. Во-вторых, кому автор "вредит" тем что открыто отвечает им обоим? Она не вредит, а ставит точки над , а там уж пусть как хотят так и живут. Бывшая подружка наверняка не выгонит бывшего мужа автора, т.к. она знает что он из себя представляет, так пусть эта маленькая месть привнесёт дополнительную пикантность их роману. :)

Жанна
#36

Автор если муж хороший не бросай,он если хороший отец. Не надо давать шансов твоей подруги,она его приберёт к рукам.А вы останетесь одна с ребёнком,так же могут пойти у вас романы с женатиками.Берегите семью,гнев не лучший советчик.

Ефимка
#37

Для того. чтобы отомстить, надо включить мозги, выключить эмоции, а также иметь железные нервы, то биш превратится в отъявленную стерву. Все условия для этого у вас имеются. БМ на его СМС-ки с признанием любви отправьте тоже только с 1 словом - "Докажи". Вот и пусть корячится, доказывая, только в ответ ему говорите, что не верите, пусть старается дальше. Подзуживайте, подзадоривайте, но в последний момент - отказывайте во встрече и обязательно в близости. назначайте ему изредка встречи и не приходите на них, ссылаясь на внезапную забывчивость или незапланированную встречу с другими людьми, а лучше с каким-либо мужчиной. Постарайтесь раскрутить БМ на критику его любовницы и переотправьте ей СМС, еще лучше отправьте СМС с телефона БМ с обращением к вам, но отправленного "ошибочно" на ее номер.

По ходу дела еще можно многое придумать. Главное - творчество.

Ефимка
#38

Но! Самое лучшее это забить на БМ и бывшую подругу и забыть о них. Здоровье и нервная система будут крепче. Вот влезла "подруга" в вашу семью и стала несчастной. Он никогда не будет ей верен, а просто использует ее для своих низменных нужд. Душой то он с вами. Ваш БМ просто ненадежный человек и будет бегать по бабам до самой старости, принося домой заразу. От таких надо держаться по дальше.

Гость
#39

Отправляйте!

Автор
#40

Спасибо всем...я отправила))))

Zмея
#41

фу блеaть, отправьте, вы с мужем друг друга стоите. а у любовнице может глаза вовремя откроются.

все таки бабы тyпые существа. вместо того, что бы строить свою жизнь, наслаждаться ею, устраивают мышиную возню. глупо и дешево.

а любовнице все же стоит отправить, пусть не тратит жизнь на мудака. (пока не поздно))))

Автор
#42

Так совпало что у нее и день рождения завтра...

Таша
#43

Репутацию обиженной истерички мы можем в пол секунды заработать, согласитесь? А возиться с переписками, доказательствами, отомщением - показывать свою слабость и неуважение к самой себе. У вас от этого человека ребенок, ему с папой общаться в жизни. Автор, воспряньте духом, поднимите выше нос и стройте жизнь с чистого листа. И не относитесь к бывшему как к мужчине, только как к отцу ребенка! Не пытайтесь контролировать жизни этих двоих, не вмешивайтесь в их судьбы. Жизнь сама распределит меню для каждого! Наверняка вы чуткая, душевная женщина. Обозначте для себя все свои плюсы и с достоинством живите дальше!

Автор
#44
Ефимка

Но! Самое лучшее это забить на БМ и бывшую подругу и забыть о них. Здоровье и нервная система будут крепче. Вот влезла "подруга" в вашу семью и стала несчастной. Он никогда не будет ей верен, а просто использует ее для своих низменных нужд. Душой то он с вами. Ваш БМ просто ненадежный человек и будет бегать по бабам до самой старости, принося домой заразу. От таких надо держаться по дальше.

Согласна с вами на 100 процентов!! Сейчас стараюсь о нем не думать и начать жизнь заново без него, Но ходу он мне не дает, так сказать не отпускаем меня..Каждый день заваливает смсками, звонками..если приезжает к ребенку, то пытается и мне время уделить..Игнорю его как могу, так он потом мне высказывает: "Я что тебе так противен, что ты даже общаться со мной не можешь?"

Таша
#45

поздно я написала... не уважаете вы себя... жаль... ну и от окружающих поэтому уважения нет...

Автор
#46
Таша

Репутацию обиженной истерички мы можем в пол секунды заработать, согласитесь? А возиться с переписками, доказательствами, отомщением - показывать свою слабость и неуважение к самой себе. У вас от этого человека ребенок, ему с папой общаться в жизни. Автор, воспряньте духом, поднимите выше нос и стройте жизнь с чистого листа. И не относитесь к бывшему как к мужчине, только как к отцу ребенка! Не пытайтесь контролировать жизни этих двоих, не вмешивайтесь в их судьбы. Жизнь сама распределит меню для каждого! Наверняка вы чуткая, душевная женщина. Обозначте для себя все свои плюсы и с достоинством живите дальше!

Спасибо за поддержку! Стараюсь все это делать.. Знаю, что Бог им судья! Но выбило меня из колеи, то что он сидя у нее же в квартире, мне пишет о том , что скучает, и еще любит..Ну ни сволочь!?

Таша
#47

если он все это пишет, значит вы позволяете или не даете однозначный конкретный отпор.

Автор
#48

Отпор был дан, пару месяцев назад, окончательный и бесповоротный с походом в суд и подачей документов на развод!!

Таша
#49

ок. но один раз вы же его назад принимали... может и сейчас надеется на запасной аэродром?

Лиса Рыжая
#50

Она ложась под мужа беременной подруги явно не долго думала, а вы парились, отправлять ли переписку)