Гость
Статьи
Может ли бабник стать …

Может ли бабник стать хорошим семьянином?

Интересно не гипотетическое мнение, а реальные примеры из жизни. Есть ли у вас такие примеры, когда лет до 30 мужчина гулял, а потом остепенился и стал хорошим мужем и отцом? Или бабник - это на всю жизнь?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горбатого могила исправит. Подруга вышла за такого. Думала, что перевоспитает его, он изменится, тк "очень ее любит". Какое там! Как гулял, так и гуляет по бабам, а она очень страдает и жалеет, что потратила на него лучшие годы

Гость
#2

http://serialu.net/neznakomka-iz-uajldfell-holla-tajna-neznakomki/#more-11405
Как раз фильм на эту тему: тоже она думала мужа перевоспитать, пока не поумнела.

Гость
#3

"Незнакомка из Уайлдфелл-Холла" тоже дур.а малолетняя. Мне таких не жалко.

Гостья
#4

Буквально сегодня статью читала, что моногамия - удел людей с высоким IQ. А как известно, IQ человека повысить сложно..) Примеры из жизни вокруг меня - бабники не меняются. Просто учатся хорошо скрывать отношения на стороне...

Гость
#5

Ну семьянинами они могут стать хорошими, а вот верными мужьями никогда. В самом лучшем случае будут хорошо скрывать свои похождения . И не надо питать иллюзий , если собрались замуж за бабника, знайте что он гулять будет и примите это

Шут
#6
Гостья

Буквально сегодня статью читала, что моногамия - удел людей с высоким IQ

Или низким либидо.

Гость
#7
Шут

Или низким либидо.

чем только свое л я д ство не оправдывают

Гость
#8

нет

Гость
#9
Гостья

Буквально сегодня статью читала, что моногамия - удел людей с высоким IQ. А как известно, IQ человека повысить сложно..) Примеры из жизни вокруг меня - бабники не меняются. Просто учатся хорошо скрывать отношения на стороне...

да ладно, вы где-нить видели гулящего отигофрена? ))

Гость
#10
Гость

Ну семьянинами они могут стать хорошими, а вот верными мужьями никогда. В самом лучшем случае будут хорошо скрывать свои похождения . И не надо питать иллюзий , если собрались замуж за бабника, знайте что он гулять будет и примите это

Да-да, точно. Есть один знакомый бабник. У него уже лет 15 как семья, ребенок. Постоянно ходит налево (и, думаю, жена в курсе). Так вот он говорит, что семья - это святое, никогда не бросит, а бабы - это охота, азарт, новизна. Любовницам, кстати, мозг не парит сказками "разведусь-женюсь", только секс и ничего большего. Зарабатывает хорошо, характер веселый, юморной, жене ни в чем не отказывает - за границу часто отправляет отдохнуть )) Вот вроде б л я д у н, а многие бы от такого мужа и не отказались ))

Гость
#11

У меня дяде 72 года, до сих пор гуляет.

Гость
#12
Гость

У меня дяде 72 года, до сих пор гуляет.

У подруги дед около 70 лет, любовницу завел лет 60. И дед-то еще сварливый и скандальный. Любовница за городом живет, и жена рада, когда он к ней сваливает на выходные. Ей никакого секаса уже даром не надо, без него она отдыхает. Вот такие высокие отношения ))

Гость
#13

Кобеля не отмоешь до бела, есть один такой: Антонов Максим Анатольевич 17.07.1966 - бегите от него девки и тетки, он просто одержим сексом, прям больной какой-то. У него целый гарем, кто-то знает о других, кто-то верит в сказки про командировки, у него несколько детей от разных женщин

Гость
#13
Гостья

Буквально сегодня статью читала, что моногамия - удел людей с высоким IQ. А как известно, IQ человека повысить сложно..) Примеры из жизни вокруг меня - бабники не меняются. Просто учатся хорошо скрывать отношения на стороне...

Не стоит путать моногамию с верностью!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: