Гость
Статьи
Про бабников

Про бабников

Тема конечно избитая:)Может ли парень, который всю жизнь гулял со всеми подряд, при этом имел несколько постоянных,так вот, может ли он стать порядочным семьянином, начать жить с одной из постоянных? Если при этом он не оставляет остальных. А если от него уходит одна из постоянных, а он тут то и понимает, какого свалял дурака, и кто ему на самом деле нужен все это время.Но гордость от того, что это его бросили, не позволяет быть вместе с ней,он обвиняет ее в неверности,говорит, что при всем хорошем к ней отношении не может ее простить, это вообще как, нормально?!

Лада
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не может

Гость
#2

Нет. Будет тебе изменять

Гость
#3

Не ну если у него *** отвалится тогда конечно... и то будет крутится возле баб.

Лада
#4

Но вот говорят же, что если бабник выбрал себе жену, то это навсегда. И будет с ней нежен, и все для семьи. Раз такой выбрал из многих одну, значит она лучшая, особенная? Но гулять то он не перестает при этом!

просто вот у меня ситуация. Он помимо меня встречался еще с девушками, отношения были у нас хорошие, много общались, встречались,но всегда что то существовало между нами(видимо вот эти самые другие бабы). И вот он решил начать жить с одной из них. Меня при этом не бросает. Так прошло еще полгода примерно, меня естественно это мягко говоря задело, ее он знает меньше, я была рядом во многих трудных ситуациях, а он вот так поступил по свински. В общем я сказала, что ухожу, он не стал отговаривать. А через некоторое время позвонил и сказал, что может стоит все отмотать назад, что только после того, как потерял меня, он понял, как я ему дорога, и что он ошибся в выборе. а я ему отказала. И он продолжает жить с той девушкой. Т.е. получается, если бы я согласилась, он бы ушел ко мне,так он считает, что я более достойная. а раз я отказала, то значит более достойная она. Ведь она то ему не отказывала:)))

DST
#5
Лада

А если от него уходит одна из постоянных, а он тут то и понимает, какого свалял дурака, и кто ему на самом деле нужен все это время.

Она же ОДНА ИЗ. Отряд не заметил потери бойца :)

DST
#6

А попытки контакта могут быть потому, что съём новой - достаточно трудоемкий процесс. Даже для бабника :)

Лада
#7

Ну просто честно конечно сказать, мне обидно, что когда была рядом-не ценил, гулял, и жить с другой начал. А как только решила уйти-не остановил, не сказал сразу как нужна. По его словам сам не ожидал, чего ему будет стоить мой уход, сколько нервов и ревности сразу проснулось. Зато потом сказал, что все могло бы быть иначе, если бы я подождала еще чуть-чуть, не поторопилась.А сколько мне еще было ждать?!Что вот такая ирония-когда я к нему тянулась, он не ценил, когда он начал тянуться ко мне-не оценила я. Правда как он начал тянуться и в чем это выражалось, он и сам не может объяснить. Обидно, что ценить начал только тогда, когда потерял...

DST
#8
Лада

Ну просто честно конечно сказать, мне обидно, что когда была рядом-не ценил, гулял, и жить с другой начал. А как только решила уйти-не остановил, не сказал сразу как нужна. По его словам сам не ожидал, чего ему будет стоить мой уход, сколько нервов и ревности сразу проснулось. Зато потом сказал, что все могло бы быть иначе, если бы я подождала еще чуть-чуть, не поторопилась.А сколько мне еще было ждать?!Что вот такая ирония-когда я к нему тянулась, он не ценил, когда он начал тянуться ко мне-не оценила я. Правда как он начал тянуться и в чем это выражалось, он и сам не может объяснить. Обидно, что ценить начал только тогда, когда потерял...

Угадайте, насколько часто бабник говорит правду женщинам :)

Вот если бы вы были бабником - вы бы говорили правду или то, что позволяет вам снять очередную девицу быстрее? :)

Лада
#9

Ну конечно то что позволяет снять побыстрее:)))

Ну просто мы то с ним были больше 5 лет вместе(если можно так сказать). С ней он года 3...И конечно обидно, что человек говорит, что у меня самый высокий рейтинг из все, кто у него когда то был, что ни одна не была с ним рядом так долго и не терпела от него столько, не выслушивала его проблемы. И что он был несправедлив ко мне. Но т.к. я ушла, он не может мне простить. и следовательно. вместе мы уже сейчас быть не может. а та другая не уходила, и он с ней. Значит получается, она по его мнению лучше. а в чем?На мой взгляд он просто ей создал более приятные условия в виде совместного проживания. Начни он сразу жить со мной, я бы тоже естественно никуда не ушла. А так...Получается я ее выставила в более выгодном свете:)))

Масяня
#10

забавный парниша=)

DST
#11

Автор, смотрите не на слова - наболтать можно много чего. Смотрите на дела. И на то, насколько дела соответствуют декларируемым целям.

А все эти "а вот если бы ты, а если бы я" - ни о чём.

Гость
#12

бабников невозможно исправить,мой знакомый встретил супер девушку да еще девственницу как он ее любил но сбежал перед самой свадьбой не хотел терять свободу до сих пор скачет ему уже 35 лет,зря девчонку обидел

Гость
#13
Лада

Ну просто честно конечно сказать, мне обидно, что когда была рядом-не ценил, гулял, и жить с другой начал. А как только решила уйти-не остановил, не сказал сразу как нужна. По его словам сам не ожидал, чего ему будет стоить мой уход, сколько нервов и ревности сразу проснулось. Зато потом сказал, что все могло бы быть иначе, если бы я подождала еще чуть-чуть, не поторопилась.А сколько мне еще было ждать?!Что вот такая ирония-когда я к нему тянулась, он не ценил, когда он начал тянуться ко мне-не оценила я. Правда как он начал тянуться и в чем это выражалось, он и сам не может объяснить. Обидно, что ценить начал только тогда, когда потерял...

Господи ,автор, и выверите во всё это дешёвое дерь мо?

Гость
#14
Лада

Ну конечно то что позволяет снять побыстрее:)))

Ну просто мы то с ним были больше 5 лет вместе(если можно так сказать). С ней он года 3...И конечно обидно, что человек говорит, что у меня самый высокий рейтинг из все, кто у него когда то был, что ни одна не была с ним рядом так долго и не терпела от него столько, не выслушивала его проблемы. И что он был несправедлив ко мне. Но т.к. я ушла, он не может мне простить. и следовательно. вместе мы уже сейчас быть не может. а та другая не уходила, и он с ней. Значит получается, она по его мнению лучше. а в чем?На мой взгляд он просто ей создал более приятные условия в виде совместного проживания. Начни он сразу жить со мной, я бы тоже естественно никуда не ушла. А так...Получается я ее выставила в более выгодном свете:)))

Я думаю ему с ней удобнее, возможно она закрывает глаза на измены, или зарабатывает больше, или больше молчит. Такие выбирают ,исходя из комфорта.Мне ,вообще, бывший сказал, а вот родила бы ты мне в первый год знакомства, я бы никуда не делся.:))) Так смешно, потому 1) он всегда предохранялся 2) не позвал жить вместе 3) от него сейчас девушка беремена,но он её жить не зовёт даже

Хомка
#15

НЕТ 100 ПРОцентов нет,да он выберет одну,возможно даже любить будет,но гулять все равно будет,знаю таких и много

Гость
#16
Лада

Тема конечно избитая:)Может ли парень, который всю жизнь гулял со всеми подряд, при этом имел несколько постоянных,так вот, может ли он стать порядочным семьянином, начать жить с одной из постоянных? Если при этом он не оставляет остальных. А если от него уходит одна из постоянных, а он тут то и понимает, какого свалял дурака, и кто ему на самом деле нужен все это время.Но гордость от того, что это его бросили, не позволяет быть вместе с ней,он обвиняет ее в неверности,говорит, что при всем хорошем к ней отношении не может ее простить, это вообще как, нормально?!

Посмотри статистику, самые надежные браки, когда у супругов не было кого-то до свадьбы. А если человек разошелся, то все уже.

Тортик
#17
Гость

Посмотри статистику, самые надежные браки, когда у супругов не было кого-то до свадьбы. А если человек разошелся, то все уже.

Так вот значит получаеться....если ты не девствиница, то шансов у тебя нету,а значит *** чтоль получаеться?))Бред какой то ...

Мужчина
#18

Нет. Мужчины не меняются. Поймите это, бабы!!!!!

Прифет сасети =)
#19
Лада

Тема конечно избитая:)Может ли парень, который всю жизнь гулял со всеми подряд, при этом имел несколько постоянных,так вот, может ли он стать порядочным семьянином, начать жить с одной из постоянных? Если при этом он не оставляет остальных. А если от него уходит одна из постоянных, а он тут то и понимает, какого свалял дурака, и кто ему на самом деле нужен все это время.Но гордость от того, что это его бросили, не позволяет быть вместе с ней,он обвиняет ее в неверности,говорит, что при всем хорошем к ней отношении не может ее простить, это вообще как, нормально?!

Не гуляют только от дев-иц.

Говард
#20

Совершенно не понимаю зачем нужны женщины притом в нескольких экземплярах.

Они конечно хорошенькие, и пахнут замечательно, но кому это надо. У меня никогда не было девушки, у меня нет девушки, и у меня не будет девушки. Но не надо сейчас на меня вешать ярлыков - мол *** - с ориентацией у меня полный порядок, а х-н стоит колом стабильно.

Но я смотрю на девушек, на их личность и я ее не вижу в них - все одинаковые туповатые, серые. Совершенно не понимаю что толкает некоторых людей проводит время вместе. Скажите я никогда не любил? Ошибаетесь - любил - притом безответно - нат было 4 года - пока я не послал все к черту и не выбил ее образ из головы, она порой мне приходяит во сне - угрожая ножом, но я смотрю на нее равнодушно, спокойно. Оттого она исчезает.

Я не смогу быть с кем то кроме себя...

Сейчас настало время серости, все надоело, мне иногда становится плевать на то что со мной происходит,и я просто сплю. Иногад эту пустоту заполняет музыка . Изредка я слышу зов лондонских клубов, но это ненадолго. Вся музыка в моей голове в конечном итоге изчезает, оставляя за собой лишь нойз - просто звуки промышленного уральского городка.

Я не понимаю что от меня все хотят. Лучше бы я был птичкой - свободной и высокопаращей.

Нет нет - сейчас я хочу исчезнуть и этого мира насовсем, физическая оболочка - меня тяготит. А ведь мы знаем - что возможности материи ограничены - я не смогу безпрепятственно разонаться до скорости света. А я хочу.Я хочу стать фотоном - да именно так!

Говард
#21

А девушки у меня не будет - потому, что я не хочу давать кому то надежду на что либо. Я не могу поступать подло - врать и обманывать - не по мне.

Гость
#22

http://www.youtube.com/watch?v=3zo4JdTfDw0

Говард
#23

http://www.youtube.com/watch?v=3zo4JdTfDw0

#24
Гость

Посмотри статистику, самые надежные браки, когда у супругов не было кого-то до свадьбы. А если человек разошелся, то все уже.

Тортик

Так вот значит получаеться....если ты не девствиница, то шансов у тебя нету,а значит *** чтоль получаеться?))Бред какой то ...

А Фридрих Знгельс, наоборот, говорит, если долго в женихах до свадьбы ходят, то будут измены...

Мачомен
#25
Говард

А девушки у меня не будет - потому, что я не хочу давать кому то надежду на что либо. Я не могу поступать подло - врать и обманывать - не по мне.

Ну ты и *** Ховард!
Вокруг столько красивых Писек и сисек ищут себе удовольствие...
А ты ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: