Гость
Статьи
Муж не уходит

Муж не уходит

Мы в браке уже почти 8 лет. Выходила замуж по огромной любви. Но он сам эту любовь закопал ниже не куда. Началось все с роддома я еще тогда совсем молоденькой и глупой была. Меня встретили привезли к его родителям. Все как подобает, а он тогда в армии служил ну и отпустили на рождение сына, те получалось что на след день уезжал обратно служить. Мои родные и гости разошлись. И сидела я с малышом одна в комнате, пока мой муженек в другой сидел за компьютером и переписывается со своей подругой рассказывал о том как меня из роддома забирал. Спустя 3 месяца вернулся из армии а я все еще его любила как ненормальная. Вроде бы все стало налаживаться но через какое то время его понесло в другую сторону начал переписывается с другими девчонками. Я скандалила, истерила не знала что происходит у него в жизни. Ладно этот этап прошли и опять все стало налаживаться. К следующему этапу подвела я его сама: оскорбляла, унижала, говорила что он нам не нужен. Он опять стал переписывается с другими, но вроде измен не было. И когда пошли на откровенный разговор я узнала что измены были в первом этапе. Наверное я мазохиста, но я по другому на него взглянула. Испугалась потерять его, и стала наводить мосты, все простила, как *****, зажили дальше. А теперь все то г...(уж простите) не дает покоя, я тихо сижу и его ненавижу так и есть за что: вот уже 3 год он толком не работает, занялся сетевым бизнесмом, но материально денег приносить не в состоянии. Выгоняю- не уходит. Идти ведь только к своим родителям где будут мозги компосировать. А тут живет в свое удовольствие и ни за что не платит. Так еще и ругается постоянно. С сыном отношения ужасные, иногда мне кажется что он даже сына не долюбливает. Постоянно ругаемся. И я конечно пойму ваши осуждения. Но все таки жду ваших советов

Ви
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю чем вы недовольны. Раньше все было хуже. Изменял.
сейчас хоть дома сидит. Ну устройте его сами куда-нибудь. В такси,охранником.да мало ли куда.
Или сами сгуляйте налево. Он этого не стерпит,сам уйдет

Гость
#2

два молодых идиота, не воспользовались презервативом вовремя.

#3

Бегите сломя голову, все эти годы если не изменился , и дальше не изменится , как говорится горбатого только могила исправит)

#4

Бегите сломя голову, все эти годы если не изменился , и дальше не изменится , как говорится горбатого только могила исправит)

Гость
#5

Недавно на форуме, но только читаю : изменяет, гуляет, пьет, бьет, а женщины терпят и ненавидят. Извините, что не по теме.

Гость
#6

Автор, нормальная семья у Вас, к сожалению, не сложилась и уже не сложится. Вы ошиблись в выборе супруга, Вы теряете лучшие годы с ним. Он изменял и изменяет Вам, он и не собирается быть Вам и вашему ребенку поддержкой и опорой, быть главой семьи, его устраивает такое положение. Ему так жить комфортно, что чувствуете Вы - ему все равно. Не тратьте на него лучшие годы, подавайте на развод, посвятите свою жизнь себе и ребенку, занимайтесь больше собой, становитесь самодостаточной - и жизнь вас вознаградит, поверьте, не стоит в него вкладывать свою жизнь, он этого не оценит, а всегда будет воспринимать как должное, потом на Вас же наплюет и найдет себе подругу "посвежее", но уже пройдут годы и ваши запоздалые сожаления будут очень горькими.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем