Гость
Статьи
Меняются ли мужчины

Меняются ли мужчины

стоит вопрос о разводе с мужем. Умоляет не разрушать семью, обещает, что изменится. Ему 28 лет. Верить? Я сомневаюсь в том, что люди способны меняться. но все же может были у кого реальные случаи?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

стоит вопрос о разводе с мужем. Умоляет не разрушать семью, обещает, что изменится. Ему 28 лет. Верить? Я сомневаюсь в том, что люди способны меняться. но все же может были у кого реальные случаи?

=========
А что не так? Вы сказали так мало, что даже не знаю, что вам ответить. Я пойду поем, а вы к моему приходу опишите более полно.)

Мышь плюс, привет. Я слышал ваше шуршание в углу.)

Гость
#2

Я бы не поверила в изменения. По моим наблюдениям, мужчины если и меняются, то только в худшую сторону в старости: почти все становятся брюзгами и занудами.
А молодой мужчина не изменится, только будет учиться скрывать свои недостатки ( - вытирать в телефоне смс-ки от любовницы
- жевать жвачку, чтоб Вы не чувствовали запах алкоголя и пр.)

Женя
#3

дай мужчине 2 шанс, но никогда не давай 3!

Б-ка
#4
Женя

дай мужчине 2 шанс, но никогда не давай 3!

+

Габриель
#5
Женя

дай мужчине 2 шанс, но никогда не давай 3!

++++

Гость
#6

блин я педофилка)

Гость
#7
Гость

=========
А что не так? Вы сказали так мало, что даже не знаю, что вам ответить. Я пойду поем, а вы к моему приходу опишите более полно.)

Мышь плюс, привет. Я слышал ваше шуршание в углу.)

После рождения ребенка стал позволять себе оскорбления в мой адрес, матерится. Списывает все на недостаток интимной жизни, мол злюсь и вот результат

Гость
#8
Гость

Я бы не поверила в изменения. По моим наблюдениям, мужчины если и меняются, то только в худшую сторону в старости: почти все становятся брюзгами и занудами.
А молодой мужчина не изменится, только будет учиться скрывать свои недостатки ( - вытирать в телефоне смс-ки от любовницы
- жевать жвачку, чтоб Вы не чувствовали запах алкоголя и пр.)

ну вот и я такого же мнения

#9

"ЖЕНЩИНА УВЕРЕНА, ЧТО ОН ИЗМЕНИТСЯ, МУЖЧИНА - ЧТО ОНА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ!"

Ирина
#10
Женя

дай мужчине 2 шанс, но никогда не давай 3!

Это точно.....+10000