Гость
Статьи
Моя свекровь общается …

Моя свекровь общается с моей крестной и бывшей мужа

Помогите советом! В общем ситуация касается моей свекрови. У нас в принципе хорошие отношения, но она себя крайне странно ведет. Во первых, после дня Рождения моей мамы, на котором собрались все родственники, она познакомилась с моей крестной, и теперь не может от нее "отлипнуть".Постоянно ей пишет в сети, названивает, всячески пытается оказывать внимание.Даже с моей мамой таких отношений у нее нет. Как только приближается какой-то семейный праздник, в первую очередь она старается пригласить мою крестную, и даже не вспоминает о моих родителях. Мама с крестной в напряженных отношениях, да и крестная-любительница посплетничать.Во- вторых, она очень любит рассказывать МНЕ про девушку, с которой мой муж он встречался до наших отношений.Плюс она постоянно лазает по ее странице в соц.сети и заценивает там абсолютно ВСЕ!Я не могу понять, чего она пытается добиться таким поведением...У кого были подобные ситуации, поделитесь.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сама сплетница, ей со сплетницами интереснее, они, как родные ей люди.
Но... Вам нужно держать язык за зубами, ничего ей не рассказывать.

Гость
#2

Эт вам еще повезло, у меня мать такая. Когда я прихожу в магазин, близлижайший, продавщицы с ехидцой спрашивают о моей личной жизни, незнакомые толстые тетки с которыми треплется постоянно моя мать. Нет у меня матери, вообще невозможно с ней ни о чем разговаривать.

#3

Просто поймите и смиритесь, что не все люди хорошо воспитанны и деликатны в общении. Естественно ей ничего не говорите и сведите общение к минимуму.

Гость
#4

У меня такая же. Мы разругались на 7 году брака. Теперь я к ним не езжу. Там еще золовка.
Ждали нашего приезда всегда, потирая ручки, столько грязи лилось- мама миа. А я то по первости, по глупости, делилась с ней, проблемы обсуждала.
Они "дружат" с бывшей тещей мужа и его бж. Даже описывать весь этот мрак лень...
Последний мой визит , зимой наверно был, чуть не закончился скандалом: свекровь с золовкой усадили меня пить чаи- и давай, о наболевшем- про всех невесток, и бывших (которые сто лет замужем и с детьми), и про нынешних.. Меня чуть не стошнило.

гость
#5

свекровям увы говорить ничего нельзя. первая свекровь мне практически разрушила брак. началось с того, что я ей пожаловалась (по глупости, молодая совсем была), что у мужа там воспалилось. она его потащила на осмотр как ребенка и потом пустила, что я его чем-то заразила. а у меня никого до него не было, только школу закончила. вторая свекровь добрая, в отличие от первой. но толи глуповатая, то ли прикидывается. дала его координаты бывшей, когда мы только что поженились.... и пошло - поехало. бывшая к ней пришла спросила, эта не отказала...звонки-сообщения. наши отношения так накалились, что чуть не развелись, до сих пор не наладились толком. потом купили ему новую симку, так она опять сболтгула ему, что я была недовольна. и он, навред, пошел купил телефон для двух симок и продолжились звонки, пока не обрубили. вот она коза старая, или прикидывается... мне говорит, да не, ты ничего плохого не подумай...наивно хлопая глазками... а эта молодая коза уже предлагала отношения возобновить... и он стал глазками хлопать - она не то имела ввиду...а началось с банальщины - дала, *****, телефон этой липучке. которой кстати и мужик и ребенок от этого мужика уже есть. как она собиралась его вернуть - не понимаю. либо чего-то не знаю. кароч свекрови как назло стервят все время, одна просто, а другая прикидываясь агнецем.

гость
#6

у них такое подсознание похоже навредить. я вот сама свекровью буду когданить. но я нос в дела детей не сую. старший сын дружит - я не лезу. я сначала защищала - добрая наивная. а мне коллеги - хорошая свекровь бывшей не должна давать телефоны, она должна быть горой за невестку. теперь думаю - так и есть. особенно после того как она второй раз зболтнула и хихикнула.

Следующая тема