Гость
Статьи
80% знакомых женщин не …

80% знакомых женщин не предохраняются вообще.

Почти все мои знакомые женщины, взрослые, от 25 и старше, вплоть до 45 лет - не предохраняются.
У всех есть дети, у некоторых - по трое-четверо. Все из семей с достатком... не знаю, ну тыщ 50-70 …

Аня
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да потому что у мамы 90% то же самое.

Но вставляемое в маму и дочь может быть разным)

Гость
#102
Гость

тем более откуда мама может знать, почему там в мой яичник отдает в какой-то позе

Да потому что у мамы 90% то же самое.

Гость
#103

Тьфу, заглючил интернет, сорри.

Гость
#104

Тьфу, заглючил интернет, сорри.

Гость
#105
Гость

Ну так с мамой и размеры каждого вставляемого члена можно обсудить, а так же их количество, вставляемых одномоментно)))

Боюсь, что мама в этом вопросе совершенно некомпетентна

Гость
#106
Гость

Боюсь, что мама в этом вопросе совершенно некомпетентна

Ну так просветить ее, а то так и помрет *****-*****)))

Гость
#107

д-у-р-а - д-у-рой

Гость
#108
Гость

Ну так просветить ее, а то так и помрет *****-*****)))

Яйца курицу не учат))

Гость
#109
Гость

Яйца курицу не учат))

а посоветоваться?

Гость
#110
Гость

а посоветоваться?

На предмет чего? Как маме лучше заниматься сексом с папой? (только мне кажется бредовой эта идея???). Или спросить маминого совета? Так вроде не нуждаемся..

Гость
#111

Понятно, не у всех просто мама - лучшая подруга.(

Гость
#112
Гость

Понятно, не у всех просто мама - лучшая подруга.(

Не, у меня мама- это мама. А подруги это подруги.

Гость
#113
Гость

На предмет чего? Как маме лучше заниматься сексом с папой? (только мне кажется бредовой эта идея???). Или спросить маминого совета? Так вроде не нуждаемся..

Нуууууу, я думала мы стебемся, а Вы всерьеззз

Гость
#114

Ну, вы не нуждаетесь, а я нуждаюсь. Ничего странного.

Гость
#115
Гость

Нуууууу, я думала мы стебемся, а Вы всерьеззз

Да тут кто-то всерьез вроде, я на цифры не смотрю)).

Гость
#116
Гость

Ну, вы не нуждаетесь, а я нуждаюсь. Ничего странного.

А я что против что ли?

Гость
#117
Гость

О, и это называется теперь заботой о здоровье.)))

конечно забота, а как еще? здоровье проверяю раз в полгода, все идеально, а врачам надо, чтоб рожали, они и не то приплетут, а знакомые мои, которые не пьют ОК тем не менее не вылезают от гинекологов с болячками по-женски или аборты делают

Гость
#118
Гость

конечно забота, а как еще? здоровье проверяю раз в полгода, все идеально, а врачам надо, чтоб рожали, они и не то приплетут, а знакомые мои, которые не пьют ОК тем не менее не вылезают от гинекологов с болячками по-женски или аборты делают

Самой себе назначать гормональные препараты — это нормально?
Мигрени — это идеальное здоровье?

Среди моих знакомых никто не пьёт ОК и много кто никогда не делал аборт.

Гость
#119

По статистике, аборты чаще всего случаются тогда, когда думают «авось, пронесет» и не предохраняются. Знаю нескольких женщин, которые предохраняются вообще одними спермицидами и не залетают.

#120

Я пью ок 8 лет, и никаких проблем! Пью правда самые слабенькие, вроде даже без гормонов в составе и помогает 100% хз может я бесплодна, но проверять это опытным путем желания не возникает))) презервативы сама не люблю, чувствую их (даже самые тонкие) и не могу кончить :(

Гость
#121

120, а как называются? Непонятно, как это без гормонов. Я вот тоже уже почти 5 месяцев пью Ярину, есть двое детей. И честно, не нарадуюсь. Я реально себя женщиной почувствовала, волос где не надо уменьшилось, если раньше вопрос эпиляции стоял чуть ли не на первом месте, теперь хватает пройтись бритвой раз в неделю по ногам, все. Волосы на голове пачкаются медленнее, мыла каждый день, сейчас раз в три дня. Кожа идеальная! Ни одного воспаления. Пью первый раз ОК, понимаю, что может рискую в какой-то мере, кто его знает как аукнется. Пока из минусов, вены на ногах стали чуть ярче, но не напрягает. Плюсы перевешивают, еще в плане защищенность комфортно.

Гость
#122

А как это, ОК без гормонов-то?

Гость
#123

Не знаю все мои знакомые предохраняются. Кто ок, кто презиками.
У самой патовая ситуация была - тромбофлебия у меня, ок нельзя, на латекс аллергия. Вставила спираль. Боже какой это кайф, знала бы что со спиралью так хорошо, вставила бы намного раньше. У нас двое детей, третьего категорически не хочу, но если случится залет, то буду рожать, а потом перевязка труб.

Гость
#124

ну. налетели тут на автора))))) все святоши... Мы вот года два назад отмечали др с подругами и решили в фанты поиграть (ну не на трезвую, конечно)!!! И я столько всего интересного про своих подружаек узнала!!! Конечно, кто в каких позах со своими партнерами спит, как-то не интересно, а вот про личный опыт все делились с удовольствием!!!

Гость
#125

Вы меня, конечно, извините, но что такого в том, чтобы не предохранятся!??? Мы с мужем за 6 лет совместной жизни пару раз всего пользовались презиком, просто все как-то с умом надо делать, респект любимому***А забеременела я только тогда, когда мы сами этого захоте)))

Гость
#126
Гость

Не знаю все мои знакомые предохраняются. Кто ок, кто презиками.
У самой патовая ситуация была - тромбофлебия у меня, ок нельзя, на латекс аллергия. Вставила спираль. Боже какой это кайф, знала бы что со спиралью так хорошо, вставила бы намного раньше. У нас двое детей, третьего категорически не хочу, но если случится залет, то буду рожать, а потом перевязка труб.

Вот тоже хотела спираль, а потом как начиталась, что это абортивный метод. Что происходит миниаборт на ранней стадии. Плюс религией запрещено (ислам). А так да, удобно.

Гость
#127

Мы предохраняемся презервативом, в безопасные дни не предохраняемся , залетов не было. Не понимаю тех, кто практикует ппа

Callie
#128
Гость

120, а как называются? Непонятно, как это без гормонов. Я вот тоже уже почти 5 месяцев пью Ярину, есть двое детей. И честно, не нарадуюсь. Я реально себя женщиной почувствовала, волос где не надо уменьшилось, если раньше вопрос эпиляции стоял чуть ли не на первом месте, теперь хватает пройтись бритвой раз в неделю по ногам, все. Волосы на голове пачкаются медленнее, мыла каждый день, сейчас раз в три дня. Кожа идеальная! Ни одного воспаления. Пью первый раз ОК, понимаю, что может рискую в какой-то мере, кто его знает как аукнется. Пока из минусов, вены на ногах стали чуть ярче, но не напрягает. Плюсы перевешивают, еще в плане защищенность комфортно.

Вам Ярину гинеколог выписал или Вы просто в аптеке сами купили?

#129
Гость

120, а как называются? Непонятно, как это без гормонов. Я вот тоже уже почти 5 месяцев пью Ярину, есть двое детей. И честно, не нарадуюсь. Я реально себя женщиной почувствовала, волос где не надо уменьшилось, если раньше вопрос эпиляции стоял чуть ли не на первом месте, теперь хватает пройтись бритвой раз в неделю по ногам, все. Волосы на голове пачкаются медленнее, мыла каждый день, сейчас раз в три дня. Кожа идеальная! Ни одного воспаления. Пью первый раз ОК, понимаю, что может рискую в какой-то мере, кто его знает как аукнется. Пока из минусов, вены на ногах стали чуть ярче, но не напрягает. Плюсы перевешивают, еще в плане защищенность комфортно.

Называются Три-мерси. Ну вроде есть гормоны но минимальное количество, намного меньше чем в Ярине, Диане и Новинете. Мне с 18 лет их врач советовал и если нет побочек то до 35. Побочек нет, либидо не понизилось, вен не видно, вес такой же. Зато прыщей наконец нет и кожа не жирная :))))))

Гость
#130
Гость

Самой себе назначать гормональные препараты — это нормально?
Мигрени — это идеальное здоровье?

Среди моих знакомых никто не пьёт ОК и много кто никогда не делал аборт.

про мигрени писала другая гость, у меня такого нет, слава Богу, насчет ОК, у меня мама врач, и я сама в медицине разбираюсь слегка, и про ОК читала и к врачу хожу частенько, она сама говорит - одни не подошли, попробуйте другие, я так долго подбирала, сейчас уже несколько лет на тех, которые мне подходят, побочек нет - значит все нормально, по женски тоже никаких проблем в жизни не было, ттт

Гость
#131
Гость

Мы предохраняемся презервативом, в безопасные дни не предохраняемся , залетов не было. Не понимаю тех, кто практикует ппа

А что непонятного?)

Гость
#132
Гость

ГостьНе знаю все мои знакомые предохраняются. Кто ок, кто презиками.

У самой патовая ситуация была - тромбофлебия у меня, ок нельзя, на латекс аллергия. Вставила спираль. Боже какой это кайф, знала бы что со спиралью так хорошо, вставила бы намного раньше. У нас двое детей, третьего категорически не хочу, но если случится залет, то буду рожать, а потом перевязка труб.

Вот тоже хотела спираль, а потом как начиталась, что это абортивный метод. Что происходит миниаборт на ранней стадии. Плюс религией запрещено (ислам). А так да, удобно.

Про спирали я такого от подруг наслышалась, что ни в жизнь мне их не надо, и врастают они, потом операцию делать приходится, и не срабатывают, и вызывают воспаления и пр

Гость
#133
see

Называются Три-мерси. Ну вроде есть гормоны но минимальное количество, намного меньше чем в Ярине, Диане и Новинете. Мне с 18 лет их врач советовал и если нет побочек то до 35. Побочек нет, либидо не понизилось, вен не видно, вес такой же. Зато прыщей наконец нет и кожа не жирная :))))))

нет гормонов)) насмешили, три-мерси я пробовала пить несколько лет назад, это довольно устаревший препарат и в нем довольно много гормонов, я все ОК изучила уже, меньше всего гормонов в линдинете 20, клайре и логесте

Гость
#134

Есть микродозированные - линдинет, новинет, логест, минизистон 20, клайра - меньше всего гормонов в них
низкодозированные - марвелон, регулон, жанин и др(побольше гормонов)
среднедозированные - диане 35, три-мерси и пр(эстрогена от 35мкг и больше)
высокодозированные - нон-овлон, овидон и пр.(большие дозы гормонов)
У меня просто несколько книг дома по гинекологии и ОК, покупаю лет с 20, когда задумалась о начале половой жизни, думала и все так, как иначе-то? Ну и к врачу хожу естественно

Гость
#135

Три-мерси - низкодозированный препарат, извиняюсь

Гость
#136

http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml
кому интересно

#137
Гость

Есть микродозированные - линдинет, новинет, логест, минизистон 20, клайра - меньше всего гормонов в них
низкодозированные - марвелон, регулон, жанин и др(побольше гормонов)
среднедозированные - диане 35, три-мерси и пр(эстрогена от 35мкг и больше)
высокодозированные - нон-овлон, овидон и пр.(большие дозы гормонов)
У меня просто несколько книг дома по гинекологии и ОК, покупаю лет с 20, когда задумалась о начале половой жизни, думала и все так, как иначе-то? Ну и к врачу хожу естественно

Спасибо за такой подробный коммент. Я говорила то, что сказал мне врач. Может 8 лет назад это и были с минимальными гормонами. Главное что подходят)

Гость
#138

[quote="Аня"]Все из семей с достатком... не знаю, ну тыщ 50-70 на всех.
/quote]

Авторша)))..ну очень толстая РАЗВОДКА! давай еще тренируйся

Гость
#139

Наши люди таак боятся " гармонов", но зато аборт-это просто оздоровительная процедура, можноподумать!!!! А вот гармоны-нибожежмой, выискивают их в кремах, одна мадам стоически маялась от аллергии, потому что в прописанных каплях " гармоны".

Можно посоветовать презерватив, контекс, экстра тонкие. Или с пупырышками. Или иные.

Гость
#140
Callie

Вам Ярину гинеколог выписал или Вы просто в аптеке сами купили?

Моя гинеколог вела обе мои беременности, я вроде ей доверяю, но перед тем как подобрать ОК никакие анализы сказала сдавать не надо, типа она и так знает, что мне подойдет)

Гость
#141
Гость

ГостьГостьНе знаю все мои знакомые предохраняются. Кто ок, кто презиками.
Я со спиралью родила. Фигня.



У самой патовая ситуация была - тромбофлебия у меня, ок нельзя, на латекс аллергия. Вставила спираль. Боже какой это кайф, знала бы что со спиралью так хорошо, вставила бы намного раньше. У нас двое детей, третьего категорически не хочу, но если случится залет, то буду рожать, а потом перевязка труб.



Вот тоже хотела спираль, а потом как начиталась, что это абортивный метод. Что происходит миниаборт на ранней стадии. Плюс религией запрещено (ислам). А так да, удобно.
Про спирали я такого от подруг наслышалась, что ни в жизнь мне их не надо, и врастают они, потом операцию делать приходится, и не срабатывают, и вызывают воспаления и пр

Гость
#142

Я со спиралью родила. Фигня.

#143

Да просто у тех, кто годами не предохраняется, фертильность невысокая, только и всего :) Если б беременели каждый год, живенько научились бы безопасному сексу.

Гость
#144
Гость

ГостьГостьНу, календарь, ППА - это тоже контрацепция.) У многих работает.



А если реально каждый месяц аборт - это пугает.(

меня пугает возможность даже 1 аборта вообще в течение жизни, я слишком себя люблю, чтоб перед кем-то прогибаться и бегать на аборты, тьфу
Да, согласна. Я вообще после родов ОЧЕНЬ всего этого боюсь. Больше всего боюсь залететь и не успеть сделать аборт.((
Секс, конечно, только в презервативе и никакого секса в овуляцию. Думаю ещё спермициды добавить.

что мешает начать пить противозачаточные таблетки? презерватив ведь может и подвести .

Гость
#145
Гость

ГостьГостьГостьНу, календарь, ППА - это тоже контрацепция.) У многих работает.







А если реально каждый месяц аборт - это пугает.(



меня пугает возможность даже 1 аборта вообще в течение жизни, я слишком себя люблю, чтоб перед кем-то прогибаться и бегать на аборты, тьфу

Да, согласна. Я вообще после родов ОЧЕНЬ всего этого боюсь. Больше всего боюсь залететь и не успеть сделать аборт.((

Секс, конечно, только в презервативе и никакого секса в овуляцию. Думаю ещё спермициды добавить.
что мешает начать пить противозачаточные таблетки? презерватив ведь может и подвести .

У меня противопоказания - мигрени. К тому же, есть другие болячки, из-за которых регулярно принимаю разные таблетки, что уменьшает эффективность ОК.

Гость
#147
Гость

Я замужем и я не предохраняюсь. Считаю это НОРМОЙ , когда люди именно женаты . Ну случиться беременность придется рожать че уж там.

И как часто вы рожаете?)

Гость
#150
Гость

Еще не разу слава богу (в браке 10 лет) . Ни одной бер и не одного аборта. Аборты вообще не приемлю

От секса вообще то беременеют, если не предохраняются:)) Вас можно записать в исключение.