Гость
Статьи
Вернуть жену

Вернуть жену

Всем привет. Помогите советом.
прожили вместе почти 10 лет, 6 лет до брака 4 в браке, после свадьбы жена забеременела, появилась дочурка, а вместе с ней и проблемы, жена замкнулась, помочь с ребенком было некому, я на работе сутками, она дома с малой. Наделал глупостей, она узнала, но мы это как-то пережили, купили квартиру, все устаканилось, пока она не поехала к родным, а после приезда сказала что нам нужно развестись...
И вот через 3 месяца мы уже не семья...
После развода попался на глаза один стишок и вот написан он точно про меня

Всё так и было. Так оно и было.
Я не любил её, она меня любила,
Я не спешил, она не торопила,
Я не решил, она за нас решила.

Я исчезал, она меня искала,
Я возвращался злой и сам не свой.
Когда я врал - смотрела и молчала,
И улыбалась, качая головой.

Я ревновал, она не ревновала,
Я предавал, она была верна,
Я не прощал, она мне всё прощала
Всю ночь тихонько плача у окна.

Запорошило, метелью закружило,
Дорогу к дому снегом завалило.
Всё так и было. Так оно и было.
Я не забыл её.
Она меня забыла.

Прошло уже полтора года, малышка растет, я иногда приезжаю в гости, за это время у меня было несколько девушек, добрых, милых, но фраза "Первая жена дана Богом" не выходит из головы..
Я не знаю как у нее с личной жизнью, она далеко, мы почти не общаемся...
Впервые за долгие годы у меня появились деньги, но тратить их не на кого
помогите найти ключик и вернуть семью

noname
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по гороскопу кто? Может через зз подход найти удастся, раз так тоскуете.

я
#2

Подарки, цветы, внимание, забота, не сразу но вернётся, при условии что она ещё без мужчины. Потратьте на это время, попробуйте, чтоб не жалеть потом всю жизнь что не решились попробовать. Даже если она отказывает, ухаживайте. Предложьте совместную с ребёнком поездку, например на море, делайте сюрпризы, учавствуйте в жизни ребёнка: сад, школа...

Гость
#3

только скажите ей или напишите что у меня появились деньги я думаю она долго думать не будет если не совсем гордая птица

#4

Зависит от её внутреннего состояния.
Если внутри обида-обида-обида, значит, что-то еще живо и еще можно замолить прощения за то, что побудило к разводу.
А если от Вашего имени у неё внутри лишь досадная брезгливость "как я могла так бездарно профукать 10 лет" - ловить нечего.

Гость
#5

Что имеем не храним,а потерявши плачем.А че головой то раньше не думали?так хотелось на косячить .Я надеюсь у вашей бж будет все хорошо и ей встретится достойный ее мужчина .А вам автор желаю думать головой,и на менять девок как перчатки

Гость
#6

Е б л а н, повешайся лучше, звиздострадалец, сделай Т10Д и твои страдания пройдут, женщин много а ты у себя один.

Гость
#7
я

Подарки, цветы, внимание, забота, не сразу но вернётся, при условии что она ещё без мужчины. Потратьте на это время, попробуйте, чтоб не жалеть потом всю жизнь что не решились попробовать. Даже если она отказывает, ухаживайте. Предложьте совместную с ребёнком поездку, например на море, делайте сюрпризы, учавствуйте в жизни ребёнка: сад, школа...

Самая большая мужская ошибка делать именно так. Это вознесет бывшую на новый уровень апесюнительности. Тебя слили камрад. Так что баба с возу кобыле легче. Но можешь еще пострадать и потерять несколько лет своей жизни, но лучше забить. Сохранишь здоровье.

Гость
#8

Дурак, свалила жена сама, радуйся, трахни десять других и кончатся твои страдания, поверь поперек ни у кого нет. Все они одинаковые как мартышки.

Гость
#9
Гость

поверь поперек ни у кого нет. Все они одинаковые как мартышки.

Всех перетрахал? И даже мартышек??)))))

Гость
#10
Гость

Всех перетрахал? И даже мартышек??)))))

вот видишь, и ведут они себя как мартышки!

Гость-Скептик
#11

Сами говорите, что глупостей наделали. Слишком привыкли мужчины к женскому всепрощению и даже будучи виноватыми, обвиняют женщин - как избалованные дети.
Женщины действительно чаще всего прощают, но они почти ничего не забывают. И уходят, когда помнить приходится слишком много.

Гость
#12

Автор почитай вот здесь
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23686

Гость
#13
Гость

Автор почитай вот здесь
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23686

кстати, мне всегда хотелось, чтоб вумэн завел рубрику: приколы с антивумэна. И пользователей повеселили б...

Гость
#14

Автор, то, что касается двоих - касается только двоих и решается только ними. Поняли?

Гость
#15

[quote="Гость"]ГостьАвтор почитай вот здесь

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23686
кстати, мне всегда хотелось, чтоб вумэн завел рубрику: приколы с антивумэна. И пользователей повеселили б...[/quote

Заведите. Там есть приколы с вумана.

Гость
#16

Может я не прав.Но в поездке к родным.Может она кого там встретила.Это может быть причиной.Хотя может ей все надоело и решила изменить жизнь.Проходил это.Со временем все проходит.Появляются др женщины.Но выводы нужно делать!!!

Гость
#18

Автор, жена к Вам, скорее всего, не вернется. Я замужем уже много лет. Когда-то в молодости у нас в семье возникла почти подобная ситуация, но я решила вернуться к мужу через полтора месяца: у нас было уже двое детей. Потом всю жизнь жалела об этом, сейчас у нас уже внуки, я ненавижу себя за то, что в свое время "сохранила семью". Обиды, связанные с изменами, женщины не забывают НИКОГДА. У вашей жены, вероятно, более сильный и независимый характер, прошло полтора года - за это время она уже многое в жизни переоценила, да и от Вас уже отвыкла. Это совсем не значит, что у нее есть другой мужчина. Просто поняла, что ей без Вас лучше, чем с Вами. Если бы было по-другому, она бы уже сделала шаг навстречу.

Гость
#20

Автор, разбитую чашку не склеишь, если расстались, то ничего уже нельзя сделать, оставьте эту женщину в покое и живите своей жизнью.

Гость
#21

Пройдя весь почти интернет и все сайты о магии и потратив за 1 год более 200 тыс рублей уже не надеясь на чудо случайно увидел по телевизору специалиста Аару Сокар из центра Счастливая судьба,так как был прямой эфир я просто не смог дозвониться и узнать помогут ли в моей беде. Решил написать в центр и попросит помощи у этого специалиста. Проблему мою решили за 14 дней…..я жалею потраченные деньги и свое время и нервы. Жизнь из сущего ада который доходил у меня о мыслях о самоубийстве за считанные дни полностью перевернулась в лучшую сторону. За услуги отдал всего около 2 000 рублей. Стоимость услуг на сайте,за все берут копейки и документы центра в открытом доступе, обнадеживает. Буду рад если и Вам эти специалисты помогут,очень много положительных отзывов о центре Счастливая судьба и о специалистах этого центра. Желаю Всем скорейшей помощи. С уважением Владимир.

#22

когда то и я столкнулся с такой проблемой, жена ушла, и я отчаявшись обратился к магу Наталье, и она вернула мне жену на следующий день, теперь мы снова вместе и счастливы! если хотите тоже обратится к магам то вот сайт kupidons-love.ru

Гость
#22

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Отношения
Всего: 370 827 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 289 тем