Гость
Статьи
Ушел муж к первой …

Ушел муж к первой жене. Подал на развод

Второй месяц плачу, каждую ночь снится, все время думаю о нем, есть к нему чувства. Муж ушел к своей первой жене. Я разлучницей не была, мы познакомились, когда он жил уже 2 года отдельно.У нас ребенок. Не знаю как жить дальше. Замуж выходила не в свою страну, возможно причиной ухода было то, что я чувствовала себя чужой в его стране, а он не обращал внимания. Было много негатива, оскорблений с его стороны, но я продолжаю его любить. Муж старше на 15 лет.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так бывает.

Гость
#2

Что делать? Сегодня еще поплакать, а завтра начинать думать, как-на что-где жить и ребенка поднимать.
Вы в какой стране? Что с алиментами и жильем? Вы работаете = у вас есть специальность, востребованная в вашей местности? У вас есть, куда вернуться?

12345
#3

где вы? муж может забрать ребенка? столько историй таких

Гость
#4

Правильно сказал гость 2. Тут может быть куча проблем, а она все о любви переживаеи.

Гость
#5

ооо бжшко-праздник на вумане..

Гость
#6

автор, да найдите вы себе молодого, ну зачем вам этот старый х р е н, понял наверно, что не потянет молодую жену, вот и ушел к своей старушонке

Гость
#7

Ох уж эти бж))) значит он ее любил.такое часто бывает.разводятся по глупости,и любят друг друга потом всю жизнь.никогда не связывайтесь с мужчинами у которых чувства к бывшим!гиблое дело)))

Гость
#8

Ой, автор, вы наверное первая брошенная жена?)) сидите и мечтаете?))))))

Ксю
#9

Автор,хвать ныть. Ноги в руки,мозги на место и начинайте новую жизнь. Вы даже не заметите как откроется новый горизонт и на вашей улице опрокинется камаз с пряниками. У меня была подобная ситуация,ныла как резанная свинья,спустя год встретила свою любовь. Если уходит,то отпустите. Не ваше.Ваше вас найдет

Ксю
#10

Это был ваш урок,для чего то дан. Сделайте выводы и в следующих отношениях работайте над собой.

Гость
#11

Ну такой мужик значит. Ждите, скоро от той опять к вам придет....

Гость
#12
Гость

Ой, автор, вы наверное первая брошенная жена?)) сидите и мечтаете?))))))

Правда бывает такое,мой двоюродный брат ушел к первой жене,я здесь давно уже писала об этой истории,вообщем не зря говорят в одну реку не заходят дважды,через полгода разошлись,ничего не получилось,не знаю ко второй жене пытался вернутся или нет,говорит что нет,но кто знает-может не приняла обратно..И у автора мужик возможно вернется..если любит-пусть ждет.

Гость
#13

К п.12 а брат с бж в очень плохих отношениях был,2 года вообще не общались,а потом как-то снова замутили,бегал от второй жены к первой.Вся родня удивлена была!Но не сложилось...

Mermaid
#14

прямо колобок какй-то, я от бабуши ушел, я от дедушки ушел...

Гость
#15
Гость

К п.12 а брат с бж в очень плохих отношениях был,2 года вообще не общались,а потом как-то снова замутили,бегал от второй жены к первой.Вся родня удивлена была!Но не сложилось...

это называется за двум зайцами, таких надо сторониться

Гость
#16
Гость

Ой, автор, вы наверное первая брошенная жена?)) сидите и мечтаете?))))))

Так бывает. От моей знакомой муж ушел к другой, через несколько лет расстался с НЖ, стал проситься обратно. Не пустила, хоть и не вышла до сих пор замуж. Не верит ему. В другой семье вообще через много лет мужчина вернулся к первой жене. После 4-х браков. Уже на пенсии. Приняла его и живут.

Гость
#17
Гость

Ох уж эти бж))) значит он ее любил.такое часто бывает.разводятся по глупости,и любят друг друга потом всю жизнь.никогда не связывайтесь с мужчинами у которых чувства к бывшим!гиблое дело)))

Это я сейчас уже анализирую и понимаю, что он жалел об уходе от первой. Не баловал меня с ребенком поездками на отдых (ни разу), а с бывшей ездили постоянно, и сейчас собираются - второй медовый месяц
Прекратил полностью с нами общение
Мужчины, прежде чем создать вторую семью, 1000 раз подумайте, что можете в итоге сделать несчастными еще двух людей - вторую жену и ребенка!

Гость
#18
Ксю

Это был ваш урок,для чего то дан. Сделайте выводы и в следующих отношениях работайте над собой.

Очень четко понимаю, что это был дан опыт и урок, но следующих отношений не хочу категорически. Хватило одного брака. К тому же еще сильно люблю мужа, скоро уже бывшего

Гость
#19

А сейчас прямо какое-то де жа вю: познакомилась с мужем когда он уже длительно жил отдельно, женились позже, чем планировали, так как развод занял полгода,
То же самое сейчас: сошелся с первой и тоже в процессе развода

василиса
#21

У меня такая же ситуация. Б.ж.его бросила, первая замуж вышла, я от депрессии вытащила. Говорил,что меня обожает,а её ненавидит, общались они из за ребенка. Мы поженились, родился сын, а у неё стали отношения портиться со своим. И вот через год после рождения нашего ребёнка она его все таки переманила к себе( развелась с мужем и выпросила у моего жильё для себя и их дочери.Теперь живут в мужчиной квартире (мы жили у меня/) и радуются, а я с ребёнком у разбитого корыта.Никак в себя не приду.

василиса
#22

В мужниной кв-ре( испр)

Галина
#23
Гость

Это я сейчас уже анализирую и понимаю, что он жалел об уходе от первой. Не баловал меня с ребенком поездками на отдых (ни разу), а с бывшей ездили постоянно, и сейчас собираются - второй медовый месяцПрекратил полностью с нами общениеМужчины, прежде чем создать вторую семью, 1000 раз подумайте, что можете в итоге сделать несчастными еще двух людей - вторую жену и ребенка!

Они об этом не думают. Хотят отомстить первой жене найдя вторую, а если и симпатизирует, почему бы с ней законно не расписаться вроде бы нравиться, кормит и крышу дает над головой. А той гадине думают они, будет уроком какого парня упустила. Это мой так сказал. Когда через неделю после женитьбы на второй, расплакался и сказал, что я ***** испортила ему и себе жизнь. И как поздно он узнал, что можно вернуться в семью. Его мужская гордость. Через месяц сказал, что он может вернуться в течении 6 месяцев. Потом через месяц, что мол не фиг меня слушать у меня супер все. Там его сестра старшая и новая жена заливали ему. Потом он через время признался что ему там полная *****, что симпатия остается симпатией и уважение к ней 36 летней девственнице. Ушел бы от нее но не хочет обижать. А я чувствую что чем дальше идет время тем он больше начинает отдаляться. И слушать свою родню. Ну что же женой 19 лет была, можно теперь и любовнице побыть. А там все расставиться по полком всем. Тем кто лег в наши дела, и тем кто пытался его удержать. Когда ни будь настанет этому конец и кому то это надоест. Быть обманутой женой, подкаблучником или еще кем то. Главное надо свою любовь к нему перевернуть во благо своего здоровья, а не для того чтобы

Галина
#24
василиса

У меня такая же ситуация. Б.ж.его бросила, первая замуж вышла, я от депрессии вытащила. Говорил,что меня обожает,а её ненавидит, общались они из за ребенка. Мы поженились, родился сын, а у неё стали отношения портиться со своим. И вот через год после рождения нашего ребёнка она его все таки переманила к себе( развелась с мужем и выпросила у моего жильё для себя и их дочери.Теперь живут в мужчиной квартире (мы жили у меня/) и радуются, а я с ребёнком у разбитого корыта.Никак в себя не приду.

Как я вас понимаю. Сама желала бы из брака второго забрать своего мужа, пока нет там детей и не так к ней привязался еще. Но родственники его, это жуть думают что так лучше будет ему. А он получается и там врет и тут лжет, чтобы на с детьми не обидеть. Предлагаю выбрать вариант возврата, пока жизнь той женщине не испортил совсем. И не заврался. Потому что не знаю какого ей будет, когда она узнает, что отношения так и не закончились наши. Тут война родственников была. Если я была бы их национальностью, то было бы все по другому.

Галина
#25

Хотела написать про реку в которую два раза не войдешь. Чушь. Вспомните мы ходим разве в разные реки с вами плавать???))) А про грабли, мол второй раз наступить. Второй брак это и есть вторые грабли. Не разобравшись в отношениях первого мы бежим во второй. Где там же встречаем те же проблемы. И когда мы это осознаем, то сильные бегут обратно в первый брак, то есть уже подготовленные и осмыслив жизнь ( спасательный круг, крем от загара и т.д), ну а если бегут с мыслю и так сойдет то и результат плачевный, уходим искать сухие плавки. Слабые же наоборот думаю. Ну что же поделать, значит такая моя судьба. Что там так было, что тут все одинаковое. Останусь тут и буду развиваться. Так как признаться в своих ошибках ой как не все умеют. И от этого страдают. Нужно научиться выговариваться и слушать другого человека. А насчет судьбы, она и так нам каждый раз говорит: стройте, старайтесь пытайтесь управлять, а под вас подстроюсь и откорректирую. И не бойтесь это все делать, я вас за это не накажу. Когда то мой знакомый мне юрист сказал такие слова: мол если чаша разобьется любимая, и ты ее склеишь тебе будет из нее приятно пить? Так мол и жизнь. Я прислушалась и разошлась не стараясь его выслушать. Но так как много семейной психологии изучала, я стала анализировать, почему же мой брак рассыпался через 19 лет. Что ни так было. И тут пришла такая мысль. Что может то и нельзя пить из нее, то есть не приятно. Но если ты мастер, ты можешь воссоздать в точности такую же чашу, учесть все слабые ее места. И тогда из нее будет можно пить и не бояться ее разбить. Все от человека и ситуации зависит.

Гость
#25

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: