Гость
Статьи
Муж "лайкнул" …

Муж "лайкнул" фотографию бывшей.

Не кидайте сразу тапками, объясню. У мужа страница "пустая", без друзей и информации. Сегодня увидела, что у него один единственный лайк - под аватаркой девчонки, с которой он когда-то спал. Ладно бы он всех подряд "лайкал"! Но почему так выборочно? Почему именно ее?
Как думаете, может мне тоже ее "лайкнуть"? Будет вообще замечательно, муж и жена рядом под фотографией :) или девчонка подумает, что я слежу за ней и опасаюсь ее?

Варя
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мужа лайкни по башке

Любительница абсента
#3
Варя

Не кидайте сразу тапками, объясню. У мужа страница "пустая", без друзей и информации. Сегодня увидела, что у него один единственный лайк - под аватаркой девчонки, с которой он когда-то спал. Ладно бы он всех подряд "лайкал"! Но почему так выборочно? Почему именно ее?
Как думаете, может мне тоже ее "лайкнуть"? Будет вообще замечательно, муж и жена рядом под фотографией :) или девчонка подумает, что я слежу за ней и опасаюсь ее?

ну лайкните-а что

Варя
#4

Обидно, блин! Столько лет была чистая страница, а тут "сердечко" под ж_опой бывшей ))) ну почему я это увидела, я теперь не успокоюсь ))) Я беременна, списываю свою реакцию на гормоны :) Чувствую, что ведь и убить могу из-за такой фигни. Ну фигня же, да? ((((

#5

конечно фигня. я бы бучу не поднимала а просто честно мужу сказала что мне это было неприятно. вот и все

Гость
#6

А я не понимаю, как можно увидеть, кого человек лайкал
Вы маньяк, как вы следите??

Любительница абсента
#7
Варя

Обидно, блин! Столько лет была чистая страница, а тут "сердечко" под ж_опой бывшей ))) ну почему я это увидела, я теперь не успокоюсь ))) Я беременна, списываю свою реакцию на гормоны :) Чувствую, что ведь и убить могу из-за такой фигни. Ну фигня же, да? ((((

сколько месяцев Б????? лучше на ребенке сосредоточьтесь..как наказать мужа и бывшую подстилку потом решите

Гость
#8

Девушка, успокойтесь, ничего криминального в этом нет ) просто человек хорошо вышел на фото или еще что-то...я вот часто лайкаю, если это красиво)

#9
Варя

Как думаете, может мне тоже ее "лайкнуть"? Будет вообще замечательно, муж и жена рядом под фотографией :)

Да уж, что замечательно, то замечательно, вообще, можно сказать, прелесть....
Автор, даже не вздумайте, смотрите на отношение мужа к вам. Если захочет изменить или уйти, тут уже ничего не сделаешь. Заботьтесь о себе и о ребенке в первую очередь.

Любительница абсента
#10
Гость

Девушка, успокойтесь, ничего криминального в этом нет ) просто человек хорошо вышел на фото или еще что-то...я вот часто лайкаю, если это красиво)

угу-когда пусто и одна звезденка.........но главное ребенок-кобелюшка по том

Варя
#11
Любительница абсента

сколько месяцев Б????? лучше на ребенке сосредоточьтесь..как наказать мужа и бывшую подстилку потом решите

22 недели...

Варя
#12
Гость

Девушка, успокойтесь, ничего криминального в этом нет ) просто человек хорошо вышел на фото или еще что-то...я вот часто лайкаю, если это красиво)

Ладно бы если часто! Но один лайк, и то - кому? Те_лке, которая меня бесит...

Любительница абсента
#13
Варя

22 недели...

5,5 месяцев-на самом деле просто запретите себе лезьть в комп,я серьезно.Читайте ребенку-гуляйте занимайтесь покупкой вещей....
Не стоит все это-ребенок важнее. Через какоето время когда выкормите вернетесь к этому.

Гость
#14

Фото можно лайкнуть, чтобы сохранить в заметки и потом не искать, что бы посмотреть . Я так картинки лайкаю))

Любительница абсента
#15
Варя

Ладно бы если часто! Но один лайк, и то - кому? Те_лке, которая меня бесит...

просто дайте понять что ВАС трое и харе. Не стоит ***** девка и муж-жизни малыша

Любительница абсента
#16
Гость

Фото можно лайкнуть, чтобы сохранить в заметки и потом не искать, что бы посмотреть . Я так картинки лайкаю))

А я слышала тут кто то создавала двойник любовницы мужа и ее припозхорила и мужа

Гость
#17

Развод. Без вариантов.

Варя
#18
Любительница абсента

5,5 месяцев-на самом деле просто запретите себе лезьть в комп,я серьезно.Читайте ребенку-гуляйте занимайтесь покупкой вещей....
Не стоит все это-ребенок важнее. Через какоето время когда выкормите вернетесь к этому.

Хорошо... Ну мужу точно не скажу, что как д_ура-то себя вести... Просто первый порыв был - лайкнуть тоже, или открытую страницу оставить на компе. Но сейчас понимаю, что надо остыть и подумать еще )))

Любительница абсента
#19
Варя

Любительница абсента5,5 месяцев-на самом деле просто запретите себе лезьть в комп,я серьезно.Читайте ребенку-гуляйте занимайтесь покупкой вещей....

Не стоит все это-ребенок важнее. Через какоето время когда выкормите вернетесь к этому.
Хорошо... Ну мужу точно не скажу, что как д_ура-то себя вести... Просто первый порыв был - лайкнуть тоже, или открытую страницу оставить на компе. Но сейчас понимаю, что надо остыть и подумать еще )))

Важнее холодно размыслить-о ребенке о материальном в конце концов....

Любительница абсента
#20
Гость

Развод. Без вариантов.

иди в с ады семирамиды

Гость
#21

Потому что он любит её до сих пор,прошлая любовь не забывается,его всё время будет тянуть к ней.

Любительница абсента
#22
Гость

Потому что он любит её до сих пор,прошлая любовь не забывается,его всё время будет тянуть к ней.

угу)))))))))))))
когда автор не додаст и семейная жизнь приелась

для бабьего статуса
#23

Та же картина маслом.
Только моя жена бывшему мужику серенады поет.
Думаю,как себя вести дальше ,
Чтоб не вила из меня веревки.
Сразу в лоб или просто выставить?






quote="Варя"]Не кидайте сразу тапками, объясню. У мужа страница "пустая", без друзей и информации. Сегодня увидела, что у него один единственный лайк - под аватаркой девчонки, с которой он когда-то спал. Ладно бы он всех подряд "лайкал"! Но почему так выборочно? Почему именно ее?
Как думаете, может мне тоже ее "лайкнуть"? Будет вообще замечательно, муж и жена рядом под фотографией :) или девчонка подумает, что я слежу за ней и опасаюсь ее?[/quote]

Любительница абсента
#24
для бабьего статуса

Та же картина маслом.
Только моя жена бывшему мужику серенады поет.
Думаю,как себя вести дальше ,
Чтоб не вила из меня веревки.
Сразу в лоб или просто выставить?






quote="Варя"]Не кидайте сразу тапками, объясню. У мужа страница "пустая", без друзей и информации. Сегодня увидела, что у него один единственный лайк - под аватаркой девчонки, с которой он когда-то спал. Ладно бы он всех подряд "лайкал"! Но почему так выборочно? Почему именно ее?
Как думаете, может мне тоже ее "лайкнуть"? Будет вообще замечательно, муж и жена рядом под фотографией :) или девчонка подумает, что я слежу за ней и опасаюсь ее?

если есть желание развода и хочешь точку-выставляй
а по хорошему разговор

для бабьего статуса
#25
Гость

Потому что он любит её до сих пор,прошлая любовь не забывается,его всё время будет тянуть к ней.

Как мужик скажу,
Вздохи годами-женская прерогатива.
Мужик влюбится снова 100%))
Ну извините,прошлым.не живем,
Столько красивых женщин

Гость
#26
Любительница абсента

5,5 месяцев-на самом деле просто запретите себе лезьть в комп,я серьезно.Читайте ребенку-гуляйте занимайтесь покупкой вещей....
Не стоит все это-ребенок важнее. Через какоето время когда выкормите вернетесь к этому.

ну да, ну да... а он тем временем в чужую койку прыгнет, она останется одна, но ведь ребенок важнее, правда?....
Автор, не замалчивайте, обсудите тему, дайте ему понять, что Вам неприятно и Вы в курсе ситуации, чтобы оглядывался, когда смотрит на других

Любительница абсента
#28
Гость

Любительница абсента5,5 месяцев-на самом деле просто запретите себе лезьть в комп,я серьезно.Читайте ребенку-гуляйте занимайтесь покупкой вещей....

Не стоит все это-ребенок важнее. Через какоето время когда выкормите вернетесь к этому.
ну да, ну да... а он тем временем в чужую койку прыгнет, она останется одна, но ведь ребенок важнее, правда?....
Автор, не замалчивайте, обсудите тему, дайте ему понять, что Вам неприятно и Вы в курсе ситуации, чтобы оглядывался, когда смотрит на других

не время разборок-коз лы и есть коз лы
а ребенок есть ребенок

Варя
#29

А что ему сказать-то? "Я всё знаааю" гробовым голосом? )) Он скажет поди "Ну и что?"
Может лайкнуть мне ее все-таки? )

Гость
#30
Гость

Лайкни его сковородкой

Гость

Развод. Без вариантов.

)))))))))))))))))))))))))))))
Я вас просто обожаю )))))))))))))))))))))))))))))

А я бы еще добавила, что нужно по рукам его "лайкнуть", чтобы руки к мышке не тянулись )))))))))))

Гость
#31
Варя

А что ему сказать-то? "Я всё знаааю" гробовым голосом? )) Он скажет поди "Ну и что?"
Может лайкнуть мне ее все-таки? )

ну побеседуйте кратко и конструктивно, скажите, что видели его знак внимания, адресованный другой, и огорчены этим... пусть знает, это знание может его удержать от необдуманных поступков

Гость
#32

Пристрели мужа.

Гость
#33
Гость

Потому что он любит её до сих пор,прошлая любовь не забывается,его всё время будет тянуть к ней.

Самый правдивый ответ! Автор, советую прислушаться и бежать от такого мужа, роняя тапки! Как он смел лайкнуть под фото бывшей!

Гость
#34
Гость

Любительница абсента5,5 месяцев-на самом деле просто запретите себе лезьть в комп,я серьезно.Читайте ребенку-гуляйте занимайтесь покупкой вещей....

Не стоит все это-ребенок важнее. Через какоето время когда выкормите вернетесь к этому.
ну да, ну да... а он тем временем в чужую койку прыгнет, она останется одна, но ведь ребенок важнее, правда?....
Автор, не замалчивайте, обсудите тему, дайте ему понять, что Вам неприятно и Вы в курсе ситуации, чтобы оглядывался, когда смотрит на других

Если захочет, так и так прыгнет, хоть замалчивай, хоть нет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Варя

единственный лайк - под аватаркой девчонки, с которой он когда-то спал. Ладно бы он всех подряд "лайкал"!

Он что со всеми спас, чтоб всех лайкать?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Варя

Муж "лайкнул" фотографию бывшей

Да чпокаются они с ней, чего не понятно. К гадалке не ходи.

_

Гость
#37
Гость

ГостьЛюбительница абсента5,5 месяцев-на самом деле просто запретите себе лезьть в комп,я серьезно.Читайте ребенку-гуляйте занимайтесь покупкой вещей....
если промолчать, это облегчит ему адюльтер, а если он в целом нормальный мужик и к автору относится прилично, ее вмешательство (без истерики и ультиматумов) поможет ему удержаться от соблазна.... возможно...


Не стоит все это-ребенок важнее. Через какоето время когда выкормите вернетесь к этому.

ну да, ну да... а он тем временем в чужую койку прыгнет, она останется одна, но ведь ребенок важнее, правда?....

Автор, не замалчивайте, обсудите тему, дайте ему понять, что Вам неприятно и Вы в курсе ситуации, чтобы оглядывался, когда смотрит на других
Если захочет, так и так прыгнет, хоть замалчивай, хоть нет

Гость
#38

Правильно написал один умник в контакте: "Не нужны проблемы? Лайкай только свою бабу" и "Если долго не лайкать девушку, она станет раздражительной и агрессивной"

Варя
#39

Может мне своего бывшего лайкнуть? )))
Я уже не смотрю серьезно, отпустили, видать точно мозг беременный ))) Но чуть-чуть обидно всё же :(
Хотя нет, не отпустило, начинаю думать об этом, и опять накручиваю :( Иди_отка.

Гость
#40

Чужая женщина в контакте добавила
В друзья Илью.
Илью - который мой мужчина,
Илью родного моего!

Варя
#41

А вообще, пошел он к черту, вот рожу скоро, снова займусь спортом, и буду всех подряд лайкать )) Пусть тогда он поволнуется. Хорошо ему сейчас по бабам ползать. У меня и так самооценки никакой (никому не говорю об этом), кто ж на пузатую смотрит, а тут еще и муж пялится на какую-то крысу.

Гость
#42
Варя

А вообще, пошел он к черту, вот рожу скоро, снова займусь спортом, и буду всех подряд лайкать )) Пусть тогда он поволнуется. Хорошо ему сейчас по бабам ползать. У меня и так самооценки никакой (никому не говорю об этом), кто ж на пузатую смотрит, а тут еще и муж пялится на какую-то крысу.

А вот это Вас, Автор, не красит. Это вообще характерная черта женщин - обозвать потенциальную соперницу крысой. А ей, наверняка, до фени на лайк Вашего мужа, она в этой ситуации вообще ни при чем

Гость
#43

Да настроение сто раз в день меняется и всё в себе держу. Действительно, она-то тут не при чём.

гость
#44

бывший муж регулярно ставит лайки под моими фото и там где я с дочкой и где одна. вообще ровно реагирую. поставил и поставил. и он наверняка так же. Поэтому автор не ищите подвоха. накручиваете себя просто скорее всего

Гость
#45

Ну и что, что лайкнул? У видел ее фото и по старой дружбе проявил нормальное отношение. Что теперь с того?

Гость
#46

Единственно верное решение - устроить ему скандал. Это я как мужик говорю.

Гость
#47

***!!! Ну и что такого автор?? Вон у меня всех подряд лайкает, я тоже не отстаю.. А вообще.. Нет у вас доверия и уважения.. В отношениях главная свобода, если ее нет по все-яма(

Гость
#48

когда мои фотки лайкал мой бывший это значило что он хочет СЕКСА, так что уделяяйте мужу побольше внимания!

Гость
#49
Гость

Самый правдивый ответ! Автор, советую прислушаться и бежать от такого мужа, роняя тапки! Как он смел лайкнуть под фото бывшей!

Развод, однозначно! Объяснений никаких не слушать. И еще навсегда запретить видеть ребенка. А то еще удумает извращенец такой.. И от алиментов гордо отказаться - от таких поганцев порядочной женщине ничего не надо. Лайкнул - это серьезно!

Все как обычно
#50
Варя

А вообще, пошел он к черту, вот рожу скоро, снова займусь спортом, и буду всех подряд лайкать )) Пусть тогда он поволнуется. Хорошо ему сейчас по бабам ползать. У меня и так самооценки никакой (никому не говорю об этом), кто ж на пузатую смотрит, а тут еще и муж пялится на какую-то крысу.

Да уж... Крыса то крыса, вот только ваш муж/сожитель с этим не согласен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: