Гость
Статьи
проблемы в 3 браке. …

проблемы в 3 браке. Дело не в мужьях?

мне 37, замужем 3 раз, 3 год в браке. От предыдущих браков сыновья, 16 и 10 лет. Поженились по любви, надышаться друг на друга не могли, да и мозги уже вроде как присутствуют, опыт, возраст - протеста с их стороны не возникло. Сейчас беременна 3-м ребенком. И кажется мне, что совершила я ужасную ошибку. Что жила себе неплохо (хорошая работа, жилье, подросшие детки, внешность не на возраст). А поимела - мужа, который финансово почти никак не помогает, да еще и последнее время треплет нервы (уходит по вечерам "общаться с друзьями", оставляя меня одну беременную дома, несмотря на мои слезы). Что я не хочу этого ребенка, что мне придется решать все свои проблемы самостоятельно как и раньше, до этого брака, только деток уже будет трое и причем один из них совсем маленький (и это явно ухудшит мое финансовое состояние и доставит немало трудностей с работой). Чувствую себя в западне. Что мне делать, ума не приложу.

ЛК
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что мне делать, ума не приложу"

Так если нет ума - как ты его приложишь? Лучше думай о 4м муже и 4м ребенке. Опыт то имеется.

Гость
#2

не надо было рожать, у вас уже двое. неужели мало было?

Александра
#3

Как можно говорить беременной женщине "не надо было рожать"?

Гость
#4

А что ей еще говорить - сбегай сделай аборт пока не поздно? Грех это. Пусть рожает.

С мужем расходиться повремените года два-три, у вас сейчас гормоны, мозг затуманен, вы вообразите себе все что угодно и будете в это верить. Возможно он совсем не такой плохой как вам кажется.

Гость
#5

"Если и третий муж бьет по лицу, то виновато лицо."

Гость
#6

Сделай аборт а ему скажи что выкидыш. Все так делают.

Гость
#7
Александра

Как можно говорить беременной женщине "не надо было рожать"?

Естественно, не надо так говорить. Надо сказать, что будет и 4 муж, а потом и еще ребенок от него, не получится с ним, можно и пятого найти. Дети не помеха. У всех так и ничего, живут.

Гость
#8

Ну вот ум надо прикладывать сразу. потому что потом его прикладывать уже бесполезно.
Если теоретически, то дело, конечно, в Вас. Влюбиться это одно, а идти замуж совершенно другое дело, и пора бы эту разницу в Вашем-то возрасте понимать. Влюбились? Отлично! Гуляйте, секситесь, забрасывайте друг друга глупыми смсками, только замуж сразу не надо. Замуж можно только когда Вы поймете, что сможете жить с этим мужчиной. Он не будет Вас раздражать, будучи рядом, он работящий и надежный, ну и порядочный.
А уж детей заводить, когда и так двое есть...
В общем в данный момент могу только присоветовать Вам уехать от мужика или выставить его, если он у Вас живет. Родится ребенок - подать на алименты ему и себе (до исполнения ребенку трех лет мама может получать деньги на своё содержание с мужа).

Гость
#9
Александра

Как можно говорить беременной женщине "не надо было рожать"?

А так : по клавишам стук, стук, стук...

Гость
#10

ну что вы автор сразу пускаете сопли и слюни.:) Все у вас будет хорошо....взрослые дети помогут с малышом(если надо будет в салон сбегать)
Сейчас успокойтесь,вам нервничать нельзя:) поговорите с мужем. Я уверена, как два взрослых человека вы с умеете понять друг друга.

Гость
#13

Ну а чем она сможет удержать мужика, кроме как ребенком? Он видимо как вспоминает, что у него на шее 3 бабы разного возраста которые только и могут выносить мозг - так от горя и сваливает к друзьям. Понимает что жизнь просра та...

Гость
#16

вас просто колбасит в связи с беременностью. Думала так же как и вы, но случился выкидыш- так мне было горько и стыдно за свои такие мысли. Просто живите, не грузитесь, главное это здоровый ребенок, с остальным потом разберетесь.

Ирина
#19

Меня удивляют люди, которые умудряются по несколько раз влюблятся так, что "женились по любви. надышаться друг на друга не могли". Имхо, это от какой-то внутренней личной пустоты, кто образно говоря наполнил - того и полюбила всей душой.

Через некоторое время надоел, встретила другого - и тоже прямо всей душой полюбила. Бред какой-то.

Гость
#20

Дело в родителях.Не сумели воспитать дочь должным образом.А все остальное- бесконечные мужики,дети- безотцовщины всего лишь последствия.

Гость
#21

Может, девочка будет, тогда все не зря. Дочка и сыновья - две совершенно разные вещи! Я после рождения дочки вообще поняла, что настоящей женщиной можно стать, только родив маленькое продолжение себя, девульку. Искренне Вам желаю родить дочь!

Гость
#23

Дура ты ира и язык у тебя злоь

Гость
#24

Автор,да зхивите как вам хочется а дети вас отблагодарят за все труды,льубите их ухазхиваьте за ними.

Гость
#25

Уж сколько грабли ни учили , а сердце верит в чудеса ) . Бывают-же удивительно бестолковые люди которые живут как бабочки не делая никаких выводов и не получая никакого опыта . Автор , даже не напрягай свой неразвитой мозг , ищи четвёртого мужа пока не поздно . Ребёнка третьему отдай .

Гость
#26

Давайте от лирики перейдем к конкретным вопросам. Первый, как так получилось, что муж финансово как-бы сам по себе? Так было с самого начала и вас это устраивало? А во время беременности вдруг открылись глаза - прежних личных доходов нет и еще долго не будет? Ну тогда да, вы сами виноваты, ибо взрослая женщина с двумя детьми-подростками под сорокет должна научиться думать хоть на шаг вперед (вообще, нужно на три, но вам это явно не по плечу). Чем вы думали, когда беременели при раздельном бюджете, был ли разговор о том, что он обязан вас содержать? Второе. А мужу то ребенок нужен, или вы единолично решили скрепить свой очередной союз рождением общего дитятка? Или обычная песня - "не виноватая я оно само так вышло"? Без ответов на эти вопросы рассуждать о том, кто виноват, бессмысленно.

вв-дед
#27

Дело не в мужьях, а в количестве. И во втором браке женщины редко находят счастье, а уж в третьем то вообще единицы.

братан
#29

Как говорится "не в первые замужем"

Гость
#32

Песню помните: когда б мы жили без затей я нарожала бы детей от всех кого любила... У автора получилось!

Гость
#33

Когда ребюнок вырастит хватит ли у вас совести сказать что вы его не хотели? А надо будет

Гость
#34

Чем муж объясняет отсутствие финансовой помощи? Хотел ли он ребенка? Зачем вы бросились рожать третьего?

Гость
#35

Муж который не сидит вечерами с беременной женой это самая большая трагедия в жизни, ну как с этим можно смириться, вот коз е л !

Мужлан
#36
Гость

Это ещё почему?! У тебя проблемы или у Обамы? У кого проблемы, тот и на мировую пощай идёт!

Хватит нам и первых двух мировых, хочется спокойствия.

Вилексика
#39

Эдак вы, автор, к 50 годам флеш-рояль из детей от мужчин половины города насобираете.

Гость
#42
Вилексика

Эдак вы, автор, к 50 годам флеш-рояль из детей от мужчин половины города насобираете.

не успею. чай, не Мадонна, детородный возраст не резиновый. Да и городок у нас поболя, чем 10 особей мужеского полу...

Гость
#43
Гость

не надо было рожать, у вас уже двое. неужели мало было?

Всегда думала "сходить за девочкой" под занавес...

Гость
#44
Гость

Ну а чем она сможет удержать мужика, кроме как ребенком? Он видимо как вспоминает, что у него на шее 3 бабы разного возраста которые только и могут выносить мозг - так от горя и сваливает к друзьям. Понимает что жизнь просра та...

какие бабы и какие - на шее? в доме 3 мужика как-раз таки, разного возраста. И дети полностью на моем обеспечении, никак ни на шее у кого бы то ни было.

Гость
#45
Гость

Искренне Вам желаю родить дочь!

Спасибо, конечно, но уже точно будет 3-й мальчик :)

Гость
#46
Гость

Уж сколько грабли ни учили , а сердце верит в чудеса ) . Бывают-же удивительно бестолковые люди которые живут как бабочки не делая никаких выводов и не получая никакого опыта . Автор , даже не напрягай свой неразвитой мозг , ищи четвёртого мужа пока не поздно . Ребёнка третьему отдай .

а какие выводы должна была сделать я из двух разводов, вот интересно? Что жизнь - д...о, любви нет, жить надо только ради детей, семейного счастья не бывает?