Гость
Статьи
Муж "звезда"

Муж "звезда"

Девочки, помогите советом! Муж у меня очень хороший, но вот незадача, он - поёт. Всегда и везде, я измучилась уже. Готовит-поёт, купается-поёт, за ужином поёт. Я пыталась намекнуть, мол, достаточно …

НеПевица
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Хахаххаха, ржачная тема!!! Автор, мой поет так еще и стихи читает (со своими домыслами вместо нужных слов). Да еще и одно и то же каждый день!!! Так вот, как только он начинает петь, я тоже начинаю, но ту песню, которую он ненавидит ))) и у нас получается поединок вокалистов. Правда, мы оба в группе своей поем. Но дома бывает бесит. Если бы разное пел, то ок, но одну песню всю неделю - убейте меня!! Я думаю, что он псих, об этом ему много раз говорила. Ну пока что я его люблю и не сильно бесит, но не думаю что всю жизнь выдержу)

Лианна Старк
#57
Гость

Автр, он поет, а вы танцуйте. И будет индийское кино. Мой безголосый, танцевать не умеет. А вам то как повело!)))

Ха-ха, точно :))

А на самом деле, автор, я понимаю вашего мужа :) У меня обратная ситуация: пою я, а муж злится. Причем я не могу не петь, я пою в группе, пишу песни, это моя жизнь вообще, а ему, видите ли, "не нравятся высокие голоса" и "пой на репетициях". Как будто до свадьбы у меня контральто было! Так обидно, вот честно. Начинаешь думать, что это действительно не твой человек.

Гость
#58

А самое обидное, что даже если бы Автор напрямую сказала, что вокальные экзерсисы супруга она терпеть не может, то это не помогло бы. У меня в семье сходная проблема (не пение, но что-то вроде того). И тоже полезло после свадьбы. Я сто раз говорила, просила, мстила аналогичным "увлечением". Не помогает. Не разводиться же из-за такой ерунды! А в остальном муж идеален, грех жаловаться.

Эльмира
#59
НеПевица

Девочки, помогите советом! Муж у меня очень хороший, но вот незадача, он - поёт. Всегда и везде, я измучилась уже. Готовит-поёт, купается-поёт, за ужином поёт. Я пыталась намекнуть, мол, достаточно концертов. Сразу вопрос: "тебе не нравится?" Отвечаю, что нравится, но не так часто - обижается. Обиду объясняет: "если бы любила, тебе бы нравилось". Девчонки, как бы смешно не звучало, но это реально проблема! Помогите кто чем может, как объяснить, что "баста!", но не обидеть?

Если у Вашего мужа способности, поговорите с ним, может, он будет брать профессиональные уроки вокала или как хобби запишется в какую-либо творческую студию. вокалистом в ансамбль попробует. Или он проблемы "запевает" (хорошо,пока не запИвает), чтобы как-то от них отвлечься. Подумайте,чего ему не хватает. Или объясните, что хорошего в семье должно быть в меру и Вам также отдыхать хочется. Понимание партнера много значит в семье.

Гость
#60
Гость

А самое обидное, что даже если бы Автор напрямую сказала, что вокальные экзерсисы супруга она терпеть не может, то это не помогло бы. У меня в семье сходная проблема (не пение, но что-то вроде того). И тоже полезло после свадьбы. Я сто раз говорила, просила, мстила аналогичным "увлечением". Не помогает. Не разводиться же из-за такой ерунды! А в остальном муж идеален, грех жаловаться.

А что у вас, если не секрет? Мой муж постоянно рассказывает мне о компьютерных играх. Это его страсть. Я не против его увлечения, в онлайн игры (танки там всякие) он вообще не играет, он в этом плане можно сказать эстет. Но меня всё это вообще не интересует! Я могу из вежливости пять минут послушать, но у него рот вообще не закрывается. Если видит, что я не особо внимаю - обижается. Один раз намекнула, что не горю желанием всё это выслушивать ежедневно, так дулся полдня.

Гость
#61

Жил-был игуанодон
Весом восемьдесят тонн,
И дружил он с птицею
Птеродактилицею.
Ничего эта птица не пела,
Лишь зубами ужасно скрипела.
И хрипела она, и стонала,
А других она песен не знала.
Но в восторге хрип и стон
Слушал игуанодон,
Радуясь певице
Птеродактилице,
Ибо звуки ужасные эти
Были первою песней на свете,
Самой первою песней на свете,
На безлюдной, на дикой планете.

Гость
#62

У меня тоже есть такая "проблема"))) Уже думаю отдать своего певуна в какую-нибудь вокальную студию, а то он поет с душой, но не всегда в ноты попадает))

Гость
#63

А еще он пляшет, когда радостно)) Обожаю его)

Gost
#64
Гость

А что у вас, если не секрет? Мой муж постоянно рассказывает мне о компьютерных играх. Это его страсть. Я не против его увлечения, в онлайн игры (танки там всякие) он вообще не играет, он в этом плане можно сказать эстет. Но меня всё это вообще не интересует! Я могу из вежливости пять минут послушать, но у него рот вообще не закрывается. Если видит, что я не особо внимаю - обижается. Один раз намекнула, что не горю желанием всё это выслушивать ежедневно, так дулся полдня.

Ну, увлечения это ерунда. Я час ежедневно слушаю про машины. А пение - это другое... Я - гость живущий с поющим мужчиной))

Гость
#65

Автор, ну беруши в уши воткните, и ходите так дома весь вечер)) А будет обижаться - ну и пусть,его право. Или скажите, что иначе злая будете ходить и на него гавкать)

Гость
#66

купите баян.. играйте...

негость
#67
Gost

Ну, увлечения это ерунда. Я час ежедневно слушаю про машины. А пение - это другое... Я - гость живущий с поющим мужчиной))

мы ст моим и комп. игры обсуждаем, и машины, это как раз две мои страсти, поэтому, наверное, и вместе.

негость
#68
негость

мы ст моим и комп. игры обсуждаем, и машины, это как раз две мои страсти, поэтому, наверное, и вместе.

хорошо, что второй муж не поет, воротит меня от таких, после первого брака

Гость
#69
негость

мы ст моим и комп. игры обсуждаем, и машины, это как раз две мои страсти, поэтому, наверное, и вместе.

Ну, у нас даже музыка - общая страсть, я всего лишь хотела бы, чтобы он разнообразил репертуар. А то как сломанный патефон одно и то же. И эти фразы эти всякие повторяет, типа "ломай меня полностью", "Путин, мы научим тебя любить родину" и еще парочку. Слава богу, это как-то моментами у нас, да и на людях такого нет.

НеПевица
#70
Татта

Я не пою. Я только музыку слушаю, с ней прибираться веселей и танцую. А вообще, че делается...

Я раньше убиралась, ездила тоже с музыкой, а сейчас каждая минута тишины за счастье

НеПевица
#71
Гость

купите баян.. играйте...

ага, пока не порвёте ))

Гость
#72

Мне кажется, автору нужно отдать звезду другой звезде. Я вот подумала, а я ведь в доме больше пою, чем он. Иногда концерты даю по 3-4 песни и никогда он не говорил, чтобы я дверь закрыла или замолчала (а бывшие говорили, да даже мама не выдерживала, когда я мыла посуду и пела). Наоборот, говорит: так, бери гитару и пой. :))

НеПевица
#73
Гость

У меня тоже есть такая "проблема"))) Уже думаю отдать своего певуна в какую-нибудь вокальную студию, а то он поет с душой, но не всегда в ноты попадает))

Мой и с душой и в ноты попадает, хоть голосом пугачевой, хоть льва Лещенко, к качеству претензий нет, но всё время это трындец

Гость
#74

Ахахахх)))) ржууууу)))) мой про политику говорит... Но с ним проще: это не постоянно, плюс он самолично смотрит различные передачи на ютуб (это отвлекает от разговоров). Но потом опять желание обсудить...)))) нет, пение я бы не выдержала. Дурдом.

Гость
#75
Гость

А что у вас, если не секрет? Мой муж постоянно рассказывает мне о компьютерных играх. Это его страсть. Я не против его увлечения, в онлайн игры (танки там всякие) он вообще не играет, он в этом плане можно сказать эстет. Но меня всё это вообще не интересует! Я могу из вежливости пять минут послушать, но у него рот вообще не закрывается. Если видит, что я не особо внимаю - обижается. Один раз намекнула, что не горю желанием всё это выслушивать ежедневно, так дулся полдня.

От рассказов о компе я своего отучила. Отправляю его раз в неделю к таким же вяловменяемым друзьям, и там он выговаривается. Проблема у нас другая - ЮМОР. Извините, что заглавными буквами, но строчные не отражают масштаб неприятности. Я тоже люблю пошутить, КВН иногда смотрю (а раньше и вовсе была фанаткой). Но, ёклмн! Муж шутит перманентно. Иногда и правда смешно, но чаще - нет. Практически любое слово, фразу, надпись он немедленно переиначивает. До свадьбы он шутил лишь изредка, а теперь это сплошной поток аншлага.

негость
#76

из всего вышесказанного стало ясно , что у каждого мужика свой завих

Гость
#77

А мой не поет, мой по утрам сны рассказывает, ему снится каждую ночь по 5-6 снов он их все помнит и этим гордится. А после работы рассказывает какую он программу скачал, установил, написал (я гуманитарий).

Гость
#78

В туалете тоже арии поет?)))

Гость
#79

предложите ему к психотерапевту сходить.

Гость
#80

а лучше запишите его вой и угрожайти всякий раз когда он начнетэто делать. что отправите запись его коллегам . врагам.начальнику т е всем тем кому бы он никогда не дал послушать свое пение)

Гость
#81
Гость

А мой не поет, мой по утрам сны рассказывает, ему снится каждую ночь по 5-6 снов он их все помнит и этим гордится. А после работы рассказывает какую он программу скачал, установил, написал (я гуманитарий).

этакий говорун. так и представила просыпается муж и такой в образе мне видится из фильма особенности национальной рыбалки персонажи - генерал иволгин и сергей олегович. смотря какой сон приснится. если из ряда фантастика так это сергей олегович после того как его током долбануло с горящим безумным взглядом. а если увлекательный интересный сон так генерал иволгин который ну.. выпьем за..говорил.)

Гость
#82

После прочтения форума у меня часто возникает вопрос: существуют ли нормальные мужья? И жены? Ну хоть кто-нибудь нормальный??:)))

Гость
#83

у меня подруга поет, это ужас, в кругу друзей мы называем это северными напевами. Получше стало, когда у нее родился сын и отказался слушать ее напевы, сынок просто кричал и бил руками и ногами, когда она запевала, сейчас ему три года и уже кричит - мама, нет. Вот подруга почти и прекратила это дурное дело, дома не попоёшь , привычка эта дурная и ушла. У меня аж уши закладывало ...

Гость
#84
Гость

Автор, смеюсь сижу... )) Вы нас не разыгрываете? неужто такое бывает... )

Бывает.Я,например,сама без просьб подпеваю.Две звездыыы..)

Татта
#85
Гость

Жил-был игуанодонВесом восемьдесят тонн,И дружил он с птицеюПтеродактилицею.Ничего эта птица не пела,Лишь зубами ужасно скрипела.И хрипела она, и стонала,А других она песен не знала.Но в восторге хрип и стонСлушал игуанодон,Радуясь певицеПтеродактилице,Ибо звуки ужасные этиБыли первою песней на свете,Самой первою песней на свете,На безлюдной, на дикой планете.

Хааа!!)))) Какая прелесть))))))

Татта
#86
Гость

А мой не поет, мой по утрам сны рассказывает, ему снится каждую ночь по 5-6 снов он их все помнит и этим гордится. А после работы рассказывает какую он программу скачал, установил, написал (я гуманитарий).

Аа, мне сегодня приснилось, что я на берегу реки, вижу в воде рыбку, поймала не, она оказалась Ершом) вытащила из воды, ерш стал раздуваться на воздухе, глаза вытаращил на меня! Я испугалась, стала его обратно в воду засовывать. А он как пузырь, уже не погружается в воду) так и помер..///

Татта
#87
НеПевица

Мой и с душой и в ноты попадает, хоть голосом пугачевой, хоть льва Лещенко, к качеству претензий нет, но всё время это трындец

Так это значит пародист!...

Гость
#88

Скажите мужу что любите слушать тишину ну или там звуки природы: птичек, шум ветра, дождика там... И постарайтесь донести до мужа что любая даже самая приятная, вкусная и красивая вещь (событие) хорошо в определенных дозах. Как только чего то там становится много, то это уже вызывает негатив. Большие глаза на женской лице - красиво. Но попробуйте сделать их чуть больше нормы и человек становится кошмаром мультяшным. Длинны ноги, шея, пухлые губы и пр. всё хорошо в меру. Чуть больше и человек становится фриком. Мы все любим сладости, но питаться только ими не сможем. Ну так и во всем.... .

Гость
#89

Автор боритесь за свои права в формате общежития)))) вы же тоже живете там, а дома иногда хочется тишины. Пусть поет когда Вы на работе или в магазине. Нужно уважать других. Мой тоже бренчал на гитаре, как бывало подключит бас гитару к усилителю-собака под диван забивалась. И главное если б что то приличное-так, металл какой то жуткий. Я пару раз одевала наушники и свою мУзыку включала-но не ходить же все время с плееров в рукпх, неудобно. Бесило жутко. Хорошо что расстались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: