Гость
Статьи
Нахожусь в декрете и …

Нахожусь в декрете и схожу с ума от ревности

Добрый день! В декрете нахожусь 2,5 года. Муж часто по причине болезни своей матери ночует у нее. Ходит через день на тренировки, ездит на машине. Ревность у меня появилась после 8 летия нашей совместной жизни, после того как он втихушку стал возить коллегу по работе на работу и с работы, объясняя это тем, что она ему оплачивала проезд и что по пути. Я долгое время не верила этому, но потом убедилась, что все нормально после разговора с МЧ это коллеги. А сейчас я ему не доверею, так как он всегда скрывает,что выполняет калымные работы, боясь нам дать эти калымные деньги, не расстается с телефоном. Сейчас спортивный зал изменил свое здание, а там много девушек тренируется по другим видам спорта. Вот, я ему теперь не доверяю, думая, что опять начнет подвозить кого-то по пути.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Eva
#1

А сколько по улицам девушек ходит! И по магазинам! Не терзайте себя, скорее всего это из-за декретного домашнего режима. Займитесь спортом, тоже, выходите на работу хоть на неполный день. Делайте что-нибудь, а то, действительно "сойдете с ума".

Olga
#2

Автор, вам пора выходить из декрета, и начать заниматься не только домом и ребенком, но и работой и собой.

Гость
#3

Автор, Вы с мужем-то говорили? Объясняли, что Вам неприятно, что он скрывает заработки и "подвоз" девушки? Было бы ему приятно, если бы Вы выгуливали ребенка в компании симпатичного одинокого папаши, интересно.
Если честно, я и сама считаю "левый" заработок собственностью исключительно того, кто заработал. И подвозить в принципе не грех. Но вот скрывать - это фи и тревожный звоночек.

Гость
#4

Тут целых 2 оленя:)))

Гость
#5
Гость

Автор, Вы с мужем-то говорили? Объясняли, что Вам неприятно, что он скрывает заработки и "подвоз" девушки? Было бы ему приятно, если бы Вы выгуливали ребенка в компании симпатичного одинокого папаши, интересно.Если честно, я и сама считаю "левый" заработок собственностью исключительно того, кто заработал. И подвозить в принципе не грех. Но вот скрывать - это фи и тревожный звоночек.

Лучше скрывать, чтобы у такой женщины как автор не возникало даже повода об этом говорить.

Гость
#6

Вам надо выходить из декрета. Начать заниматься собой. Самой посещать тренажерный зал. Если какой-либо мужчина предложит подвезти-соглашайтесь. И ходите везде с телефоном. Пусть муж Вас ревнует, а не Вы его!

Гость
#7

Автор сейчас всем беременным и только что родившим мужья изменяют . Я просто не встречала другого расклада (нет, может в совсем нищей среде дела по другому... но если мужик мало мальски обеспечен- все труба дело) . А у вашего тем более такого вольготное расписание - как говорится куда хочу туда лечу, то у него мамо то у него тренировки...
Кстати особый фактор риска это мужики при машине

Гость
#8

Muzhchiny ne vse izmenyajut.

эгоистка
#9

не пора ли на работу уже? ленивой бабе заняться нечем

Гость
#10

Женщины! На измену, отвечайте изменой! Или разводом.

Гость
#11
Гость

Женщины! На измену, отвечайте изменой! Или разводом.

точно.

Гость
#12
Гость

Добрый день! В декрете нахожусь 2,5 года. Муж часто по причине болезни своей матери ночует у нее. Ходит через день на тренировки, ездит на машине. Ревность у меня появилась после 8 летия нашей совместной жизни, после того как он втихушку стал возить коллегу по работе на работу и с работы, объясняя это тем, что она ему оплачивала проезд и что по пути. Я долгое время не верила этому, но потом убедилась, что все нормально после разговора с МЧ это коллеги. А сейчас я ему не доверею, так как он всегда скрывает,что выполняет калымные работы, боясь нам дать эти калымные деньги, не расстается с телефоном. Сейчас спортивный зал изменил свое здание, а там много девушек тренируется по другим видам спорта. Вот, я ему теперь не доверяю, думая, что опять начнет подвозить кого-то по пути.

Боже вы сумасшедшая, зашугали мужика, он уже боится сказать, что коллегу подвозит. ЧТО в этом ненормального??? А если бы он подвозил коллегу-мужчину? Еще и её МЧ на разговор вызывали - позор сплошной.Вы сами своей подозрительностью его к вранью вынуждаете

Гость
#13

А в булочную его посылать не боитесь? там тоже дам полно, А на работу одного отпускать? А вдруг какая-то к.о.з.а. в мини юбке будет дорогу перед ним перебегать на пешеходном?,А в парикмахерскую или вы сами его стрижете?
ДАМОЧКА, ЗАНИМАЙТЕСЬ СОБОЮ И ПОВЫШАЙТЕ СВОЮ САМООЦЕНКУ

Гость
#14
Гость

Автор, Вы с мужем-то говорили? Объясняли, что Вам неприятно, что он скрывает заработки и "подвоз" девушки? Было бы ему приятно, если бы Вы выгуливали ребенка в компании симпатичного одинокого папаши, интересно.Если честно, я и сама считаю "левый" заработок собственностью исключительно того, кто заработал. И подвозить в принципе не грех. Но вот скрывать - это фи и тревожный звоночек.

ДА ОНА ЕГО ЗАШУГАЛА ТАК, ЧТО ТОТ ПРИЗНАТЬСЯ БОИТСЯ. И к коллеги жениху даже с выяснениями ходила. Может еще на шабашку к нему припереться, чтобы посмотреть, что там за работа, часто ли бабы бывают. Короче позорит себя и мужика своего

Гость
#15
Гость

Автор сейчас всем беременным и только что родившим мужья изменяют . Я просто не встречала другого расклада (нет, может в совсем нищей среде дела по другому... но если мужик мало мальски обеспечен- все труба дело) . А у вашего тем более такого вольготное расписание - как говорится куда хочу туда лечу, то у него мамо то у него тренировки...Кстати особый фактор риска это мужики при машине

Правильно! Машину нужно продать! Какого х..ера, катайтесь на тралике! А работу сменить, пусть идет в ассенизаторы или мусоровозы с 8 до 17 и домой! Грязный и вонючий, кто на такого посмотрит - вот верное средство от измен!

Гость
#16

А из зала его встречать нужно, засев в кустах с биноклем и при виде проходящей мимо девушки выскакивать с воплем :"Ага-а-а, попались голубки-и-и!!!" Форма одежды махровый халат, на голове бигуди, а на ногах драные комнатные тапки.
И побольше чувства на выкрике, тогда точно не то что все девушки, а еще и мужики от вашего ненаглядного в радиусе 500 метров разбегутся! А когда он в следующий раз появится в этом месте все перешептываться будут :"Смотри, вон тот пришел, это у него жена ненормальная, надо от него подальше держаться"

Гость
#17
Гость

Женщины! На измену, отвечайте изменой! Или разводом.

после его измены надо дождаться, чтобы прощения просил, ползал у ног, со страдающим видом простить типа а потом ему изменить , потом подать на развод и обобрать его!))))))))))))))

Нюта
#18

надо самой ходить тренироваться. на танец живота например или на стрип пластику. пусть покипятится)

Ека
#19

Какой бред! Мужик вам разводит а вы ему верите' ! Коллега его любовница это очевидно. Левые заработки брехня для отвлечения и проглатывания его вранья- деньгами откупается! Ну а " больная мама" ? Вы о чем, какие ночевки ? С каких пор мужики за мамами ухаживают. Мой совет до говоритесь Подругой и за валитесь к "маме " в 12 ночи, увидите там его? Сомневаюсь! Или последите за ним один день, все станет ясно!!! Во бред, годовых мужик какой стеснительный, про" девает" свои стесняется .......рассказывать!!

Гость
#20
Гость

после его измены надо дождаться, чтобы прощения просил, ползал у ног, со страдающим видом простить типа а потом ему изменить , потом подать на развод и обобрать его!))))))))))))))

+++++++))))))))))) еще лучше изменить с другом или братом мужа))

Гость
#21
Гость

+++++++))))))))))) еще лучше изменить с другом или братом мужа))

да супер или со свекром, в детской комнате мужа и снять все на видео и выложить в ютуб

Гость
#22
Нюта

надо самой ходить тренироваться. на танец живота например или на стрип пластику. пусть покипятится)

На уроках стрип пластики и на уроках танцах живота одни дамы, причем не всегда соответсвуют прекрасному образу танцовщиц:))) и что он будет кипятиться??? Наоборот, ходи милая, я к тебе еще приеду подожду у входа!

Гость
#23
Гость

да супер или со свекром, в детской комнате мужа и снять все на видео и выложить в ютуб

😅😅😅😅😅😅

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем