Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от ревности по бывшему!

Первая любовь! Бросил без видимых причин спустя 3 года отношений. (Мне 21) И вот я уже какой день сижу мониторю его страницу ВКонтакте! Слежу когда зашел и вышел. А если вышел, то смотрю когда вышли все "претендентки", всех баб просмотрела в друзьях, за всеми слежу. Рыдаю и ревную адско если нахожу какую-нибудь зацепку. Что делать?? Ни с кем гулять не хочу, сижу дома целый день и занимаюсь вот этим! Помогите

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши, что хочешь ... с ним. Бог в помощь.

Татьяна
#2

Попейте пустырник. Ваше от Вас не уйдет. А если уйдет - благодарите Бога за сохраненное здоровье.

Гость
#3

Отвлекитесь, что угодно (путешествия, сериалы, сайты знакомств) только не вспоминайте о его страничке, вы молодая - у вас уже использованный вариант отношений. только вперед! Избавляйтесь от своей зависимости!

Гость
#4
Татьяна

Попейте пустырник. Ваше от Вас не уйдет. А если уйдет - благодарите Бога за сохраненное здоровье.

Он уже уходил два раза...каждый год уходил. Я возвращала слезами. Вот сейчас держусь, не пишу...Перечитываю все смс, вспоминаю моменты и виню себя что где-то не то сказала, не так сделала, и т.д....Крыша едет..

Автор
#5
Гость

Отвлекитесь, что угодно (путешествия, сериалы, сайты знакомств) только не вспоминайте о его страничке, вы молодая - у вас уже использованный вариант отношений. только вперед! Избавляйтесь от своей зависимости!

Стараюсь...к сессии надо готовиться, а у меня мысли всё о другом, не ем, не сплю..первые отношения, грезила мечтами что навсегда

Гость
#6

У если совершенно нет уважения к себе, то предложи ему себя в качестве бесплатного спермослива без обязательств! Замани его анальчиком!

Гость
#7

Что вы за ерунду тут пишете! Хамы.
Автор, пройдет скоро. Так всегда бывает. Вам лучше погрузиться во что-нибудь, а то голова пухнуть будет от ненужных мыслей.

Автор
#8
Гость

Что вы за ерунду тут пишете! Хамы.Автор, пройдет скоро. Так всегда бывает. Вам лучше погрузиться во что-нибудь, а то голова пухнуть будет от ненужных мыслей.

Буду стараться. Только теперь страх есть что ни одного мужчину не подпущу к себе, очень боюсь одной остаться

гость
#9

это просто вас бросили,вот и тоска,а если бы сами бросли,то и забыли бы давно,обида это.

Гость
#10
Автор

Что вы за ерунду тут пишете! Хамы.Автор, пройдет скоро. Так всегда бывает. Вам лучше погрузиться во что-нибудь, а то голова пухнуть будет от ненужных мыслей.

Буду стараться. Только теперь страх есть что ни одного мужчину не подпущу к себе, очень боюсь одной остаться да ерунда, потом будете вспоминать и смеяться. Просто у вас на душе открытая рана и вы ни о чем другом думать не можете. Такое со всеми бывает. Пройдет скоро. Только не миритесь с ним, даже если он приползет опять, такие отношения лучше рубить с плеча, а то кучу лет угробите и в итоге все равно разойдетесь.

Татьяна
#11
Гость

Он уже уходил два раза...каждый год уходил. Я возвращала слезами. Вот сейчас держусь, не пишу...Перечитываю все смс, вспоминаю моменты и виню себя что где-то не то сказала, не так сделала, и т.д....Крыша едет..

Психологи советуют завязать выше локтя резинку и при невыносимой душевной боли оттягивать ее и отпускать. Тогда физ боль перебивает душевную. И зря Вы так изводите себя, не он Ваша половинка. Забейте на этого энергетического вампира и готовьте себя к своему мужчине. Стихи пишите, милая фея!

Автор
#12
Татьяна

Психологи советуют завязать выше локтя резинку и при невыносимой душевной боли оттягивать ее и отпускать. Тогда физ боль перебивает душевную. И зря Вы так изводите себя, не он Ваша половинка. Забейте на этого энергетического вампира и готовьте себя к своему мужчине. Стихи пишите, милая фея!

Согласна с Вами. Буду учиться снова верить и доверять мужчинам

Б-ка
#13

У разных народов есть разные брачные ритуалы. Мне некоторые очень запомнились. У одного народа на свадьбе с невестой мог совокупиться любой желающий. У другого народа на невесте должны быть бусы, с таким количеством шариков, сколько у нее было мужчин до свадьбы, что отражало качество и востребованность невесты. Реальная профилактика ревности. Странная, но не лишенная оснований мысль, что те народы в чем-то более мудрые.

Гость
#14

Нужно перетерпеть! Мне очень помогает представлять, что он в постели с другой при этом все в подробностях представлять, пару дней по представляете и так к этой мысли привыкнете, что все пройдет, немного мазохизм, зато действует

Гость
#15

Я тетка уже старая, но год назад тоже пережила подобное. И что интересно, в 21 год я тоже переживала подобный момент, плакала, умоляла, хе...теперь смешно. Тогда бы вот отпустить человека, глядишь, и жизнь была бы радостней. С тем парнем мы поженились, родили дочь, через 13 лет развелись. Все 13 лет он гулял, изменял и прочее. Так вот, учитесь лучше на ошибках старых и опытных женщин-дурочек, и призадумайтесь, а будет ли с ним жизнь то счастливая. А сейчас что могу посоветовать. Ну во первых, возьмите себя в руки и удалитесь со всех соцсетей, знаю, кажется, что это так же сложно как бросить курить. Но курить то люди бросают. И у вас получится. Как только удалитесь оттуда, почувствуете пустоту и дефицит информации. Причем ненужной и делающей Вам же больно, информации. Начинаете, как можно больше общаться вживую с людьми, со всеми своими друзьями, родными, коллегами, сокурсниками. Самым близким плачьтесь в жилетку, только тем, у которых много терпения)). Пройдет месяц-другой, Вам старет намного легче. Мужчин себе не ищите, пусть все переболит и выгорит. Вот так постепенно Вы придете в себя. И что еще важно, заблокировать его номер на телефоне, стараться не контактировать никоим образом. Чем дольше Вы не будете его видеть и слышать, тем быстрей пойдет процесс выздоровления. И фотки спрячьте куда нибудь в недоступное место. Вот.

Гость
#16

И почаще вмпоминайте о нем плохое

Гость
#17

Ду ра. Книги читай, пустоту в голове заполняй мозги подпитывай

Гость
#18
Гость

И почаще вмпоминайте о нем плохое

Вот как назло при разрыве вспоминается только особливо хорошее светлое и доброе. При которых нам было хорошо. Мы ведь плачем то не по человеку, а по своему состоянию в отношениях. Нам было хорошо, радовались жизни. А тут раз, оказывается то, что мужчина то вдруг перестал радоваться, а мы этого не заметили, а заметили только тогда, когда он ушел. Ушел и лишил нас тех прежних чувств и эмоций.

Б-ка
#19
Гость

Вот как назло при разрыве вспоминается только особливо хорошее светлое и доброе. При которых нам было хорошо. Мы ведь плачем то не по человеку, а по своему состоянию в отношениях. Нам было хорошо, радовались жизни. А тут раз, оказывается то, что мужчина то вдруг перестал радоваться, а мы этого не заметили, а заметили только тогда, когда он ушел. Ушел и лишил нас тех прежних чувств и эмоций.

Хорошо сказано!!! Выращивайте себе другие точки опоры. Любой альпинист знает, что точки опоры должно быть всегда три одновременно и не на одной линии, иначе теряется устойчивость.

Гость
#20
Б-ка

Хорошо сказано!!! Выращивайте себе другие точки опоры. Любой альпинист знает, что точки опоры должно быть всегда три одновременно и не на одной линии, иначе теряется устойчивость.

И хорошо бы эти точки были разными по статусу в Вашей жизни. Ну, допустим, первая точка - это муж (любимый мужчина), вторая точка - это близкая подруга ( мама, сестра, бабушка и тд), третья - это хобби (любое занятие, доставляющее удовольствие и позволяющее забыться)

Автор
#21
Гость

Нужно перетерпеть! Мне очень помогает представлять, что он в постели с другой при этом все в подробностях представлять, пару дней по представляете и так к этой мысли привыкнете, что все пройдет, немного мазохизм, зато действует

Жестоко! Но думаю подействует, спасибо ;)

Автор
#22
Гость

Я тетка уже старая, но год назад тоже пережила подобное. И что интересно, в 21 год я тоже переживала подобный момент, плакала, умоляла, хе...теперь смешно. Тогда бы вот отпустить человека, глядишь, и жизнь была бы радостней. С тем парнем мы поженились, родили дочь, через 13 лет развелись. Все 13 лет он гулял, изменял и прочее. Так вот, учитесь лучше на ошибках старых и опытных женщин-дурочек, и призадумайтесь, а будет ли с ним жизнь то счастливая. А сейчас что могу посоветовать. Ну во первых, возьмите себя в руки и удалитесь со всех соцсетей, знаю, кажется, что это так же сложно как бросить курить. Но курить то люди бросают. И у вас получится. Как только удалитесь оттуда, почувствуете пустоту и дефицит информации. Причем ненужной и делающей Вам же больно, информации. Начинаете, как можно больше общаться вживую с людьми, со всеми своими друзьями, родными, коллегами, сокурсниками. Самым близким плачьтесь в жилетку, только тем, у которых много терпения)). Пройдет месяц-другой, Вам старет намного легче. Мужчин себе не ищите, пусть все переболит и выгорит. Вот так постепенно Вы придете в себя. И что еще важно, заблокировать его номер на телефоне, стараться не контактировать никоим образом. Чем дольше Вы не будете его видеть и слышать, тем быстрей пойдет процесс выздоровления. И фотки спрячьте куда нибудь в недоступное место. Вот.

Спасибо Вам за такой развернутый ответ!)) Уже прислушалась к советам и выполнила половину! Тоже хотела безумно от него детей, а сейчас представила, что высшего образования у него нет и только подработка копеечная, а также травкой балуется. Отпускает потихоньку! :) Вы сильная и уверена у Вас тоже еще всё наладиться

Трость
#23

))))забудешь-появится

Гость
#24
Автор

Спасибо Вам за такой развернутый ответ!)) Уже прислушалась к советам и выполнила половину! Тоже хотела безумно от него детей, а сейчас представила, что высшего образования у него нет и только подработка копеечная, а также травкой балуется. Отпускает потихоньку! :) Вы сильная и уверена у Вас тоже еще всё наладиться

Спасибо!))
Знаете, почему люди живут вместе или женятся, рожают детей? Все очень просто - им комфортно с друг другом. В любых обстоятельствах. Они, как говорится, смотрят в одну сторону. И никто из них никогда не сделает другому неприятно. Это называется уважение. Оно обязательно должно быть в отношениях. К друг другу. Тогда им будет комфортно, тогда они будут жить друг для друга. И даже с появлением детей, у таких пар ничего по отношению к друг к другу не меняется. Они вместе растят детей, вместе ведут хозяйство и тд, но всегда на первом месте они у друг друга. Ни дети, ни родственники, никто.
Этот Ваш парень ну явно не Ваш, раз он доставляет Вам столько боли. Ну вдумайтесь. Он делает Вам больно, а Вы все равно хотите быть вместе. Спрашивается зачем?
Поэтому Ваш человечек еще впереди, и Вы сразу поймете, что он Ваш. Вы даже задумываться не будете об его образовании, должности, вредных привычках и прочем, потому что если Вам будет с ним душевно комфортно, все остальное уйдет на второй план.

Автор
#25
Гость

Спасибо!)) Знаете, почему люди живут вместе или женятся, рожают детей? Все очень просто - им комфортно с друг другом. В любых обстоятельствах. Они, как говорится, смотрят в одну сторону. И никто из них никогда не сделает другому неприятно. Это называется уважение. Оно обязательно должно быть в отношениях. К друг другу. Тогда им будет комфортно, тогда они будут жить друг для друга. И даже с появлением детей, у таких пар ничего по отношению к друг к другу не меняется. Они вместе растят детей, вместе ведут хозяйство и тд, но всегда на первом месте они у друг друга. Ни дети, ни родственники, никто. Этот Ваш парень ну явно не Ваш, раз он доставляет Вам столько боли. Ну вдумайтесь. Он делает Вам больно, а Вы все равно хотите быть вместе. Спрашивается зачем? Поэтому Ваш человечек еще впереди, и Вы сразу поймете, что он Ваш. Вы даже задумываться не будете об его образовании, должности, вредных привычках и прочем, потому что если Вам будет с ним душевно комфортно, все остальное уйдет на второй план.

Боли он действительно много доставил...Но мне ведь было с ним хорошо и я мечтала о будущем с ним и действительно забивала на некоторые недостатки...В последнее время только нервировать стал меня он, мог два-три дня не звонить не писать пока я сама это не сделаю. А раньше в день по 10 раз звонил. У него друг на первое место встал, даже НГ он захотел праздновать с ним, а не со мной..Прошла любовь. Обидно что столько слов он оказывается на ветер кидал, чуть ли не поэмы мне писал о том, как сильно любит меня. Что ж буду ждать достойного, надеюсь не обожгусь снова!))

Гость
#26

Просто Вы мазохистка, пока не поймете и не потребуете уважения, без вешаний на шею, будете так страдать. Любить надо по делу, а не только за морду.

S.
#27

звучит банально, но это происходит потому что не любишь себя! и так будет с каждым, который по какой-то причине уйдет от тебя. пока ты действительно не научишься ставить себя на первое место. влюбленный в себя человек хочет быть счастливым. самым главным человеком в твоей жизни должна быть ты сама. нужна доля здорового эгоизма. вбей себе в голову что ты достойна большего, значит это не твой человек, у тебя будет кто нибудь лучше и круче. сделай осознанный выбор-страдать или нет. когда твое счастье не будет зависеть от других, ты ощутишь такой кайф и свободу. у меня была похожая ситуация, в 18 лет. пыталась резать себе вены.

''Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать''

setfi
#28
Гость

Что вы за ерунду тут пишете! Хамы.
Автор, пройдет скоро. Так всегда бывает. Вам лучше погрузиться во что-нибудь, а то голова пухнуть будет от ненужных мыслей.

скоро не пройдет. теперь нужно время

Гость
#29

Да на фига тебе этот мониторинг его страницы, расстались и расстались, вот честно не понимаю этих пиздо............ Страданий... Сначала расстались.... И целыми сутками мониторить соцсети!!! Девочки вы мазохистки??????

Гость
#30

Автор, не лейте слез понапрасну. У меня были такие же отношения 4 года. Тоже каждый год расставались, тоже первая любовь и прочее. Я также ревела сидела, только не бегала за ним, прибегал сам, а я прощала все. В последний раз я уже решила, что с меня хватит! Не поверите, но как только утром однажды я проснулась с мыслью о том, что в наших отношениях поставлена "ТОЧКА" раз и навсегда, я ни разу с тех пор не зашла к нему в соц сети, ни звонка, ни смс с моей стороны не было. Я страдала, рыдала, терпела, но знала, что это надо просто пережить.Этот мужик кабель и будет таким. Он еще ни раз пытался вернуться, даже когда женился. Только мне он стал не нужен. Зато сейчас я его всеми богами благодарю за то, что мы расстались.Со мной такой мужчина! пока вы сидите и рыдаете он врядли также страдает. У мужчин другая психология. Если он любит, он не уйдет, а если уйдет, быстро прибежит обратно, а не будет слезы лить у вашей фотки. В первую очередь поставьте себе цель не заходить к нему на страницу ВООБЩЕ! ни к друзьям его, ни к кому, кто с ним связан. Иначе эта паранойя не закончится. Мне вначале тоже казалось не полюблю никого как его! Полюбите! Но только после того как переболеете. Отпустите его, когда успакоитесь и начнете жить нормально, тогда все и придет. И собиритесь наконец-то. Ну не тряпка же Вы в конце концов? хватит унижаться! Будьте счастливы!

Diana
#31

Ушул и ушел. Как можно любить и скучать по тому,кто предал? Я-не знаю.не умею любить,если не чувствую взаимности. Вспомигается хороше-так зафренди его в этой соцсети и общайся сколько хочешь,при этом налаживая с ою жизнь. Девочка!очнись! Люовь лишь ВЗАИМНАЯ бывает,все остальное иллюзии и зряшность. Меня тож недавно бросили, причем я тааак любила,прям дышала им,а их фотки увидела и почему то сразу,в миг разлюбила,даже счастья им пожелала от души,честно:) я бы за него свою жизнь отдала,а он нашел другую,что ж теперь мневселенную остановить,чтобы забыться? Нет. Мой Мир-это Мой Мир,просто уже без него и все:) нет ничего проще забыть того,кого любил-вспомнить сколь долго ты себя недолюбливала.

Гость
#32
S.

звучит банально, но это происходит потому что не любишь себя! и так будет с каждым, который по какой-то причине уйдет от тебя. пока ты действительно не научишься ставить себя на первое место. влюбленный в себя человек хочет быть счастливым. самым главным человеком в твоей жизни должна быть ты сама. нужна доля здорового эгоизма. вбей себе в голову что ты достойна большего, значит это не твой человек, у тебя будет кто нибудь лучше и круче. сделай осознанный выбор-страдать или нет. когда твое счастье не будет зависеть от других, ты ощутишь такой кайф и свободу. у меня была похожая ситуация, в 18 лет. пыталась резать себе вены. ''Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать''

А по моему, автор очень даже любит себя. Просто пока не хочет понять и принять то, что счастлива она будет не с ним, а без него. Здесь нужно все таки принять такой фактор как возраст автора. Все приходит со временем. И она молодец, что ищет поддержки у женщин, прошедших подобное, а не замыкается в себе.
А себя мы все любим, в этом можно не сомневаться, так уж устроен человек. Просто у каждого это своя отличная от других любовь

Гость
#33
Diana

Ушул и ушел. Как можно любить и скучать по тому,кто предал? Я-не знаю.не умею любить,если не чувствую взаимности. Вспомигается хороше-так зафренди его в этой соцсети и общайся сколько хочешь,при этом налаживая с ою жизнь. Девочка!очнись! Люовь лишь ВЗАИМНАЯ бывает,все остальное иллюзии и зряшность. Меня тож недавно бросили, причем я тааак любила,прям дышала им,а их фотки увидела и почему то сразу,в миг разлюбила,даже счастья им пожелала от души,честно:) я бы за него свою жизнь отдала,а он нашел другую,что ж теперь мневселенную остановить,чтобы забыться? Нет. Мой Мир-это Мой Мир,просто уже без него и все:) нет ничего проще забыть того,кого любил-вспомнить сколь долго ты себя недолюбливала.

Просто обида. Вот и все.

Diana
#34
Гость

Просто обида. Вот и все.

А на что обижаться? Что разлюбил?ушел? Это право КАЖДОГО из нас:) начнем с того,сколько сердец мы сами разбили..почему то никто не думает о том:"а,если б я разлюбила первая,каково было бы ему?"и врядли кому то было б искренне жаль того,от кого ушли..разве что сожаление о нечаянно причиненной боли,которая сиеминутный порыв и новые отношения поглотили полностью. Я своего бывшего не осуждаю и обид нет-я никогда никого не держу насильно,по бабулькам как некоторые не бегаю,раз любил-значит САМ любил. Разлюбил-смысл держать?:)и ему,и ммне-зеленый свет в перспективу,что толку обоим маяться?:)

Гость
#35
Diana

А на что обижаться? Что разлюбил?ушел? Это право КАЖДОГО из нас:) начнем с того,сколько сердец мы сами разбили..почему то никто не думает о том:"а,если б я разлюбила первая,каково было бы ему?"и врядли кому то было б искренне жаль того,от кого ушли..разве что сожаление о нечаянно причиненной боли,которая сиеминутный порыв и новые отношения поглотили полностью. Я своего бывшего не осуждаю и обид нет-я никогда никого не держу насильно,по бабулькам как некоторые не бегаю,раз любил-значит САМ любил. Разлюбил-смысл держать?:)и ему,и ммне-зеленый свет в перспективу,что толку обоим маяться?:)

Обида от нереализованных ожиданий.
Обида от нереализованных ожиданий. Автор ждала от своего молодого человека одного, получила другое. Отсюда обида, боль и разочарование.
Поэтому лучше ничего и никогда ни от кого не ждать, так легче..)

S.
#36
Гость

Здесь нужно все таки принять такой фактор как возраст автора.

есть и 40 летние дамы которые проходят через то же самое, здесь немаловажен...эмоциональный интеллект? и вообще, такая ''любовь'' все таки оставляет отпечаток в жизни, я до сих пор ''лечусь'' :)

Гость
#37

И это я тоже переживала как раз примерно в вашем возрасте. Благо соц сетей тогда не было, но в обнимку с телефоном спала. Все забылось как бы банально это не звучало. Сейчас замужем за другим, дети, счастлива. Бывшего не вспоминаю хотя любила очень сильно и он мой первый мужчина. Если бы вернуть время назад я бы ему вообще не дала)

Diana
#38

35.
Любить и ничего не ждать,ни на что не надеяться невозможно,поскольку все твои мысли,все твои физические и душевные ресурсы настроены на этого человека,твоя энергетика в конце концов. Я тоже надеялас и ждала,но он решил по своему. Мой мир вроде как и рухнул,а вроде как и нет..:) вполне возможно я с такой легкостью и осознанно отпустила,потому,что сама очень сильно любила-я просто трансформировала в сек эту свою любовь в человеческую зная,что без него все равно не смогу мой мозг и душа спасая себя и меня быстренько это обыгради как то независимо от меня:) и все:) он есть,но уже в другой роли:) и я в нем буду жить всегда-никого он уже именно так любить просто не сможет,и никто ему именно меня не заменит,ему так же важно что я где,и как,и поэтому тоже я осталась рядом с ним,зная,что я ему нужна. Мы из тех,кто уже не сможет врозь,нам дышать др без друга тяжко и на любых просторах пусто и тесно:) мне не жаль потраченых лет-тауая любовь, как сказка:) пусть он будет счастлив:) только вот я не представляю,как ему будет,когда он узнает,что его неприкасаемая будет обласкана кем то другим-слишком привык,что я как его собственность.

Гость
#39
S.

есть и 40 летние дамы которые проходят через то же самое, здесь немаловажен...эмоциональный интеллект? и вообще, такая ''любовь'' все таки оставляет отпечаток в жизни, я до сих пор ''лечусь'' :)

Мне 38, после последнего больнючего разрыва прошло 10 мес. Могу сказать следующее: моим попыткам построить новые отношения мешают сомнения в этом человеке, недоверие к нему (и любить хочется и страшно, а вдруг опять...) и сравнения не в его пользу с бывшим. Либо это мой престарелый возраст, либо неудачи в отношениях. Пока склоняюсь к тому, что лучше быть одной. Потому как ни с кем пока не комфортно. Наверное..., тоже еще пока "лечусь"))

забытая дама
#40

да,обидно когда твои ожидания сталкиваются с безразличием

особенно тяжело,когда было много иллюзий(((

Гость
#41
Diana

35.Любить и ничего не ждать,ни на что не надеяться невозможно,поскольку все твои мысли,все твои физические и душевные ресурсы настроены на этого человека,твоя энергетика в конце концов. Я тоже надеялас и ждала,но он решил по своему. Мой мир вроде как и рухнул,а вроде как и нет..:) вполне возможно я с такой легкостью и осознанно отпустила,потому,что сама очень сильно любила-я просто трансформировала в сек эту свою любовь в человеческую зная,что без него все равно не смогу мой мозг и душа спасая себя и меня быстренько это обыгради как то независимо от меня:) и все:) он есть,но уже в другой роли:) и я в нем буду жить всегда-никого он уже именно так любить просто не сможет,и никто ему именно меня не заменит,ему так же важно что я где,и как,и поэтому тоже я осталась рядом с ним,зная,что я ему нужна. Мы из тех,кто уже не сможет врозь,нам дышать др без друга тяжко и на любых просторах пусто и тесно:) мне не жаль потраченых лет-тауая любовь, как сказка:) пусть он будет счастлив:) только вот я не представляю,как ему будет,когда он узнает,что его неприкасаемая будет обласкана кем то другим-слишком привык,что я как его собственность.

Почему не представляете?) будет точно так же, как было и Вам) в общих словах - душераздирающе неприятно и необратимо. И скажем так, ожидаемо, но очень не желательно....и потому эгоистично...., так как он ушел и у него есть другая женщина. Но с другой стороны, ведь он же ушел, значит, ему не так уж и кольнет Ваше счастье с другим.

Diana
#42
Гость" message_id="54. Ч768096

Почем. у не представляете?) будет точно так же, как было и Вам) в общих словах - душераздирающе неприятно и необратимо. И скажем так, ожидаемо, но очень не желательно....и потому эгоистично...., так как он ушел и у него есть другая женщина. Но с другой стороны, ведь он же ушел, значит, ему не так уж и кольнет Ваше счастье с другим.

У меня не было душераздирающе,я ж описала выше. Честно-сама удивилась от этого.раньше думала не переживу если что такое увижу,а тут вот так..
Он просто не представляет меня с другим. Ведь я действительно словно собственность его была. По принципу "то,что папе можно, ляле нельзя",как то так. У него всегда была кто то еще,у меня только он. Абсолютная уверенность во мне и что я принадлежу только ему. Если я ошибаюсь-это хорошо,поскольку ему я не хочу делать больно .

Гость
#43
Diana

У меня не было душераздирающе,я ж описала выше. Честно-сама удивилась от этого.раньше думала не переживу если что такое увижу,а тут вот так..Он просто не представляет меня с другим. Ведь я действительно словно собственность его была. По принципу "то,что папе можно, ляле нельзя",как то так. У него всегда была кто то еще,у меня только он. Абсолютная уверенность во мне и что я принадлежу только ему. Если я ошибаюсь-это хорошо,поскольку ему я не хочу делать больно .

Хм, ну такого поворота, я неожидала, если честно.....))) я то Вам пишу советы применительно к классическим отношениям, когда двое, и когда "нельзя и папе и ляле"))))

Творожок
#44

Автор, милая девочка успокойтесь и выпейте пустырника. Читаю , и себя вспоминаю-сама такая же была в 21 год. Рыдала, умоляла вернуться. Если сейчас опять начнешь писать и звонить первая то он потеряет все уважение к тебе окончательно.Меня мой бывший бросал раз 10. Таким образом он меня влюблял в себя..В то время я с ним встречалась т.к нравился его брат-глупенькая была. После 5 раза я поняла что с ума схожу по нему.Он бросал через неделю-две возвращался. Мы были вместе 7 лет. В 22(встречались с 14) разошлись -я его бросила..Рыдал и ползал у подъезда, у меня уже был другой мч а он сходил с ума и говорил-все прощу... Мне уже 29 и до сих пор все как вчера. Мы были друг у друга первые во всех отношениях.Любовь,нежность, ссоры, и даже драки.Сейчас у нас разные жизни и судьбы но он все равно в моем сердце. Незнаю, забывают ли мужчины свою первую любовь?Так что держись )

Пупочный Пух
#45

Автор, мне 28 и я сейчас занимаюсь тем же)) правда с той разницей, что расстались год назад, у меня новый мужчина и у него бабенка тоже))) вот где жесть)))) а у вас все нормально, через пару месяцев пройдет, просто заставьте себя вычеркнуть его из жизни полностью, не заходите в вк вообще, удалите все фотки с ним, все что напоминает о нем, телефоны, пароли, явки и т.д. займите себя учебой. Мы все через это проходили, вам всего 21, первые отношения редко заканчиваются хорошо.

Гость
#46
S.

есть и 40 летние дамы которые проходят через то же самое, здесь немаловажен...эмоциональный интеллект? и вообще, такая ''любовь'' все таки оставляет отпечаток в жизни, я до сих пор ''лечусь'' :)

Ya toze v 40 cherez eto prochla

Гость
#47
Гость

Нужно перетерпеть! Мне очень помогает представлять, что он в постели с другой при этом все в подробностях представлять, пару дней по представляете и так к этой мысли привыкнете, что все пройдет, немного мазохизм, зато действует

Неее не действует больше с ума сводит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: