Гость
Статьи
Зачем мне это …

Зачем мне это показывать?

Мой муж может себе позволить при мне сказать "ух какая"-на актрису в фильме,или девушку на шпильках или в короткой юбке на улице. Или,к примеру, тыкнуть в видео с ютюба,где танцуют в клипе девушки. Прислать запись с тренировкой,или танцами. Говорит мне,что я лень,куда начну ходить-брошу. Дома нефига не делаю и тд и т.п Мой рост 164,вес 59 кг. Вроде бы не толстая,но сабой ленюсь заняться. Ему я не нравлюсь или он так меня хочет простимулировать просто?

Voprosyk
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при росте 164 ты весишь 59 кг и ты по-твоему НЕ ТОЛСТАЯ???? мдааа.......

эгоистка
#2

толсто намекает, что ты ленивая баба не ухаживающая за собой, хочет красотку иметь рядом с собой

Гость
#3

Миссис Пигги, перелогиньтесь.

Гость
#4

Возможно, он хочет чтобы Вы похудели. А Вы ему тоже говорите, когда увидите красивого мужчину, актера: смотри, какой красавчик! А какое у него тело. Вот это бицепсы!...

Гость
#5
Voprosyk

Мой муж может себе позволить при мне сказать "ух какая"-на актрису в фильме,или девушку на шпильках или в короткой юбке на улице. Или,к примеру, тыкнуть в видео с ютюба,где танцуют в клипе девушки. Прислать запись с тренировкой,или танцами. Говорит мне,что я лень,куда начну ходить-брошу. Дома нефига не делаю и тд и т.п Мой рост 164,вес 59 кг. Вроде бы не толстая,но сабой ленюсь заняться. Ему я не нравлюсь или он так меня хочет простимулировать просто?

Voprosyk

Мой муж может себе позволить при мне сказать "ух какая"-на актрису в фильме,или девушку на шпильках или в короткой юбке на улице. Или,к примеру, тыкнуть в видео с ютюба,где танцуют в клипе девушки. Прислать запись с тренировкой,или танцами. Говорит мне,что я лень,куда начну ходить-брошу. Дома нефига не делаю и тд и т.п Мой рост 164,вес 59 кг. Вроде бы не толстая,но сабой ленюсь заняться. Ему я не нравлюсь или он так меня хочет простимулировать просто?

Не толстая, но и не худая. А муж ваш-обычный бл@дун, намучаетесь с ним. Любящий адекватный мужчина никогда такое своей жене не скажет(если, конечно, она не жирная *****).)))

Гость
#6
эгоистка

толсто намекает, что ты ленивая баба не ухаживающая за собой, хочет красотку иметь рядом с собой

Красотки в его сторону. видимо,не смотрели.

#7

Может от хочет чтобы вы выглядели как то иначе? Шпильки, платье и т.д.?

эгоистка
#8
Гость

толсто намекает, что ты ленивая баба не ухаживающая за собой, хочет красотку иметь рядом с собой

Красотки в его сторону. видимо,не смотрели.

ему не красотки нужны а женка чтоб за себя взялась а не только на унитаз работала

Гость
#9

А сам муж занимается спортом?! Если нет, то какие претензии и намеки к Вам...А если занимается, то ходите с ним за компанию на спортивные занятия

Гость
#10
Гость

А сам муж занимается спортом?! Если нет, то какие претензии и намеки к Вам...А если занимается, то ходите с ним за компанию на спортивные занятия

+ меня всегда удивляют мужчины у которых к женщинам много претензий, а сами ничего не делают и многого ждут от женщины и выглядят не супер...

Авиатор
#11
Гость

+ меня всегда удивляют мужчины у которых к женщинам много претензий, а сами ничего не делают и многого ждут от женщины и выглядят не супер...

Ну ежели у человека отсутствует способность адекватно себя оценивать или соотносить свои данные со своими требованиями, то оно такое и не нужно - ни мужчина такой женщине, ни такая женщина мужчине, если на то пошло.

Есенин
#13

а если по чесноку, то похудеть вам очень бы не помешало)

Гость
#14
zlovlad ru

Пока он только говорит.Будете дальше лениться - найдет активную.

Ага, в инете для таких искателей специально кучу сайтов сделали с активными-то! Только и знай набирай "п--о -р -н--о" и готово - активных хоть пруд пруди!

Зимняя
#15
Гость

при росте 164 ты весишь 59 кг и ты по-твоему НЕ ТОЛСТАЯ???? мдааа.......

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Троль
#16

Это значит, что он вас не то что не любит, но и не уважает. И если красотка, которой он при вас на улице восхищался, ответит ему взаимностью, то он от вас свалит. А вы останетесь наедине со своей ленью.

Гость
#17

Не переживайте, скоро отстанет. Только не удивляйтесь задержкам на работе, звонкам/смс в 2 ночи и т. д

Гость
#18

Ни хрена себе - толстая при таком весе!. В России все с ума посходили. Девушка, вы стройняшка, не слушайте никого. А муж у вас хам.

Гость
#19
Voprosyk

Говорит мне,что я лень

ты - лень, а он - алень

Гость
#20
Гость

Не переживайте, скоро отстанет. Только не удивляйтесь задержкам на работе, звонкам/смс в 2 ночи и т. д

и молочнице

Гость
#21
zlovlad ru

Пока он только говорит.Будете дальше лениться - найдет активную.

невелика потеря

Гость
#22
эгоистка

намекает

мужчина, который в принципе способен намекать - это уже баба.

Гость
#23
Гость

Ни хрена себе - толстая при таком весе!. В России все с ума посходили. Девушка, вы стройняшка, не слушайте никого. А муж у вас хам.

Ответила одна толстая ленивая баба-другой!

Гость
#24
Гость

Ни хрена себе - толстая при таком весе!. В России все с ума посходили. Девушка, вы стройняшка, не слушайте никого. А муж у вас хам.

Не в России, а на вумане.)

Гость
#25

Автор, не слушайте анорексичек. Ваш мужчина вас просто не уважает и ни во что не ставит, или же настолько плохо воспитан: не понимает, что нельзя такое говорить жене. Не устраивает жена-молча катись.

Гость
#26
Гость

Ни хрена себе - толстая при таком весе!. В России все с ума посходили. Девушка, вы стройняшка, не слушайте никого. А муж у вас хам.

Наконец разумный комментарий.

Гость
#27
Гость

Ответила одна толстая ленивая баба-другой!

Подписала ***** разумный коммент

Гость
#28

Под звёздочками и.д.и.о.т.к.а

Гость
#29

Да, несомненно, при росте 164 здесь большинство весят 45 кг, невероятно ухоженны, спортивны и самодостаточны. Наверно, поэтому большинство тем о проблемах с противоположным полом, диетах, слишком жирном заде и косметологических проблемах.

Гость
#30
Гость

Автор, не слушайте анорексичек. Ваш мужчина вас просто не уважает и ни во что не ставит, или же настолько плохо воспитан: не понимает, что нельзя такое говорить жене. Не устраивает жена-молча катись.

Да при чем тут анорексичек?Я например сама тощих людей не люблю,также как и толстых.И то и другое смотрится отвратительно.И тем более проблема уже обозначилась,муж и так намекает автору тем самым,чтобы она села на диету.Всем все понятно,а вы ее утешаете ей же во вред,вместо того,чтобы посоветовать перестать есть булки и бежать за абонементом в спорт зал.А полнота(если это конечно не болезнь) всегда от лени.А потом,эти растолстевшие и ленивые создают темы на форумах о том,как муж-подлец ушел к стройной,или завел любовницу.А виноваты в этом сами!

Гость
#31
Voprosyk

Зачем мне это показывать??

Тюю, я думала , он тебе там гемморой показывает или сыпь на конце, а он - актрис худых в ютубе. То же мне тема.

Гость
#32

Намекает. Но тут справедливость намеков заключается в том, какую он выбирал. Если вы тогда были худой и сейчас поправились, такая вы ему не очень нравитесь - это одно дело. Если он пытается из вас слепить свой идеал - лучше сразу шлите лесом, вы никогда не будете достаточно хороши для такого, он как придирчивый мастер будет вас шлифовать и шлифовать беспрерывно, вы будете несчастны, т.к. лучше вас всегда найдутся чтобы привести в пример "ух какая". Не лучшие советы тут вам дают в стиле "стелись перед мужиком, а то найдет более послушную". Это полный бред и не работает, такой тип личности у людей - кроить всех под себя всегда. Не думаю, что лучший способ прожить свою жизнь - находиться рядом с таким "воспитателем",

Гость
#33

Вот вы долбанутые тут... Я - 162 см, 58 кг. У меня прекрасная фигура, размер одежды S, при этом есть грудь и попа. Мужчинам я очень нравлюсь, это объективный факт. По вуманским стандартам мне, получается, надо весить 42 кг?! Да у меня при 52 уже щёки впалые и огромная дыра между ногами.

Гость
#34
Гость

Да, несомненно, при росте 164 здесь большинство весят 45 кг, невероятно ухоженны, спортивны и самодостаточны. Наверно, поэтому большинство тем о проблемах с противоположным полом, диетах, слишком жирном заде и косметологических проблемах.

45-это уже жирная корова, нормальная вумановская тетка весит не более 28 кг! Если вы жирнее, стыдитесь, муж уйдет к пятилетней!

грустный дядя
#35
Voprosyk

Мой муж может себе позволить при мне сказать "ух какая"-на актрису в фильме,или девушку на шпильках или в короткой юбке на улице. Или,к примеру, тыкнуть в видео с ютюба,где танцуют в клипе девушки. Прислать запись с тренировкой,или танцами. Говорит мне,что я лень,куда начну ходить-брошу. Дома нефига не делаю и тд и т.п Мой рост 164,вес 59 кг. Вроде бы не толстая,но сабой ленюсь заняться. Ему я не нравлюсь или он так меня хочет простимулировать просто?

Может просто наивно и простосердечно делится тем, что нравится самому, но не замечает, что это не нравится тебе. Т.е. нет желания обидеть, но получается что обижает. Так бывает и женщины не чуткие поступают, например присылая фоточки свадебных нарядов. Что может не иллюзорно напрячь. Выясни в чем дело, не сердись на него. Вообще любовью и лаской все побеждается. Люби его сильнее и 90% подводных камней уйдет.
Ты лучше.
Ведь он с тобой, а не с ними.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: