Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа …

Бывшая жена моего мужа лезет к нам в семью, что делать?

Девчонки я уже схожу с ума! Пожалуйста помогите! Я в разводе и есть дочка 7 лет, когда познакомилась со вторым мужем он 3 месяца не жил со своей женой и годовалой дочкой и уверял меня что не вернется к ней! Его бывшая жена живет в деревне и любит алкоголь и на этой почве они разошлись.Через полгода они официально развелись и когда его бывшая узнала что он живет со мной, просто активизировалась, начала жестко манипулировать ребенком, то дам его, то нет, то пр вези что то ,то пошел на... и т.д. Потом пошли смс про любовь и как она была не права, он не отвечал и не общался, а если и общался то чисто в отношении дочки! Потом он сменил симку и пол года тишины и спокойствия! А сейчас она узнала его номер и опять начались оскорбления в мой адрес, выяснения с ним по поводу ребенка! С ребенком он очень хочет общаться, но т.к. видит его очень редко соответственно ребенок знает его как "дядя" ,ребенок от мамы никуда не отходит, а мне не очень приятно что он будет приезжать к ребенку и там будет она, мало ли что она сделает! Из за этого с мужем у нас ссоры! Как научится не реагировать на нее так остро? Муж не может ей ничего сказать боится что с ребенком не разрешит видится вообще, он вот говорил чтобы не лезла а ей все равно, сказала что разрушит наши отношения и все! Я люблю мужа и хочу быть с ним всегда!

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Юляхаха
38 ответов
Последний — Перейти
Пика
#2

Терпеть. Когда выходили замуж за бывшего женатика с ребенком вы должны были предвидеть такие проблемы.

Елена
#3

Почему вас с собой не берет?

Свекровь
#4

Отхватила ты жизненный бумеранг. Мужик был женат, ты влезла в их отношения, развела. Или ты не понимаешь, что слова человека, когда ему очень плохо, нельзя воспринимать серьезно. Хотела схитрить, найти спонсора себе и дочери, поступила аморально. Получай.

Гость
#5
Свекровь

Отхватила ты жизненный бумеранг. Мужик был женат, ты влезла в их отношения, развела. Или ты не понимаешь, что слова человека, когда ему очень плохо, нельзя воспринимать серьезно. Хотела схитрить, найти спонсора себе и дочери, поступила аморально. Получай.

100% согласна!

Гость
#6

рспэшки сцепились за ресурсы.

Кукуся
#7
Свекровь

Отхватила ты жизненный бумеранг. Мужик был женат, ты влезла в их отношения, развела. Или ты не понимаешь, что слова человека, когда ему очень плохо, нельзя воспринимать серьезно. Хотела схитрить, найти спонсора себе и дочери, поступила аморально. Получай.

А мужчины у нас бараны,без собственного мнения,которых можно увести-развести-привести и т.д.?Не хотел бы-не ушёл от жены,а раз ушёл-значит ему с новой женщиной лучше.Никто не обязан против своей воли жить с нелюбимым,опостылевшим и иногда раздражающим тебя,человеком.

София
#8

Через суд устанавливается порядок встреч с ребенком . И едьте на эти встречи вместе с мужем,хотя что то мне подсказывает, что муж вполне еще может вернуться в ту семью , судя по его поведению.

Гость
#9
Юляхаха

Девчонки я уже схожу с ума! Пожалуйста помогите! Я в разводе и есть дочка 7 лет, когда познакомилась со вторым мужем он 3 месяца не жил со своей женой и годовалой дочкой и уверял меня что не вернется к ней! Его бывшая жена живет в деревне и любит алкоголь и на этой почве они разошлись.Через полгода они официально развелись и когда его бывшая узнала что он живет со мной, просто активизировалась, начала жестко манипулировать ребенком, то дам его, то нет, то пр вези что то ,то пошел на... и т.д. Потом пошли смс про любовь и как она была не права, он не отвечал и не общался, а если и общался то чисто в отношении дочки! Потом он сменил симку и пол года тишины и спокойствия! А сейчас она узнала его номер и опять начались оскорбления в мой адрес, выяснения с ним по поводу ребенка! С ребенком он очень хочет общаться, но т.к. видит его очень редко соответственно ребенок знает его как "дядя" ,ребенок от мамы никуда не отходит, а мне не очень приятно что он будет приезжать к ребенку и там будет она, мало ли что она сделает! Из за этого с мужем у нас ссоры! Как научится не реагировать на нее так остро? Муж не может ей ничего сказать боится что с ребенком не разрешит видится вообще, он вот говорил чтобы не лезла а ей все равно, сказала что разрушит наши отношения и все! Я люблю мужа и хочу быть с ним всегда!

а что ТАКОГО она сделает, привяжет ремнями и АХНЕТ его???
По-моему поведение её явно оттаклкивающее. Такое впечатление, что вы чувствуете в ущербной пропоице конкурентку, может у вас не все ок с самооценкой

Троль
#10

Вы же знали, что у него есть ребенок, когда замуж за него шли. Теперь нечего жаловаться. Вы не имеете право не давать ему видится с первым ребенком. Пусть навещает его один, даже у бывшей жены. Это теперь твой крест сидеть ревновать. И алименты пусть не забывает платить. Он все-таки ему отец, и ужасно что ребенок его уже дядей считает.

Гость
#11

Бaба с 7-летним прицепом захомутала женатика-***** и недовольна жизнью... М-да.

Гость
#12

Я так понимаю вы начали встречаться когда он был официально женат и у него был грудной ребенок? Она в деревне. он на заработках в городе? И что Вы сейчас хотите что бы БЖ и ребенок вдруг испарились и не мешали Вам жить комфортно и счастливо? Какая наивность

Гость
#13

Судя по всему вашш муж вообще не заинтересован в той женщине. Я не считаю что она для вас хоть как то опасна. Буддьте наоборот, более понятливой, ласковой доброй. А то чем больше будете истерить, тем более будете похожи на нее.

Гость
#14

Почитаешь подобные темы и думаешь о том, что как под копирку пишут. Если не ш.а.л.а.в.а БЖ, то алкашка точно. А то и то и другое сразу. По теме истерите дальше. Тоже попадете в разряд бывших

Гость
#15

Спасибо вам большое за поддержку, я никого не уводила из семьи, я не была настроена на него серьезно, потому что ненавижу сама женщин, которые лезут в семьи и уводят! И сама так не поступала никогда! Мы просто встречались, он приезжал и ночевал под окнами, потому что я не хотела встречаться! Но все равно мы вместе и я счастлива! Все его друзья и их жены на моей стороне и тоже поддерживают меня и говорят что у них не было жизни! Спасибо вам за добрые слова, и за злые)))))

#16

Спасибо вам большое за поддержку, я никого не уводила из семьи, я не была настроена на него серьезно, потому что ненавижу сама женщин, которые лезут в семьи и уводят! И сама так не поступала никогда! Мы просто встречались, он приезжал и ночевал под окнами, потому что я не хотела встречаться! Но все равно мы вместе и я счастлива! Все его друзья и их жены на моей стороне и тоже поддерживают меня и говорят что у них не было жизни! Спасибо вам за добрые слова, и за злые)))))

Гость
#17

Если он поменял телефон и пол-года не показывался , а ребёнок называет его "дядей" , это говорит о том что он хреновый отец . А на будущее - поезжайте вместе с ним и поговорите заодно с его бывшей алкоголичкой . Вправьте ей мозг . Она должна понять что ничего ей не светит и вы всегда вместе . Не отпускайте его к ней одного категорически . От греха подальше .

#18

Да вот в том то и дело, что он меня не берет к ней, как то взял, а она увидела что я в машине и ребенка не дала, после этого он ребенка видел пару раз когда она к его родителям привозила ребенка и всё, и сейчас я напрашиваюсь а он не берет, с ней связываться я не хочу, она в смсках меня матом кроет и слушать ничего не будет, до ее уровня я не опущусь, муж ей говорит чтобы себя так не вела, а ей *****! Говорит что не даст нам жизни!

Гость
#19
София

Через суд устанавливается порядок встреч с ребенком . И едьте на эти встречи вместе с мужем,хотя что то мне подсказывает, что муж вполне еще может вернуться в ту семью , судя по его поведению.

Ребенок годовалый, ни один судья не присудит отрывать ребенка от матери, чтобы папа - "дядя" с ним погулял. Тем более Автор пишет, что папа пропадал на полгода, наслаждался тишиной и покоем, ребенок его вообще не помнит. Встречи будут назначены в присутствии матери, а мать не потерпит присутствия новой женщины.

Гость
#20
Гость

Если он поменял телефон и пол-года не показывался , а ребёнок называет его "дядей" , это говорит о том что он хреновый отец . А на будущее - поезжайте вместе с ним и поговорите заодно с его бывшей алкоголичкой . Вправьте ей мозг . Она должна понять что ничего ей не светит и вы всегда вместе . Не отпускайте его к ней одного категорически . От греха подальше .

Даже интересно, на какую реакцию от БЖ после такого совета вы рассчитываете? Что она все поймет? Это будет началом военных действий.

Гость
#21
Свекровь

Отхватила ты жизненный бумеранг. Мужик был женат, ты влезла в их отношения, развела. Или ты не понимаешь, что слова человека, когда ему очень плохо, нельзя воспринимать серьезно. Хотела схитрить, найти спонсора себе и дочери, поступила аморально. Получай.

Вы совсем того? Он с женой месяц уже не жил, когда появилась Автор.

Гость
#22

Три месяца не жил с женой

Гость
#23

Я считаю вам нужно набраться терпения и доверять своему мужу! А бывшая это просто обиженная брошенка, которая видит что ее бывший муж нашел свое счастье, а ей счастье только с бутылкой и другими алкашами и светит! Зависть это грех и все что она делает алохого в вашу сторону вернется к ней с троицей! Так что любви вам! А когда у вас появится совместный малыш тогда вообще все будет подругому! Счастья вам!

Гость
#24

Ну, я тоже замужем за б/ушным. И там тоже ребенок. И жена вообще не дает сребенком видется без нее. У меня нет желания ее видеть и. Мужа напрягать. Он и так туда едет и весь, как на иголках, что я дома его жду. Вы должны понимать, что этот его ребенок он на всю жизнь. А БЖ может успокоится или не успокоится. Тут, как карта ляжет. Наша, когда узнала, что он женился, так тоже нас проклинала и желала, что б у нас детей не было и все время тыкался мне этим, что у нее есть ребенок, а у меня нет. Теперь нашему сыну 9 мес. И мы счастливы. И вообще Ваш муж живет с Вами, он сдела свой выбор. Вы все это переживете))))

Гость
#26

[Да пошлите его! Если вашей семье общение с БЖ -одни скандалы. Он тоже знал, на ком женится второй раз. Если он уж так не может без ребенка, пусть обратно чешет. зачем вам это надо. Вот я не понимаю, если бы у вас ребенку было бы год, и вы бы с мужем развелись и сошлись бы с новым мужчиной-мужем, вот ему бы было приятно , если бы к вам в дом со вторым мужем приходил бы первый к ребенку????

Гость
#27
Троль

Вы же знали, что у него есть ребенок, когда замуж за него шли. Теперь нечего жаловаться. Вы не имеете право не давать ему видится с первым ребенком. Пусть навещает его один, даже у бывшей жены. Это теперь твой крест сидеть ревновать. И алименты пусть не забывает платить. Он все-таки ему отец, и ужасно что ребенок его уже дядей считает.

да что ты тут говоришь, умница! Крест....не имеет право....у бывшей жены.. Видно сама разведенка озлобленная. Пусть забирает к себе в гости в новую семью, и нечего в квартиру к БЖ похаживать. У меня у самой бывший муж и ребенок. Мне не очень хочется видеть БМ у себя дома-прошлая жизнь, а сына к бабушке вожу в гости, там и видятся без меня. В чем проблема?

Гость
#28

Автор ! И вообще по меньше читайте коментарии бывших жен- не любимых уже их бывшими мужьями. они тут бесятся. Думают, что все что они пишут, так должно быть и есть. Не слушайте даже бред неудачных женщин.

Гость
#29

Да ***** надо забивать на бывших жен. Я например уехал на другой уонец страны. Тупо перечисля. алики ей на карту. и не общаемся вообще. Сыну иногда звоню. А моя нынешняя даже не переживает. БЖ Пыталась сколько раз вернуться и лезть к нам. Но я четко указал ее позицию. У меня сейчас настроящая семья и я не позволю лезть прошлому. И пошла она *****

Ирина
#30
Гость

Да ***** надо забивать на бывших жен. Я например уехал на другой уонец страны. Тупо перечисля. алики ей на карту. и не общаемся вообще. Сыну иногда звоню. А моя нынешняя даже не переживает. БЖ Пыталась сколько раз вернуться и лезть к нам. Но я четко указал ее позицию. У меня сейчас настроящая семья и я не позволю лезть прошлому. И пошла она *****

МОЛОДЕЦ!!!! Не смогла сохранить семью - в САД))))) А то прямо всем им должны, ну прямо незаменимые они, потому что ПЕРВЫЕ ....И незаменимых - заменили, и непревзойденных - превзошли)))))

Гость
#29
Троль

Вы же знали, что у него есть ребенок, когда замуж за него шли. Теперь нечего жаловаться. Вы не имеете право не давать ему видится с первым ребенком. Пусть навещает его один, даже у бывшей жены. Это теперь твой крест сидеть ревновать. И алименты пусть не забывает платить. Он все-таки ему отец, и ужасно что ребенок его уже дядей считает.

Тупое абсолютно смс

Гость
#30
Свекровь

Отхватила ты жизненный бумеранг. Мужик был женат, ты влезла в их отношения, развела. Или ты не понимаешь, что слова человека, когда ему очень плохо, нельзя воспринимать серьезно. Хотела схитрить, найти спонсора себе и дочери, поступила аморально. Получай.

Плюсую

Гость
#31
Кукуся

А мужчины у нас бараны,без собственного мнения,которых можно увести-развести-привести и т.д.?Не хотел бы-не ушёл от жены,а раз ушёл-значит ему с новой женщиной лучше.Никто не обязан против своей воли жить с нелюбимым,опостылевшим и иногда раздражающим тебя,человеком.

Очень часто и нелюбовь к жене возникает , когда любовница появляется... без третьих лишних брак ещё можно спасти, после предательства нет

Гость
#32
Гость

Я так понимаю вы начали встречаться когда он был официально женат и у него был грудной ребенок? Она в деревне. он на заработках в городе? И что Вы сейчас хотите что бы БЖ и ребенок вдруг испарились и не мешали Вам жить комфортно и счастливо? Какая наивность

Автор дно ) и получает по заслугам

Гость
#33
Гость

Спасибо вам большое за поддержку, я никого не уводила из семьи, я не была настроена на него серьезно, потому что ненавижу сама женщин, которые лезут в семьи и уводят! И сама так не поступала никогда! Мы просто встречались, он приезжал и ночевал под окнами, потому что я не хотела встречаться! Но все равно мы вместе и я счастлива! Все его друзья и их жены на моей стороне и тоже поддерживают меня и говорят что у них не было жизни! Спасибо вам за добрые слова, и за злые)))))

Уводили, не обманывайте себя ) а будучи с ребёнком, согласились и на такого

Гость
#34
Гость

Вы совсем того? Он с женой месяц уже не жил, когда появилась Автор.

Ашшш целый месяц) вот это срок. Он был в браке и ребёнок крошка - автор дно и получает свой бумеранг. Он и ее кинет и станет дядей их совместному ребёнку

Гость
#35
Гость

Автор ! И вообще по меньше читайте коментарии бывших жен- не любимых уже их бывшими мужьями. они тут бесятся. Думают, что все что они пишут, так должно быть и есть. Не слушайте даже бред неудачных женщин.

Так она скоро такой же бывшей женой станет суля по всему.. и вы со своей злостью скоро тоже)

Гость
#36
Ирина

МОЛОДЕЦ!!!! Не смогла сохранить семью - в САД))))) А то прямо всем им должны, ну прямо незаменимые они, потому что ПЕРВЫЕ ....И незаменимых - заменили, и непревзойденных - превзошли)))))

Семью разрушают двое

Гость
#39
Пика

Терпеть. Когда выходили замуж за бывшего женатика с ребенком вы должны были предвидеть такие проблемы.

Что значит терпеть? А вы бы терпели?Странная вы какая то !

Гость
#40
Гость

Бaба с 7-летним прицепом захомутала женатика-***** и недовольна жизнью... М-да.

Ребенок не прицеп. Еще не известно какой у вас будет прицеп

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы