Гость
Статьи
Муж выгнал из дома

Муж выгнал из дома

В браке 3 года, отношения всегда были хорошие, ссорились как все, но не часто. Я считала нас счастливой семьей. Дочери 1,5 года. Последнее время стал часто срываться на меня и не замечать ребенка,хотя …

Алена
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#123

Алена пойди возьми кредит на неотложные нужды
Мужу скажи что он его гасить будет
Тебе дите кормить надо.
Главное чтоб у тебя собственности никакой не было, тогда муж офигеет.
А снятие денег с твоей карты это вообще мошенничество.

Гость
#124

Алена пойди возьми кредит на неотложные нужды
Мужу скажи что он его гасить будет
Тебе дите кормить надо.
Главное чтоб у тебя собственности никакой не было, тогда муж офигеет.
А снятие денег с твоей карты это вообще мошенничество.

Алена
#125
Гость

Алена пойди возьми кредит на неотложные нуждыМужу скажи что он его гасить будетТебе дите кормить надо.Главное чтоб у тебя собственности никакой не было, тогда муж офигеет.А снятие денег с твоей карты это вообще мошенничество.

Кредит же будет на мне,он не будет его платить,это я точно знаю

Алена
#126
Гость

Алена пойди возьми кредит на неотложные нуждыМужу скажи что он его гасить будетТебе дите кормить надо.Главное чтоб у тебя собственности никакой не было, тогда муж офигеет.А снятие денег с твоей карты это вообще мошенничество.

Кредит же будет на мне,он не будет его платить,это я точно знаю

Гость
#127

Оставь ребёнка мужу и выходи на работу. Скажи что готова платить алименты. У него своя квартира ему проще, по углам чужим не скитаться. Только наркозависимость исключить сначала.

Гость
#128

Оставь ребёнка мужу и выходи на работу. Скажи что готова платить алименты. У него своя квартира ему проще, по углам чужим не скитаться. Только наркозависимость исключить сначала.

Гость
#129

Алена, гасить кредит не надо. Половина кредита по семейному кодексу его. Мало того с тебя взять нечего, а у него есть квартира

Гость
#130
Гость

Алена, гасить кредит не надо. Половина кредита по семейному кодексу его. Мало того с тебя взять нечего, а у него есть квартира

Не сочиняйте, чего не знаете? В семейном кодексе нет такой нормы.
Гасить кредит придется именно ей. При разделе имущества суд может учесть его как общий долг, но во-первых нужно доказать, что потрачен он был на общие нужды, а во-вторых муж будет доказывать, что она взяла его когда они уже не жили вместе и вели совместного хозяйства.
Так что ей придется сначала гасить кредит, а потом долго судиться с мужем.
Что вы советуете, если не разбираетесь?
Она сейчас еще в потребительский кредит с безумными процентами влезет, а отдавать нечем.

Гость
#131
Гость

Спиногрызку папаше, раз он так ее хотел и тааак любит. Сама на работу и зашей ***, пока не научишься разбираться в мужиках.

Ну, может и грубо, но где Автору жить с ребенком? Он хотел -пусть хотя бы на время возьмет ребенка. Ну ладно там жену выгнал( тоже плохо),но ребенок-то его.

Гость
#132
Гость

Оставь ребёнка мужу и выходи на работу. Скажи что готова платить алименты. У него своя квартира ему проще, по углам чужим не скитаться. Только наркозависимость исключить сначала.

Еще надо другие болезни психические исключить . Ну ведь что можно думать, если он спал сутками до этого срыва и ребенка выгнал? Своего же, которого просил...Только как это практически сделать? Экспертизу-то?

Гость
#133
Алена

Подруга-врач посоветовала с помощью матери отконвоировать его ко врачу. Сонливость,раздражительность+резкая прибавка в весе(последнее время он поправился кг на 25) это могут быть симптомы серьезных заболеваний.

ОООчень похоже на правду, но как это сделать-то?

Гость
#134
Алена

Сейчас звонила его мама, сказала, что он на меня наговорил,что я с него требую подарки-золото, что деньги на него жалею, что выпиваю!!!и что совсем не слежу за ребенком. я в шоке. подарков он мне дорогих и не дарил никогда, я сапоги-то себе не могла пол-зимы купить, ходила в межсез.кроссовках весь декабрь,пока моя мама не заметила и не купила мне. Он говорил-купим потом, сейчас ему нужен телефон новый.. Насчет деньги жалею- не знаю,все деньги у нас были на карте,он всегда тратил,сколько хотел,правда пару раз я его просила экономить,может его это обидело. Ребенок у меня всегда под присмотром,всему научена, кушать-пить из кружки-на горшок ходить,знает всех зверенышей,глазки-носик-ладушки, я с ней занимаюсь всегда. Насчет того,что пью вино-это самое обидное-всегда придерживалась правильного питания,следила за собой,с чего это он придумал такое..редко по праздникам выпиваю бокал мартини сухого, но это редко очень.не сторонник я этого. Так обидно! теперь точно ясно,что он задумал войну.

Наговорил, чтобы себя обелить перед мамашей своей. Если мама ему верит, пусть позанимается ребенком временно ( ну коль вы- такая плохая мать).
Если уж совсем некуда идти, денег нет, то примите все обвинения, ничего не говорите ПРОТИВ. Можно пойти по этому пути: сказать, что раз так, то сразу вы не исправитесь, пусть берет ребенка, а вы -искать работу.
Пишете вы грамотно, а это - большой плюс в наше время повальной безграмотности.

Черт с нимбом
#135

Автор, мне сначала вас жалко было, а теперь уже нет. Простите, но скажу свое мнение. Мужики вообще притворяться не умеют! Вот в который раз убеждаюсь, что кто больше всех орет на каждом углу, что жить просто так себя не уважать, потом локти и кусает. Пожить сначала надо года 2-3, а потом уже и расписываться, и детей не делать в этот момент. А у вас вообще клиника-он хотел дочь, а вы чего хотели?! У вас, что мнение мужика на 1ом месте? Потом, вы пишите, что поддержки у вас нет. Как нет? У вас есть ребенок-это ваша поддержка и опора, и вы так же ее. Кого вам еще надо? У меня ощущение такое, что вы из тех, кто сначала родит, а потом ей все должны, мне же тяжело одной с ребенком! Так раньше надо было об этом думать! А сейчас, поздно сопли на кулак наматывать, действовать надо, ради ребенка! И еще у меня вообще не сходятся ваши показания с картой! Вы пишите, что деньги были сняты после вашего ухода, и тут же говорите, что он вытащил карту. Т.е. вы виделись и он залез к вам в сумку, а потом самый взрыв мозга, вы говорите, что пошли проверили и на карте нет денег, т.е. он вообще волшебник, наколдовал и она оказалась опять у вас в сумке?

Черт с нимбом
#136

Добавлю, я даже уверена, что вас не любят. И прекратите быть такой он вас в дверь, а вы в окно! Ну как так можно?

Гость
#137
Черт с нимбом

И еще у меня вообще не сходятся ваши показания с картой! Вы пишите, что деньги были сняты после вашего ухода, и тут же говорите, что он вытащил карту. Т.е. вы виделись и он залез к вам в сумку, а потом самый взрыв мозга, вы говорите, что пошли проверили и на карте нет денег, т.е. он вообще волшебник, наколдовал и она оказалась опять у вас в сумке?

я имела ввиду, что мог вытащить из сумки,когда меня выгонял(пока я вещи собирала, например)Т.к. карточки были всегда у меня в кошельке, а тут оказалась только одна(которая на общий счет),с нее я не смогла купить ничего,т.к. на следующий день все деньги с нее были сняты. Ну,естественно,я пришла домой(к родителям) и стала искать другую карту(мою собственную), а ее нет.Посмотрела через онлайн-банк,а она тоже пустая..Как-то так.Вчера сказала его матери,что нам нечего кушать,муж сразу прислал денег немножко. и смску,что все наши общие деньги целы,но я этому не верю. Теперь другой вопрос. С мужем я до брака встречалась 2 года,год жили вместе,он хотел ребенка,я боялась, т.к. не доучилась еще,а образование нужно(училась на очном,причем бесплатно). Поговорили.Он попросил меня взять академ.отпуск и родить малыша и обязывался оплатить мою учебу,которую я и продолжила после отпуска,правда на заочном уже. Ребенок родился,я продолжила учиться,но чем сейчас платить. Он иногда в ссорах упоминал,что моя учеба-лишь бесполезная трата денег,образование мне не нужно. Теперь он точно сделает все,чтобы я бросила учиться..

Гость
#138
Черт с нимбом

Добавлю, я даже уверена, что вас не любят. И прекратите быть такой он вас в дверь, а вы в окно! Ну как так можно?

Да я и не рвусь в окно. С чего вы взяли?)

Гость
#139
Гость

ОООчень похоже на правду, но как это сделать-то?

Единственное,что я сейчас предприняла-напугала его маму, что ее сын или наркоман или серьезно болен. Она очень мнительная и теперь,это уж точно, за него возьмется. Пусть лечатся, если это потребуется. На мужа я уже не претендую,но хотя бы у моей малышки будет здоровый отец.

Черт с нимбом
#140
Гость

Да я и не рвусь в окно. С чего вы взяли?)

Это так сказать такая параллель. Все с картой поняла. Но девушка, пора бы уже по нашему времени понимать, что детей делать тогда когда вы сами будете в состоянии его содержать, а не на мужа надеяться. Мы с мужем живем 7 лет, он хочет ребенка, я пока нет, а лет мне будет в этом году 30! Вот когда сама буду готова тогда и буду рожать, а его точно не спрошу. Что значит возьми академ? Ну вы то куда? Надо было закончить учебу, а уж потом... Вы простите, но вы ведомая. Ладно, думаю уроки вы извлекли и на эти же грабли не наступите теперь, а щас надо думать, что делать щас. Учебу ни в коем случае не бросать!!!! Прямо ни в коем! Вам все равно деваться некуда, живите пока у родителей, в принципе времени не много осталось. А потом работа! Умный такой, а если деньги целы, почему половину не отдает? Может действительно у свекрови занять? Вы написали, что она адекватная, может войдет в ваше положение?

Черт с нимбом
#141
Гость

Единственное,что я сейчас предприняла-напугала его маму, что ее сын или наркоман или серьезно болен. Она очень мнительная и теперь,это уж точно, за него возьмется. Пусть лечатся, если это потребуется. На мужа я уже не претендую,но хотя бы у моей малышки будет здоровый отец.

А мне почему то кажется что все намного проще и у него кто то маячит на горизонте!

Гость
#142
Черт с нимбом

Это так сказать такая параллель. Все с картой поняла. Но девушка, пора бы уже по нашему времени понимать, что детей делать тогда когда вы сами будете в состоянии его содержать, а не на мужа надеяться. Мы с мужем живем 7 лет, он хочет ребенка, я пока нет, а лет мне будет в этом году 30! Вот когда сама буду готова тогда и буду рожать, а его точно не спрошу. Что значит возьми академ? Ну вы то куда? Надо было закончить учебу, а уж потом... Вы простите, но вы ведомая. Ладно, думаю уроки вы извлекли и на эти же грабли не наступите теперь, а щас надо думать, что делать щас. Учебу ни в коем случае не бросать!!!! Прямо ни в коем! Вам все равно деваться некуда, живите пока у родителей, в принципе времени не много осталось. А потом работа! Умный такой, а если деньги целы, почему половину не отдает? Может действительно у свекрови занять? Вы написали, что она адекватная, может войдет в ваше положение?

В среду поеду экзамен сдавать и спрошу у декана,что делать.может он даст отсрочку на несколько недель.. А там буду искать деньги, было бы золотое что-нибудь сдала бы,но только обручальное. За него много не дадут(

Гость
#143
Черт с нимбом

А мне почему то кажется что все намного проще и у него кто то маячит на горизонте!

Зачем же тогда семью заводил?чтобы бросить нас из-за другой? что-то не вяжется одно с другим.

Гость
#144

Квартиру мы купили в браке,значит она и моя. Но он говорит,что я тут никто, что оформлена она на него,это правильно?

Гость
#145
Гость

Блеаааать, только меня раздражает реклама нивеи с погаными шариками?

нет, меня тоже, по 100 раз вылезает, бесит страшно(((

Черт с нимбом
#146
Гость

Зачем же тогда семью заводил?чтобы бросить нас из-за другой? что-то не вяжется одно с другим.

Кстати да, у нас в универе, разрешали некоторым так платить! ничего страшного в этом не было, совсем забыла, у нас самое главное было при окончании диплома, что бы вся сумма за все года была в наличии. Подписи когда собирали в лист (забыла как называется, давно эт было) проходили бухгалтерию. Действительно поговорите! Зачем семью заводил? Так эт вы так рассуждаете. Вы представить не можете, а у него все в порядке, для него ниче страшного нет, одна семья, вторая, надоела вторая, будет третья, ну есть такие люди. Я тоже из таких))) Ошибка молодости была, ну не терпеть же теперь, ушла, теперь у меня второй муж. Ниче страшного не вижу если будет третий. Я сейчас вас не осуждаю, наоборот это правильно, но к сожалению не все так думают. Кстати не раз вспоминала поговорку: мужчина любит детей своих, пока любит их мать! Вот и ваш *****, оставил ребенка без денег. Больше не наступайте на эти грабли. Ну нельзя никому доверять! Сто раз видела как орали мужики, что в случае чево все жене, а потом алюминиевые ложки делят!

Черт с нимбом
#147
Гость

нет, меня тоже, по 100 раз вылезает, бесит страшно(((

Да всех они бесят!

Лада
#148

Да... Дорогая Анна, держитесь....
Теперь вам необходимо о себе думать и о ребенке.
Увы, с мужем дальнейший путь уже известен.
Поговорите с юристом... Узнайте свои права и дальнейшие действия.
Увы, но даже в сейме необходимо думать о себе в первую очередь.
П с (www.advokat47.ru) хороший юрист... Советую..

Гость
#149
Гость

Квартиру мы купили в браке,значит она и моя. Но он говорит,что я тут никто, что оформлена она на него,это правильно?

Нет. Общая. Он просто титульный собственник. Смело подавайте на раздел.
И еще - в инете много бесплатных юр.консультаций - воспользуйтесь.

Марина
#150

Алена, версию с наркотиками я бы так легко не отметала.... очень похоже.... я сталкивалась, знаю....

Черт с нимбом
#151
Марина

Алена, версию с наркотиками я бы так легко не отметала.... очень похоже.... я сталкивалась, знаю....

ну у меня были и с токсикоманией и с наркоманией, по-моему не очень похоже)

ада
#152

автор, вот честно я даже не представляю что такого могло случиться. Сужу по себе: после рождения ребенка стало все сложнее. я вечно с ребенком, у меня все плясало от малыша - спать, есть, ванна и пр. я сама уставала, готовила кое-как, не высыпалась и пр. Муж разумеется был не доволен. Я ведь сама-то была не готова к таким переменам, а уж как мужчины представляют себе младенцев и как им не объясняй, не поймут они ничего, пока сами не посидят хоть несколько часов с дитем.

в общем лично я перестала требовать больше денег (ну не мог он заработать больше, в тот момент не мог, хоть сейчас признается, что да мол часто выпивал и не откликался на подработки). просто тупо я обсуждала меню на неделю, покупки, просила съездить на рынок, туда-сюда, гоняла его в аптеку за лекарствами подешевле. Не хочешь ехать? сиди с ребенком.
если наезжал мол не готовлю, вставала и готовила хоть что-то. Хоть картошку варила. Тогда уж нечего на меня наезжать.
А еще хвалила. Всегда ребенку объясняла, что папа у нас хороший и веселый.
и вообще вы чем-то реально бесите своего мужа, раз он вас выкуривал уже. вы его уж очень раздражали.

Марина
#153
Черт с нимбом

ну у меня были и с токсикоманией и с наркоманией, по-моему не очень похоже)

Ну сейчас очень много всякой гадости, симптомы разнятся.... когда читала тему, то только такая версия и была.... с моим случаем совпало: агрессия, апатия, сонливость, перестал дорожить отношениями.... 12 лет были вместе.... а дошло до меня только через год его зависимости.... тоже не верила, гнала эти мысли... а потом пошла в аптеку, купила тест по моче и заставила сделать.... сюрприз был мне во всю *опу! Так что задумайтесь....

ада
#154

вообще над отношениями надо работать. Вот, например, начинаются отношения, парочка воркует и каждый из них совершает разные поступки, чтобы показать свою любовь. после загса обычно все расслабляются и тут часто оказываются неожиданности. Чаще общайтесь доверительно: что болит? что беспокоит? почему молчишь? если муж не интересуется Ваши здоровьем и самочувствием, то сами рассказывайте.

Черт с нимбом
#155
ада

вообще над отношениями надо работать. Вот, например, начинаются отношения, парочка воркует и каждый из них совершает разные поступки, чтобы показать свою любовь. после загса обычно все расслабляются и тут часто оказываются неожиданности. Чаще общайтесь доверительно: что болит? что беспокоит? почему молчишь? если муж не интересуется Ваши здоровьем и самочувствием, то сами рассказывайте.

После загса они бывают, когда туда спешите.

ада
#156

155. чаще всего они меняются и даже чаще женщины - попросту расслабляются или живут по сюжету сказки, а она не сбывается - Забыл про годовщину, копит себе на новое авто, не строит карьеру, перестал дарить подарки и пр. + свекровь появляется.

Черт с нимбом
#157
ада

155. чаще всего они меняются и даже чаще женщины - попросту расслабляются или живут по сюжету сказки, а она не сбывается - Забыл про годовщину, копит себе на новое авто, не строит карьеру, перестал дарить подарки и пр. + свекровь появляется.

Я тож не первый раз замужем и лет мне не 20, я говорю не меняются! Теперь я это точно знаю.

Лада
#158

157. ок. можно объяснить по-другому. меняются обстоятельства, а человек остается таким же. Например распространенный пример по вуману:
жадный МЧ. после свадьбы остается таким же жадиной. но жене это уже совсем нестерпимо и она решает расстаться. а до свадьбы вроде ничего так было.

Черт с нимбом
#159
Лада

157. ок. можно объяснить по-другому. меняются обстоятельства, а человек остается таким же. Например распространенный пример по вуману: жадный МЧ. после свадьбы остается таким же жадиной. но жене это уже совсем нестерпимо и она решает расстаться. а до свадьбы вроде ничего так было.

Ну хоть убейте не понимаю! Какие обстоятельства? Вы сами написали пример, того что до свадьбы просто было не видно типа, а он таким же и был. Какие обстоятельства? Стали жить вместе? Так не надо до загса не жить, поживите года 2-3, потом смотрите. Ну какие еще обстоятельства? Хоть один реальный пример приведите!

Черт с нимбом
#160

Ну сверху то ваще глупости какие то!!! Не строит карьеру, а до этого как попер в гору! Ага рассказывайте! Или человек вообще карьерист или нет и видно это сразу! Копит себе на машину, как это себе? Требуй оформить на тебя, забирай деньги! Забыл про годовщину-они все забывают. Вот бы пореальнее примеры.

olga
#161

Автор, мужайтесь. Ваш муж судя по всему нашел вам замену. И уже давно, причем замена эта довольно нетерпеливая и ей не терпится занять ваше место. Насчет наркомании неуверена. Да, это объясняет сонливость и тот факт, что он снял деньги со счета. Но зачем ему вас тогда из дома выгонятЬ? Ему нужна хата для кого-то другого. Он скорее всего изначально человек очень эгоистичный и эмоционально подвижный. Ему с кем-то хорошо, а с вами плохо, потому что вы ему мешаете жить так как он хочет. Там ему хорошо, рай земной, а у вас ему так скучно и плохо, что он предпочитает сразу заваливаться спать. И здесь даже ваши достоинства будут трактоваться как недостатки. Ваше долготерпение превращается в мягкотелость, ваша готовность довольствоваться малым и самоотверженность - в недалекость и глупость. Вы ему опостылели. А это на ровном месте не бывает. Я за версию о наличии любовницы. Ему нужна для чего-то или кого-то квартира, понимаете? Ваша задача сейчас спасти в этом браке причитающееся вам имущество. Вам срочно к юристу!
Если квартира приобретена в браке, то вы имеете право на половину! за исключением если она подарена или приобретена в наследство

Гость
#162
Гость

Автор,не хочу вас пугать,но описываемое вами поведенте мужа(резкая агрессия,сон сутками и тд) и плюс снятие денег говорит о том что у мужчины могут быть проблемы с наркотиками.

Вот и я подумала, что тут герыч.

Мамочка Кураж
#163
Черт с нимбом

После загса они бывают, когда туда спешите.

Не скажите.
Пасынок не спешил, бывший любовник не спешил, нынешний муж с БЖ не спешил, второй БМ тоже - во всех случаях перед загсом жили от 2 до 6 лет в ГБ.
Но у всех кончилось разводом.

Человеку свойственно изменяться и идти СВОИМ путем, плохим ли, хорошим.

Пути двух людей могут совпасть только очень счастливой случайности и непродолжительное время.

Мамочка Кураж
#164
Черт с нимбом

Ну какие еще обстоятельства? Хоть один реальный пример приведите!

Да сколько угодно.
Обстоятельства одни и те же: в определенный момент человеку сильно зажали хвост, и ему становится не до джентльменства.

Разница лишь в том, что, кому-то нужно зажать хвост очень сильно, а кому-то можно и послабей.

Сломать можно ЛЮБОГО. Дело лишь в методах.

Вся европейския история средних веков это прекрасно доказывает.

Гость
#165

Автор писала,что муж поправился на 25 кг. От наркоты может быть и спят сутками,но уж точно не толстеют.

Роза
#166
Алена

В браке 3 года, отношения всегда были хорошие, ссорились как все, но не часто. Я считала нас счастливой семьей. Дочери 1,5 года. Последнее время стал часто срываться на меня и не замечать ребенка,хотя раньше души не чаял в нас обоих.. Начал ооооочень много спать(прямо сутками) и не обращать на нас внимания. Грубил почти каждый день, перестал помогать по дому. А потом напился и выгнал нас совсем. Ссоры как таковой не было,он кричал без причины. Я спросила,хочет ли он развода, он ответил-делай,что хочешь. Сказал,что это его квартира и мне здесь делать нечего. Прошла неделя. Не звонит не пишет. Прошу помощи..Что мне делать?

Роза
#167

ВСЕ ВИДЫ ГАДАНИЯ🔮🔮🔮
ПОМОЩЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
Различные магические обряды, Привороты-отвороты, заговоры.
Снятие порчи-сглаза, венца безбрачия, открытие финансового и бизнес потока на восковой фигуре по имени и дате рождения. На расстоянии при помощи ЧЕРНОЙ И БЕЛОЙ МАГИИ без последствий для обоих.
БОЛЕЕ 300 ОБРЯДОВ НА ЛЮБОВЬ СЕМЬЮ И БИЗНЕС. ГАДАНИЕ ПО ФОТО НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ И КАРТАХ ТАРО. РАБОТАЮ НА ДИСТАНЦИИ. Все вопросы по тел: What's app Viber+79250575727

Черт с нимбом
#168
Гость

Автор писала,что муж поправился на 25 кг. От наркоты может быть и спят сутками,но уж точно не толстеют.

Воооот, и мне кажется что там другая. Автор, как там у тебя дела? Чуть чуть проблема хоть решается?

Алекс
#169

не могу тему создать. может модеры не пропускают. ОТ меня ушла жена.
Недавно поженились. Прошлым летом. Так получилось, что три дня назад я выгнал жену из дома, вернее сказал что надо разъезжаться и расходиться и она ушла, быстро нашла квартиру и в тот же день уехала. Всё было нормально и как то неожиданно резко мы расстались. Меня достали ее упреки, плевки мне прямо в душу на самое больное - что я не могу достать денег для семьи, что ничего не делаю, обвинение ее в транжирстве и лентяйстве. Хотя я помогал ей и в ее работе и по дому всё делал.
Я ей сказал о разводе и что мне всё надоело. Но не хотел чтобы она уходила, это было скорее провокацией. Она стала искать жилье съемное, потом ушла, вернулась через часа 3, я ей предложил помочь собрать вещи. Она отказалась в грубой форме, стала собирать сама, ревела, закатила истерику, звонила всем делилась что я такой козел, опять ревела. я молчал. и вообщем она уехала на съемную квартиру. Написала что я ей причинил много боли своим безразличием, что она страдала и не ожидала от меня такой жестокости и что никогда не простит за то что спокойно смотрел как она мучается. что я типа подонок а она жертва, хотя если бы хотела и действительно любила меня, то всё бы сделала чтобы остаться. но нет, она ушла. теперь собирается подавать на развод, а я разводиться не хочу. как заставить ее понять что хватит уже строить из себя жертву, ведь она сама же ушла, даже попыток не предприняла остаться. И не звонит сейчас и не пишет.

Лол
#170

Алекс, нельзя же так. Надо было семью обеспечивать, а не жену оскорблять и критиковать. Правильно она ушла. Зачем ей унижения терпеть?

Гость
#171
Гость

Курит каку скорее всего муженек ваш. Все симптомы налицо.

Автор, на сладкое его не тянет в последнее время? Похоже, что на спайсе сидит.

Черт с нимбом
#172
Алекс

не могу тему создать. может модеры не пропускают. ОТ меня ушла жена. Недавно поженились. Прошлым летом. Так получилось, что три дня назад я выгнал жену из дома, вернее сказал что надо разъезжаться и расходиться и она ушла, быстро нашла квартиру и в тот же день уехала. Всё было нормально и как то неожиданно резко мы расстались. Меня достали ее упреки, плевки мне прямо в душу на самое больное - что я не могу достать денег для семьи, что ничего не делаю, обвинение ее в транжирстве и лентяйстве. Хотя я помогал ей и в ее работе и по дому всё делал. Я ей сказал о разводе и что мне всё надоело. Но не хотел чтобы она уходила, это было скорее провокацией. Она стала искать жилье съемное, потом ушла, вернулась через часа 3, я ей предложил помочь собрать вещи. Она отказалась в грубой форме, стала собирать сама, ревела, закатила истерику, звонила всем делилась что я такой козел, опять ревела. я молчал. и вообщем она уехала на съемную квартиру. Написала что я ей причинил много боли своим безразличием, что она страдала и не ожидала от меня такой жестокости и что никогда не простит за то что спокойно смотрел как она мучается. что я типа подонок а она жертва, хотя если бы хотела и действительно любила меня, то всё бы сделала чтобы остаться. но нет, она ушла. теперь собирается подавать на развод, а я разводиться не хочу. как заставить ее понять что хватит уже строить из себя жертву, ведь она сама же ушла, даже попыток не предприняла остаться. И не звонит сейчас и не пишет.

Чето я не поняла, вы ж ее и выгнали или попугать хотели. Так это как в притче про мальчика с волками) Правильно,что ушла, не зарабатываете, только гнобите! Я знаю, что такое когда мужики говорят она мне моск выносит! Сами нифика не делают, только считают, что что все на них, а их трогать низя, надо тихо под лавкой сидеть и молча радоваться что они просто есть! Молодец что ушла!!!