Гость
Статьи
Жена-Рыбы.Ушла!Помогит …

Жена-Рыбы.Ушла!Помогите!

Вместе мы пять лет.Сказать честно,что такой типаж женщины,как моя жена,мне никогда не нравился,я с ней просто переспал и захотелось ещё и ещё.Я взрослый мужчина,который перевстречался с большим кол-ом …

Андрей
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Андрэ
#101
К поцелуям зовущая)

какой бред, простите... вот мне сейчас 31 год, я самостоятельна и привлекательна. И на данный момент вокруг меня кружат 5 кандидатов в мужья. Знакома со всеми уже давно, знаем друг друга как облупленных, давно им нравлюсь, а теперь хожу на свидания, так сказать присматриваюсь на ком остановить выбор. Один - это мой бывший, который повел себя так же как автор и откровенно говоря, возвращаться к нему не хочу, хотя столько лет были вместе, второй - владелец спортклуба, третий - сослуживец, четвертый - мой хороший знакомый, пятый - друг бывшего. И каждый ведет себя достойно, в трусы не лезут, пытаются завязать хорошие крепкие отношения, у каждого настрой на создание семьи. Поэтому не нужно тут демагогию разводить, что мужиков нет, только один ВЫ самец и остался. Если женщина не может привлечь мужчину, то значит это с ней что-то не так, а не потому что мужиков на всех не хватает. Кавалеров у меня всегда хватало, но так как сейчас 5 с серьезными намерениями меня удивило, ведь не девочка уже. И только один из всех старше меня на 5 лет, остальные ровесники и даже помладше) Мой первый муж тоже говорил, что повелся на мою красивую оболочку, только где он и где я? Он спивается от жизни бобылем, потому что никак не может найти мне достойную замену, а брать похуже ему не хочется. А я цвету и пахну, впрочем как всегда...

Дорогая моя, вы сначало поживите с ними 3-5 лет в одной кваотире, преодолевая трудности, а потом будете рассуждать что и как.....

Еще рыба
#102
Андрей

Из всего что я прочитал, понял,что мне её не вернуть.Я только приехал от неё,она даже дверь не открыла.И выговориться некому !

Андрей, вам уже писали, и я готова согласиться, что ваш единственный шанс - давить на жалость, максимальная искренность и признание, какой был дурак, когда сгоряча что-то ляпнул.
Если она еще молодая и неопытная, то жалость прокатит, но нельзя этим злоупотреблять, однажды это перестанет действовать, и навсегда.
А вообще, я не очень верю, что ее уход был спонтанной реакцией на вашу ссору. Скорее всего, последней каплей. У меня лично решения зреют долго, но потом уже неотвратимо.

Андрэ
#103
Гость

Ну вы знаете я одно поняла,что за нормальных мужчин женщины будут держаться до последнего, а если не держатся,даже оставаясь с ребенком на руках,значит мужчина того не стоит

Опять женское суждение (от нормальных мужиков женщины не уходят) да сплошь и рядом. Вы можете это только тогда понять когда вляпаетесь. У меня куча примеров когда муж пьет, гуляет и она об этом знает и продолжает бегать за ним. Глупости это все женские. Научитесь правильнодумать.

Андрэ
#104
Еще рыба

Андрэ, ну я рыба, которая молчаливая и неприставучая.Так вот, по вашему случаю, ну я просто уверена, что она неоднократно, сначала тактично намеками, а ближе к концу отношений прямым текстом говорила, что именно не так. Но вы отмахивались и списывали на дурацкие женские капризы и пустую болтовню. А это были не капризы, а именно конкретное описание проблемы. И, кстати, то, что она молчаливая, означало, что для нее выразить словами то, что ее мучало, было очень непросто. И когда она облекала наконец это в слова, причем в конкретику, то натыкалась на полнейшее нежелание понять и признать и что-то изменить

Конечно не просто понять то что материальные проблемы у нас из-за моего и ее кредитов, что нужно сделать сгачала ремонт в квартире и переехать туда чтоб не платить за съемную, потихоньку разгрести ден.проблемы, потом уже покупать платья по 9 т.р., это трудно понять очень... И вот теперь когда ремонт сделан и по кредиту ожин платеж остался у нее лопнуло терпение.

К поцелуям зовущая)
#105
Андрэ

Дорогая моя, вы сначало поживите с ними 3-5 лет в одной кваотире, преодолевая трудности, а потом будете рассуждать что и как.....

Дорогой вы наш, читайте внимательнее, я была замужем и не как вы пару лет, а 8 лет брака. а потом еще 3 года гражданский. Из ваших слов понятно, что кроме вас мужиков больше нет. А жена ваша последняя д*ура, что бросила вас последнего мужика, а может ей последний и не нужен?

Андрэ
#106

Автор поста прости меня пожалуйста за то что я влез.
Но судя по большинству циничных, жестоких отзывов ты понимаешь среди каких женщин мы живем.
Скажи спасибо тем женщинам кто по настоящему сочуствовал и старался дать дельный совет. Может конечно и не большинство злых....

К поцелуям зовущая
#107
Андрэ

Автор поста прости меня пожалуйста за то что я влез.Но судя по большинству циничных, жестоких отзывов ты понимаешь среди каких женщин мы живем.Скажи спасибо тем женщинам кто по настоящему сочуствовал и старался дать дельный совет. Может конечно и не большинство злых....

Прям как мой первый муж! Сначала нагадит в душу, а потом говорит, какие кругом все плохие! А он такой весь благородный, такой рыцарь. Знаете, мой муж всей родне рассказывает какой он хороший отец, а я ему не разрешаю видеться с детьми. А на деле детей видит 2 раза в год - ДР и НГ. А на этот НГ даже времени не нашел чтобы встретиться с ними. А как-то мне срочно нужно было ехать в командировку, позвонила, попросила взять детей на пару дней. Так он даже тел отключил чтобы я не дозвонилась. А вот родня недоумевает, муж-то всем говорит, что чуть ли не каждые выходные навещает детей. Поэтому читая ваши посты, сразу понимаешь что перед тобой. И я уверена, жена ваша замечательная женщина, которая просто неудачно вышла замуж!

Гость
#108

Прям как мой первый муж! Сначала нагадит в душу, а потом говорит, какие кругом все плохие! А он такой весь благородный, такой рыцарь.


+1000000 У меня также было,только он мне мужем не был.Был моим любимым человеком. Постоянно гадил в душу, все плохие,а он хороший.Много раз его прощал,пока конкретно не предал в трудную для меня минуту. Душа от него отвернулась.Так он через 4 месяца объявился как ни в чем не бывало и удивлялся ещё что это я не могу его простить ведь он такой замечательный, а я просто злопамятная стерва.

Андрэ
#109
К поцелуям зовущая

Прям как мой первый муж! Сначала нагадит в душу, а потом говорит, какие кругом все плохие! А он такой весь благородный, такой рыцарь. Знаете, мой муж всей родне рассказывает какой он хороший отец, а я ему не разрешаю видеться с детьми. А на деле детей видит 2 раза в год - ДР и НГ. А на этот НГ даже времени не нашел чтобы встретиться с ними. А как-то мне срочно нужно было ехать в командировку, позвонила, попросила взять детей на пару дней. Так он даже тел отключил чтобы я не дозвонилась. А вот родня недоумевает, муж-то всем говорит, что чуть ли не каждые выходные навещает детей. Поэтому читая ваши посты, сразу понимаешь что перед тобой. И я уверена, жена ваша замечательная женщина, которая просто неудачно вышла замуж!

Это вы озлобленная на всех мужчин и судите о них по своему мужу к которому ненашли подход. Да оно и видно что с вами и не договориться....

Андрэ
#110
К поцелуям зовущая)

Дорогой вы наш, читайте внимательнее, я была замужем и не как вы пару лет, а 8 лет брака. а потом еще 3 года гражданский. Из ваших слов понятно, что кроме вас мужиков больше нет. А жена ваша последняя д*ура, что бросила вас последнего мужика, а может ей последний и не нужен?

И что когда за первого выходили он наверное тоже был хороший и второй тоже хороший, но почему-то с вами все оказались просто козлами. Ну ни чего еще раз 20-ть попробуй. Не удивлюсь что и остальные после совместного проживания окажутся козлами. Смешно :-):-):-)

Андрэ
#111
К поцелуям зовущая)

Дорогой вы наш, читайте внимательнее, я была замужем и не как вы пару лет, а 8 лет брака. а потом еще 3 года гражданский. Из ваших слов понятно, что кроме вас мужиков больше нет. А жена ваша последняя д*ура, что бросила вас последнего мужика, а может ей последний и не нужен?

И я не говорил что я единственный мужик и жена моя последняя *****.... В вашем возрасте пора уже понять, что не мужиков нужно менять а искать компромисы и не упираться рогом, мужик он и останется мужиком. Как себя можно противопоставить мужику. Нет в вас мудрости и гибкости мышления.

Еще рыба
#112
Андрэ

Конечно не просто понять то что материальные проблемы у нас из-за моего и ее кредитов, что нужно сделать сгачала ремонт в квартире и переехать туда чтоб не платить за съемную, потихоньку разгрести ден.проблемы, потом уже покупать платья по 9 т.р., это трудно понять очень... И вот теперь когда ремонт сделан и по кредиту ожин платеж остался у нее лопнуло терпение.

Бла-бла-бла. Вы похоже жмот, и на ней экономили, а сами себе в милых слабостях не отказывали. Не меркантильные рыбы, вот не меркантильные. А подход типа сначала купим квартиру в кредит, а когда через 15 лет расплатимся, будет у тебя новое платье - вот она и видела, что на ней экономят.
То, что лопнуло терпение, когда материальные проблемы ушли, о чем говорит? О том говорит, что НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Как жал на нее деньги, так и продолжил жать. Она просто дождалась подтверждения своих выводов.

Андрэ
#113
К поцелуям зовущая)

Дорогой вы наш, читайте внимательнее, я была замужем и не как вы пару лет, а 8 лет брака. а потом еще 3 года гражданский. Из ваших слов понятно, что кроме вас мужиков больше нет. А жена ваша последняя д*ура, что бросила вас последнего мужика, а может ей последний и не нужен?

Да и женщин вокруг тоже полно, только вот нет гарантии что не попадешь на такую как ВЫ... И жену я свою люблю, только вот некоторые вещи ей почему-то понять трудно. А видели бы вы когда я обнимаю свою жену и целую как дочка бежит к нам и тоже с нами обнимается и целуется и сколько радости в ее голубых глазках, а как она меня обнимает и кладет свою головку мне на грудь... Ну какой другой папа будет ее любить больше чем я ?????

Андрэ
#114
Еще рыба

Бла-бла-бла. Вы похоже жмот, и на ней экономили, а сами себе в милых слабостях не отказывали. Не меркантильные рыбы, вот не меркантильные. А подход типа сначала купим квартиру в кредит, а когда через 15 лет расплатимся, будет у тебя новое платье - вот она и видела, что на ней экономят.То, что лопнуло терпение, когда материальные проблемы ушли, о чем говорит? О том говорит, что НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Как жал на нее деньги, так и продолжил жать. Она просто дождалась подтверждения своих выводов.

ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ ТЫ НАША.:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) Как догадалась?
Вот скажите люди добрые о чем можно с такими людьми беседовать???? Вот не видя не разу человека сразу ярлык повесить.... Смешно.... Где ум то????

Еще рыба
#115

Приведу пример из своей жизни. Однажды мои родители организовали нам с ребенком путевку в санаторий. Ребенку подлечиться надо было. Оплатили они только ребенку , и мы договорились, что я свою сама оплачу. Года были где-то начало 2000х, с деньгами тогда было не очень в целом. С мужем договорились - добавишь мне часть - без проблем добавлю. Подходит время выкупать путевку, а он говорит, у меня нет денег. Как так, ты же обещал! Он - а вот нету. Меня это зацепило, но делать нечего, благо была у меня небольшая заначка, всю ее и потратила, поехала целиком на свои. Путевка на 21 день, захватывала новогодние праздники. Через неделю муж спонтанно приезжает навестить и погулять на несколько дней. На самолете туда и обратно, плюс проживание. Нашлись деньги-то, только на себя, а на меня не было. Он на этот самолет потратил больше в 2 раза, чем я у него просила.
Вот этот случай у меня в копилку пошел, и когда я решала вопрос о разводе, нехиленькой такой гирькой в пользу оного стал.

Еще рыба
#116

Он тоже наверное недоумевал, чего мне не хватало. Не пьет, не курит, большой начальник

Андрэ
#117

Муж должен быть таким: Прикол...Вот такую историю расскажу. Замуж она вышла в 35 за нелюбимого. Возраст, детей хотелось. Ему честно это сказала. Он ответил, что он будет любить за двоих. Через два года собиралась уже уйти, но выяснилось, что беременна вторым. Из-за детей, из-за материального для них(не для себя, не тот человек), осталась с мужем. Когда дочери выросли, сказала им, чтобы замуж без любви не смели, слишком тяжело жить морально.Проходит еще лет 10, и тут она осознает, какой же золотой человек ее муж, и как ей с ним повезло-то.В 65 лет человек влюбляется в собственного мужа, которого шпыняла все время, за то, что нелюбимый. А он терпел. Еще оставалось жить еще лет 5. Потом она умерла. Сердечница была. И при смерти все мучилась, за что же она так не терпела своего мужа. С этими мыслями и умерла.Я ничего не хочу сказать этой историей. Просто рассказала, как оно в жизни бывает. 

Андрэ
#118
Еще рыба

Приведу пример из своей жизни. Однажды мои родители организовали нам с ребенком путевку в санаторий. Ребенку подлечиться надо было. Оплатили они только ребенку , и мы договорились, что я свою сама оплачу. Года были где-то начало 2000х, с деньгами тогда было не очень в целом. С мужем договорились - добавишь мне часть - без проблем добавлю. Подходит время выкупать путевку, а он говорит, у меня нет денег. Как так, ты же обещал! Он - а вот нету. Меня это зацепило, но делать нечего, благо была у меня небольшая заначка, всю ее и потратила, поехала целиком на свои. Путевка на 21 день, захватывала новогодние праздники. Через неделю муж спонтанно приезжает навестить и погулять на несколько дней. На самолете туда и обратно, плюс проживание. Нашлись деньги-то, только на себя, а на меня не было. Он на этот самолет потратил больше в 2 раза, чем я у него просила. Вот этот случай у меня в копилку пошел, и когда я решала вопрос о разводе, нехиленькой такой гирькой в пользу оного стал.

Может быть вы и правы, но у меня еслиб были деньги я конечно бы отдал, тем более о здоровье ребенка речь. Но я то не ваш бывший муж и меня вы не знаете... Мы оба работали у нее кредит и у меня тоже кредит + снимали квартиру. Я делал ремонт в убитой квартире, причем капитальный. Вплоть до снятия полов и их заливки, выравнивания стен. Причем в 90 % случаев делал сам чтоб экономнее было. Где-то иногда и до 12 ночи, когда-то правда и ленился, но у меня и основная работа есть. Если делали ремонт то должны понимать сколько сейчас все стоит. Надо было и мебель еще купить. Ванну специально для дочери и жены с аэро и гидромассажем поставил. Ну и совсем конечно неуместно в то время было платье за 9 т.р. на один выъод покупать. Но она у меня очень красива и всегда хочет это еще больше подчеркнуть, хотя на ней любое платье шикарно смотриться. Так и не поняла. И конечно сказала как вы написали что я жлоб... Но это не так...

К поцелуям зовущая
#119
Андрэ

И что когда за первого выходили он наверное тоже был хороший и второй тоже хороший, но почему-то с вами все оказались просто козлами. Ну ни чего еще раз 20-ть попробуй. Не удивлюсь что и остальные после совместного проживания окажутся козлами. Смешно :-):-):-)

Вы знаете, уважаемый, тыкать вы своей жене будете, я с вами на брудершафт не пила. Если нужно будет я и в 20 раз попробую. У меня высокие запросы, и когда я выходила замуж, муж обещал золотые горы, но как известно п..ть - не мешки ворОчать. К сожалению, мужчина, как потом выяснялось не в состоянии был содержать семью. А зачем мне мозгое*б, если я сама могу обеспечить свою семью? Поэтому такие как вы и остаетесь на обочине, а молодость она явление проходящее, главное, чтобы человек был хорошой, которым вы априори не являетесь. Вы здесь всем тыкаете, хамите, а сам ну просто образец человеской морали. Вовремя ваша супруга дала вам пинка под гнилую с*раку!

Андрэ
#120
Еще рыба

Он тоже наверное недоумевал, чего мне не хватало. Не пьет, не курит, большой начальник

Ну а сейчас вы замужем, дети есть?

Андрэ
#121
К поцелуям зовущая

Вы знаете, уважаемый, тыкать вы своей жене будете, я с вами на брудершафт не пила. Если нужно будет я и в 20 раз попробую. У меня высокие запросы, и когда я выходила замуж, муж обещал золотые горы, но как известно п..ть - не мешки ворОчать. К сожалению, мужчина, как потом выяснялось не в состоянии был содержать семью. А зачем мне мозгое*б, если я сама могу обеспечить свою семью? Поэтому такие как вы и остаетесь на обочине, а молодость она явление проходящее, главное, чтобы человек был хорошой, которым вы априори не являетесь. Вы здесь всем тыкаете, хамите, а сам ну просто образец человеской морали. Вовремя ваша супруга дала вам пинка под гнилую с*раку!

Истерия... Каждый последующий надеюсь поймет с кем связался.... Не дай.....

Еще рыба
#122
Андрэ

Ну а сейчас вы замужем, дети есть?

Да, 10 лет. И несмотря на то, что с деньгами бывало по-разному, и квартирный вопрос одно время остро стоял, я всегда видела и помощь, и заботу, и попытки порадовать несмотря на безденежье

К поцелуям зовущая
#123
Андрэ

Да и женщин вокруг тоже полно, только вот нет гарантии что не попадешь на такую как ВЫ... И жену я свою люблю, только вот некоторые вещи ей почему-то понять трудно. А видели бы вы когда я обнимаю свою жену и целую как дочка бежит к нам и тоже с нами обнимается и целуется и сколько радости в ее голубых глазках, а как она меня обнимает и кладет свою головку мне на грудь... Ну какой другой папа будет ее любить больше чем я ?????

Мой гражданский муж к моим детям относится намного лучше чем их родной отец. Мы когда разводились с первым, он тоже такие публичные обнимашки устраивал, и конечно дети тогда не могли понять, почему папка так редко бывает рядом. А как они сравнили отчима с родным, то перестали даже отвечать на звонки биологического отца. Потому что все очки были не в его пользу. Поэтому не надо здесь манипулировать ребенком. Да вы папа, воспитывайте дочь, забирайте ее через выходные, оплачивайте все ее нужды: детсад, школу, одежду, врачей, лекарства, учебники, школьные походы, игрушки итд. Вам же никто не мешает. Но что-то мне подсказывает, что за каждую копейку удавитесь, будете проверять на что жена алименты тратит)))

К поцелуям зовущая
#124
Андрэ

Истерия... Каждый последующий надеюсь поймет с кем связался.... Не дай.....

Да вы психолог, как я ни посмотрю. Самое смешное, что я вообще никогда не повышаю голос. Так что промахнулись. Но учитывая, вашу реакцию. можно смело заявлять- правда в глаза колит! Так что бросьте эти понты, если жена хотела купить платье за 9 тыс., то значит деньги у вас были. Тем более если она тоже была в кредитах, то она уже посчитала, что данное платье не будет в ущерб бюджету. Скорее всего у вас были другие планы на эти деньги: накупить жрачки и бухла.

Еще рыба
#125

Андрэ, я вам еще ща пример приведу.
У нас есть знакомые. Так вот, он жмот, причем не только для нее жмот, а вообще по жизни, на себя ему тоже жалко денег. Большинство ее обид именно на эту тему. Вот взять новый год. Она ему дарит хорошие подарки, тыс по 15. Причем он реально этим подаркам рад, или шмотки, которые он носит с удовольствием, или для его хобби что-то. Он, бывает, заранее знает, что именно она ему подарит, и сам участвует в выборе. Но приходит новый год - и он ей не дарит ничего. Она ему учиняет скандал, и он, скрепя сердце, покупает ей что-то равноценное. Но радости от подарка, сами понимаете, уже нет. Наступает следующий новый год. Она опять ему старается, ищет подарок, а в ответ - пшик. Опять скандал, опять выкладывает деньгу, отрывая от сердца.
И так не только НГ, 8 марта, например, то же самое.

Вы подумайте, повспоминайте. Вот платье это несчастное, оно ведь, возможно было лишь верхушкой айсберга. Может, вы до этого много раз ей тоже в чем-то отказывали. Да, квартира-ремонт-кредит. Но вряд ли бы она замахнулась на платье за 9 тыс, зная что вам месяц жить на 15. Значит, скорее всего по силам была эта сумма. А отказ был к тому времени уже далеко не первый.

Андрэ
#126
Еще рыба

Да, 10 лет. И несмотря на то, что с деньгами бывало по-разному, и квартирный вопрос одно время остро стоял, я всегда видела и помощь, и заботу, и попытки порадовать несмотря на безденежье

Хорошо. А у меня вот она не понимает, что трудности всегда бывают. И радовать стараешься. Теща вмешалась. Когда ремонт доделал сказал, что приеду забирать, но теща нашла ей деньги чтоб учиться на права. А это еще три месяца. А мы и так больше года из-за ремонта врозь живем. Когда их забрал на новый год на две недели, теща жене сказала что она больше ей не дочь. Я попросил забрать деньги из автошколы и учиться уже по нашему месту жительства, что три месяца будут уже для наших отношений кретические, да и при такой реакции тещи уже понятно что она там будет плести. Пусть бы училась у меня, не против сидеть с дочкой.

Андрэ
#127
Еще рыба

Андрэ, я вам еще ща пример приведу. У нас есть знакомые. Так вот, он жмот, причем не только для нее жмот, а вообще по жизни, на себя ему тоже жалко денег. Большинство ее обид именно на эту тему. Вот взять новый год. Она ему дарит хорошие подарки, тыс по 15. Причем он реально этим подаркам рад, или шмотки, которые он носит с удовольствием, или для его хобби что-то. Он, бывает, заранее знает, что именно она ему подарит, и сам участвует в выборе. Но приходит новый год - и он ей не дарит ничего. Она ему учиняет скандал, и он, скрепя сердце, покупает ей что-то равноценное. Но радости от подарка, сами понимаете, уже нет. Наступает следующий новый год. Она опять ему старается, ищет подарок, а в ответ - пшик. Опять скандал, опять выкладывает деньгу, отрывая от сердца.И так не только НГ, 8 марта, например, то же самое. Вы подумайте, повспоминайте. Вот платье это несчастное, оно ведь, возможно было лишь верхушкой айсберга. Может, вы до этого много раз ей тоже в чем-то отказывали. Да, квартира-ремонт-кредит. Но вряд ли бы она замахнулась на платье за 9 тыс, зная что вам месяц жить на 15. Значит, скорее всего по силам была эта сумма. А отказ был к тому времени уже далеко не первый.

Да нет, конечно часто, но ведь ремонт все деньги сжирает. А потом меня все равно обвинили в том что я этот ремонт вовремя не сделал... Ремонт это много денег.... Нужно приорететы расставлять. У меня обида от непонимания.

Андрэ
#128
К поцелуям зовущая

Мой гражданский муж к моим детям относится намного лучше чем их родной отец. Мы когда разводились с первым, он тоже такие публичные обнимашки устраивал, и конечно дети тогда не могли понять, почему папка так редко бывает рядом. А как они сравнили отчима с родным, то перестали даже отвечать на звонки биологического отца. Потому что все очки были не в его пользу. Поэтому не надо здесь манипулировать ребенком. Да вы папа, воспитывайте дочь, забирайте ее через выходные, оплачивайте все ее нужды: детсад, школу, одежду, врачей, лекарства, учебники, школьные походы, игрушки итд. Вам же никто не мешает. Но что-то мне подсказывает, что за каждую копейку удавитесь, будете проверять на что жена алименты тратит)))

Послушайте Уважаемая! Если вам нравиться представлять что вы в очередной раз разоблачили ЖЛОБА, ТРУТНЯ, ТУНЕЯДЦА, АЛКОГОЛИКА, НЕВРОСТЕНИКА И В ОБЩЕМ МОРАЛЬНОГО УРОДА ... То пусть для Вас я буду таким. Отвяжись....

Еще рыба
#129
Андрэ

Хорошо. А у меня вот она не понимает, что трудности всегда бывают. И радовать стараешься. Теща вмешалась. Когда ремонт доделал сказал, что приеду забирать, но теща нашла ей деньги чтоб учиться на права. А это еще три месяца. А мы и так больше года из-за ремонта врозь живем. Когда их забрал на новый год на две недели, теща жене сказала что она больше ей не дочь. Я попросил забрать деньги из автошколы и учиться уже по нашему месту жительства, что три месяца будут уже для наших отношений кретические, да и при такой реакции тещи уже понятно что она там будет плести. Пусть бы училась у меня, не против сидеть с дочкой.

Так у вас все еще хуже, чем я представляла. Я-то так поняла, что вы поссорились и она уехала к маме. А вы оказывается уже год вместе не живете. Это ошибка большая. Почему? Вы-то где жили все это время, неужели в ремонтируемой квартире без полов? А так она просто привыкли уже справляться без вас, плюс теща ревнивая, которой охота дочку под боком.

Андрэ
#130

Ладно. Все это бестолково. Сам я все знаю и советы мне не нужны. Я всегда чувствовал какую - то невидимую тонкую ниточку которая всегда связывала нас и чувства были настоящии и дочь моя родилась в любви. Это после родов что-то с ней происходит неладное. А слушала она всех. Кто что говорил, но ни кто ни чего хорошего. На прошлый новый год она говорила что не знает что и пожелать, все есть (любящий муж, ребенок).... 4 месяца назад, что ни капли не пожалела о своем выборе....А сейчас все....Вы часто сами не знаете что хотите.. Дочку жалко, я ее люблю..

Андрэ
#131
Еще рыба

Так у вас все еще хуже, чем я представляла. Я-то так поняла, что вы поссорились и она уехала к маме. А вы оказывается уже год вместе не живете. Это ошибка большая. Почему? Вы-то где жили все это время, неужели в ремонтируемой квартире без полов? А так она просто привыкли уже справляться без вас, плюс теща ревнивая, которой охота дочку под боком.

Делал ремонт после работы и раз в две недели ездил в выходные к ним.

еще одна рыба
#132

Я рыба, бм - овен. Как у Вас, автор. И та же самая ситуация была. Признаюсь - долго терпела, пыталась сглаживать, обидами показывала, что он неправ. А он овен - баран твердолобый. В итоге развернулась и ушла. Вернуть пытался, примерно так же, как и Вы. Но это было бесполезно, для меня он умер. Вам советую поискать другую даму.

Андрей
#133
Еще рыба

Андрей, вам уже писали, и я готова согласиться, что ваш единственный шанс - давить на жалость, максимальная искренность и признание, какой был дурак, когда сгоряча что-то ляпнул.Если она еще молодая и неопытная, то жалость прокатит, но нельзя этим злоупотреблять, однажды это перестанет действовать, и навсегда.А вообще, я не очень верю, что ее уход был спонтанной реакцией на вашу ссору. Скорее всего, последней каплей. У меня лично решения зреют долго, но потом уже неотвратимо.

Я тоже так думаю,что не спонтанной,теперь так думаю.Поэтому она обиженная постоянно была,а сказать в чем дело не могла или не хотела.Думаю может действительно оставить её в покое и ей будет лучше?Но не могу!Я заехал к ней на работу,а она такая красивая,даже красивее что ли стала,или соскучился я.Но натыкаюсь на холод и презрение.Пытался ей предложить остаться друзьями,но не хочет.Дома сижу как в гроб заколоченный,я с ума схожу думая,что другой мужчина с ней,прямо сердце режет,когда представляю что её другой целует и опять срываюсь к ней,не могу ничего поделать.

Андрей
#134
Андрэ

Автор поста прости меня пожалуйста за то что я влез.Но судя по большинству циничных, жестоких отзывов ты понимаешь среди каких женщин мы живем.Скажи спасибо тем женщинам кто по настоящему сочуствовал и старался дать дельный совет. Может конечно и не большинство злых....

Все нормально,из всего я делаю для себя какие -то выводы.

К поцелуям зовущая
#135
Андрэ

Да нет, конечно часто, но ведь ремонт все деньги сжирает. А потом меня все равно обвинили в том что я этот ремонт вовремя не сделал... Ремонт это много денег.... Нужно приорететы расставлять. У меня обида от непонимания.

У меня подруга 3 года с мужем жила в голой квартире и спали они на матрасе на полах со стяжкой. Купили квартиру к кредит, и так представляете 3 года. было время, муж сидел без работы. Но никто никуда не ушел, наоборот трудности сделали этот брак крепче. А если ваша жена год с вами не живет, да еще теща грудью на амбразуру бросается, значит есть ВАША ВИНА, КОТОРУЮ ВЫ УПОРНО НЕ ХОТИТЕ ПРИЗНАВАТЬ. А здесь тут из себя зайчика строите... Хотя на самом деле, рыльцо-то в пушку!

К поцелуям зовущая
#136
Андрэ

Послушайте Уважаемая! Если вам нравиться представлять что вы в очередной раз разоблачили ЖЛОБА, ТРУТНЯ, ТУНЕЯДЦА, АЛКОГОЛИКА, НЕВРОСТЕНИКА И В ОБЩЕМ МОРАЛЬНОГО УРОДА ... То пусть для Вас я буду таким. Отвяжись....

Данное сообщение свидетельсвует об уровне быдла. Что и требовалось доказать. Если вам нечего ответить, вы переходите на личности, потому-то жена и сбежала, потому что если здесь пытаетесь оскорбить и унизить посторонних вам женщин, то страшно представить как вы свою жену поливаете грязью.

sergey
#137

Рыбы ***** , уходят в обиду и обида их гложит до смерти , кроме того они истирички , как мужики так и женщины , обидчивые истирички , легко заваливаются в гнев . Гнев это их конёк . Если я в её глазах являюсь инициатором гнева , то она начинает ***** и мстить детям . Типа ты ***** меня обидел я буду ***** детей и срывать весь гнев на них . Короче съёбывайтесь от баб рыб !

И женщина и рыба
#138
Рыба

Ты сам испоганил моё отношение к тебе, тем, что не захотел встречать со мной новый год.
Теперь я не хочу тебя видеть и слышать, мне не надо от тебя ничего, никаких подарков. Я не стану с тобой встречаться в ближайшие полгода, за то, что ты не захотел встречать со мной новый год.
Если ты в это время станешь спать с другой б'абой, то и ч естественно сделаю то же самое.

Ни фига себе, у меня так же)))))))

Елена
#139

Как это похоже на нас рыб. Узнать что мы не нужны больнее всего.

Меганыч шоу
#136
К поцелуям зовущая)

какой бред, простите... вот мне сейчас 31 год, я самостоятельна и привлекательна. И на данный момент вокруг меня кружат 5 кандидатов в мужья. Знакома со всеми уже давно, знаем друг друга как облупленных, давно им нравлюсь, а теперь хожу на свидания, так сказать присматриваюсь на ком остановить выбор. Один - это мой бывший, который повел себя так же как автор и откровенно говоря, возвращаться к нему не хочу, хотя столько лет были вместе, второй - владелец спортклуба, третий - сослуживец, четвертый - мой хороший знакомый, пятый - друг бывшего. И каждый ведет себя достойно, в трусы не лезут, пытаются завязать хорошие крепкие отношения, у каждого настрой на создание семьи. Поэтому не нужно тут демагогию разводить, что мужиков нет, только один ВЫ самец и остался. Если женщина не может привлечь мужчину, то значит это с ней что-то не так, а не потому что мужиков на всех не хватает. Кавалеров у меня всегда хватало, но так как сейчас 5 с серьезными намерениями меня удивило, ведь не девочка уже. И только один из всех старше меня на 5 лет, остальные ровесники и даже помладше)
Мой первый муж тоже говорил, что повелся на мою красивую оболочку, только где он и где я? Он спивается от жизни бобылем, потому что никак не может найти мне достойную замену, а брать похуже ему не хочется. А я цвету и пахну, впрочем как всегда...

*** ты шаболда))) 31, хоровод каких то аленей вокруг себя развела и блатуешь тут + ещё и после брака уже, разведёнка галимая

Философ
#137
Марина

Да рыбы согласитесь сдвинутые немного,они типа актрис играют определённую роль,вначале она была послушной тихой нежной хозяйкой,а сейчас стерва и все это через страдания,они любят пострадать,получиться.Я даже уверена,что она уже с другим ахается,они слабые на передок.А прикидывается овечькой,обидели ее.

Я бы посоветовала вам грамотности поучиться,а потом уже изучить астрологию. Не знаете-не пишите

Гость
#138
Гость

Мой ***** тоже меня отталкивал, правда не так грубо, да я так и не приставала, но теперь ходит рогатый и недолюбленный. Но я от своего не ухожу, мне с ним удобно, теперь он сам ко мне ластится за обнимашками, но увы, поздняк метаться. Рыбы не прощают безразличия к себе и грубости.

Ну ты и ***.

Гость
#139
Марина

Да рыбы согласитесь сдвинутые немного,они типа актрис играют определённую роль,вначале она была послушной тихой нежной хозяйкой,а сейчас стерва и все это через страдания,они любят пострадать,получиться.Я даже уверена,что она уже с другим ахается,они слабые на передок.А прикидывается овечькой,обидели ее.

Ты вообще за Рыб рот не открывай, и за своим передком присматривай и за задком то же

Гость
#140

Я - женщина-Рыбы. Скажу так, Ваша жена видела прекрасно Ваше к ней отношение, и прекрасно все понимала и чувствовала Ваше раздражение по отношению к ней (нам присуща очень сильная интуиция). Но она Вас очень любила, поэтому убеждала себя что все хорошо и прекрасно) ,что все это ей просто кажется. Видимо эти сомнения в Вашей к ней любви длились достаточно долго, последней каплей стала Ваша откровенная грубость, граничащая с простым хамством (это я о Вашей речи насчет прилипчивости и пр.). Вы обидели ее до глубины души, до самой глубины. Не знаю, получится ли у Вас вернуть ее. Мы, Рыбы, редко уходим от любимого человека, всегда даем шанс все исправить. Но если уходим - это твердое решение. Сережки тут не помогут. Заваливайте ее цветами без устали, просите прощения. Но, не знаю, простит ли. Обида очень сильна.

Гость
#141
Гость

Овны классные... Рыбы - г/но, хотя мой муж Рыб. Недавно подумала что выходила замуж за обалденный секс. В остальном - как флюгер - куда плюнешь, туда и повернет. Нет в нем "стержня". Автор - Овен и Рыбы ужасное сочетание. Я например Близняшка, лучшие друзья Овны, они суперские - легкие на подъем, зажигательные, немного агрессивные, активные вообщем. Люблю таких! )))) А может и ну ее эту Рыбу??? и вообще всех водных ))

Овны мужчины бесхребетные). Ни рыба, ни мясо. Слабаки и нытики))). Я - Рыба. За мной "убивается" один такой Овен. С виду крепкий здоровенный мужик, но брать ответственность за жизнь вдвоем не хочет, а хочет приходить когда ему удобно, я говорю "нет", а он звонит, ноет "Ну пожалуйста, мне так хочется тебя увидеть, хоть за руку подержать". 50 с лишним человеку лет!!! Продолжать не буду. И так все ясно.

Гость
#142
Марина

Да рыбы согласитесь сдвинутые немного,они типа актрис играют определённую роль,вначале она была послушной тихой нежной хозяйкой,а сейчас стерва и все это через страдания,они любят пострадать,получиться.Я даже уверена,что она уже с другим ахается,они слабые на передок.А прикидывается овечькой,обидели ее.

100 пудов.слово слово всё так и есть.ты им, этим грёбаным рыбам, говоришь что любишь и не только говоришь но и делом доказываешьа она уже вечером идещ *** с кем то другим причем каждый день с новым.вот лицемерные суки

Гость
#143
Ракушка

Молодец Рыбина !! Так его !! Мы водяные все такие ранимые, зато в любви верные... и с нами всегда лучше, чем без нас. Чего ж тебе надобно, старче ?? Ведь если вернешь ее, то она так и будет "прилипчиво" тебя любить и опять раздражать ?? Ищи пару среди своих -- приземленных !

Молодец не молодец.все рыбы суки лицемерные да к тому же ещё и слабоватые на передок.в миг пойдут *** за дозу или за коктейль, хотя её никто не обижал и не оскорблял.я как узнал про частые измены своейсуке сделал очень вежливые физические щамечания

Гость
#144
Меганыч шоу

*** ты шаболда))) 31, хоровод каких то аленей вокруг себя развела и блатуешь тут + ещё и после брака уже, разведёнка галимая

100 % .все рыбы галимые и стремные ***.которые пойдут ип аться ща коктейль

Гость
#145
Гость

Овны мужчины бесхребетные). Ни рыба, ни мясо. Слабаки и нытики))). Я - Рыба. За мной "убивается" один такой Овен. С виду крепкий здоровенный мужик, но брать ответственность за жизнь вдвоем не хочет, а хочет приходить когда ему удобно, я говорю "нет", а он звонит, ноет "Ну пожалуйста, мне так хочется тебя увидеть, хоть за руку подержать". 50 с лишним человеку лет!!! Продолжать не буду. И так все ясно.

Привет рыба.будь я на его месте то тихо подошёл бы у тебе и вые б а л бы прям на людном месте.вот как я бы показал тебе стержень

Гость
#146
Гость

А сам кто по гороскопу?

наверное рак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: