Гость
Статьи
Стоит ли сходиться …

Стоит ли сходиться ради ребенка

С мужем не находим общего языка. Кажется ничего общего, кроме ребенка, у нас и нет. Ребенку чуть больше года. Утверждает, что любит его, но денег все равно жалко и скорее он для него как игрушка. Поиграть и всем показать какого он ребенка забацал. Еще и рассказывает, что любовь и романтика-это глупости, любовь надо строить. Я не чувствую себя любимой и желанной и защищенной с ним. тому же он живет в другой стране. Когда отношения так испорчены стоит ли сходиться и надеяться, что все наладится? Я его любила, а теперь сильно остыла после его холода, безразличия и экономии.Но ребенок...

Эмма
24 ответа
Последний — Перейти
Горыныч
#1

Чтобы ребенок видел, как Вы ругаетесь?

кинька
#2

нет,ребёнку нужна счастливая и спокойная мама.

Гость
#3

Нада была замуж за армянина выходить!

Гость
#4
Гость

Нада была замуж за армянина выходить!

ч
Что-то новенькое...А про турков где?

Эмма
#5
Гость

Нада была замуж за армянина выходить!

Почему это?)

выбирая в дерьмо
#6

Вы точь описываете мою ситуацию. муж иностранец.не люблю не хочу.живем из-за детей.а Вы уверены что в случае развода ребенок с вами останется?

Гость
#8

тут бы поподробнее, что значит "сходиться"... Жить на общей площади, заниматься сексом, стать домохозяйкой, вероятно, ещё и в другой стране - всё это якобы из-за ребёнка?
Автор, ради ребёнка: отбросьте иллюзии, забудьте социально инфантильного мужчину, по вашей воле ставшего отцом вашего ребёнка.

Можете попробовать сходиться, но в глубине души вы уже сейчас знаете: не срастётся, не наладится... Просто вам, женщине, оставшейся одной, страшно за ребёнка и за себя. Не бойтесь, будьте стойкой - это основа для вашего будущего, лучшего, чем ваше сегодня.

Гость
#9

Вам повезло,что ребенок в таком возрасте,что он не запомнит кто папа,мне кажется,не теряйте время..если он такой,как вы его описали..бегите,ищите нового мужчину,который адекватно примет вас с ребенком!))

Гость
#10
Гость

Нада была замуж за армянина выходить!

Ага,конечно!у армян мужчина только и приказывает что делать...а женщина попробуй не согласись..

Эмма
#11
выбирая в *****

Вы точь описываете мою ситуацию. муж иностранец.не люблю не хочу.живем из-за детей.а Вы уверены что в случае развода ребенок с вами останется?

Сейчас я дома и он может будет отсуживать ребенка, особенно у него мать сильно любит писать письма во все инстанции. Там он может забрать, так как я не знаю пока языка и не работаю. А он уже намекал мне на работу...мол могу подработать на компе и через два года точно идти куда-нибудь. У него нет своего жилья. Зарплата средняя и хоть он говорит это наш бюджет, но дат понять,что эти деньги он сам тяжело зарабатывает.

Эмма
#13
Гость

тут бы поподробнее, что значит "сходиться"... Жить на общей площади, заниматься сексом, стать домохозяйкой, вероятно, ещё и в другой стране - всё это якобы из-за ребёнка?Автор, ради ребёнка: отбросьте иллюзии, забудьте социально инфантильного мужчину, по вашей воле ставшего отцом вашего ребёнка.Можете попробовать сходиться, но в глубине души вы уже сейчас знаете: не срастётся, не наладится... Просто вам, женщине, оставшейся одной, страшно за ребёнка и за себя. Не бойтесь, будьте стойкой - это основа для вашего будущего, лучшего, чем ваше сегодня.

Я действительно боюсь остаться одна и что ребенок подрастет и скажет чего ты ушла от папы. И он живет в ЕС. Он мне все время говорит там у ребенка большое будущее.

Гость
#16

Ради ребенка не стоит, он вырастит- не оценит

Гость
#18

Может мужа мамо запилило? Чтобы всё как у всех, семья, дети. Мамашек-то великовозрастных сынков знаете как спрашивают добренькие подружки?
А чо ваш? А когда? А где же внучи и внучики?
Да ну бежать надо от этой семейки, если получится.

Гость
#20
Гость

Ага,конечно!у армян мужчина только и приказывает что делать...а женщина попробуй не согласись..

Вы путаете армян с узбеками!100%.

Гость
#22

ой, одна разведенка с ребенком пристала сейчас к брату мужа. И с мужем определиться не может, и брату мозг взорвала. Ходит на тр.аха.лки, да по клубам. А дочь тем временем по бабкам. Вот интересно, в этом случае ребенку лучше или хуже?

Эмма
#23
Гость

ой, одна разведенка с ребенком пристала сейчас к брату мужа. И с мужем определиться не может, и брату мозг взорвала. Ходит на тр.аха.лки, да по клубам. А дочь тем временем по бабкам. Вот интересно, в этом случае ребенку лучше или хуже?

Я по клубам бегать не собираюсь. Надо думать как заработать деньги и уделять внимание ребенку.

Гость
#25
Эмма

Я по клубам бегать не собираюсь. Надо думать как заработать деньги и уделять внимание ребенку.

да все-равно рано или поздно найдете мужика и начнете в дом приводить. Повезет если одного, а то будет дочь смотреть на приходящих дядь

Эмма
#26
Гость

да все-равно рано или поздно найдете мужика и начнете в дом приводить. Повезет если одного, а то будет дочь смотреть на приходящих дядь

Поверьте я тоже не хочу такого. В дом не водила бы. Только если поняла, что человек хороший и серьезный.

Гость
#27
Эмма

Поверьте я тоже не хочу такого. В дом не водила бы. Только если поняла, что человек хороший и серьезный.

Вы до свадьбы и про мужа так думали-вот ОН,хороший и серьёзный!

Миранда Брасс
#28
Гость

тут бы поподробнее, что значит "сходиться"... Жить на общей площади, заниматься сексом, стать домохозяйкой, вероятно, ещё и в другой стране - всё это якобы из-за ребёнка?Автор, ради ребёнка: отбросьте иллюзии, забудьте социально инфантильного мужчину, по вашей воле ставшего отцом вашего ребёнка.Можете попробовать сходиться, но в глубине души вы уже сейчас знаете: не срастётся, не наладится... Просто вам, женщине, оставшейся одной, страшно за ребёнка и за себя. Не бойтесь, будьте стойкой - это основа для вашего будущего, лучшего, чем ваше сегодня.

Дельно написано. Автор, в одну воду не войти дважды. В первый-то раз ничего не получилось.

Ирма Романова
#29

Если вы любите этого мужчину, то тогда стоит с ним сходиться. Только ради этого. Вы сможете сделать мужа важнее ребенка? Поставить ваши с ним отношения выше желаний ребенка? Вы готовы любить вашего мужа несмотря на неудачи, которые вам обязательно предстоит пережить на пути к гармонии в отношениях? Вы верите своему мужу?

Эмма
#30
Ирма Романова

Если вы любите этого мужчину, то тогда стоит с ним сходиться. Только ради этого. Вы сможете сделать мужа важнее ребенка? Поставить ваши с ним отношения выше желаний ребенка? Вы готовы любить вашего мужа несмотря на неудачи, которые вам обязательно предстоит пережить на пути к гармонии в отношениях? Вы верите своему мужу?

Ребенок важнее мужа. Но мужа я никогда не обделяла вниманием. С трудностями готова справляться. На 100 проц не доверяю...

Не вернуть время обратно((((
#31
Эмма

С мужем не находим общего языка. Кажется ничего общего, кроме ребенка, у нас и нет. Ребенку чуть больше года. Утверждает, что любит его, но денег все равно жалко и скорее он для него как игрушка. Поиграть и всем показать какого он ребенка забацал. Еще и рассказывает, что любовь и романтика-это глупости, любовь надо строить. Я не чувствую себя любимой и желанной и защищенной с ним. тому же он живет в другой стране. Когда отношения так испорчены стоит ли сходиться и надеяться, что все наладится? Я его любила, а теперь сильно остыла после его холода, безразличия и экономии.Но ребенок...

Хочу
Хочу вам ответить, сама через это прошла, девочка, берегите свой брак, как "зеницу око", я сама через это прошла, жили с мужем 6 счастливых лет, затем он запутался, изменил мне, ребенку было тогда 1,5 года. я его сама выгнала, не дав даже возможности исправиться, и теперь уже после него пробовала с двумя отношения строить, ничего не получается, муж предлагает снова сойтись, ребенок кстати ни одному из двоих последующих НАФИГ не нужен....Всё бывает, на тот момент была возможно затянувшаяся послеродовая депрессия, может и у вас так же. Ну неужели, за всё время, что вы прожили, ничего хорошего у вас вместе не было????? я сомневаюсь. Ну разойдетесь вы с ним, будут новые отношения, новые проблемы и т.д. Это только в фильмах показывают, что мужчины способны полюбить чужого ребенка, в жизни это не так!!!! Может чем то вас обидила, простите, ну не торопитесь с разводом, а здесь вам насоветуют люди много чего, кто не столкнулся с такой проблемой, тот никогда не поймет.

Не вернуть время обратно((((
#32
Гость

Вам повезло,что ребенок в таком возрасте,что он не запомнит кто папа,мне кажется,не теряйте время..если он такой,как вы его описали..бегите,ищите нового мужчину,который адекватно примет вас с ребенком!))

Ну вы и сказочница!!! Сомневаюсь, что можно найти такого мужчину. который полюбит чужого ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: