Гость
Статьи
Мой муж меня …

Мой муж меня игнорирует

Доброго времени суток. Начну с того, что с мужем работаем вместе, по дороге на работу всегда под руку, всегда говорим о чем-то... А бывает у него настроение что он молчит, за руку не берет, медленнее идет, я волей-неволей иду впереди , если я намного отхожу никак не реагирует и я так поняла это входит у него в порядок вещей, потому что обедать он меня потом всё таки зовёт.
Я же не выношу когда меня игнорируют, я бешусь или впадаю в депрессию, последний такой раз довел меня до психотерапевта - плакала 2 недели. Один из таких игноров был в канун нового года, после молчания, он принял решение расстаться, уже 1го января сказал, что любит и никуда не отпустит, 7-го января вечером перестал меня замечать, пока я вещи не собрала (в бешенстве), обнимал, плакал, обещал больше так не делать, даже когда заявление в ЗАГС подавать начали, он резко отошел и стал смотреть футбол, на мои вопросы не отвечал и полностью игнорировал, в тот вечер мы до 4х утра разбирались, оба плакали, закончилось тем же... помирились. Причин я так и не нахожу, если есть претензии люблю разбираться по мере поступления проблем. Но с ним не получается в такие моменты...Вот после свадьбы, после всего пережитого опять началось, я уже отношусь к этому спокойнее, принимаю лекарства от депрессии, занимаюсь рукоделием, рисую, хожу на танцы и уже получается не подавать вида что мне обидно... Для меня он идеал мужчины, но единственный его недостаток, который действует на мою нервную систему... мне кажется однажды я просто уйду от него, так же молча.
Как еще можно отвлечь себя, что бы не обращать внимания на его такой фетишь?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередные самкины пи***страдания.

Гость
#2

онтибянидастоин!

Гость
#3

***** вы, вот все....я б на месте мальчика просто бы летела тапки роняя, вы ж ему всю жизнь весь мозг вые..те, у него тоже может быть плохое настроение, шут он что ли вас развлекать

Лера
#4

Уважаемая, Алиса! Хочу Вам написать следующее: никак на него не реагировать. Отошел от Вас в сторону - пусть. Идите как ни в чем не бывало. Даже не оборачивайтесь. Уверяю Вас сделаете это раз 5 - и он просто сам будет Вас догонять и знаете почему? - Потому что, никто не обращает на него внимания, не интересуется идет ли он за Вами или нет.Не хочет с Вами разговаривать по неизвестным Вам причинам - пусть. Это лечится, поверьте. Зачем Вы плакать? Смысла в этом нет. Да, будьте готовы к тому, что он уже будет Вам высказывать свое "фи" по-поводу того, что Вы его просто игнорируете. Поверьте, это работает как на мужчинах, так и на женщинах. Увы, сама такая бываю, и это лечится только "вот таким" поведением, как я Вам написала.

гость
#5

не рнагируйте вы на него. это как вампир энергетический. ему не хватает вашего психоза. муж тоже пытался, так со мной играть в начале. потом сказал я уйду. ну я достала чемодан и стала укладывать его вещи. спросила трусишки глаженые полажить или сам погладит. вызвала такси и все как бабка четвертый год не играет с моими нервами. тишина и благодать

Сердюкова
#6

Чё уж...Не любит он Вас

Гость
#7

семья психов, вам к психотерапевту надо. А то так в ваших разборках и жизнь пройдет

Гость
#8

сходите к психологу, ради бога. это нормально, что иногда человек хочет повариться в себе, обдумать что-то, а не общаться постоянно со своей половиной. я б с ума сошла от такой навязчивости

Бес
#9

Бедный муж... П и п е ц... Вам лечится срочно. А если не вылечитесь, то желаю ему найти женщину, способную занять свои мозги чем-нибудь, кроме желания щебетать круглые сутки. Без обид, автор, Ваше претензии неадекватны, дайте человеку личное пространство, пока он не сбежал от Вас, роняя тапки, тем более, что звоночки уже были, представляю как ему тяжко...

Докторша
#10

Попросить лечащего вас психиатра подобрать более эфективные лекарства и конечно найти нового друга из числа пациентов совместимых с вашим поведением .

Света
#11
Докторша

Попросить лечащего вас психиатра подобрать более эфективные лекарства и конечно найти нового друга из числа пациентов совместимых с вашим поведением .

Автор всерьез задумайтесь над этим советом, и с детьми пожалуйста не торопитесь.

Гость
#12

Алиса, а Вы не пробовали побриться и сигарету изо рта вытащить? Это поможет, точно говорю.

Любовь
#13

У меня такой же *****, а клинит его потому что отец бил в детстве. Найдите проблему, но не пытайтесь её решить. Игнорьте пока всё не поменяется или не расстанетесь, если нет сил терпеть не надо. Одной лучше, чем в психушке!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: