Гость
Статьи
Сложно ли выйти замуж …

Сложно ли выйти замуж второй раз, если есть дети?

Сложно ли молодой женщине (до 30) с двумя и более детьми найти хорошего любящего мужа? Как считаете? Есть жизненные примеры?

куколка
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
kobrusha
#201
Гость

Везёт таким женщинам, если с детьми им удаётся выйти замуж, да ещё и удачно.

Поверьте, удается! Если нормальный мужчина видит, что женщина любит и заботится о своем ребенке, он будет знать, что точно так же она будет относиться и к их общему. А если она будет чувствовать себя виноватой, ущербной по той причине, что у нее есть ребенок, и искренне считать, что муж ее облагодетельствовал, взяв, как тут говорят, "с прицепом", так и муженек будет относится так же. Ребенок - это прежде всего человек, который может стать если не сыном, то другом, а не "прицеп", "довесок" или "спиногрыз". Ненавижу эти слова и придушу любого, кто назовет так моего ребенка! Мой сын в свои восемь лет уже настоящий мужчина, чья любовь и поддержка помогла мне после развода вновь поверить в себя и начать счастливую жизнь. Поэтому, если женщину устраивает мужчина, который так называет ее ребенка, значит, она и сама в глубине души считает его обузой. Искренне жаль такие семьи и таких детей.

Гость
#202
kobrusha

Поверьте, удается! Если нормальный мужчина видит, что женщина любит и заботится о своем ребенке, он будет знать, что точно так же она будет относиться и к их общему. А если она будет чувствовать себя виноватой, ущербной по той причине, что у нее есть ребенок, и искренне считать, что муж ее облагодетельствовал, взяв, как тут говорят, "с прицепом", так и муженек будет относится так же. Ребенок - это прежде всего человек, который может стать если не сыном, то другом, а не "прицеп", "довесок" или "спиногрыз". Ненавижу эти слова и придушу любого, кто назовет так моего ребенка! Мой сын в свои восемь лет уже настоящий мужчина, чья любовь и поддержка помогла мне после развода вновь поверить в себя и начать счастливую жизнь. Поэтому, если женщину устраивает мужчина, который так называет ее ребенка, значит, она и сама в глубине души считает его обузой. Искренне жаль такие семьи и таких детей.

Моя подруга, имея дочку, вышла замуж, как же он любил и её, и дочку, все женщины вокруг от зависти прыскали ядом.Через 6 лет появилась общая дочка и что же тут началось, первая дочка отошла на задний план, свою родную он боготворил, а на первую стал прикрикивать, она его стала ужасно раздражать, между супругами из-за этого начались скандалы, адская жизнь, все вокруг теперь советуют разводиться, потому что сильно страдает первая девочка, но подруге мужчина важней, она решила поскупиться здоровьем и благополучие ребёнка, бывает и так.Девочку искренне жалко, у неё такие несчастные глаза, а общая, как королева избалованная, сытая, разодетая.

kobrusha
#203
Гость

Моя подруга, имея дочку, вышла замуж, как же он любил и её, и дочку, все женщины вокруг от зависти прыскали ядом.Через 6 лет появилась общая дочка и что же тут началось, первая дочка отошла на задний план, свою родную он боготворил, а на первую стал прикрикивать, она его стала ужасно раздражать, между супругами из-за этого начались скандалы, адская жизнь, все вокруг теперь советуют разводиться, потому что сильно страдает первая девочка, но подруге мужчина важней, она решила поскупиться здоровьем и благополучие ребёнка, бывает и так.Девочку искренне жалко, у неё такие несчастные глаза, а общая, как королева избалованная, сытая, разодетая.

Здесь ключевая фраза "подруге мужчина важнее", отсюда и нужно плясать. А у меня перед глазами другой пример. Мой друг в 30 лет женился на женщине, которой 35, с сынишкой. Родили общую дочь, прошло уже 6 лет, никто никого не попрекает, не скандалит, старший сын зовет папой, и все у них хорошо. Потому что в семье равноправие и любовь, а в голове у жены правильно расставлены приоритеты. Принцип "хоть скотина, но своя" еще ни одну семью не сделал ни крепче, ни счастливее.

Гость
#204
kobrusha

Здесь ключевая фраза "подруге мужчина важнее", отсюда и нужно плясать. А у меня перед глазами другой пример. Мой друг в 30 лет женился на женщине, которой 35, с сынишкой. Родили общую дочь, прошло уже 6 лет, никто никого не попрекает, не скандалит, старший сын зовет папой, и все у них хорошо. Потому что в семье равноправие и любовь, а в голове у жены правильно расставлены приоритеты. Принцип "хоть скотина, но своя" еще ни одну семью не сделал ни крепче, ни счастливее.

Да есть ещё пример, сотрудница вышла замуж с ребёнком, всё хорошо, но она ему сразу твердо сказала никаких общих детей.Он её каждый вечер с работы встречает, потом в садик за малышом.Со стороны счастливая пара.

Гость
#205
Гость

Да есть ещё пример, сотрудница вышла замуж с ребёнком, всё хорошо, но она ему сразу твердо сказала никаких общих детей.Он её каждый вечер с работы встречает, потом в садик за малышом.Со стороны счастливая пара.

А у него свои дети от прошлых браков есть? Если нет, то это жалкое зрелище, типичный омега-самец.

Буль
#206
kobrusha

Да даже такой это мечта для тебя. Другим в твоем возрасте ты даже без ребенка не нужна. Мужик будет свою семью создавать а не входить в семью ***. Это удел идиотов. Независимо от дохода

Гость

К утру попер неадекват :) Ты - мужик, видно, создал семью, с акциями и без прицепов :) Приснилось что ли? Откуда тебе знать куда вкладывают деньги? Ты когда-нибудь в жизни видел деньги?

Интересно, это Вы себя, "тыкающего" и указывающего на возраст абсолютно незнакомой женщине, считаете розовой мечтой? У меня подобных хамов с раздутым ЧСВ не то что в мечтах, а даже в реале нет и быть не может. Просто Вы вращаетесь в своем кругу, где пренебрежение к людям (хоть к женщинам, хоть к девушкам, хоть с детьми, хоть без детей) является нормой, а те женщины с этого форума, кто не согласен с вами, в том числе и я, в кругу нормальных адекватных людей, которые уважают себя и окружающих, живут полной жизнью, встречаются с мужчинами, заводят семьи, и дети в этом не являются помехой для их мужей, которые ЛЮБЯТ своих жен и их детей.
Верно. Мужики *** любят а те их взамен... Используют!) верно подметили. Так что олени они нелепые.
Видел и себе взял немало. А так же за них нанимаю вас на работу.

Буль
#207
kobrusha

Поверьте, удается! Если нормальный мужчина видит, что женщина любит и заботится о своем ребенке, он будет знать, что точно так же она будет относиться и к их общему. А если она будет чувствовать себя виноватой, ущербной по той причине, что у нее есть ребенок, и искренне считать, что муж ее облагодетельствовал, взяв, как тут говорят, "с прицепом", так и муженек будет относится так же. Ребенок - это прежде всего человек, который может стать если не сыном, то другом, а не "прицеп", "довесок" или "спиногрыз". Ненавижу эти слова и придушу любого, кто назовет так моего ребенка! Мой сын в свои восемь лет уже настоящий мужчина, чья любовь и поддержка помогла мне после развода вновь поверить в себя и начать счастливую жизнь. Поэтому, если женщину устраивает мужчина, который так называет ее ребенка, значит, она и сама в глубине души считает его обузой. Искренне жаль такие семьи и таких детей.

Вово. Про это я и говорю. Яркий пример ***. Это она принимает в семью , она облаготетельствует тем что у нее уже дети есть,а не мужчина свою создает. Соответственно и любит он сначала ребенка потом себя потом маму потом подружку потом собачку. А, вот теперь и олененка можно)) ауууу ты гдееее?

Гость
#208
Гость

,, Дружит'' по сей день, ибо знает, что с ребёнком, замуж не светит.

Ну так она должна знать, что и без ребенка ей замуж не "светит".
На таких не женятся, с такими "дружат". И ребенок тут ни при чем!

Гость
#209
Гость

Сами то верите, что написали? Не надо выдавать желаемое за действительное. Угу?

Я не верю - я знаю!
А мне то чего желаемое выдавать? Я все желаемое имею :)

Гость
#210
Буль

Интересно, это Вы себя, "тыкающего" и указывающего на возраст абсолютно незнакомой женщине, считаете розовой мечтой? У меня подобных хамов с раздутым ЧСВ не то что в мечтах, а даже в реале нет и быть не может. Просто Вы вращаетесь в своем кругу, где пренебрежение к людям (хоть к женщинам, хоть к девушкам, хоть с детьми, хоть без детей) является нормой, а те женщины с этого форума, кто не согласен с вами, в том числе и я, в кругу нормальных адекватных людей, которые уважают себя и окружающих, живут полной жизнью, встречаются с мужчинами, заводят семьи, и дети в этом не являются помехой для их мужей, которые ЛЮБЯТ своих жен и их детей.

Верно. Мужики *** любят а те их взамен... Используют!) верно подметили. Так что олени они нелепые. Видел и себе взял немало. А так же за них нанимаю вас на работу.

Нанять меня на работу "немало" не хватит! Без штанов останешься :)
Таких как ты я сама нанимаю на работу. А некоторых потом и выгоняю.

kobrusha
#211
Буль

Интересно, это Вы себя, "тыкающего" и указывающего на возраст абсолютно незнакомой женщине, считаете розовой мечтой? У меня подобных хамов с раздутым ЧСВ не то что в мечтах, а даже в реале нет и быть не может. Просто Вы вращаетесь в своем кругу, где пренебрежение к людям (хоть к женщинам, хоть к девушкам, хоть с детьми, хоть без детей) является нормой, а те женщины с этого форума, кто не согласен с вами, в том числе и я, в кругу нормальных адекватных людей, которые уважают себя и окружающих, живут полной жизнью, встречаются с мужчинами, заводят семьи, и дети в этом не являются помехой для их мужей, которые ЛЮБЯТ своих жен и их детей.

Верно. Мужики *** любят а те их взамен... Используют!) верно подметили. Так что олени они нелепые.
Если вы так потребительски подходите к отношениям, таких женщин вы и получаете. Так что не удивляйтесь, если она сделает вам ручкой и сбежит к тому, кто перекупит ее подороже. Мы с вами смотрим каждый со своей колокольни. Я говорю о том, что настоящие крепкие семьи строятся на любви, и, если мужчина и женщина полюбили друг друга, то абсолютно не важно,сколько у них добрачных детей. А вы пытаетесь всех уверить в том, что ваш точка зрения, согласно которой женщина с ребенком - подпорченный товар, является нормальной. Так вы не жену ищете, а кухонно-тр***й комбайн типа Мария Ивановна. О каких чувствах, любви, доверии тут вообще может идти речь? Вы, уважаемый, не любящий мужчина, а потребитель, ну так и ступайте со своей ущербной философией к продажным женщинам и применяйте их по прямому назначению. В конце концов, в выражении ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ каждый расставляет знаки препинания по своему усмотрению. Только потом, сами оказавшись использованным, не кричите, что все бабы - ш***вы. Сами таких выбрали!

Буль
#212
Гость

Верно. Мужики *** любят а те их взамен... Используют!) верно подметили. Так что олени они нелепые. Видел и себе взял немало. А так же за них нанимаю вас на работу.

kobrusha

Верно. Мужики *** любят а те их взамен... Используют!) верно подметили. Так что олени они нелепые.

Нанять меня на работу "немало" не хватит! Без штанов останешься :)Таких как ты я сама нанимаю на работу. А некоторых потом и выгоняю.
Прокачиваешь чувство величи?))) самоутверждаешься ? Круууто
Если вы так потребительски подходите к отношениям, таких женщин вы и получаете. Так что не удивляйтесь, если она сделает вам ручкой и сбежит к тому, кто перекупит ее подороже. Мы с вами смотрим каждый со своей колокольни. Я говорю о том, что настоящие крепкие семьи строятся на любви, и, если мужчина и женщина полюбили друг друга, то абсолютно не важно,сколько у них добрачных детей. А вы пытаетесь всех уверить в том, что ваш точка зрения, согласно которой женщина с ребенком - подпорченный товар, является нормальной. Так вы не жену ищете, а кухонно-тр***й комбайн типа Мария Ивановна. О каких чувствах, любви, доверии тут вообще может идти речь? Вы, уважаемый, не любящий мужчина, а потребитель, ну так и ступайте со своей ущербной философией к продажным женщинам и применяйте их по прямому назначению. В конце концов, в выражении ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ каждый расставляет знаки препинания по своему усмотрению. Только потом, сами оказавшись использованным, не кричите, что все бабы - ш***вы. Сами таких выбрали!
Дак вы все продажные. Кто то в розницу торгует а кто то оптом- за шубу борщ. Глобально разницы нет

kobrusha
#213

[/quote]Дак вы все продажные. Кто то в розницу торгует а кто то оптом- за шубу борщ. Глобально разницы нет[/quote]
Так вы неверной дорогой идете, товарищ! Вам - на базар, а не на поиск нормальных человеческих отношений, которые не измеряются деньгами. Только вы этого все равно не поймете, если у вас в глазах - счетчик.

Гость
#214
Гость

А у него свои дети от прошлых браков есть? Если нет, то это жалкое зрелище, типичный омега-самец.

Нет, детей у него нет, но он её так сильно любит, что принимает все её условия.

Гость
#215
Гость

Ну так она должна знать, что и без ребенка ей замуж не "светит".На таких не женятся, с такими "дружат". И ребенок тут ни при чем!

Мужчина сказал не было бы ребёнка, было бы замужество.Ну масса же примеров, что с детьми практически не реально выйти замуж, за исключением редких случаев, но они всё же есть.

kobrusha
#216
Гость

Нет, детей у него нет, но он её так сильно любит, что принимает все её условия.

Вот, наконец-то, и добрались до главного, о чем я уже сутки говорю! Там, где есть любовь, нет места никаким расчетам. А тут собрались какие-то недоделанные экономисты, которые собираются подсчитывать каждое яблочко, съеденное ребенком жены.

чувачёк
#217

Чо, опять еда в обмен за эплю?

чувачёк
#218

А главное, как вуалируют...сложно ли взамуш выйти...Писали бы уж - как пристроиться!

kobrusha
#219
Гость

Мужчина сказал не было бы ребёнка, было бы замужество.Ну масса же примеров, что с детьми практически не реально выйти замуж, за исключением редких случаев, но они всё же есть.

Знаете, есть такой анекдот: - Милый, ты же обещал на мне жениться? - Да мало ли, что я на тебе обещал!
Нам тоже обещали коммунизм к 1980 году, и что?
А этот так называемый мужчина скажет все, что угодно, лишь бы вкусно поесть, сладко поспать, вдоволь потр***ся, и все без обязательств. Такому не то, что ребенок, а морская свинка помешает жениться на "любимой" женщине, потому что и не любимая она вовсе, а просто удобная.ko

Гость
#220
kobrusha

Вот, наконец-то, и добрались до главного, о чем я уже сутки говорю! Там, где есть любовь, нет места никаким расчетам. А тут собрались какие-то недоделанные экономисты, которые собираются подсчитывать каждое яблочко, съеденное ребенком жены.

Но, согласитесь, такие случаи единичные, да они есть, но большинство примеров из жизни говорят об обратном.

чувачёк
#221

Опять вы мантры про любофь задвигаете!

Гость
#222
Гость

Нет, детей у него нет, но он её так сильно любит, что принимает все её условия.

Ну так и есть, типичный омега-самец.

Гость
#223
Гость

Мужчина сказал не было бы ребёнка, было бы замужество.Ну масса же примеров, что с детьми практически не реально выйти замуж, за исключением редких случаев, но они всё же есть.

А вы верите всему, что сказал мужчина? Наивная!
Ну не было бы ребенка, нашлась бы другая веская причина, по которой он не женится на ней!
Вам что 15 лет? Вы не понимаете совсем уж очевидных вещей!

Буль
#224
Гость

Ну так и есть, типичный омега-самец.

чувачёк

Чо, опять еда в обмен за эплю?

kobrusha

Вот, наконец-то, и добрались до главного, о чем я уже сутки говорю! Там, где есть любовь, нет места никаким расчетам. А тут собрались какие-то недоделанные экономисты, которые собираются подсчитывать каждое яблочко, съеденное ребенком жены.

В просто народии ***** обыкновенный

Да. Разведёнка тащит еще пару ртов да тещу на прокорм выдавая сие за благо великое и одолжение что она принимает оленя

Да. Чужим абсолютно ребенком напомню.

kobrusha
#225
Буль

В просто народии ***** обыкновенный Да. Разведёнка тащит еще пару ртов да тещу на прокорм выдавая сие за благо великое и одолжение что она принимает оленя Да. Чужим абсолютно ребенком напомню.

Так вы и за своим так же подсчитывать будете. А когда вам такие же "товарно-денежные" дамочки счет выставят, будете обижаться и называть их продажными. Если уж вы покупаете женщину, так не ждите от нее преданности и любви, потому что при первом же удобном случае она с радостью променяет ваши три копейки на более внушительную сумму, предложенную другим покупателем.

kobrusha
#226
Гость

А вы верите всему, что сказал мужчина? Наивная!Ну не было бы ребенка, нашлась бы другая веская причина, по которой он не женится на ней!Вам что 15 лет? Вы не понимаете совсем уж очевидных вещей!

Поддерживаю!

Гость
#227
Гость

Легко. Тут таких примеров в каждой теме миллион перечисляют.Вообще на самом деле такие женщины больше всего и востребованы у мужчин, полугода не пройдет как замуж выскочите за успешного москвича, а то и иностранца.

если это стеб, то плюсую)
А вообще, дорогие женщины, вы головой думаете? если вы родили, если пошли на этот шаг, то уж должны понимать, что дети - это большая ответственность. и приводить чужих дядь в дом - это все равно, что плевать на своего ребенка. мамаша хочет личную жизнь устроить, видите ли! поэтому прежде чем рожать, просто подумайте, включите мозги куриные наконец, и представьте себе, что сейчас ты одна и можешь делать все, что пожелаешь, но когда у тебя появится ребенок, ты уже должна жить его интересами. чужой папа в доме - это мамина прихоть, это маме хочется. Даже такие темы подтверждают то, чем забиты головы у тупых мамаш. Не собственными детьми, а когда бы замуж выскочить, и не помешают ли детишки пристроить свою жирную Ж.

Дарима
#228
Гость

если это стеб, то плюсую)А вообще, дорогие женщины, вы головой думаете? если вы родили, если пошли на этот шаг, то уж должны понимать, что дети - это большая ответственность. и приводить чужих дядь в дом - это все равно, что плевать на своего ребенка. мамаша хочет личную жизнь устроить, видите ли! поэтому прежде чем рожать, просто подумайте, включите мозги куриные наконец, и представьте себе, что сейчас ты одна и можешь делать все, что пожелаешь, но когда у тебя появится ребенок, ты уже должна жить его интересами. чужой папа в доме - это мамина прихоть, это маме хочется. Даже такие темы подтверждают то, чем забиты головы у тупых мамаш. Не собственными детьми, а когда бы замуж выскочить, и не помешают ли детишки пристроить свою жирную Ж.

Мой муж заботится о ребенке, дает ему все. Ребенок его любит,называет папой. Что тут плохого? Разве лучше воспитывать одной?

Гость
#229
Дарима

Мой муж заботится о ребенке, дает ему все. Ребенок его любит,называет папой. Что тут плохого? Разве лучше воспитывать одной?

а у ребенка был другой выбор? скорее всего, нет. и ответ на ваш вопрос - да, лучше воспитывать одной. Чужой дядя - это не родной отец, каким бы распрекрасным он ни был. Особенно меня радует, кто женщины говорят, что ищут папу своему ребенку. Але, у твоего ребенка уже есть один отец! Говори как есть - я ищу себе хахаля под предлогом сделать ребенку лучше, ну а на самом деле, очевидно, что думаешь ты только о себе и о своей неустроенной личной жизни.

Гость
#230
kobrusha

Поверьте, удается! Если нормальный мужчина видит, что женщина любит и заботится о своем ребенке, он будет знать, что точно так же она будет относиться и к их общему. А если она будет чувствовать себя виноватой, ущербной по той причине, что у нее есть ребенок, и искренне считать, что муж ее облагодетельствовал, взяв, как тут говорят, "с прицепом", так и муженек будет относится так же. Ребенок - это прежде всего человек, который может стать если не сыном, то другом, а не "прицеп", "довесок" или "спиногрыз". Ненавижу эти слова и придушу любого, кто назовет так моего ребенка! Мой сын в свои восемь лет уже настоящий мужчина, чья любовь и поддержка помогла мне после развода вновь поверить в себя и начать счастливую жизнь. Поэтому, если женщину устраивает мужчина, который так называет ее ребенка, значит, она и сама в глубине души считает его обузой. Искренне жаль такие семьи и таких детей.

года три назад тут была тема. Женщина вышла замуж с сыном от первого брака. Родила потом еще дочку. Все сЫначке. Сестра мужа завещали девочке (племяннице) квартиру. Когда тетка умерла, мама поселила там сЫначку, а дочке велела искать мужа с жильем.

Сын там расплодился, дочка заикнулась "мне ж тетя завещала", мать наорала, что она гадская и мерзкая, хочет выжить семью с детьми из квартиры.

Но там папа оказался нормальным и велел пасынку выметаться, дав срок на поиск жилья.

Так что ваше умозаключение - мимо!

Гость
#231
Гость

Моя подруга, имея дочку, вышла замуж, как же он любил и её, и дочку, все женщины вокруг от зависти прыскали ядом.Через 6 лет появилась общая дочка и что же тут началось, первая дочка отошла на задний план, свою родную он боготворил, а на первую стал прикрикивать, она его стала ужасно раздражать, между супругами из-за этого начались скандалы, адская жизнь, все вокруг теперь советуют разводиться, потому что сильно страдает первая девочка, но подруге мужчина важней, она решила поскупиться здоровьем и благополучие ребёнка, бывает и так.Девочку искренне жалко, у неё такие несчастные глаза, а общая, как королева избалованная, сытая, разодетая.

Можно подумать, в семьях с обоими РОДНЫМИ детьми такого не бывает, когда рождается второй? обычно все младшему, любимому достается. Потому что он желанный, а первый обычно получается "случайно": залет а первый аборт делать страшно.

Дарима
#232
Гость

а у ребенка был другой выбор? скорее всего, нет. и ответ на ваш вопрос - да, лучше воспитывать одной. Чужой дядя - это не родной отец, каким бы распрекрасным он ни был. Особенно меня радует, кто женщины говорят, что ищут папу своему ребенку. Але, у твоего ребенка уже есть один отец! Говори как есть - я ищу себе хахаля под предлогом сделать ребенку лучше, ну а на самом деле, очевидно, что думаешь ты только о себе и о своей неустроенной личной жизни.

А когда говорим о биологическом отце, у ребенка есть выбор? Родителей вообще не выбирают. А воспитывать одной не лучше,особенно мальчика,которому нужно мужское воспитание.

Гость
#233

Моя мама вышла замуж, когда мне был годик. Потом они с отцом (не поворачивается язык назвать его отчимом) родили общего сына. Я всю жизнь называла папу папой, никогда никакой разницы в отношениях ко мне и к брату не чувствовала. Когда сама вышла замуж и родила, папа гордился внуком и любил его всю жизнь (и в садик его водил и забирал, и на кружки водил и в школу провожал и везде с собой таскал).
Тем, кто не знал нашу семью с молодости даже в голову не приходило, что он мне не родной отец. Некоторые даже говорили, что я похожа на отца :)
И умер он у меня на руках, к сожалению еще не старым, и мне очень его не хватает. Знаю, что он бы порадовался и моим успехам и внуком бы еще гордился.
И со всеми его родственниками (не родными мне) общались и общаемся до сих пор - и с бабушкой и дедушкой (не родными) мы с братом выросли, и с дядей и двоюродными братьями до сих считаем друг друга родными.
Так что в замужестве главное препятствие не дети, а наверное отсутствие чувств.

мариша
#234
Гость

Легко. Тут таких примеров в каждой теме миллион перечисляют.Вообще на самом деле такие женщины больше всего и востребованы у мужчин, полугода не пройдет как замуж выскочите за успешного москвича, а то и иностранца.

а почему? чем такая женщина лучше такой же без детей?

Буль
#235
Дарима

Мой муж заботится о ребенке, дает ему все. Ребенок его любит,называет папой. Что тут плохого? Разве лучше воспитывать одной?

kobrusha

Так вы и за своим так же подсчитывать будете. А когда вам такие же "товарно-денежные" дамочки счет выставят, будете обижаться и называть их продажными. Если уж вы покупаете женщину, так не ждите от нее преданности и любви, потому что при первом же удобном случае она с радостью променяет ваши три копейки на более внушительную сумму, предложенную другим покупателем.

Тебе? Нет. Ты удачно пристроилась, нашла придурка который будет чужую кровь воспитывать. Таких теперь немного.

За своим нет. А за твоим да.
Да и пусть поменяет. Дверь на выход всегда открыта. Вас миллионы. Одна ушла прийдет другая. Моложе.

Гость
#236
Буль

Тебе? Нет. Ты удачно пристроилась, нашла придурка который будет чужую кровь воспитывать. Таких теперь немного. За своим нет. А за твоим да. Да и пусть поменяет. Дверь на выход всегда открыта. Вас миллионы. Одна ушла прийдет другая. Моложе.

Это ты сам себя что ли утешаешь надеждами?

Буль
#237
Гость

Да есть ещё пример, сотрудница вышла замуж с ребёнком, всё хорошо, но она ему сразу твердо сказала никаких общих детей.Он её каждый вечер с работы встречает, потом в садик за малышом.Со стороны счастливая пара.

Гость

Это ты сам себя что ли утешаешь надеждами?

Олени иногда такие милые. Как слепые котята. Хочется прямо их погладить.

Неа. Я так живу в реальном мире. И меня все отлично и будет еще лучше.

kobrusha
#238
Гость

Можно подумать, в семьях с обоими РОДНЫМИ детьми такого не бывает, когда рождается второй? обычно все младшему, любимому достается. Потому что он желанный, а первый обычно получается "случайно": залет а первый аборт делать страшно.

Согласна, у моих дальних родственников такая же картина. Старший сын после рождения младшей дочери совсем загноблен и мамой, и папой, причем оба вполне себе биологические, а не усыновленные дети. А кто сомневается, пусть почитает пост №233, чтобы понять, что биологический - еще не значит РОДНОЙ.

kobrusha
#239
Буль

Олени иногда такие милые. Как слепые котята. Хочется прямо их погладить. Неа. Я так живу в реальном мире. И меня все отлично и будет еще лучше.

Так вы и есть олень! С вашими многочисленными продажными "любовями", которыми вы тут перед всеми бахвалитесь, ваши рога скоро в арку Нарвских ворот не пройдут.

Гость
#240
Гость

Можно подумать, в семьях с обоими РОДНЫМИ детьми такого не бывает, когда рождается второй? обычно все младшему, любимому достается. Потому что он желанный, а первый обычно получается "случайно": залет а первый аборт делать страшно.

Простите а где это обычно бывает слоях,кругах,регионах,классах?Поточнее можно!

Гость
#241
kobrusha

Так вы и есть олень! С вашими многочисленными продажными "любовями", которыми вы тут перед всеми бахвалитесь, ваши рога скоро в арку Нарвских ворот не пройдут.

А что описанный в 204 посту "мужчина" не олень? Это же как надо себя не уважать что бы добровольно согласиться на роль содержателя и воспитателя чужого для него ребенка при этом не имея права на своего. 150% олень. Таких надо в пример приводить, что бы другим не повадно было.

Гость
#242
Гость

Простите а где это обычно бывает слоях,кругах,регионах,классах?Поточнее можно!

чиво? Да в любой семье такое бывает. ПРичем тут слои=круги-регионы-классы?

Гость
#243

Все зависит от женщины. Нормальные адекватные находят свою половинку не зависимо от количества детей. Примеров масса. У меня ребенок от первого брака, сейчас счастлива во втором браке.

мариша
#244
Гость

Я вышла с двумя детьми. Удачно) Одна подруга со мной общаться перестала, ей 30, детей нет, замуж выйти не может. Не пережила того, что я ее старше, с двумя детьми, уступающая ей во внешних данных, удачно вышла замуж. Но я простая, без комплексов, у меня в мужском внимании никогда не было недостатка.

как вы это делаете? ) научите.

Буль
#245
Гость

Все зависит от женщины. Нормальные адекватные находят свою половинку не зависимо от количества детей. Примеров масса. У меня ребенок от первого брака, сейчас счастлива во втором браке.

kobrusha

Так вы и есть олень! С вашими многочисленными продажными "любовями", которыми вы тут перед всеми бахвалитесь, ваши рога скоро в арку Нарвских ворот не пройдут.

Ты то да. Навесила себя и ребенка омеге.чем тут гордиться? Выйти замуж за Васька невелик промысел. Демоверсию крутану ла он и повелся. Больше никто не давал видимо.

О, пора уже вручать, да. Итак. Барабанная дробь.......Вручение приза Т П за переход на личности и оскорбления сегодня по праву ваш.

Буль
#246
Гость

А что описанный в 204 посту "мужчина" не олень? Это же как надо себя не уважать что бы добровольно согласиться на роль содержателя и воспитателя чужого для него ребенка при этом не имея права на своего. 150% олень. Таких надо в пример приводить, что бы другим не повадно было.

Как купил квартиру за рыночную цену но без документов. *****

kobrusha
#247
Буль

Ты то да. Навесила себя и ребенка омеге.чем тут гордиться? Выйти замуж за Васька невелик промысел. Демоверсию крутану ла он и повелся. Больше никто не давал видимо. О, пора уже вручать, да. Итак. Барабанная дробь.......Вручение приза Т П за переход на личности и оскорбления сегодня по праву ваш.

Вот вы сами же и подтвердили мои слова. Как мужей форумчанок называть оленями - это всегда пожалуйста, а как самого с подобным рогатым экземпляром сравнили - так ударились в обиду. Точно так же и с расчетами. Продолжайте высчитывать копейки на женщин и детей и попрекать ими, а потом вам же счет и выставят. Вот только оплатить сможете? Кстати, рассказ Льва Толстого про дедушку и внука почитайте на досуге, может, что-нибудь и поймете, хотя все же сомневаюсь.

Гость
#248
Гость

а у ребенка был другой выбор? скорее всего, нет. и ответ на ваш вопрос - да, лучше воспитывать одной. Чужой дядя - это не родной отец, каким бы распрекрасным он ни был. Особенно меня радует, кто женщины говорят, что ищут папу своему ребенку. Але, у твоего ребенка уже есть один отец! Говори как есть - я ищу себе хахаля под предлогом сделать ребенку лучше, ну а на самом деле, очевидно, что думаешь ты только о себе и о своей неустроенной личной жизни.

Нормальный отчим намного лучше, чем не полная семья. Женщина никогда не будет полностью счастлива без нормального мужика рядом и семьи. А у несчастной женщины не может быть счастливых детей.

Гость
#249

Да разбежались прям нормальные мужики с детьми брать, как же.Ну если только Л О Х И.

Гость
#250
Гость

примеров из жизни знакомых можно приводить много, но по сути, никто из нас не знает, как на самом деле живут те женщины и какие там скелеты в шкафу. и что именно нужно было мужчине от разведенной женщины с детьми. если САМА женщина, то разведенная с детьми вряд ли даст ему то внимание, на которое он рассчитывает - просто времени и сил не будет. т.е. мужчина изначально идет на то, что в разы прибавится проблем, убавится существенно бюджет, а особого профита в плане внимания не прибавится. вывод - быт. значит, хорошая хозяйка и готовит \ стирает \ убирает и ему с ней просто удобно. и ради удобства и бытового комфорта он готов содержать чужой детский сад. ну или женщина уж совсем хороша у средней же серой мыши и \ или средней\ хреновой хозяйки шансов мало. либо вступать в мезальянс, либо уж жить ради детишек. а, да, третий вариант - у мужчины есть свои дети, живущие с ним. один их не тянет, нужна помощь.

А про любовь не слова... Когда любят женятся повреки всем проблемам и неудобствам и берут отвественность и решают проблемы женщины. Такие тоже есть и поэтому рядом ходят красивые, успешные, незамужние, когда хорошие мужики женятся на РСПшках. И еще - ребенок это фильтр, отфильтровывает несерьезных мужчин, которые боятся отвественности.