Гость
Статьи
А кто нашел …

А кто нашел нормального мужчину? После жизни с плохим мужем??????

Привет девочки. Хочу задать вопрос прежде всего тем,кто реально после развода с плохим мужем встретил нормального мужчину. В браке 4 года,есть ребенок. Но жить с мужем больше не могу. Денегтне дает,не работает. Постоянно унижает,так еще и руку может поднять. постоянно ревнует,ребенком не занимается вообще. За все время семейной жизни купил ему две игрушки и пару раз киндр. Приходиться работать обеспечивать ребенка и себя. Так он еще у меня деньги вымогать пытается. Пыталась много раз с ним поговорить,устроить на работу,закрывала на все глаза. но тащить все это сил больше нет. Каждый день пью успокаительные что бы уснуть,тк нервную систему себе расшатала окончательно.Ребенок тоже нервный весь все это видя. Знаю что разводиться будет нелегко. Все его кредиты разделятся пополам. Мне и их придется платить.Одна надежда на то ,что этот ад кончится. Что рано или поздно все наладится. И может встретится настоящий мужчина в моей жизни. Скажите естьли среди вас те,кто встретил нормального мужчину после развода????Или они все такие????????

Мария
39 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Огласите, пожалуйста, что вы подразумеваете под "нормальным" мужчиной? Вот вы себя нормальной считаете? Я лично себя считаю просто платиново-бриллиантовой, но моего мнения почему-то не разделяет треть мужчина на работе.
"Нормальность" - понятие весьма растяжимое.
Вы бы лучше не "нормального" искали, а хорошего семьянина. Правда, это весьма нелегко в наше время.

Амина
#2

И да, если вы желаете встретить "папу для своего ребенка", то считаю это верхом фантазии. Все хотят воспитывать своих детей, чужие дети никому не нужны. Вы будете нужны, вашего ребенка в любом случае будут терпеть и строить с ним просто хорошие отношения.
Сейчас мужчинам свои-то дети не нужны. А уж ваш-то....

Гость
#3

Автор,а чего вы ловите с таким мужем? Ради чего живете с ним? Разведетесь легче будет материально. И побыстрей разводитесь,а то еще долгов наберет. Женщина выбирает такого мужчину ,которого считает себе ровней. Если он вам ровня вот и лопайте. моя мамаша так лопала 17 лет,а теперь обвиняет всех подряд в своей жизни плохой. В 50-т мужика найти не может. А подруги ее уже давно нашли нормальных мужиков,которые их и их детей содержат нормально. До 35 лет шанс найти мужчину есть и большой,а дальше все сложней и сложней.

Амина
#4
Гость

До 35 лет шанс найти мужчину есть и большой,а дальше все сложней и сложней.

Т.е. в 34 мужика найти легче, чем в 38?))) Мужчины паспортный возраст на лбу читают? Больше никаких критериев отбора не существует, кроме паспортного возраста?

Алёна
#5

Моей маме удалось) Их семейная жизнь с папой была адом для всех. Были и скандалы, и руку поднимал, и унижал.Я рада, что они развелись. В 43 года она вышла замуж второй раз. Сейчас счастливы уже 10 лет. Отчим хороший. Папой нам с сестрой никогда не пытался стать, не навязывался. Но он всегда помогает. Молча. Просто берет и делает. За 10 лет сделал больше, чем родной отец. Родной до сих пор деньги тянет. Мой совет:не бойтесь. Если вы не счастливы, ваш ребенок тоже не будет счастлив.

Гость
#6

Разводитесь немедля,за его кредиты вы нигде не подписывались и не поручались,ничего на вас не упадёт в виде долгов.

Гость
#7
Гость

Разводитесь немедля,за его кредиты вы нигде не подписывались и не поручались,ничего на вас не упадёт в виде долгов.

А как насчет правила общей совместной собственности супругов?

Гость
#8

Не могу сказать, что мой первый муж был плохим, но он был просто не для меня. Я развелась, у нас с ним общий сын. Замуж не торопилась, хотя возможности были. Но несколько лет назад таки вышла. Добрый, умный, работящий муж. Сына принял как своего, очень о нем заботится, помогает воспитывать, балует, несмотря на мои вопли.)) Только это нечастый случай.

Манюня
#9
Гость

Автор,а чего вы ловите с таким мужем? Ради чего живете с ним? Разведетесь легче будет материально. И побыстрей разводитесь,а то еще долгов наберет. Женщина выбирает такого мужчину ,которого считает себе ровней. Если он вам ровня вот и лопайте. моя мамаша так лопала 17 лет,а теперь обвиняет всех подряд в своей жизни плохой. В 50-т мужика найти не может. А подруги ее уже давно нашли нормальных мужиков,которые их и их детей содержат нормально. До 35 лет шанс найти мужчину есть и большой,а дальше все сложней и сложней.

понятно,что тяжело будет,но ради ребенка,ради его здорового эмоционального состояния и развития я думаю стоит поставить огромную точку! а по поводу найду или не найду,оно само найдет,одной по крайней мере будет первое время легче и спокойней! Удачи Вам!

Гость
#10

Ну, если есть у тебя жильё ,то без проблем, хотя ,если симпатичная и без особых претензий, можно и без жилья найти. Тем более непьющий сантехник против авторского, уже принц

Гость
#11
Гость

А как насчет правила общей совместной собственности супругов?

пойдут по его прописке имущество описывать,если что. ну во всяком случае у меня подружка развелась,сейчас банки её мужа ищут,её вообще не трогают,хотя брали деньги ещё женаты были. Он у матери прописался,ну пришли туда,и то ничего не взяли,а он скрывается.

Гость
#12

Автор, Вы улучшите свою жизнь, если просто разведётесь.

Гость
#13

Автор, хоть встретится, хоть не встретится, Вам один хрен разводиться надо.

Гость
#14

да не стоит терпеть, точно!... я так жалею годы, потраченные на первого... ((
со вторым всё совсем не так - а именно другая хорошая жизнь, так что дело было точно не во мне, а в этом уроде... (( а ведь когда-то, глупенькая, тоже думала, что я что-то не так делаю, вот и огребаю

Гость
#15
Гость

Разводитесь немедля,за его кредиты вы нигде не подписывались и не поручались,ничего на вас не упадёт в виде долгов.

Совместно нажитым бывает не только имущество, но и долги.

Гость
#16
Гость

пойдут по его прописке имущество описывать,если что. ну во всяком случае у меня подружка развелась,сейчас банки её мужа ищут,её вообще не трогают,хотя брали деньги ещё женаты были. Он у матери прописался,ну пришли туда,и то ничего не взяли,а он скрывается.

Значит там еще не взялись основательно за этого должника, пока пытаются по хорошему вернуть долг.

Гость
#17

Автор, если вы не претендуете на совместно нажитое имущество, то кредиты вам платить не придется. Не делится имущество, не делятся кредиты.
А найти хорошего мужа после плохо сразу не получится. Вам сначала нужно будет восстановиться и поработать над собой, тогда сможете привлечь хорошего мужчину.

Гость
#18

Придется приложить много усилий. И да, верно тут заметили, забудьте про "папу для ребенка", никому чужие дети не нужны. И старайтесь искать среди разведенных с детьми, особенно, если не планируете еще рожать.
Ну и, естественно, "терпеть не могу ребенка мужа от первого брака" тут тоже исключается уже заранее, тут вы равны - у Вас ребенок, у него ребенок.
И еще, когда будете искать, избегайте требований и ожиданий типа "меня трудно найти и легко потерять, ищу состоявшегося по жизни и бла бла", для начала для себя поймите, что вы можете ДАТЬ. Брать-то любая бездетная и молодая может, на это много ума не надо, а вот что дать можете - душевное тепло, заботу, любовь - это и транслируйте.
Просто так "состоявшийся по жизни" такой хомут на шею не возьмет, а вот если поймет, что от Вас отдача есть - все реально.

Лично я встретила человека в довольно позднем возрасте. У меня детей нет, но есть другие проблемы. Мужчина проблем не испугался, потому что увидел не потребительницу, а человека, который так же как и он готов отдавать, а не только потреблять и проблемы на шею вешать

Гость
#20
Гость

Автор, Вы улучшите свою жизнь, если просто разведётесь.

+100500

г
#21

Несколько лет прожила так, выскочила рано по глупости, и уж какое там имущество - главное свалить бы без оглядки, но,к счастью, детей не было, а потом встретила Его и вышла замуж осознанно, мужа обожаю и Слава Богу, что все так.

Гость
#22

У меня очень похожая история. Вышла первый раз вышла замуж в 19 лет. Это были худшие 5 лет в моей жизни, развелась когда моему сыну исполнилось 4 года. Через пару лет встретила моего теперешнего мужа, прекрасный человек при этом обеспеченый с бизнесом т.ч. мне не нужно работать и сын (11 лет) учится в англоязычной платной школе. Так что я думаю, что все можно, главное захотеть, а для этого вам нужно срочно развестись по другому никак.

#23

Да конечно можно встретить хорошего мужчину!!! Что за вопросы то глупые. Обычно после такой адской жизни, как раз награда полагается.

гость
#24

Я со своим первым мужем прожила самые ужасные 5лет жизни..он меня гнобил,унижал,тоже просит деньги,брал кредиты и т.д. Набралась смелости,ушла,со скандалами отпустил...нового мужа не искала,так получилось встретился сам по жизни и,вы не поверите,протянул руку,помог понять,что я женщина,красивая,умная,до этого самооценка была на нуле..сейчас живем замечательно,постоянно говорит комплименты,дарит подарки..в тему:не бойтесь,уходите,лучше быть одной,чеи с кем попало! Удачи вам.

#25
гость

Я со своим первым мужем прожила самые ужасные 5лет жизни..он меня гнобил,унижал,тоже просит деньги,брал кредиты и т.д. Набралась смелости,ушла,со скандалами отпустил...нового мужа не искала,так получилось встретился сам по жизни и,вы не поверите,протянул руку,помог понять,что я женщина,красивая,умная,до этого самооценка была на нуле..сейчас живем замечательно,постоянно говорит комплименты,дарит подарки..в тему:не бойтесь,уходите,лучше быть одной,чеи с кем попало! Удачи вам.

Вот вам и живой пример!!!
Только не надо повторять тех же ошибок, что и в первых. Жертвенность они не ценят. Ценят только, то что сами делают для женщины.

Гость
#26

Я нашла. жалею, что не сделала этого раньше. Мой нынешний муж - замечательный, у нас столько общего! По поводу материальной стороны: он в предыдущих отношениях привык к раздельному бюджету, мне стоило двух месяцев разъяснительных бесед изменить его понимание семьи... теперь всю зарплату отдает...Бросайте эту "бабу". вы найдете себе мужчину, который будет Вас обожать. Кстати, мой муж нынешний тоже не всегда лучшим образом поступал с бывшими, пару раз, как он рассказывал, были эпизоды с оплеухами...но рукоприкладства в нашей семье нет и быть не может... мы даже не ссоримся...Во многом зависит отношение мужчины к женщине от того, как женщина себя поставит. Вот он мне иногда говорит "у меня ни с кем такого не было...". Так я ему подчеркиваю, что потому и не было, что они были "никем")))

Гость
#27
Гость

Автор, если вы не претендуете на совместно нажитое имущество, то кредиты вам платить не придется. Не делится имущество, не делятся кредиты.А найти хорошего мужа после плохо сразу не получится. Вам сначала нужно будет восстановиться и поработать над собой, тогда сможете привлечь хорошего мужчину.

Вы такие наивные.А что мешает мужу подать на раздел имущества и кредитов?

Гость
#28
Гость

Автор, если вы не претендуете на совместно нажитое имущество, то кредиты вам платить не придется. Не делится имущество, не делятся кредиты.А найти хорошего мужа после плохо сразу не получится. Вам сначала нужно будет восстановиться и поработать над собой, тогда сможете привлечь хорошего мужчину.

Бред. Я не успела документы о разводе получить, а уже получила предложение и живу во втором браке долго. Небо и земля эти два брака.
Почему Вы считаете, что автору обязательно нужно меняться?

Агния
#29

Не платите никакие кредиты...Оспаривайте в суде как можете . Чтобы не доазал что они брались на нужды семьи

Ну лично я б ничего не платила б и пусть все хоть у__срутся с этими законами б__лядскими

Гость
#30

И я нашла! 5 лет настоящего ада... бежала с ребенком, скрывалась, искал с детективным агентством + 4 заявления в милицию... Мне первое время вообще любой мужчина казался замечательным, т.к. мой был действительно ужасным (сейчас дружу с его нынешней женой.. бедняга! я знаю, что кроме меня ей никто не поверит).Нынешний муж избавил от всех проблем! Справедливости ради отмечу, что я над собой тоже работу провела, женственности научилась... в общем дерзайте!

Гость
#31
Агния

Не платите никакие кредиты...Оспаривайте в суде как можете . Чтобы не доазал что они брались на нужды семьиНу лично я б ничего не платила б и пусть все хоть у__срутся с этими законами б__лядскими

Конечно,делить имущество - закон супер,а долги - закон ***..

Гость
#32

Сейчас все перевернуто с ног на голову. Мужчины с женщинами меняются местами. У меня от первого брака ребенку папа ничего не дал. всегда обеспечивала своего ребенка сама. А папа....в какое то время поднялся в материальном плане,женился второй раз на женщине с чужим ребенком. И дочке только на айфоне показывал как он новую семью в доминикану возит и чужого сына облизывает. Дочку унижал этим. Я на алименты не подавала. Все равно этот миллионер бы удавился дочери помочь. В итоге она разорвала все отношения. Сказала мне...мам ты извини...но больше с этим папой дурачком я общаться не хочу.
Есть ли нормальные....сложный вопрос. Иногда женщины создают иллюзию. И пытаются ее найти. Просто найти именно своего мужчину очень сложно. Но верить и искать надо. Я сейчас живу с мужчиной. Очень хороший. Но....вечный ребенок....)))))

Гость
#33
Мария

Привет девочки. Хочу задать вопрос прежде всего тем,кто реально после развода с плохим мужем встретил нормального мужчину. В браке 4 года,есть ребенок. Но жить с мужем больше не могу. Денегтне дает,не работает. Постоянно унижает,так еще и руку может поднять. постоянно ревнует,ребенком не занимается вообще. За все время семейной жизни купил ему две игрушки и пару раз киндр. Приходиться работать обеспечивать ребенка и себя. Так он еще у меня деньги вымогать пытается. Пыталась много раз с ним поговорить,устроить на работу,закрывала на все глаза. но тащить все это сил больше нет. Каждый день пью успокаительные что бы уснуть,тк нервную систему себе расшатала окончательно.Ребенок тоже нервный весь все это видя. Знаю что разводиться будет нелегко. Все его кредиты разделятся пополам. Мне и их придется платить.Одна надежда на то ,что этот ад кончится. Что рано или поздно все наладится. И может встретится настоящий мужчина в моей жизни. Скажите естьли среди вас те,кто встретил нормального мужчину после развода????Или они все такие????????

Есть хорошие. Но мне кажется это у кого какая судьба. Я после развода 4 года была одна, пока второго мужа не встретила

Гость
#34

Я с первым развелась из-за его измены, детей общих не было. Второй муж намного лучше, как за каменной стеной, люблю его и счастлива.

Гость
#35
Гость

Автор, хоть встретится, хоть не встретится, Вам один хрен разводиться надо.

+++ и чем быстрее, тем лучше или загремите в психушку.он не исправим.

Дарс
#36

Из личного опыта: развелась с ублюдком, который избил до полусмерти на глазах у моих маленьких детей. Ипотеку брали в браке. Тут же после развода он подал на раздел. Делил все что можно до последнего хлама. Девочки, не ждите, бегите и детей уводите, если дела с ним нет. Вот уже чеивертый год пошел, и только сейчас суд закончился. Думала сдамся, не хватит сил бороться с ним. Все проиграл. Но сколько материальных затрат и нервов... Тут правду писали, если не уйдете от него, затравит и загнобит. Я вот освободилась, но приходится каждый год и в психушке и везде поддерживать здоровье. Помните, вы один раз живете, подумайте о ребенке.Удачи Вам и не бойтесь. Страх при желании можно преодолеть.

Гость
#36

Я встретила очень хорошего мужчину через 3 года после развода с мужем-подонком. И обижал, и попрекал, и рукоприкладствовал, всё было.
У меня трое детей. 36 лет было на тот момент, выгляжу хорошо, сама себя обеспечиваю, на подъем лёгкая.
Второй муж очень хороший, живём душа в душу.
Правда зарабатывает меньше меня, своих детей я на него не взваливаю принудительно.
Сам с удовольствием занимается с ними, мне помогает. На руках буквально меня носит.

Гость
#37
Гость

А как насчет правила общей совместной собственности супругов?

а она не в курсе что делятся и активы и пассивы

Диана
#40

Вышла замуж второй раз после первого такого, еще хуже! Наверное есть какая то проблема в нас женщинах раз такое отношение
Думаю надо забить на них, любить себя и малыша, готовить финансовую подушку и рассчитывать только на себя. У тебя есть только ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: