Гость
Статьи
Может ли муж скрывать …

Может ли муж скрывать свое истинное лицо

Девушки, женщины, как вы считаете, может ли муж годами лишь притворяться, что любит, но на самом деле быть рядом из выгоды. Мы с мужем женаты 4 года, до этого 2 года встречались и у нас всегда были идеальные отношения. Но многие постоянно убеждают меня, что он просто ждал наследство от моего папы, что как получу - поделюсь отдам папин бизнес, так как сама все равно не справлюсь. Я никогда не верила, ведь одно дело притворятся, пока встречаешься, а совсем другое, когда уже женаты, соответсвенно вместе живете и вообще постоянно вместе, но все же стали закрадываться сомнения. Как вы считаете может ли такой близкий человек притворятся, лицемерить?

Алена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может

Гость
#2

Может. Притворяться могут все. Бизнес оформляйте только на себя. Верить никому нельзя.

Автор
#3
Алена

Девушки, женщины, как вы считаете, может ли муж годами лишь притворяться, что любит, но на самом деле быть рядом из выгоды. Мы с мужем женаты 4 года, до этого 2 года встречались и у нас всегда были идеальные отношения. Но многие постоянно убеждают меня, что он просто ждал наследство от моего папы, что как получу - поделюсь отдам папин бизнес, так как сама все равно не справлюсь. Я никогда не верила, ведь одно дело притворятся, пока встречаешься, а совсем другое, когда уже женаты, соответсвенно вместе живете и вообще постоянно вместе, но все же стали закрадываться сомнения. Как вы считаете может ли такой близкий человек притворятся, лицемерить?

Подумайте, откуда у Вас эти сомнения. Окружающие давят или интуитивно чувствуете. Иногда интуиция не на пустом месте срабатывает.

Гость
#4
Автор

Подумайте, откуда у Вас эти сомнения. Окружающие давят или интуитивно чувствуете. Иногда интуиция не на пустом месте срабатывает.

А иногда лажает, почему вы об этом умалчиваете?

Герда
#5

Все равно не доверяйте никому. Сегодня он муж, а завтра - никто.
Поэтому все оформляйте на себя. А вообще если такие сомнения - надо было составить брачный договор.

Хорошая
#6

Думаю, нет. Любовь имитировать долгое время нереально. Да и на коротких срок надо быть хорошим актером. Это же во всем чувствуется: во взглядах, в реакциях, в эмоциях, в постели.

Другое дело, если ваши отношения похожи больше на дружбу, то, возможно, они являются удачным сочетанием симпатии к вам лично и к вашему бизнесу)

Алена
#7
Автор

Подумайте, откуда у Вас эти сомнения. Окружающие давят или интуитивно чувствуете. Иногда интуиция не на пустом месте срабатывает.

Когда постоянно говорят одно и тоже и не один человек, то невольно сомнения закрадываются, ну и я своими глазами видела браки и просто отношения, где мужчина явно альфонс. Моя подруга, девушка при деньгах так вышла замуж, долго сомневалась, но все-тки вышла, став мужем ее молодой человек очень быстро изменился и они развелись, но там ее родители сразу практически содержали их обоих, и мужу этому помогли пристроиться (они женились совсем молодые, парню было 23).
У меня тоже папа человек состоятельный, но ситуация иная. Папа ни в какую нам денег не давал и мне лично не давал как только замуж вышла, сразу сказал, что кто муж, тот пусть тебя и содержит, нечего за неравного выходить. Мы живем в моей квартире, у мужа средний достаток, в соответствии с которым он меня полностью обеспечивает.
Но меня грызут сомнения из-за бизнеса. Сама я с ним точно не управлюсь, конечно он оформлен будет на меня, но я думаю кому доверить представлять свои интересы: брату или мужу. С братом у меня довольно теплые отношения, но у него есть явная склонность быть подкаблучником и под влиянием жены кинуть меня. Он и в самом деле подкаблучник, но меня возмутило, что муж об этом заговорил первый. Что мол и так у брата своего мнения нет, ну и другая папиного часть бизнеса на него, мама и так брату доверенность выдала на свою долю. С одной стороны он прав конечно, но с другой меня возмутило, что я и мнения своего не высказывала, а муж сразу начинает денежку, когда я еще по папе плачу.

Алена
#8

Я знаю, что доверять нельзя почти никому, но всегда думала, что ни один альфонс не вытерпит изображать любовь, когда уже живут вместе, так как тогда нелюбимый человек явно начинает раздражать сильнее, изо дня в день это очень трудно. А та подруга капает на мозг, что все они могут и приводит в пример своего мужа. Но ее то муж как раз и изменился при совместной жизни и я не думаю, потому что получил, что хотел, так как получить он мог намного больше, стать независимым, а потом уйти, он же посидел немного на шее тестя, а потом как миленький слез, так как жена выгнала

Гость
#9

Может, при этом он будет это делать не специально, потом скажет, что так получилось

Гость
#10

Может! Особенно мужики. Они могут жениться не по любви а ради комфорта, они могут любить любовницу и продолжать жить в семье, а уж ради выгоды и наследства так подавно!

Гость
#11
Алена

Я знаю, что доверять нельзя почти никому, но всегда думала, что ни один альфонс не вытерпит изображать любовь, когда уже живут вместе, так как тогда нелюбимый человек явно начинает раздражать сильнее, изо дня в день это очень трудно. А та подруга капает на мозг, что все они могут и приводит в пример своего мужа. Но ее то муж как раз и изменился при совместной жизни и я не думаю, потому что получил, что хотел, так как получить он мог намного больше, стать независимым, а потом уйти, он же посидел немного на шее тестя, а потом как миленький слез, так как жена выгнала

А вот зря вы думаете изначально, что не справитесь. Вникайте! Неужели не интересно даже попробовать?
Не надо никому доверять представление ваших интересов. Пусть советы дают и муж и брат, но решать вам и только вам.
Что за страусиная позиция )))) Выше нос. Изучайте тему, задавайте вопросы, читайте документы, присутствуйте на обсуждениях. Постарайтесь стать настоящей бизнес-леди, как в кино! И не придется мозг себе парить из-за чего муж с вами. )))
И нефиг подруг слушать. Если им не повезло с мужчиной, почему обязательно и вам должно не повезти, Алена? Муж-то вам правильный совет дал, вы и сами это знаете. Видит, что вы расклеились, вся в сомнениях, просто предостерегает от неверного шага. Он защищает ваши интересы, и естественно интересы вашей с ним семьи.

Гость
#12

PS - доверенность на представление интересов всегда можно отозвать. Кроме того, можно доказать, в случае чего, что доверенное лицо действовало вопреки вашим интересам, и оспорить эти действия.

Гость
#13

Знаете как говорят..женщина может симулировать оргазм, а мужчина целые отношения...так что все может быть

Гость
#14

Про симуляцию в точку!
У нас на работе сотрудница симулирует счастливую семейную идиллию.
А по факту,вся в слезах между нами девочками.
Дети,муж-видимость,ширма.

просто парень
#15

Алена в первую очередь не слушай всяких подруг, даже родственников. Думайте своей головой. Второе - здесь многие советы дают что не доверять не кому. Это очень опасный совет. Когда живете в семье с мужем, без доверия к нему это очень плохо. Доверие в семье это важный фактор. Даже если бизнесом будет управлять ваш муж, в этом нет ничего плохого.

Гость
#16

Нет, все-таки не доверять никому, да же мужу. Деньги портят мужиков. Помните всегда жена познается в бедности, муж в богатстве.

Гость
#17

А у подруги вашей какой интерес? Может ее зависть гложет, вот она вам и "советует". Есть такой тип людей, если видят, что у кого-то что-то есть, не могут пройти мимо.
Она своего выгнала. А у вас сейчас и муж, и брат (какой-никакой,а все-таки) и наследство на горизонте. Так что подумайте, как бы все это не проср*ть из-за таких вот советов.
А между тем, оформляйте все, что можно на себя. Так спокойнее...

Гость
#18
Гость

Может! Особенно мужики. Они могут жениться не по любви а ради комфорта, они могут любить любовницу и продолжать жить в семье, а уж ради выгоды и наследства так подавно!

+++++++++++++++

Гость
#19

Может притворяться. У меня у двоюродный сестры муж как получил гражданство (ради этого и женился), так начал ей нервы мотать, чтобы ушла от него, чтобы еще и выглядело так, что это она сама решила уйти, а не он её бросил после того, как своё получил. Так вот, он ей еще и ребенка заделать успел и прям такой заботливый был... пока у него в руках не оказался паспорт гражданина РФ. Где-то около 5 лет притворялся...

гость
#20
Герда

Все равно не доверяйте никому. Сегодня он муж, а завтра - никто. Поэтому все оформляйте на себя.

+++++++
мужья они такие , познаются в разводе..

Гость
#21
Алена

Девушки, женщины, как вы считаете, может ли муж годами лишь притворяться, что любит, но на самом деле быть рядом из выгоды. Мы с мужем женаты 4 года, до этого 2 года встречались и у нас всегда были идеальные отношения. Но многие постоянно убеждают меня, что он просто ждал наследство от моего папы, что как получу - поделюсь отдам папин бизнес, так как сама все равно не справлюсь. Я никогда не верила, ведь одно дело притворятся, пока встречаешься, а совсем другое, когда уже женаты, соответсвенно вместе живете и вообще постоянно вместе, но все же стали закрадываться сомнения. Как вы считаете может ли такой близкий человек притворятся, лицемерить?

Да. Вспомните истории, когда молоденькие девчонки выходят замуж за стариков, единственным достоянием которых является кошелек. И они ведь любят своих старикашек. Вопрос ЗА ЧТО?

#22

может.
знаю такую ситуацию. Для всех был шок.
человек 7 лет делал вид что любит, а в один день показал своё лицо и отобрал у девушки всё что было можно.

гость
#23
гость

+++++++мужья они такие , познаются в разводе..

тоже самое и жены....А лучше у кого проблема с доверием к своему любимому , лучше остаться одной до самой старости, зато со своими деньгами, карьерой и бизнесом.
и

гость
#24
Гость

Нет, все-таки не доверять никому, да же мужу. Деньги портят мужиков. Помните всегда жена познается в бедности, муж в богатстве.

Правильно все, если так думать лучше замуж не выходить. Кстати жены тоже познаются богатстве, но больше в бедности

Гость
#25
гость

Правильно все, если так думать лучше замуж не выходить. Кстати жены тоже познаются богатстве, но больше в бедности

Замуж можно выходить, но денежку держать при себе.

Ольга
#26

Мой. Любил меня. Звонки 20мин-2часа. Люблю не могу. Скучаю. Потом расписались. потом 1.5года триллера. Выгнала. Любовница на машине которой ездили в загс. Она продавщица. Она его поила кормила машину давала. Старая. Не красивая. Уходить не хотел. Выгнала. Пытался вернуться. Не пустила. Щас сидит с ней. Работают в месте. Она продавец он грузчик. Пьют вместе. Счастье у них видимо. Оскорбляли меня тоже в месте. А ему видимо от меня только квартира нужна была. Хоть я и умница и красавица и молодая. А какие песни пел. У все знакомых денег назанимал. Брал под смерть сына или мамы. Такие сцены играл. Закачаешься. Подарки цветы и т.д. А сам жру и пил у нее в магазине
Вот как то так.

#27

акция "таро без воды"!
подробно разберу 3 Ваших вопроса на любую тему.
пишите на slava.ogneva@yandex.ru
спец цена только до 20 октября.

Гость
#28

Ещё как может. Мужики они лицемеры и мезантропы. Я, прожила 24 года с б/у. Всё это время он играл роль любящего и заботливого мужа и отца. 2 года назад ушёл прихватив с моего счёта деньги , сказал при этом что никогда не любил меня и детей. А всю жизнь ненавидел. От знакомой я узнала что он 6 лет вмтречался с женщиной с которой они вместе работали, он оператором котельной ,а она лаблрантом. И трахались а ночную смену.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы