Гость
Статьи
Мне на операцию, а муж …

Мне на операцию, а муж отдыхать за границу

Живем с мужем 10 лет. Совместных детей нет. У меня взрослый сын. Долго разговаривали с мужем и решили, что будем делать эко. Перед этим операция лапароскопия. И вот я сдаю все анализы, назначен день …

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
лена
#101

Автор. Нет в жизни худшего обмана чем самообман.

Гость
#102

Автор, вы подумайте надо ли вам все это? Жена на операции, муж на курорте....Странно даже как-то. А что дальше? Может это первый звоночек, раскрывающий его отношение к вам, не с лучшей стороны...

Гость
#103

Автор, не страдайте - какой смысл.... Понятно из постов - что с мужеи Вашем разговаривать бесполезно, так и не разговаривайте, пусть едет. Не можете изменить ситуацию - примите. Операцию по любому делать надо - делайте, договоритесь с сыном, чтоб эти дни поддерживал. Вам же главное поддержка - ну и что, что не муж. И самое главное, Автор, вот Вам 39 лет - Вы же понимаете, или должны понимать, что люди не всегда поступают правильно и Вы я думаю много чего не правильного сделали в жизни - так просто примите это и все. А по поводу эко еще подумаете, эко же не делают через 2 дня после операции - время будет, муж себя еще покажет. И по хорошему надо менять отношение к себе самой, ни с каждой женщиной можно так поступить, значит есть предпосылки в Вашем поведении, а эгоисты, кроме парочки все мужчины.

Автор
#104
Гость

Автор, не страдайте - какой смысл.... Понятно из постов - что с мужеи Вашем разговаривать бесполезно, так и не разговаривайте, пусть едет. Не можете изменить ситуацию - примите. Операцию по любому делать надо - делайте, договоритесь с сыном, чтоб эти дни поддерживал. Вам же главное поддержка - ну и что, что не муж. И самое главное, Автор, вот Вам 39 лет - Вы же понимаете, или должны понимать, что люди не всегда поступают правильно и Вы я думаю много чего не правильного сделали в жизни - так просто примите это и все. А по поводу эко еще подумаете, эко же не делают через 2 дня после операции - время будет, муж себя еще покажет. И по хорошему надо менять отношение к себе самой, ни с каждой женщиной можно так поступить, значит есть предпосылки в Вашем поведении, а эгоисты, кроме парочки все мужчины.

Спасибо за ответ. Да, возможно и в моем поведении что то не так, не спорю. Только здесь ситуация такая, что ну не может он, не имеет морального права вот так со мной поступить! Сын понятно, поддержит, а муж тогда для чего? По курортам ездить.? Понятно, он все оплачивает, да я и сама могла бы оплатить. А желания поддержать, когда я в трудной ситуации у него нет! Я думаю это важнее, чем финансовая сторона! Понимаю, что это крик в никуда и я ничего уже не смогу сделать. И характер его изменить и отношение к жизни. Просто не знаю, что делать с собой. Впала в такую депрессию, а он общается как ни в чем не бывало. А меня от этого еще больше трясет!

Автор
#105

[quote="Гость" message_id="51034852"]Автор, вы подумайте надо ли вам все это? Жена на операции, муж на курорте....Странно даже как-то. А что дальше? Может это первый звоночек, раскрывающий его отношение к вам, не с лучшей стороны...[/. К сожалению, даже не первый. Просто хочется верить в лучшее((((

Гость
#106
Автор

Спасибо за ответ. Да, возможно и в моем поведении что то не так, не спорю. Только здесь ситуация такая, что ну не может он, не имеет морального права вот так со мной поступить! Сын понятно, поддержит, а муж тогда для чего? По курортам ездить.? Понятно, он все оплачивает, да я и сама могла бы оплатить. А желания поддержать, когда я в трудной ситуации у него нет! Я думаю это важнее, чем финансовая сторона! Понимаю, что это крик в никуда и я ничего уже не смогу сделать. И характер его изменить и отношение к жизни. Просто не знаю, что делать с собой. Впала в такую депрессию, а он общается как ни в чем не бывало. А меня от этого еще больше трясет!

Автор , объективно печально, но изводить себя плохо - Вам либо выговориться, либо компенсация какая - сделайте для себя что-то приятное. циклиться на этом не стоит - когда он еще поедет - Вы все время себе хвост по частям отрезать что-ли будете. Все муж уже сказал, что едет , это значит, что не поможет и не поддержит - эта дверь закрыта .....и пусть - Вы о себе думайте сейчас, как себе помочь и будет тогда Вам счастья.

Алена
#107

У меня случилась экстренная лапара, так мой с узи из медцентра на скорой поехал, бросил свою машину и сидел в приемном покое со мной когда его друзья ждали еще часа три-четыре. Забрал все мои вещи, так как в операционную целиком и полностью голой везут, а на утро привез. Потом каждый день меня навещал, если бы он не приехал, не писал, не звонил, я бы там волком выла.. так как первый раз в больнице и сразу на операцию. После наркоза жесть полная, обязательно нужна помощь!
В таких ситуациях жизненных и проявляется нутро человека и его отношения. Советы Вам давать тяжело, так как мы не знаем как он к вам относится в других случаях. Вот еще одни момент, бывший мой уехал на месяц в отпуск без меня, тоже не понял, не взял, хотел отдохнуть, но там и операций никаких не было. Итог мы с ним расстались, он там кому то в любви клялся, спал скорее всего утверждать не берусь.. благодарно Божечке, что отвел от этого гавна.

Автор
#108
Гость

Автор , объективно печально, но изводить себя плохо - Вам либо выговориться, либо компенсация какая - сделайте для себя что-то приятное. циклиться на этом не стоит - когда он еще поедет - Вы все время себе хвост по частям отрезать что-ли будете. Все муж уже сказал, что едет , это значит, что не поможет и не поддержит - эта дверь закрыта .....и пусть - Вы о себе думайте сейчас, как себе помочь и будет тогда Вам счастья.

А как тут помочь себе, когда сердце рвется от обиды? Спасибо Вам за поддержку!

Автор
#109
Алена

У меня случилась экстренная лапара, так мой с узи из медцентра на скорой поехал, бросил свою машину и сидел в приемном покое со мной когда его друзья ждали еще часа три-четыре. Забрал все мои вещи, так как в операционную целиком и полностью голой везут, а на утро привез. Потом каждый день меня навещал, если бы он не приехал, не писал, не звонил, я бы там волком выла.. так как первый раз в больнице и сразу на операцию. После наркоза жесть полная, обязательно нужна помощь! В таких ситуациях жизненных и проявляется нутро человека и его отношения. Советы Вам давать тяжело, так как мы не знаем как он к вам относится в других случаях. Вот еще одни момент, бывший мой уехал на месяц в отпуск без меня, тоже не понял, не взял, хотел отдохнуть, но там и операций никаких не было. Итог мы с ним расстались, он там кому то в любви клялся, спал скорее всего утверждать не берусь.. благодарно Божечке, что отвел от этого гавна.

Я уже тоже молю Бога, что бы меня от него отвел. Сама не понимаю, как можно продолжать любить человека, которому , впринципе, на тебя всё равно. Вам повезло со вторым мужем, тфу. Тфу. Тфу))) молодец, что порвали с тем .......

Гость
#110

Это в 39 "возрастная тетенька"? Автор не слушайте здесь тех кто свои комплексы на Вас вымещает. Вам нужно беречь свое здоровье и время. У Вас абсолютно нормальный возраст для 2-го ребенка. Моя знакомая первого (!) родила в 43, всю жизнь одна, независимая, сейчас скачет как резвая лошадка с маленьким ребенком. Но вот стоит ли Вам рожать от такого мужа... Вы зависимы от него материально? Если сейчас помощи нет, представляете, что будет, когда у Вас будет на руках грудной ребенок. И дело не в вашем возрасте совсем, как здесь пишут. У меня перед глазами пример семьи, где муж загулял после рождения ребенка от 20-с чем-то летней жены с женщиной за 40 с 2-мя взрослыми детьми (и хорошо загулял)... В общем ориентироваться Вам нужно ТОЛЬКО на себя. Нужен второй ребенок - займись спокойно здоровьем и рожайте. К тому же помощь будет от вашего взрослого сына (когда такая разница в возрасте, старшие дети малышей просто обожают, буквально родителей им могут заменить).

Гость
#111

Если средства есть свои, вообще об этом муже думать не нужно

Алена
#112
Автор

Я уже тоже молю Бога, что бы меня от него отвел. Сама не понимаю, как можно продолжать любить человека, которому , впринципе, на тебя всё равно. Вам повезло со вторым мужем, тфу. Тфу. Тфу))) молодец, что порвали с тем .......

Пор

Разрыв очень болезненный был, очень его любила. Но все к лучшему, прорыдалась пару недель и успокоилась. Сейчас думаю как вообще такое Г полюбила, но знаете не жалею, что потратила на него свои годы, потому что если бы не было этих отношений, я не дорожила так нынешними. Да и вообще считаю, что жалеть ни о чем не надо, грех это)

Думаю все у вас хорошо будет, делайте операцию. Все не так и страшно, от наркоза тяжело отходить, но сын рядом будет. А вот ЭКО от ЭТОГО мужчины, я бы ни в коем случает не советовала делать. Но жить Ваша, решать Вам.
Счастья Вам и здоровья!

Автор
#113
Алена

ПорРазрыв очень болезненный был, очень его любила. Но все к лучшему, прорыдалась пару недель и успокоилась. Сейчас думаю как вообще такое Г полюбила, но знаете не жалею, что потратила на него свои годы, потому что если бы не было этих отношений, я не дорожила так нынешними. Да и вообще считаю, что жалеть ни о чем не надо, грех это)Думаю все у вас хорошо будет, делайте операцию. Все не так и страшно, от наркоза тяжело отходить, но сын рядом будет. А вот ЭКО от ЭТОГО мужчины, я бы ни в коем случает не советовала делать. Но жить Ваша, решать Вам.Счастья Вам и здоровья!

Спасибо большое!!!

Автор
#114
Гость

Это в 39 "возрастная тетенька"? Автор не слушайте здесь тех кто свои комплексы на Вас вымещает. Вам нужно беречь свое здоровье и время. У Вас абсолютно нормальный возраст для 2-го ребенка. Моя знакомая первого (!) родила в 43, всю жизнь одна, независимая, сейчас скачет как резвая лошадка с маленьким ребенком. Но вот стоит ли Вам рожать от такого мужа... Вы зависимы от него материально? Если сейчас помощи нет, представляете, что будет, когда у Вас будет на руках грудной ребенок. И дело не в вашем возрасте совсем, как здесь пишут. У меня перед глазами пример семьи, где муж загулял после рождения ребенка от 20-с чем-то летней жены с женщиной за 40 с 2-мя взрослыми детьми (и хорошо загулял)... В общем ориентироваться Вам нужно ТОЛЬКО на себя. Нужен второй ребенок - займись спокойно здоровьем и рожайте. К тому же помощь будет от вашего взрослого сына (когда такая разница в возрасте, старшие дети малышей просто обожают, буквально родителей им могут заменить).

Ну как вам сказать зависима или нет. Я работаю, есть кое какие отложенные средства( правда в нашей стране не знаешь, будут они завтра или нет) но ведь декрет то дело такое... Ну , если честно, не хотелось бы конечно одной с ребенком остаться. Хотя конечно, никто ни от чего не застрахован... И в 20 вот проблемы, а тут.... Просто если бы беременность естественным путем бы получилась, даже не думала. А когда идешь на это искусственным путем, да вот с таким муженьком, не знаю.... Нужно ли оно это .....

Гость
#115
Автор

Ну как вам сказать зависима или нет. Я работаю, есть кое какие отложенные средства( правда в нашей стране не знаешь, будут они завтра или нет) но ведь декрет то дело такое... Ну , если честно, не хотелось бы конечно одной с ребенком остаться. Хотя конечно, никто ни от чего не застрахован... И в 20 вот проблемы, а тут.... Просто если бы беременность естественным путем бы получилась, даже не думала. А когда идешь на это искусственным путем, да вот с таким муженьком, не знаю.... Нужно ли оно это .....

Ну тогда просто займитесь спокойно здоровьем. Нормального мужчину можно встретить вне зависимости от возраста. Искусственно судьбу не построишь, всё равно все будет Вас возвращать к начальной точке. Если Бог не дает ребенка от этого мужа, значит, скорее всего, так оно и нужно.... А вдруг через год вы встретите другого человека и все сложится само собой? Никто ведь не знает (а подобных историй множество)...

Гость
#116

Это мой пост 110 )

Гость
#117
ХочуВсеЗнать

У меня идет полным ходом подготовка тоже к лапароскопии. Кто сталкивался, знает о "чудесных "ппоцедурах которые нужно пройти. А муженечек хлебало воротит. Обида у него там на что-то. В итоге, мне помогает и поддерживает человек, которого я знаю

без году неделя. Вот так. ХЗ что происходит вобще.

О каких "чудесных" процедурах Вы говорите. Кровь и флюрограмму сдать.
Если что,я ее делала три года назад

Гость
#118
ХочуВсеЗнать

ФГДС, эректероманоскопия

Вовсе необязательно. Я не делала

Гость
#119

за границей пляди дешевле, в азии точно за ужин отдадутся

Гость
#120
Автор

К комментарию99. Вы простите, кому это писали?я понимаю вашу боль, но я сейчас тоже в плачевной ситуации, похожей чем то на вашу.

Тебе и написала, Михаил Юрьевич, он жа админ форума. 12.08.2011 не ты ли связал себя моральными обязательствами, предложив женщине, которая на тебя смотрела как на своего спасителя серьезные отношения? Которая в тебе нуждалась? Которая тебя любила? Не ты ли взял ответственность за человека, который в тогда так в тебе нуждался? Что скажешь? Где ты был все это время? Чем был занят? Хранил ли верность своей женщине? Был с ней рядом, когда она не вылезала из больниц? *** - вот ты кто! Променять медицину на написание разводок - это вообще без комментариев.

Гость
#121
Гость

Тебе и написала, Михаил Юрьевич, он жа админ форума. 12.08.2011 не ты ли связал себя моральными обязательствами, предложив женщине, которая на тебя смотрела как на своего спасителя серьезные отношения? Которая в тебе нуждалась? Которая тебя любила? Не ты ли взял ответственность за человека, который в тогда так в тебе нуждался? Что скажешь? Где ты был все это время? Чем был занят? Хранил ли верность своей женщине? Был с ней рядом, когда она не вылезала из больниц? *** - вот ты кто! Променять медицину на написание разводок - это вообще без комментариев.

А я ждала своего доктора.. что прийдет ко мне, что он поможет мне все это пережить, верила, что он любит меня.. я была наивная и даже не подозревала, что к себе домой можно всех подряд водить, я всегда считала, что в дом к человеку вхоже только близкое окружение.. что привести домой можно только любимую женщину.. да, я верила, что он любит меня и поможет мне преодолеть весь этот кошмар, который со мной произошел..

Автор
#122
Гость

Тебе и написала, Михаил Юрьевич, он жа админ форума. 12.08.2011 не ты ли связал себя моральными обязательствами, предложив женщине, которая на тебя смотрела как на своего спасителя серьезные отношения? Которая в тебе нуждалась? Которая тебя любила? Не ты ли взял ответственность за человека, который в тогда так в тебе нуждался? Что скажешь? Где ты был все это время? Чем был занят? Хранил ли верность своей женщине? Был с ней рядом, когда она не вылезала из больниц? *** - вот ты кто! Променять медицину на написание разводок - это вообще без комментариев.

. Девушка, дорогая, мне жаль, но я не тот мужчина, которому вы пишете. Сама в полной з. це, простите. Вы бы к нему какими нибудь другими путями обратились))))

Автор
#123
Гость

Ну тогда просто займитесь спокойно здоровьем. Нормального мужчину можно встретить вне зависимости от возраста. Искусственно судьбу не построишь, всё равно все будет Вас возвращать к начальной точке. Если Бог не дает ребенка от этого мужа, значит, скорее всего, так оно и нужно.... А вдруг через год вы встретите другого человека и все сложится само собой? Никто ведь не знает (а подобных историй множество)...

Да я уже тоже так подумала, чем черт не шутит))))может и правда через год от другого рожу, жизнь такая непредсказуемая....

Гость
#124
Автор

Да я уже тоже так подумала, чем черт не шутит))))может и правда через год от другого рожу, жизнь такая непредсказуемая....

Да, таких историй действительно много очень ))

Гость
#125

Как говорят - судьбу не обманешь )

Гость
#126
Автор

. Девушка, дорогая, мне жаль, но я не тот мужчина, которому вы пишете. Сама в полной з. це, простите. Вы бы к нему какими нибудь другими путями обратились))))

Ничего не перепутали? Вообще-то он мне должен, а не я ему, он и сам и прийдет.. Я ему верность хранила и взятых обязательств не нарушала, нарушил их он.. Ох, как жа-ба душит мужчину деньги вернуть.. Ну просто настоящий мужчина.. Съезите еще куда-нибудь на деньги женщины.. и бл@дь какую-нибудь с собой возьмите.. Одна беда только - дорожка-то к мечте закрыта будет, пока должок возвращен не будет.. так-то.. и про публичные извинения не забудьте.. Ответственность надо нести за свои поступки, ответственность надо нести за взятые обязательства.. Автор.. по всему форуму разводки..

Автор
#127

По всему форуму может быть. Это не разводка. А вам надо успокаиваться. Толку от этой злости. Тоже себя съедаете

Гость
#128
Автор

По всему форуму может быть. Это не разводка. А вам надо успокаиваться. Толку от этой злости. Тоже себя съедаете

А как успокоиться, когда тебе жизнь переср@ли? И сделал это любимый человек.. Который вызвался помочь.. На поддержку которого я рассчитывала.. На которого надеялась.. Который, как я думала, меня любит.. я думала, что он мне помочь хочет.. Он же связал себя обязательствами, где же он был все это время? Ведь 12.08.2011 были предложены серьезные отношения? Были. И что он сделал дальше? Струсил? Пошел бл@довать? А я ждала.. Не стыдно?
Хоть бы деньги вернул, мужчина.. жизнь все равно уже переср@л.

Гость
#129
Гость

А как успокоиться, когда тебе жизнь переср@ли? И сделал это любимый человек.. Который вызвался помочь.. На поддержку которого я рассчитывала.. На которого надеялась.. Который, как я думала, меня любит.. я думала, что он мне помочь хочет.. Он же связал себя обязательствами, где же он был все это время? Ведь 12.08.2011 были предложены серьезные отношения? Были. И что он сделал дальше? Струсил? Пошел бл@довать? А я ждала.. Не стыдно? Хоть бы деньги вернул, мужчина.. жизнь все равно уже переср@л.

Девушка, дорогая, нам всем Вас очень и очень и искренне жаль...и ситуации у людей разные, женщин в вашем состоянии сейчас много, мужики слабые и ждать от них мало чего приходится хорошего зачастую....Но при чём здесь автор и ее тема? Оглянитесь вокруг : весна пришла, появляются цветочки, птички начинают петь...взгляните на мир другими глазами, успокойтесь... А автору и без того нелегко, чес слово... (((( все проблемы у нас из-за мужиков ))

Гость
#130
Гость

Девушка, дорогая, нам всем Вас очень и очень и искренне жаль...и ситуации у людей разные, женщин в вашем состоянии сейчас много, мужики слабые и ждать от них мало чего приходится хорошего зачастую....Но при чём здесь автор и ее тема? Оглянитесь вокруг : весна пришла, появляются цветочки, птички начинают петь...взгляните на мир другими глазами, успокойтесь... А автору и без того нелегко, чес слово... (((( все проблемы у нас из-за мужиков ))

Птички? Правда? Я кроме больницы уже много лет ничего не вижу..

Гость
#131
Гость

Птички? Правда? Я кроме больницы уже много лет ничего не вижу..

Ну понятно ... Но зачем вы пишете в этой теме? Давайте отдельную создадим. А человек, который так поступил с женщиной, любимым не может быть. Зачем так себя не беречь ... Кругом столько хороших людей а вы зацепились за человека который столько страданий причинил

Гость
#132
Гость

Ну понятно ... Но зачем вы пишете в этой теме?

Да так, привет передать захотелось автору разводки - бессовестному человеку

Автор
#133
Гость

Да так, привет передать захотелось автору разводки - бессовестному человеку

Вы неисправимы)))) ну честное слово))) у меня своя история, у вас своя. Мне тоже вас осень жаль. И себя жаль. Тоже вот бросает в больнице, а говорил, что любит. Детей хочет. Только нифига он по моему не хочет. А я в панике. Что делать дальше? Тоже жизнь ломает. Лет то уже. Не 20 и не 30! Сходите в церковь, поставьте ему свечку за здравие, а Бог сам рассудит, кому и что... Я так думаю

Автор
#134

А деньги..... Да плевать на них, было бы здоровье. А с такими нервами, как у нас с вами его точно не будет. Отпустите уже это все. Говорят стоит только отпустить и простить и все потихоньку налаживаться начнет. И у вас все наладится!!!

Автор
#135

Девочки, а вы вообще верите, что людям все бумерангом возвращается? Я раньше думала так, а сейчас нет. Столько примеров. Жен бросают. Молодых находят. Дети побоку и живут припеваючи. Дальше плодятся. Почему так все безнаказанно?

Гость
#136
Автор

Девочки, а вы вообще верите, что людям все бумерангом возвращается? Я раньше думала так, а сейчас нет. Столько примеров. Жен бросают. Молодых находят. Дети побоку и живут припеваючи. Дальше плодятся. Почему так все безнаказанно?

Где-нибудь когда-нибудь да вернется

Гость
#137
Автор

Девочки, а вы вообще верите, что людям все бумерангом возвращается? Я раньше думала так, а сейчас нет. Столько примеров. Жен бросают. Молодых находят. Дети побоку и живут припеваючи. Дальше плодятся. Почему так все безнаказанно?

Тебе вернется. Пока не отдашь мне деньги, у которых было совершенно другое предназначение, дорожка к твоей мечте будет закрыта. Я не планировала на эти деньги перелечмваться от ошибок докторов. У меня тоже была мечта, и эта мечта не лежать по больницам и лечиться, совсем другая, ты ее у меня украл. Я слишком сильно мучилась, я много где была, пытаясь установить причину своих мучений, и у меня есть информация, кто этому поспособствовал. Это твоя гражданская жена, которая носила фотки мои и твои и сделала всякой фуйни. Кстати, может она тебе поможет вернуть должок? Она ведь могла пакости делать, может ей будет не слабо помочь мужчине, с которым она хотела быть? Я даже подскажу, где ее найти, в городе Волгодонске. Я очень хорошо проинформирована, откуда все это г@вно полезло.. пардон, искала причину своих страданий.

Гость
#138
Гость

я бы никогда не отпустила бы своего мужа одного отдыхать, тем более в Турцию да еще с партнером по поискам новых пассий((((

В Турции русским никто не дает ))) Там турки есть... Так что пусть едет. Поводов для беспокойства нет....

Гость
#139

Да.. и еще.. отпукать эту ситуацию я не собираюсь, даже не надейся. Прошло 4 года, но я так и не услышала ни личных извинений, ни публичных.Также был достаточный срок, чтобы вернуть мне деньги. Отпускать это я не собираюсь. И если в ближайшее время я не услышу извинений и не получу денег, Вы просто недосчитаетесь зубов. Я эту трагедию просто так не оставлю. Испортил жизнь - плати. Не хочешь заплатить мне за испорченное здоровье, значит будешь платить себе за лечение, точно так же, как это делала я многие годы по твоей вине. Побудешь в моей шкуре, полежишь в больницах и поносишь туда деньги. Я это так не оставлю. За все надо нести ответ. За все. За искалеченную чужую жизнь, за неадекватное лечение, которое привело к печальным последствиям, надо отвечать за свои поступки. Почему сейчас мой ребенок должен питаться макаронами? Потому что Михаил Юрьевич попортил здоровье его маме, и мама спустила все деньги, чтобы восстановить это здоровье? Не будет мой ребенок питаться макаронами. Если Михаил Юрьевич не отдаст то, что он должен, здоровье будет у него попорчено. Еще раз повторяю - я это так не оставлю. Я Вам обещаю. И еще.. при случае, я буду распространять слухи о том, что произошло. Если раньше, когда другие врачи просили меня назвать имя одаренного доктора, у которого мне "посчастливилось" лечиться, я молчала, мне было Вас жалко, потому что я и так попортила репутацию.. то теперь я больше молчать не буду. А почему я должна молчать? Вы же облили меня грязью, причем, совершенно незаслуженно облили. А я буду правду говорить, даже клеветать не надо. Просто правда эта грязная.

Lee
#140

Автор, ну вы задали вопрос на 2 странице, как избавиться от зависимости... Ну как, попытайтесь посмотреть со стороны (как будто вы третье лицо) на то как ведят себя ваш муж. Представьте что вы - это другая женщина у которой есть подруга с таким мужем и она в ситуации. Что бы вы ей посоветовали? Прикиньте что ситуация опять повторяется. Вы написали что у вас в отношениях никто никого не держит, думай сама. Это значит что вы принимаете решения и вы за них ответственная. То есть, ему вроде как всё равно, пурхаться потом вам. Оплатить ЭКО ему ничего не стоит, это же вам надо а он мужчина великодушный. Вывод - вам это все надо, и отношения за которые вы держитесь и ребенок которого хотите родить. Спросите себя - а что я хочу? Представьте что вы общаетесь с мужем и ему говорите свои пожелания. Если ваше представление далеко от реальности и это только надо вам то надо что-то делать(конечно пи условии что вы так жить не можете и теряете при этом самоуважение). Вы не великовозрастная а вполне молодая но уже с опытом женщина. Вы можете продуть свою жизнь на вот этого мужчину, со временем постареть, опустить самооценку ниже плинтуса. Зачем вам это? У вас значит болезнь. Любовь - она взаимная должна быть и не на словах, и не на кошельке а на поступках. Когда вы решите что это не ваше и если решите то надо жестко обрывать как бы ни было больно и идти вперед и строить жизнь с тем кто будет вас ценить!!! Не слушайте тут тех кто вам о возрасте, у вас есть время и есть возможности. Но с ребенком грудным уже этого не будет и муж себя показал во всей красе. На что еще надеяться, это как в деда мороза верить и думать (что вот, станет положительным, вот думать будет обо мне)

Lee
#141

P.S. Извините за ошибки, печатаю с планшета. Вывод мой - ребенок это конец вашей личной жизни (как бы ни было грустно это писать). Конец жизни с этим мужчиной и отсутствие перспектив новой. Решайте, в общем, что вам лучше. Надеюсь все у вас сложится, но честно, порой так обидно за женщин, все таки мы сердечные порой (не все), привязываемся, любим а надо, как показывает практика, самой когти показывать и в египты турции вот так укатываться и ставить мужчин на место, для профилактики наглости

Автор
#142
Lee

P.S. Извините за ошибки, печатаю с планшета. Вывод мой - ребенок это конец вашей личной жизни (как бы ни было грустно это писать). Конец жизни с этим мужчиной и отсутствие перспектив новой. Решайте, в общем, что вам лучше. Надеюсь все у вас сложится, но честно, порой так обидно за женщин, все таки мы сердечные порой (не все), привязываемся, любим а надо, как показывает практика, самой когти показывать и в египты турции вот так укатываться и ставить мужчин на место, для профилактики наглости

Спасибо за ответ. Я так и решила, выйду из больницы, пойду пожалуй куплю себе путевку и поеду отдыхать. Все боялась его оставить. А он вон как со мной...

Гость
#143

Автор, не знаю успокоит ли вас это. Но у меня есть пример, когда сын поехал отдыхать во время операции полостной матери по причине рака. За 10 дней он ни разу не позвонил даже. Вполне мог быть вариант, что когда он приедет, ее уже похоронили бы. А позвонил за день до приезда попросить передать начальству, что задержится. Лично я такой поступок не понимаю уже много лет. И та женщина очень плакала. Говорит ко всем дети приходят, а ко мне чужие люди. Родной ребенок даже не позвонил. Поездку он мог отменить легко.
А у вас что с мужика взять. Они нынче инфантильные пошли. Избаловали их женщины сами. Правда не держитесь за него. Сделайте операцию. Живите своей жизнью. Не стоит ЭКО делать ради него. Ведь столько примеров, что мужики просят ребенка и сами же бросают в течении года после рождения. Это очень тяжело именно морально. Для ЭКО у вас еще куча времени. Живите и берегите свое здоровье!

Автор
#144
Гость

Автор, не знаю успокоит ли вас это. Но у меня есть пример, когда сын поехал отдыхать во время операции полостной матери по причине рака. За 10 дней он ни разу не позвонил даже. Вполне мог быть вариант, что когда он приедет, ее уже похоронили бы. А позвонил за день до приезда попросить передать начальству, что задержится. Лично я такой поступок не понимаю уже много лет. И та женщина очень плакала. Говорит ко всем дети приходят, а ко мне чужие люди. Родной ребенок даже не позвонил. Поездку он мог отменить легко. А у вас что с мужика взять. Они нынче инфантильные пошли. Избаловали их женщины сами. Правда не держитесь за него. Сделайте операцию. Живите своей жизнью. Не стоит ЭКО делать ради него. Ведь столько примеров, что мужики просят ребенка и сами же бросают в течении года после рождения. Это очень тяжело именно морально. Для ЭКО у вас еще куча времени. Живите и берегите свое здоровье!

Ну как сказать- куча времени. Летом 40 будет. А потом уже наверное совсем поздно. Вся измаялась уже, что делать и как дальше жить. У него то детей нет, поэтому думаю, что если ничего не делать, то будет конец нашим отношениям. Страшно как то.... Привыкла сильно к нему. Но то, что он меня вот так бросает конечно никуда не годится. Сын то сказал поможет. Отвезет- привезет. Но поддержки конечно от мужа хотелось....

Автор
#145

А по поводу той истории- ужас конечно. Как так можно к матери относиться? Чужая семья потемки конечно, но что бы там не было, это уже перебор..

Гость
#146
Автор

Ну как сказать- куча времени. Летом 40 будет. А потом уже наверное совсем поздно. Вся измаялась уже, что делать и как дальше жить. У него то детей нет, поэтому думаю, что если ничего не делать, то будет конец нашим отношениям. Страшно как то.... Привыкла сильно к нему. Но то, что он меня вот так бросает конечно никуда не годится. Сын то сказал поможет. Отвезет- привезет. Но поддержки конечно от мужа хотелось....

Ну, 40 лет не приговор. До 45 вполне нормально об ЭКО подумать. просто понимаете, автор, ваш мужчина не особо чутко относится к вам. А вы как мама уже взялись воспитывать. Да пусть едет. Если взрослый человек не понимает что-то, то объяснять бесполезно. Уважение к людям оно с детства либо есть, либо нет. Скандалы не помогут. Себя только изведете.
А та история, это из моей семьи. Никаких потёмок там. Просто вырос эгоист, мягко говоря. По мне так это запредельное свинство. Я просто теперь вкурсе, что если что случись, то этот человек не придет на помощь. Вот и все. И вы делайте выводы. Уходите от ненужных людей. Вас тянут на дно!(

Гость
#147
Гость

Отложите операцию и сделайте ее, когда он приедет. Но народ на ветке прав. Он ненадежный человек и рожать от такого -большой риск.

Плюс мульон !
Я вот со своим уже больше четверть века живу , один ребенок и уже взрослый , а так хотела второго , но с НИМ ? - я сказала ему никогда в жизни. Деньги за питание и квартиру тоже платим на пополам, такого папашу будущего я не захотела , поэтому и не родила.

Автор
#148
Гость

Плюс мульон ! Я вот со своим уже больше четверть века живу , один ребенок и уже взрослый , а так хотела второго , но с НИМ ? - я сказала ему никогда в жизни. Деньги за питание и квартиру тоже платим на пополам, такого папашу будущего я не захотела , поэтому и не родила.

А вот у нас как раз с деньгами особых проблем нет, даст когда нужно, но разве это главное? Отношение, я думаю важнее. Деньги это конечно хорошо, только не заменят они уважения и трепетного отношения(((

Автор
#149

По поводу отложить операцию- я сдала кучу анализов( некоторые платные). А действительны они 2 недели. И операцию за 2 месяца назначали. Все это заново проходить не хочется. Он мне тоже предлагал отложить, на что я спросила- а может тебе отдых отложить? Говорит - не могу.Видимо компания его под меня подстраиваться не собирается. Ну и он соответственно((?

Автор
#150
Гость

Ну, 40 лет не приговор. До 45 вполне нормально об ЭКО подумать. просто понимаете, автор, ваш мужчина не особо чутко относится к вам. А вы как мама уже взялись воспитывать. Да пусть едет. Если взрослый человек не понимает что-то, то объяснять бесполезно. Уважение к людям оно с детства либо есть, либо нет. Скандалы не помогут. Себя только изведете. А та история, это из моей семьи. Никаких потёмок там. Просто вырос эгоист, мягко говоря. По мне так это запредельное свинство. Я просто теперь вкурсе, что если что случись, то этот человек не придет на помощь. Вот и все. И вы делайте выводы. Уходите от ненужных людей. Вас тянут на дно!(

Так все понимаю головой. Привычка эта ***** и боязнь будущего.... В голове сейчас такая каша...я впринципе знала, что он не сильно надежный человек, но что так может поступить- не думала. Думала совести не хватит. Тем более, что я не гланды иду удалять. Дело касается ребенка, которого он якобы очень хочет. Но видимо да, ничего не исправимо