Гость
Статьи
Муж уходит к другой

Муж уходит к другой

Если у вас есть такой опыт - пытались ли его удержать, как вы это делали и что из этого вышло?

жена
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
жена
#51
Kris

а он вам не противен?

пока НЕ БЫЛ с ней - я переборю это чувство...

лира
#52

можете единственное сказать, что всегда примите обратно (хотя может, это и не правда, может все поменяться)

Гость
#53
жена

Разлюбил - и полюбил обратно??? А насчет команды - мы тоже были командой, пока он не встретил ее...

Да, полюбил обратно, так и говорит. Что был дур-аком говорит, всегда целует, секс наладился, всё прошло. Память не сотрёшь, но сгладить можно

Гость
#54
жена

пока НЕ БЫЛ с ней - я переборю это чувство...

Да был он с ней, и неоднократно,не обольщайтесь.

жена
#55
лира

можете единственное сказать, что всегда примите обратно (хотя может, это и не правда, может все поменяться)

говорила, и до сих пор повторяю. Говорит - не придется!

Гость
#56

Никогда не держала мужа. Он это прекрасно знает, что удерживать не стану. Но его хоть ногами выпинывай - не уйдет. Уже скоро 40 лет будет как живем вместе.

жена
#57
Гость

Да, полюбил обратно, так и говорит. Что был дур-аком говорит, всегда целует, секс наладился, всё прошло.

Мне говорит, что не любил и раньше. И ничего не налаживается, даже притронуться не дает, брыкается...

Гость
#58
жена

Может, это и глупо, но я не хочу остаться одна, не тот возраст

Хватит пороть чушь!!! Хватит унижать себя перед этим м у д а чь ём!!! Автор,была бы ты щас рядом,я бьы тебя стукнула бы чем-нибудь,чтоб ты в себя пришла!!!! Какой не тот возраст у тебя?? Я тебя уверяю что лучше пролить слезы в одиночку,чем рядом с этим мужичонкой житьк ак на вулкане,не зная чего от него ожидать,но быть уверенной в том,что он любит другую! Да ты одна щас расслабишься,сгоняешь отдохнуть,познакомишься с мужчиной офигенским!!!! И забудешь этого упы р я,еще потом смеяться над собой будешь!!!

жена
#59
Гость

Да был он с ней, и неоднократно,не обольщайтесь.

нет. Я ему верю, да и незачем ему врать. Я сказала - если бы переспал -выгнала бы, или отпустила. Что стоило ему сказать - ДА? Он никогда налево не ходил, а тут - бес в ребро...

#на ночь глядя
#60
жена

Он "думает" уже не одну неделю - к ней в гости ездил не один раз, по неделе-две там зависал. И каждый раз по возвращении - мечтает туда вернуться. Звонит ей часто.

автор, зачем он тебе, этот *** ш ни к, который не думает о чувствах женщины с которой прожил. Вернее , котороц много чего наобещал, женился.
Я тебя уверяю, что через три года, тебе будет стыдно за свое поведение.
я тоже ползала на коленях "унасжеребенок" (брак не залетным был. Ребенок запланированным.) Как бы сам хотел, а сам бросил.
Звонила. Слышала в телефоне писклявый голос его подруги.
Четыре года прошло. Мне стыдно.)))

#на ночь глядя
#61

Автор, лечение от хронических ЗППП, которые протекали скрыто, дорого выходит. Подумай, сколько заразы он уже притащил

жена
#62
#на ночь глядя

Автор, лечение от хронических ЗППП, которые протекали скрыто, дорого выходит. Подумай, сколько заразы он уже притащил

ничего он не притащил, у нас и секса-то 5 лет не было

Гость
#63
жена

нет. Я ему верю, да и незачем ему врать. Я сказала - если бы переспал -выгнала бы, или отпустила. Что стоило ему сказать - ДА? Он никогда налево не ходил, а тут - бес в ребро...

Ой, даже слушать этот бред не хочу,извините.Он поэтомиу и не говорит,что рассматривает вас ещё как запасной аэродром. Вы подумайте, в таком возрасте и без секса влюбился так,что уходить надумал? Вам сколько лет? Явно не 20! Вот и думайте. Мой тоже никогда налево не ходил, потом бес в ребро,но хоть не врал про платоническую любовь

Гость
#64
#на ночь глядя

автор, зачем он тебе, этот *** ш ни к, который не думает о чувствах женщины с которой прожил. Вернее , котороц много чего наобещал, женился. Я тебя уверяю, что через три года, тебе будет стыдно за свое поведение.я тоже ползала на коленях "унасжеребенок" (брак не залетным был. Ребенок запланированным.) Как бы сам хотел, а сам бросил.Звонила. Слышала в телефоне писклявый голос его подруги. Четыре года прошло. Мне стыдно.)))

Мне тоже сейчас немного стыдно за своё поведение,я даже как то спросила - ты меня наверно не уважаешь теперьи презираешь? сделал квадратные глаза и сказал, да я вообще ничего не помню,главное что ты меня любишь и мы вместе сейчас.Но у меня ещё есть такая особенность, я как Скарлетт говорю себе "Подумаю об этом завтра", у меня это очень неплохо получается и я в принципе могу с уверенностью сказать - Ясчастлива и не жалею,что 2 года назад где то унизилась и просила его остаться.

Гость
#65
жена

ничего он не притащил, у нас и секса-то 5 лет не было

Так,жена, теперь я подозреваю,что ты - тролль.Если нет и все правда - то какого черта ты себе и нам тут голову морочишь?

Фея
#66

[quote="Марина" message_id="51101476"]Знакома тема.Поступайте так как хочет сердце и никого не слушайте. Если Вы любите, разве имеет смысл унижение, разве это Вы будете вспоминать? Если да, то это эгоизм.Я держала до последнего,я не сдалась, да он сделал выбор уже. Но я надеялась на чудо, нашла слова нужные....они вырывались от сердца и были нужными и правильными.Я сказала, что она, другая НИКОГДА не будет любить сильнее меня, никогда.Он ушел. (она была его наваждением еще до нашего знакомства)Я собирала себя по частям после его ухода, отпуск не помог.Когда стало чуть-чуть легче он вернулся и просил начать заново, либо продолжить...Я простила.Меня до сих пор мучает эта тема и тема ревности.Сейчас другой уровень, он стал другим.Я не жалею.И мои слова, те последние сыграли не последнюю роль, он сам признался мне в этом, когда я спросила "зачем вернулся?" Он ответил " Ты сказала правильные вещи"[/quo

Дело не в Ваших словах, его просто не приняла та, другая.
Предатель навсегда останется предателем. Оставит Вас ради другой юбки. Вопрос времени. Только лет Вам будет гораздо больше, а шансов на новую семью гораздо меньше.

эгоистка
#67
Гость

Да я тоже заметила эгоистка никогда нормального ничего не скажет. Говорит о себе молодая и привлекательная, а знаете , что и красавиц кидают мужья и изменяют им, так что вы от этого не застрахованы! И потом злые мысли и советы когда то придут к вам расплатой! Проверено 100%

не врубаюсь к чему этот выссер и где я дала злой совет? теть ты пяна?

эгоистка
#68
жена

ничего он не притащил, у нас и секса-то 5 лет не было

вот реально поражают такие тупыее разводки на сайте, а квочки ведуться, еще и зады вылизывают.....

эгоистка
#69

автор я как понимаю глубокая пенсионерка, а мужчина почувствовал вкус к жизни наконец

Фея
#70

Автор, спокойно соберите его вещи и сами закройте за ним дверь. Никакие слова не остановят человека, если он решил уйти. Но Вам хотя бы не будет стыдно за свои унижения. Вернется он только в том случае, если там не сложится. Они все так делают. Нужно ли Вам будет потом такое счастье - решать только Вам.
Сходите на пережить.ру.
Это больно, но и это пройдет. Удачи!

Летта
#71

А вот представьте, что живёте с другим, но хотите быть с нынешним мужем. И тот с которым живёте, просит вас не уходить... Кого выберите? Поймите его.
Вот читаю я и думаю, что неправильно так относиться к мужчине. Как будто воздух и вода, а ведь это не так. Хорошо когда взаимно, но страдать без него - какое то детское, беспомощное состояние. Но как быть другой, я и сама не знаю. Чтобы любить но легко отпускать если не любит...

Гость
#72

[quote="Гость" message_id="51104419"]Никогда не держала мужа. Он это прекрасно знает, что удерживать не стану. Но его хоть ногами выпинывай - не уйдет. Уже скоро 40 лет будет как живем вместе.[/quote

так приятно читать ваши строки. видимо, ваш муж действительно вас очень любит, ведь только при большой любви мужчина никогда не уйдет от женщины. ты его за дверь, а он все равно лезет, в окно, а от и оттуда вскарабкается. у меня тоже сейчас семья распадается, мне 36, и тоже страшно и одиноко, и тоскливо...

Ирма
#73
Гость

Ой, не всё так однозначно. Мой тоже как телок был. А теперь и полюбил, и не ушёл, и признаёт свою ошибку. два года прошло, воспоминания притупились и теперь только с долей юмора вспоминаются.А осталась бы одна, пока по частям бы себя собрала, пока то, пока сё....А так всё только к лучшему изменилось, назло всем недоброжелателям. На днях только с ним говорили на эту тему. Мы - команда, назло врагам.

Зачем вы себя обманываете? Никакая вы не команда. Ваш муж вас предал! Предавши раз... Вы уверены, что он не уйдет к другой фее еще через пару лет? Поймите правильно, я вас не призываю разводится, если вас устраивает то что вы сейчас имеете. Но хотя бы смотрите на вещи здраво.

Гость
#74

Автор, во всех ваших постах : Я!Я!Я! Как маленькая эгоистичная девочка! Пусть идет, займитесь собой, покажите что начали новую жизнь, заведите поклонника, вот тогда он вернется на 90%. А если в ногах будете валяться, то только еще больше опротивите ему!

Гость
#75
жена

нет. Я ему верю, да и незачем ему врать. Я сказала - если бы переспал -выгнала бы, или отпустила. Что стоило ему сказать - ДА? Он никогда налево не ходил, а тут - бес в ребро...

Ага, мой также говорил и я ***** верила. Потом сам признался, что врал. Типа не хотел мне больно делать. Сказал, я думал, что ты и так поняла - мы же взрослые люди, если бы там не был такой хороший секс, я бы не ушел.

Фея
#76
эгоистка

автор я как понимаю глубокая пенсионерка, а мужчина почувствовал вкус к жизни наконец

Если Автор глубокая пенсионерка, как Вы выражаетесь, то ее муж еще бОльший подлеЦ, предавший свою жену через много лет совместной жизни. Автору скорее всего обидно, что не разглядела и потратила свою жизнь не на того мужчину. Потому как жалеть о потере такого чудо-человека уж вряд ли стоит.

эгоистка
#77
Фея

Если Автор глубокая пенсионерка, как Вы выражаетесь, то ее муж еще бОльший подлеЦ, предавший свою жену через много лет совместной жизни. Автору скорее всего обидно, что не разглядела и потратила свою жизнь не на того мужчину. Потому как жалеть о потере такого чудо-человека уж вряд ли стоит.

жизнь одна, никто не подлец. автор жила с любимым мужчиной годы, ей было комфортно, все, мужчина перестал давать комфорт, почему не сказать ему спасибо и не отпустить... Хоть тема и бестолковая разводка, но в жизни куча таких примеров... Никто никому не обязан до конца жизни и никто никого тут не придает...

Гость
#78

Если уходит , то это уже не ваш муж, а той к кому уходит.

Злая
#79

Автор, вы боитесь одинокой старости. Ну да, наверное страшно. Не знаю, не мне судить. Но знаете, есть еще более страшная альтернатива, гораздо более страшная - таскание горшков и замена памперсов за больным мужем, который вот такие вот вещи делал. Вот это настоящий ужас.. Когда человек твои нервы себе на кулак намотал, здоровья тебе не добавил, потом милостливо вернулся, ты унижаешься /вы же этого хотите, вас же любой расклад устроит?/, и вдруг у него что-то заболело, не забываем - эти живут на 15 лет меньше в среднем. И вы становитесь сиделкой, т.е. вам его ж опу с раную еще мыть? Вот за все это? Или же вы себя изведете и сляжете? Лет не 20 и не 30 как я понимаю, т.е. болячки по-любому есть, сейчас вы себя до обострения доведете? Кто будет за вами ухаживать? Дети ? Я так думаю у них своих дел до хрена? Муж ваш? Даже не надейтесь. Поэтому хватит истерить, включите холодность, выкиньте эту дурь и мифы про "старость одинокую", а думайте мозгами на шаг вперед, чем для вас выльется любое ваше решение завтра, не через минуту, час, два, а лет как минимум через 5-10. Пока думать будете мозги-то на место и встанут.

Фея
#80
эгоистка

жизнь одна, никто не подлец. автор жила с любимым мужчиной годы, ей было комфортно, все, мужчина перестал давать комфорт, почему не сказать ему спасибо и не отпустить... Хоть тема и бестолковая разводка, но в жизни куча таких примеров... Никто никому не обязан до конца жизни и никто никого тут не придает...

Лично я бы сто процентов сделала так, как Вы пишите. Никогда и ни за что никого не стала бы удерживать рядом с собой. Но для этого нужно иметь как минимум квартиру, достаток и свои интересы. И наверно еще себя любить, больше чем мужчину:)

Гость
#81

[quote="эгоистка" message_id="51102132"]красивая молодая женщина, но вы конечно не поверите и начнете опровергать, что эгоистка страшная толстая прыщавая старая дева ))))[/quot
Красивая и молодая, не зарекайтесь!!! Как ни печально это, но почти каждой женщине приходится испить эту горькую чашу, когда любимый находит пассию помоложе (если брак долгий). Ваше все впереди, а пока будьте хотя бы милосердней

эгоистка
#82

[quote="Гость" message_id="51108826"][quote="эгоистка" message_id="51102132"]красивая молодая женщина, но вы конечно не поверите и начнете опровергать, что эгоистка страшная толстая прыщавая старая дева ))))[/quotКрасивая и молодая, не зарекайтесь!!! Как ни печально это, но почти каждой женщине приходится испить эту горькую чашу, когда любимый находит пассию помоложе (если брак долгий). Ваше все впереди, а пока будьте хотя бы милосердней[/quote

И? я должна заранее поплакать поваляться в ногах чтоб не ушел? к чему вы мне это пишите? я философски к отношениям подхожу, смысл мне сидеть скулить о том что будет завтра? а может этого и не будет ))) а может будет и мне плевать на это будет ))) а может я первая свалю ))))) пиззздец бабы ))))

Гость
#83
Ирма

Зачем вы себя обманываете? Никакая вы не команда. Ваш муж вас предал! Предавши раз... Вы уверены, что он не уйдет к другой фее еще через пару лет? Поймите правильно, я вас не призываю разводится, если вас устраивает то что вы сейчас имеете. Но хотя бы смотрите на вещи здраво.

ничего я не обманываю. вы же не знаете какими теперь стали наши отношения.

Черрита
#84

У меня уходил к бывшей своей любови ( на тот момент дважды разведенной официально, а не официально -как конь на/ё/б), я не держала, смысл держать-он уже решил вальнуть, тем более на меня стал орать последнее время, психовать, мог че-нить бросить в меня. Ушла я, так как квартира была его мамашки. С любовницей поехал на ГОА сразу отдыхать, а я сидела одна на съемной квартире. Чё сказать? чувствовала себя лошицею в кубе, которую развели. Не прошло и года, как мой благоверный решил вернуться, Любовь изменила ему с каким-то заезжим молодцом и помахав ему ручкой уехала в Первопрестольную. Ай, а мне уже по фигу все было , только по приколу посмеялась как его эта швабра раскачала на бабки и помахав своей звездой скрылась в дали. А по делом тебе дурачина, мне-то теперь и ***** он не сдался.

Гость
#85

если цеплятся еще скорее сбедъжит. будьте равнодушны и ходите веселой при параде. типа замена - не проблема!

жена
#86
Гость

Так,жена, теперь я подозреваю,что ты - тролль.Если нет и все правда - то какого черта ты себе и нам тут голову морочишь?

в смысле? правда все...

жена
#87
эгоистка

вот реально поражают такие тупыее разводки на сайте, а квочки ведуться, еще и зады вылизывают.....

эгоистка

Хоть тема и бестолковая разводка, но в жизни куча таких примеров...

Фея

И наверно еще себя любить, больше чем мужчину:)

что я не так сказала?если куча примеров, то почему я кого-то развожу? Вы мне не верите?
в том-то и дело...

жена
#88

Злая, но сейчас же думаю не об этом...

Гость
#89

[quote="жена" message_id="51113632"]в том-то и дело...[/

Посмотрите на ситуацию с другой стороны. С Вами остаются Ваши дети и внуки, если они уже есть. То есть у Вас есть семья, люди, которые Вас любят. Ваш же муж уходит в неизвестность. Ооооочень сложно строить все сначала в зрелом возрасте. Не факт, что там все сложится. Ваш муж состоятельный человек? И сколько ему лет, если возможна такая инфа.

эгоистка
#90
жена

что я не так сказала?если куча примеров, то почему я кого-то развожу? Вы мне не верите?в том-то и дело...

в том что не указываешь возраст и не в курсе, что между супругами секс обязателен

Ирма
#91
Гость

ничего я не обманываю. вы же не знаете какими теперь стали наши отношения.

У вас были плохие отношения до его измены? вряд ли. И тем не менее человек вас предал. И это не был одноразовый перепихон. А вы снова в розовых очках "мы одна команда". Дай Бог, чтобы ваш муж сделал правильные выводы, такое тоже бывает. Просто не надо сильно доверять. Допускайте мысль, что такое может повториться. Иначе, в случае повтора, вы себя уже больше собрать не сможете.

Злая
#92
жена

Злая, но сейчас же думаю не об этом...

Иии??думаете вы много о чем, тут ясно. Знаем-плавали. Только это пустое. Гормоны стрессоры и сопли. Ничего конструктивного. Отключайте сердце и место пониже спины они для думанья не предназначены. Думать надо головой. Мозгом. Холодно. И сразу картинка-то складывается. Тем более у вас других вариантов то нет. Если же вы из "мудрых" /есть Такие бесполезные по жизни инфузории/ то тоже все беспредметно, потрепыхаетесь, по пыжитесь да ковриком расстелитесь. Главное холодно определиться где вы, и кто вы. Человек или тряпка. Люди, как подсказка, как бы больно не было, уж совсем грань переходить не дают и не унижают себя, вымаливанием остаться. Уходишь - да пошел ты! Как ты еще здесь? Какого? Две минуты и я вызываю наряд полиции!!!! Да, если чо - то кстати вполне себе способ вернуть все. Я вот такую лирику регулярно в почте читаю - уххх Толстой бездарность, да. Но не верю и мне очень здорово без семьи. А так я уже ангел с крыльями и нимбом, а не стерва-эгоистка-монстр. А всего-то трехэтажный мат с посылом и угрозами расправы при появлении за км от меня. Попробуйте, не факт, что вам не понравиться ваше ужасное одиночество. Это здорово - свобода, а холодная пустыня внутри и полное равнодушие это вообще офигенное удобство.

Гость
#93
Злая

Иии??думаете вы много о чем, тут ясно. Знаем-плавали. Только это пустое. Гормоны стрессоры и сопли. Ничего конструктивного. Отключайте сердце и место пониже спины они для думанья не предназначены. Думать надо головой. Мозгом. Холодно. И сразу картинка-то складывается. Тем более у вас других вариантов то нет. Если же вы из "мудрых" /есть Такие бесполезные по жизни инфузории/ то тоже все беспредметно, потрепыхаетесь, по пыжитесь да ковриком расстелитесь. Главное холодно определиться где вы, и кто вы. Человек или тряпка. Люди, как подсказка, как бы больно не было, уж совсем грань переходить не дают и не унижают себя, вымаливанием остаться. Уходишь - да пошел ты! Как ты еще здесь? Какого? Две минуты и я вызываю наряд полиции!!!! Да, если чо - то кстати вполне себе способ вернуть все. Я вот такую лирику регулярно в почте читаю - уххх Толстой бездарность, да. Но не верю и мне очень здорово без семьи. А так я уже ангел с крыльями и нимбом, а не стерва-эгоистка-монстр. А всего-то трехэтажный мат с посылом и угрозами расправы при появлении за км от меня. Попробуйте, не факт, что вам не понравиться ваше ужасное одиночество. Это здорово - свобода, а холодная пустыня внутри и полное равнодушие это вообще офигенное удобство.

скажите, если не секрет, а вы сейчас состоите в отношениях с мужчиной? и сколько вам лет? просто так уж категорично пишите про холодную пустыню...Спасибо, если откликнитесь.

Злая
#94
Гость

скажите, если не секрет, а вы сейчас состоите в отношениях с мужчиной? и сколько вам лет? просто так уж категорично пишите про холодную пустыню...Спасибо, если откликнитесь.

37. В отношениях состою с 9 и до скоко получится, таскаю этим мужикам всякую ***** - металл, цемент, смеси:)) после работы - нет. Никаких отношений. Категорически. Секс отношениями не считается - просто физиология. Иногда. Мне в этом повезло. Молодость отшалавила, сейчас холодна. Не надо этого почти.

Гость
#95
Злая

37. В отношениях состою с 9 и до скоко получится, таскаю этим мужикам всякую ***** - металл, цемент, смеси:)) после работы - нет. Никаких отношений. Категорически. Секс отношениями не считается - просто физиология. Иногда. Мне в этом повезло. Молодость отшалавила, сейчас холодна. Не надо этого почти.

и даже маленькую надежду сердцу не даете влюбиться? а дети есть?

Злая
#96
Гость

и даже маленькую надежду сердцу не даете влюбиться? а дети есть?

Дети надеюсь будут, точнее ребенок.влюбиться - нет. На таких как автор посмотрите - пенсионный возраст, а все трепыхается. Уже не смешно. Это развлечение для непуганных.

гость
#97
Гость

Ой, не всё так однозначно. Мой тоже как телок был. А теперь и полюбил, и не ушёл, и признаёт свою ошибку. два года прошло, воспоминания притупились и теперь только с долей юмора вспоминаются.А осталась бы одна, пока по частям бы себя собрала, пока то, пока сё....А так всё только к лучшему изменилось, назло всем недоброжелателям. На днях только с ним говорили на эту тему. Мы - команда, назло врагам.

+++++ Умница, так и надо.

Злая
#98
гость

+++++ Умница, так и надо.

не поддерживаю я оптимистов в таких ситуациях. Яж тоже когда-то, в другой жизни съела такое, ну мол каждый имеет право на ошибку и бла-бла-бла, и да, тоже считала, но если мы это преодолели, то сам черт не страшен.. Доооооооо. Когда вторая серия настала этого балета и плясок с конями, у меня волосы дыбом встали, когда я узнала сколько телок было за 9 лет после первой серии, просто первая серия этой трагикомеди научила правильно шифроваться. Ах, еще, про любовь после комбека, забудем, да.. Там уже выбранное удобство и хорошая шифровка. Не обольщайтесь..

Гость
#99

[quote="Злая" message_id="51118369"]не поддерживаю я оптимистов в таких ситуациях. Яж тоже когда-то, в другой жизни съела такое, ну мол каждый имеет право на ошибку и бла-бла-бла, и да, тоже считала, но если мы это преодолели, то сам черт не страшен.. Доооооооо. Когда вторая серия настала этого балета и плясок с конями, у меня волосы дыбом встали, когда я узнала сколько телок было за 9 лет после первой серии, просто первая серия этой трагикомеди научила правильно шифроваться. Ах, еще, про любовь после комбека, забудем, да.. Там уже выбранное удобство и хорошая шифровка. Не обольщайтесь..[/

Соглашусь. Комбек то не потому, что жену он выбрал, а просто не сложилось с Ней. Мужики никогда не уходят в никуда, и в порыве эмоций и чувств, как мы, тоже не уходят. Поэтому если он все-таки ушел, то это решение было взвешенное и сто раз продуманное. Поэтому о каком "полюбил обратно" может идти речь? Я не знаю, девочки, правильно ли вы делаете, что пытаетесь сохранить такой брак. Надеюсь, у вас в этом деле свои интересы. Но если вы ведетесь на сказки "полюбил снова и выбрал тебя потому, что ты лучше", то вы явно любительница бегать по граблям.

Гость
#100
эгоистка

красивая молодая женщина, но вы конечно не поверите и начнете опровергать, что эгоистка страшная толстая прыщавая старая дева ))))

ага. красивая молодая и ущербная ))))