Гость
Статьи
бросил муж в положении

бросил муж в положении

История такая. В браке почти два года. У мужа второй брак, у меня - первый. Все начиналось с большой любви, клятв, уверенности в том, что наши отношения - это самые крепкие отношения за всю историю Вселенной. Поженились. Я безумно на тот момент хотела замуж, хотела, как все мы женщины семью, детей и т.д. Муж был более посредственен в этом отношении, но поскольку очень меня любил, готов был на все ради меня и подарил, сначала штамп, потом собаку, потом ребенка.
Жили хорошо, но тяжело. Я не работала, но училась и подрабатывала, деньги в основном зарабатывал муж. Т.к. мы молодая семья - капитал не очень большой, родители особо тоже не участвовали в нашей жизни, разве что иногда были гостинцы по праздникам.
Часто из-за материальных проблем нервничали оба, и он и я....может, на этой почве у обоих начала "ехать крыша". Я человек с характером, требовательна. Он тоже. Вечно ругались то по быту, то по деньгам...
Забеременела. Так вот чем больше срок беременности, тем более он становился агрессивным. Закончилось все тем, что вообще запрещал мне рот открыть, спросить элементарно, почему смс не написал, если на работе задержался....Не могу исключить то, что периодически его пилила по тем или иным вопросам, но в основном от недостатка от него внимания. Гормоны, все дела, хотелось и погулять с ним и выходные провести, каждый раз считала минуты до его прихода с работы домой. И чем больше хотела внимания, тем больше получала агрессию и убегания к друзьям от него.
Сейчас расстались, уехала к матери. Сама нахожусь на 9 месяце. Он начинать заново в очередной раз не хочет, даже ради ребёнка (хотя по-моему он не совсем еще понимает что это такое).
У кого были похожие ситуации? как себя вести? вернется или нет?

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с собакой? Где она? Жалко пса.

Гость
#2

Да, что с собакой???

Настя
#3
Гость

Да, что с собакой???

Тоже про псинку подумала. Автор, сколько вам лет? Студентка? Декретные заработали? В вашей писанине прослеживается мне все должны. Ни в коем случае не оправдывают поступок вашего мужа, вполне возможно вы два сапога пара.

Eva
#4

Опять очередная глупая девочка, которая решила пузом мужа удержать. Детка, когда ругань и материальные проблемы надо не ребенка рожать а идти к семейному психологу! Мне больше всего собаку жалко, действительно где она?

Кукла Колдуна
#5

Бросил беременную - наиболее уязвимую, беззащитную и даже без возможности заработать деньги, как и без возможности сделать шаг назад (вплане рождения ребенка) и начать искать другого мужчину - это величайшее предательство. Другое дело что ради денег вы может и проглотите это если ОН решит вернуться. Но здесь полностью он рулит ситуацией и решает все.

Гость
#6

обычная разводка. Скучная и неинтересная.

Гость
#7

Вообще-то это Вы уехали к матери, а не он Вас бросил

Гость
#8

Когда я была беременна от парня, с которым встречалась пять лет, он тоже решил меня бросьте сразу как я забеременела, я ему сказала, что рожу, и отдам ребенка тебе! В итоге он сам предложил пожениться, я родила ребенка очень похожего на мужа, он ребенка очень любит и меня любит, просил прощение за свое былое поведение, живем душа в душу уже 7 лет.

Гость
#9
Гость

Вообще-то это Вы уехали к матери, а не он Вас бросил

ну а как иначе то? правильно сделала она.зачем сидеть там одной все время пока он психует бегает..орет? Она ребенка ждет.ей покой нужен.И рожать нормально.

гость
#10
Гость

Что с собакой? Где она? Жалко пса.

Собачку жалко....

Гость
#11

Что с собакой? Надеюсь, ты её с собой взяла?

Маня
#12

Мы расстались в 2 месяца беременности. Оба взрывные. Следующий раз увиделись, когда ребенку год исполнился. С тех пор приезжает деньги дает, все чинит в квартире, помогает, если нужно. Вместе я ни с кем не уживаюсь. С первым мужем также моментально рассталась. Только там ребенка не было. Мне так комфортнее жить.

Гость
#13

Только дypы связываются с разведенцами, теперь вы поняли почему с ним первая жена жить не стала? Пожинайте плоды своей глупости.

Гость
#14

поэтому вам с ***** и их дураками не стоит связываться!

Гость
#15

д*урами

Гость
#16

"Я с характером, требовательна" - не сильно понимаю, чем тут можно гордиться. Требовательным может быть начальник, вы получаете деньги за работу, он требует. А в семье напористая требовательность, возводимая в ранг достоинства, утомляет.

Касма
#17

Автор, подавайте на развод и на Вас до трех лет ребенка и на самого ребенка. Если будет пытаться вернуть не знаю... Есть вероятность, что Вы будет для него половой тряпкой. Мужики ведь в основной своей массе когда чувствуют зависимость женщины от него, теряют уважение и не ценят нифига.

Лада
#18

Автор, вот интересно, а Вы требовательны к себе? Вы идеальная жена?
У Вас всегда все по графику, чистый дом везде? разные блюда ежедневно? и все это, разумеется, с искренней улыбкой?
Если ваш ответ ДА, то почему же вы выбрали себе неподходящего мужчину? он несовершенен, груб, мало зарабатывает и пр. Наверняка Вас ждет где-то идеальный муж. Или такому идеальному Вы не подойдете?

Если ответ нет, то тогда думайте: муж работает, он ваш любимый, отец будущего ребенка, где ваша ласка, мягкость, терпение к нему? помощь?жизнь длинная, неужели вы правда ждете сразу равновесия? ты мне, я - тебе хотите?
Я в свое время сдалась и позволила мужу работать дома (да, он спал до полудня, всегда вовремя ел, пил и пр, потерял часть клиентов), но через несколько лет это сыграло на на руку - я вышла на работу, сада для дочки еще нет, вот она и сидит с папой, старший если болеет тоже спокойно дома остается. Мне спокойнее, что дети лишний раз дома побудут, что они с родным папой, а не няней, что я на работе не отпрашиваюсь лишний раз. Теперь мои родственники говорят, ах как удобно!

Лада
#19

на счет родственников: если они вам не помогают, и хорошо! а так мозг могут потом выносить + Вас науськают типа мы помогаем, а другие родители? и начнут сеять раздор, хотя изначально их цель была - получить больше внимания, благодарности и подстегнуть других вам помогать, дарить нужные подарки и пр.
Автор, найдите в нете клятву или речь, которую на церемонии бракосочетания говорят в ЗАГСе, там очень важные слова, вы их как-то быстро забыли.
Не требуйте от мужа невозможного - вы сами его выбрали таким. будьте благоразумны, сколько есть денег, так и живите, на такую сумму и готовьте, покупайте соответствующие вещи. Некоторым женщинам сколько ни дай, они все равно приготовят бурду или уже готовое купят, а на это много ума не нужно.

Гость
#20

вы ненормальные все что ли про собаку спрашивать? автор, держитесь, всё у вас будет хорошо, я верю! думайте о малыше, о том, какой он будет красивый и здоровый. Будет любить вас безмерно, а мужчины- дело наживное)

Гость
#21

Вы затихнете,а потом Подавайте на алименты на себя и на ребенка,муж тут же объявится!

from Berlin
#22

Я б не стала сейчас все рвать.У многих моих подруг мужья были неадекватными во время беременности.И первый год после.А потом все вдруг нормализовалось.Кто перетерпел-те осталиссь в выигрыше. Посоветовала бы концентрироваться пока на себе , на мыслях о ребенке, а не на том,какой гад муж))

Гость
#23
Гость

Да, что с собакой???

Это брюхатая ***** выбросила собаку, так как гинеколог_соседка подружки ее свекрови посоветовала избавиться от собаки, так как ребенку будет вредить шерсть и в проявлениях аллергии виноваты домашние животные. От них надо избавляться, если хотите, что бы дети росли здоровыми.

Гость
#24
Гость

вы ненормальные все что ли про собаку спрашивать? автор, держитесь, всё у вас будет хорошо, я верю! думайте о малыше, о том, какой он будет красивый и здоровый. Будет любить вас безмерно, а мужчины- дело наживное)

А что собаки - исходный материал? Если женщина не заботится о домашнем питомце то и о собственном ребенке она не позаботится, это курва, а не женщина.

Гость
#25

Когда мою тетку муж бросил на 9 месяце беременности и ушел к другой. И это несмотря на то, что наша семья очень много тогда для него сделала. Просто взял и ушел. С той мадамой жил долго, детей она иметь не могла, а родной сын его не особо интересовал. А потом горе-муж пропал без вести... Мальчику уже 19 лет, моя тетя снова замужем, выглядит бесподобно, цветет и благоухает. Не надо переживать из-за каких-то жалких людишек, жизнь такая штука, каждый обязательно получит по заслуге. Когда-то я тоже рассталась с мужем и он принципиально платил алименты 800р в месяц. Это же издевательство, если учесть что он всегда хорошо получал. В итоге, его личная жизнь не сложилась, а у меня появилась новая семья. Жизнь - бумеранг, а вы готовьтесь стать матерью, а мужа ни в коем случае не принимайте назад.

Гость
#26

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Отношения
Всего: 371 030 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 366 тем