Гость
Статьи
мне 30 ему 22

мне 30 ему 22

Всем привет . Общаюсь с парнем 3 года . Ничего серьезного не было .он познакомил со своей мамой,его мама хорошо относится ко мне ,дарит подарки ..внешне я не выгляжу на 30,окружающие думают что мне 19-ну максимум 23 , молодо выгляжу да и не считаю себя старой ))) ,хотя уже страшно подумать сколько ...,замужем не была,и никого не было до него ,он первый вобще парень с кем я начала общаться. Вы не подумайте что я какая то страшна поэтому..,нет внешне я симпа и на работе многим нравилась ,но взаимностью не отвечала . Сейчас такая ситуация незнаю что делать , не пожалею ли я если выйду замуж за него ??? Или отпустить и забыть .. Я очень ревнивая . . Посоветуйте пожалуйста как бы вы поступили?? Я его люблю .

Нелли
35 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Большая разница, надо искать мужчину 35-38, а еще лучше 40-50.

_

Гость
#2

если любите друг друга - не вопрос! просто старайтесь хорошо выглядеть и дальше

Гость
#3

ой ещё одна молодуха,на 19 она выглядит,разводки научись нормально писать.

Гость
#4

Автор, а у меня родственники с такой разницей живут 17 лет, хорошо живут. Две дочки, старшей 14 лет.

Алиса
#5

тут не в возрасте разница, а в том, что мне кажется в 22 года у многих парней еще ветер в голове, рано еще жениться. Вот было бы вам 35, а ему 27 тогда еще куда не шло, а так он мальчик еще, даже универ не окончил, оно вам надо?

Нелли
#6
Алиса

тут не в возрасте разница, а в том, что мне кажется в 22 года у многих парней еще ветер в голове, рано еще жениться. Вот было бы вам 35, а ему 27 тогда еще куда не шло, а так он мальчик еще, даже универ не окончил, оно вам надо?

тоже верно ....

Гость
#7

Не расстраивайтесь и живите с ним спокойно, все равно мужики раньше стареют и умирают, средняя продолжительность жизни у мужчин 57 лет, так что не парьтесь даже, толпе выглядеть моложе

Гость
#8

Акуна, ты шоль ваяешь?

Лапки кверху
#9
Алиса

тут не в возрасте разница, а в том, что мне кажется в 22 года у многих парней еще ветер в голове, рано еще жениться. Вот было бы вам 35, а ему 27 тогда еще куда не шло, а так он мальчик еще, даже универ не окончил, оно вам надо?

А почему в 22 не окончил универ-то?Разве не 4 года надо учиться?
Я в 21 окончила.
Средний возраст студента: 17-21 года.Не считая врачей,конечно))

Лапки кверху
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Большая разница, надо искать мужчину 35-38, а еще лучше 40-50._

Вы, явно, пед.офил.
Девушке всего 30, отношений не было, а вы стариков предлагаете

Лапки кверху
#11
Нелли

Всем привет . Общаюсь с парнем 3 года . Ничего серьезного не было .он познакомил со своей мамой,его мама хорошо относится ко мне ,дарит подарки ..внешне я не выгляжу на 30,окружающие думают что мне 19-ну максимум 23 , молодо выгляжу да и не считаю себя старой ))) ,хотя уже страшно подумать сколько ...,замужем не была,и никого не было до него ,он первый вобще парень с кем я начала общаться. Вы не подумайте что я какая то страшна поэтому..,нет внешне я симпа и на работе многим нравилась ,но взаимностью не отвечала . Сейчас такая ситуация незнаю что делать , не пожалею ли я если выйду замуж за него ??? Или отпустить и забыть .. Я очень ревнивая . . Посоветуйте пожалуйста как бы вы поступили?? Я его люблю .

Автор, а есть взаимная любовь, чувства?
Разница в возрасте небольшая у вас. Не слушайте неликвидов

Гость
#12

Кто Вам сказал что он хочет на вас сейчас жениться? Может он женится только лет через 10 собирается ? :)

Гость
#13

Не обращайте внимания на осуждающих, если он вас любит и предлагает замуж, если отношения хорошие - плевать на разницу в возрасте.
Когда я с мужем познакомилась, мне было 32, ему 24, сейчас мне 39, ему 31, живем отлично. А у подруги, моей ровесницы, мужу вообще 24, я по поводу себя по-началу комплексовала, а тут еще больше разница... И в обоих случаях мужчины любят сильнее и очень нами дорожат.
Кстати, хороший повод ухаживать за собой, я сейчас выгляжу лучше, чем в 32, более ухоженная, лучше одеваюсь и морщин меньше (ботокс творит чудеса).

Гость
#14

Слушайте, вы уже писали ранее и вам уже дали кучу советов! чо не угомонитесь, сомнения?! скажите его маме, что будите содержать этого ребенка и всё ок.

Гость
#15

Девственица в 30 что ли?

Катя
#16

Моему мужу 30, мне 36, а когда познакомились, было примерно как у вас - 19 и 25. Были сложности, конечно, но сейчас женаты уже 10 лет. И муж мой вообще не такой инфантил как я, мне иногда кажется, что это я его на 6 лет младше, а не наоборот. И уж точно я ему не "мамочка", как тут многие говорят.

оби
#17

о майн гот!!! ещё одна старая *****

оби
#18

пи-з-день

Нелли
#20

Эээ, автор, вы чего мой ник прикарманили, это я - Нелли. Вы, по крайней мере - Нелли 2, т.к. гораздо моложе)

Нелли
#21

Выходить, конечно. Сколько проживете, столько и проживете. Развод всегда возможен - и в вашем случае, и при обратной разнице.

толстый стержень
#22

Так ты страшная наверно, шо песте_ц, раз до 30ти тебя никто не захотел. И не пи_сди тут про точ то симпатчная... А пацану срочно приснуть надо уже хоть кому-нить... Ну так дай ему, от тебя убудет чтоль...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Лапки кверху

Вы, явно, пед.офил.Девушке всего 30, отношений не было, а вы стариков предлагаете

Сама такая.

Разница в возрасте 20 лет, если тетке 30-ник, а мужику всего 50 вполне нормальная. Даже если тетке 30-ник, а мужику 60 или 70.

_

котенок по имени ГАП
#24

автор, проблема тут в том, что у него в 22 ни денег, ни мозгов. Он неперспективен для отношений.

ну и что вы выглядит на 19-23 - не верю. Мальчик прекрасно видит, что вы непопулярная тетенька и хочет присунуть без обязательств.
Посылайте его.

Ирина
#25
Алиса

тут не в возрасте разница, а в том, что мне кажется в 22 года у многих парней еще ветер в голове, рано еще жениться. Вот было бы вам 35, а ему 27 тогда еще куда не шло, а так он мальчик еще, даже универ не окончил, оно вам надо?

Вот я тоже так подумала, что дело не в разницы в возрасте, а то что МЧ автора всего 22 года.
Автор просто время теряет и шанс обрести свое счастье.

Гость
#26

судя по каше в голове автора, ей лет 13.

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Большая разница, надо искать мужчину 35-38, а еще лучше 40-50._

кому это с т а р ь ё надо?

Гость
#28

О, у родителей друзья семьи в таком возрасте поженились - ей 30,разведена, ее сыну 9, ему 23 на момент свадьбы. 25 лет уже вместе. В молодости он красивый мужчина был, да и сейчас неплохо сохранился, она просто мила и очень обаятельна. Оба рядовые врачи, на работе и познакомились. Расчета там точно не было - родители обоих крайне небогаты. Любовь :) Это даже сейчас заметно, глядя на них.

Гость
#29

по моему, все здорово, удачи и не заморачивайтесь, разница небольшая

Лапки кверху
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сама такая. Разница в возрасте 20 лет, если тетке 30-ник, а мужику всего 50 вполне нормальная. Даже если тетке 30-ник, а мужику 60 или 70. _

Так будьте с этими стариками сами. А молодая девушка сама выберет, с кем быть

Гость
#31

[quote="Лапки кверху" message_id="51843800"]Так будьте с этими стариками сами. А молодая девушка сама выберет, с кем быть[/quote
Молодая в 30?)да ладно!я вообще не понимаю как можно встречаться с теми,кто так сильно младше!они же *****!!!!или глупее женщины точно!

Лапки кверху
#32
Гость

Молодая в 30?)да ладно!я вообще не понимаю как можно встречаться с теми,кто так сильно младше!они же *****!!!!или глупее женщины точно!

А мужик в 30 - тоже не молодой?)).
Лучше встречаться с парнем в 8 лет младше тебя, чем как Челлов выбирать - пед.офилов лет на 20-40 старше. Гад.ость!

Гость
#33
Лапки кверху

А мужик в 30 - тоже не молодой?)).Лучше встречаться с парнем в 8 лет младше тебя, чем как Челлов выбирать - пед.офилов лет на 20-40 старше. Гад.ость!

Ага, с парнем на 8 лет моложе.
На месте парня надо бежать от такой тети, у которой в 30 ещё мужика не было.
Обычно таких выбирают ради обучения, но тут совсем все печально.
И забавно, когда тетки искренне уверены, что выглядит вдвое моложе своего реального возраста.
Все все видят, просто не говорят )

Гость
#34
Гость

Ага, с парнем на 8 лет моложе.
На месте парня надо бежать от такой тети, у которой в 30 ещё мужика не было.
Обычно таких выбирают ради обучения, но тут совсем все печально.
И забавно, когда тетки искренне уверены, что выглядит вдвое моложе своего реального возраста.
Все все видят, просто не говорят )

Я знаю такую,в 30 выглядит лучше 20-летних Фигура-огонь,кожа хорошая и вообще девушка приятная Так на неё слюни пускают и 20-летние сопляки,и ровесники,и взрослые дядьки Она ещё и выбирает

Гость
#34
Гость

Не обращайте внимания на осуждающих, если он вас любит и предлагает замуж, если отношения хорошие - плевать на разницу в возрасте.
Когда я с мужем познакомилась, мне было 32, ему 24, сейчас мне 39, ему 31, живем отлично. А у подруги, моей ровесницы, мужу вообще 24, я по поводу себя по-началу комплексовала, а тут еще больше разница... И в обоих случаях мужчины любят сильнее и очень нами дорожат.
Кстати, хороший повод ухаживать за собой, я сейчас выгляжу лучше, чем в 32, более ухоженная, лучше одеваюсь и морщин меньше (ботокс творит чудеса).

Молодцы

Гость
#36
толстый стержень

Так ты страшная наверно, шо песте_ц, раз до 30ти тебя никто не захотел. И не пи_сди тут про точ то симпатчная... А пацану срочно приснуть надо уже хоть кому-нить... Ну так дай ему, от тебя убудет чтоль...

Присовывают получше вас старперов 😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: